Lovers Sufferers

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 270 страниц, 146 653 слова, 67 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 20. Акт неосознанного селфхарма

Настройки
      «Это ведь всего лишь игры твоего разума, да?.. Это не может быть правдой! Невозможно, ты не могла втрескаться в него так сразу, в первый же день знакомства!.. Или… Или могла?.. Такое вроде бы уже происходило раньше? Или не происходило?.. Сука, да я уже нихрена не помню!.. Но даже если и могла, ты, блять, точно уверена, что он чувствует к тебе то же самое?! Он был очень добр к тебе, он оказал тебе поддержку в трудные минуты! Но… не иллюзия ли всё это?.. Не ведись, сука, на эти красивые глазки! Разве не видишь?! Ты же просто обманываешь саму себя, Майли Хаусбой! Твой юный невинный мозг просто заставляет тебя думать, что Вил — тот самый человек, которого ты искала всю свою грёбанную жизнь! И это из-за его красивых глаз?! Он… Он ведь просто такой же мудак, как и все!.. Н-неужели так трудно это понять?! Этот безумец, этот убийца животных… Великий Вильямс, или как он там себя называет, просто не мог тебя полюбить! Не мог!..        …Но я… Нет… Всё-таки… Кажется, он мне всё-таки небезразличен или что-то вроде… Ёбанный свет… Я… я не могу поверить в это… Я не могу поверить в то, что в действительности чувствую на данный момент… Моим крашем… стал один из самых безумных психов…»       Уже под конец своих мыслей Майли потихоньку начинала успокаиваться. Девочка резко отбросила лезвие для бритья в сторону и, ещё немного по-сумасшедшему посмеявшись, тут же скрестила свои руки на груди, начав жадно глотать воздух, словно рыба на суше. Кровь так и хлестала по руке белобрысой. Голова её была опущена, но всё-таки можно было бы заметить, как слёзы беспрерывно стекали по лицу фурри-кошки, а на лице её была нездоровая улыбка — точно такая же, как и в тот момент, когда Хаусбой почти повстречала тех невежественных гопников, которых чуть позже чуть не убил Вильямс, когда они побили его и его творение… Таким образом в жизни девочки наступил первый акт на пути к своей судьбе — акт неосознанного самоповреждения, или же по-другому его можно назвать «актом неосознанного селфхарма». В конце концов, окончательно успокоившись, Майли тут же обратила внимание на свои руки. Её левая рука выглядела просто ужасно: по всей руке белобрысой были оставлены жуткие порезы, глубокие и не очень. Вся рука девочки непрерывно истекала кровью… Казалось, такую жуткую картину можно было бы увидеть только в фильмах ужасов. Но, увы, это вовсе был не фильм. Нет, мои дорогие. Это была ужасающая действительность…       «Твою мать… — подумала Майли, смотря на свою левую руку, которая была довольно-таки сильно изрезана. — Что… Что я наделала?.. Ужасно… Если я буду продолжать в том же духе, моя рука просто может сгнить и отвалиться. Я уже и так потеряла глаз, не хватало потерять ещё и руку!.. Ох, ёбанный свет… Надо как-то обработать порезы… Где там у меня лежала перекись?..       С этой мыслью Хаусбой еле-еле встала с пола и подошла к своему письменному столу. Порывшись в ящиках, голубоглазая обнаружила в одном из них перекись водорода и пачку ватных дисков. Вытащив ватный диск из пачки и смочив его в перекиси, девочка стала аккуратно промокать ватным диском поверхность ран и кожу вокруг них. На эту процедуру ушло около трёх ватных дисков, но всё-таки у Майли получилось хоть как-то остановить кровь. Затем белобрысая приложила к порезам несколько салфеток из стерильной марли и закрепила всё это дело бинтом, после чего надела обратно свою окровавленную жёлтую перчатку.       «Фух… Должно помочь, — подумала фурри-кошка, закончив обрабатывать раны, которые сама же себе и нанесла. — Блять… Надо постараться больше не резать руки… Бр-р, даже представлять страшно, до чего это может дойти… Ух, сука…»       Окончив свою очередную мысль, Майли тут же посмотрела на себя в зеркало и обнаружила, что на её новой маечке в области груди было маленькое, но вполне заметное пятно крови. По всей видимости, кровь, потёкшая из порезов на левой руке нашей героини, случайно потекла на её сиреневую майку с розовыми кружевами, когда та сидела на полу со скрещенными на груди руками и пыталась успокоиться. Обратив внимание на это маленькое пятнышко, белобрысая явно не обрадовалась этому и тут же нахмурила свои брови, нервно улыбнувшись.       «Ой… Ебать… — подумалось девочке, когда она обратила внимание на кровавое пятно на майке. — Пятнышко на майке осталось… А-ха-ха… Ничего, сейчас выведем…»       Немедленно отойдя от зеркала, фурри-кошка тут же подошла к своей кровати и сняла с себя свою майку, после чего стала пытаться вывести свежее пятно с помощью перекиси. На это действие она потратила около сорока пяти минут, однако к этому времени пятнышка на майке уже практически не было. Облегчённо вздохнув, голубоглазая аккуратно сложила майку и положила её в свой шкаф. После этого девочка сняла с себя свои тёмно-серые джинсы и, также аккуратно сложив их, убрала их в шкаф и тут же надела на себя свою ночную светло-сиреневую майку. Хаусбой хотела надеть на себя и светло-розовые бриджи, которые она носила ещё до потери своего левого глаза, однако она тут же вспомнила, что этот элемент одежды остался в квартире Элайзы, чему девочка явно не обрадовалась.       «Блять!.. — подумала Майли, несколько рассердившись. — Я оставила у Лайзы свои светло-розовые бриджи… Это единственная часть моего прошлого образа, которая практически уцелела, и я могла её спокойно надеть. Ух… Ёбанный ты блять… Ладно, придётся как-то обойтись без них, хули там».       И с этой мыслью фурри-кошка легла на свою кровать. Слегка накрывшись одеялом, девочка взяла свой смартфон в руки и посмотрела на время. Время на телефоне показывало уже полтретьего ночи. Закончив выполнять данное действие, белобрысая тут же положила смартфон на кровать рядом со своей подушкой и стала вновь размышлять о её недавней встрече с тем загадочным призраком, в которого ей, словно по закону подлости, довелось влюбиться.       «А всё-таки зря я так психанула… Эх… Может, он и является ебанутым психом в каком-то смысле… Всё-таки в глубине души я всё ещё верю, что Вил на самом деле хороший. Даже несмотря на то, что он чуть не убил тех пидорасов, фактически послал нахуй своего сына и, к тому же, собрался сделать чучело из своего кролика… Хм… А мы ведь с ним в какой-то степени похожи… Его попытка мести тем гопникам напомнила мне случай со мной и Самантой, когда я чуть не въебала ей в порыве ярости. Да и Роберта, если не ошибаюсь, он практически так же послал, как и я Лайзу… Хотя в моём случае это было намного более агрессивно, хах… Это что же? Выходит, мы… брат и сестра по несчастью?.. Несчастные страдальцы? Ёбанный ты блять, что это, мать твою, за бред?! — мысленно рассуждала девчонка, после чего перевернулась на бок в сторону, где лежал её телефон, и продолжила: — Ах-хах… Саманта ведь тоже мне говорила, что он хороший парень… Ведь иначе, я думаю, вряд ли бы он её спас от лап той женщины… Хотя я не знаю всей истории полностью, так что… Нгх… Не знаю. Блять… М-мне кажется, или слишком много всего неожиданного происходит в последнее время?! Сначала глаза лишилась, а теперь ещё и, блять, втюрилась опять в кого-то… Ух, сука… И самое хуёвое здесь то, что мне очень сложно принять подобные перемены… Ну когда же я научусь воспринимать перемены нормально, как нормальный цивилизованный человек?! Грх… Д-думаю, мне стоит сейчас немного поспать?.. Всё-таки… Утро вечера мудренее, как говорится… Только мемчики немного полистаю перед сном… Хах… Всё-таки давненько я в ВК не заходила… Целую неделю, ах-хах… Интересно, что там происходит без меня?..       Тут же окончив свою мысль, Хаусбой вновь взяла в руки свой смартфон бежевого цвета и после этого разблокировала его. Зайдя во ВКонтакте, девочка тут же стала проверять сообщения. Убедившись, что никто не написал ей за всю неделю её отсутствия в сети, она стала листать ленту новостей данной социальной сети, периодически улыбаясь и далее немного хихикая. Листала ленту девица где-то полчаса, и под конец ей всё же надоело бесцельно пролистывать ленту новостей, что побудило фурри-кошку наконец принять решение о завершении сего действа. После этого Майли собиралась провести душевную беседу со своей дальней подругой Ксениэллой Шейт по Интернету, но, понимая, что сейчас Ксеня наверняка может спать или же просматривать по Анилибрии новую серию её нового любимого аниме «Araburu Kisetsu no Otome-domo yo», что в переводе с японского означало «Девичье сезонное обострение» или «Сезон беспокойных дев», девочка решила всё-таки не беспокоить свою подругу и, выключив ВКонтакте, вновь положила свой телефон на прежнее место и тут же легла в своё прежнее положение. В голове белобрысой фурри-кошки так и крутились те слова от Вильямса, которые были сказаны ей вслед:       «Я уверен, что совсем скоро судьба позволит нам пересечься друг с другом снова».       «Вот увидишь: ты скоро сама сможешь убедиться в моих словах…»       Эти слова не оставляли девочку в покое. Ей думалось: пошутил он или нет? Действительно ли он так желает видеть её вновь, или же это всего лишь игры разума молодой девчонки, которые упрямо строили обманку для нашей героини?.. Майли, вспомнив о том, что она забыла поставить свой телефон на зарядное устройство, немедленно встала с кровати и тут же подключила зарядное устройство к розетке, после чего подключила к зарядке и телефон. Закончив выполнять данное действие, белобрысая тут же легла обратно на кровать и вновь начала мысленно рассуждать о том загадочном парне.       «Ёбанный свет… — вновь начала мысленно размышлять Майли, лёжа на кровати и смотря в потолок. — Он… он всё-таки такой м-милый… И его волосы, его глаза… Его голос… Его манера речи… Блять… Ах-хах… Д-думаю, что он… всё-таки действительно нравится мне? Н-но… Нравлюсь ли я ему? В смысле… как девушка?.. Хах… Да ну, бред какой-то. Не думаю, что такое возможно в моём случае… Ведь ни один мой краш за всю мою грёбанную жизнь никогда не отвечал мне взаимностью. И я тоже никому взаимностью ответить не могла, ведь… я совершенно ничего не чувствовала к тем людям, которым я была небезразлична… Совсем… Да и потом: нахуя такому джентльмену как Вил встречаться с такой малолетней пиздюшкой как я?.. Призрак с богатым словарным запасом и облезлая фурри-кошка без одного глаза, матерящаяся а-ля сапожник дядя Вася? Пф-ф… Не. К тому же, у него ещё и сын есть, которому явно не пять лет, ах-хах… Выходит, что Вил ещё и намного старше меня… А я уже размечталась о романтике, мать вашу… Хах… В общем… Делаем выводы: нам точно не быть вместе… Это всего лишь жалкая иллюзия, в которую мне так хочется верить… Ха-ха… Может, надо как-то постараться выбросить его из головы? Мы же не пересечёмся друг с другом вновь уже завтра, правда же?.. И всё-таки мне хотелось бы пожелать этому парню наконец помириться со своим сыном и вообще удачи в жизни. Думаю, она ему ещё пригодится…»       И с этой мыслью Майли вновь перевернулась на бок, только на сей раз в сторону окна, от которого так и веяло прохладой. Это даже окном нельзя было назвать — обыкновенная прямоугольная дыра в стене. Очень большая дыра, надо сказать… Единственной преградой между комнатой Майли и внешним миром была огромная москитная сетка, которую Антуан повесил на эту дыру и, в принципе, и на все остальные, дабы комары не залетали к семейке Хаусбой по ночам полакомиться их кровью. Белобрысая тут же накрылась одеялом, дабы не замёрзнуть этой ночью, и с грустью посмотрела на огромную прямоугольную дыру в стене.       «А всё-таки семейное проклятие Хаусбой никого не щадит… — подумала девчонка, тяжко вздохнув и подложив руки под свою голову. — Даже несмотря на то, что я приёмная, мне, блять, всё равно в какой-то мере приходится страдать. Теперь понятно, почему мне так не везёт в отношениях… Сука… Да и сёстрам, в принципе, приходится несладко… И папе… Да и другим родственникам тоже… Этим людям приходится ещё хуже, чем мне! А всё из-за какого-то жалкого проклятия!.. Ну почему это ёбанное проклятие с нами так жестоко? Почему?.. Чем мы это заслужили? Я… я не понимаю… Но… мне так хотелось бы это понять… Мне очень хотелось бы узнать, какова же причина бесконечных страданий нашей семьи… Почему именно мы?..»       Наконец окончив свою мысль, фурри-кошка, вновь тяжко и грустно вздохнув, приобняла кусок своего одеяла и в конце концов постепенно уснула…

***

      Пятнадцатое июля. Полтретьего ночи. Дженнифер Лойн уже давным-давно спала крепким сном, совершенно не подозревая о том, что происходило с Великим Вильямсом в этот же самый момент… Даже несмотря на то, что призрак моментально отключился из-за того, что очень утомился за этот нелёгкий день, парню всё равно так и не удавалось отдохнуть как следует. Мучаясь от кошмарного сна, Вил постоянно ворочался из стороны в сторону… И вдруг брюнет, резко пробудившись от этого жуткого сна, тут же вскочил и громко вскрикнул, да так, словно кто-то посреди ночи ворвался в квартиру его сестры и вонзил нож прямо ему в сердце. Однако, осознав, что это всего лишь был страшный сон, призрак облегчённо вздохнул и приложил ладонь правой руки к своему сердцу, пытаясь отдышаться.       «Ф-фух!.. — подумал Великий, в конце концов немного успокоившись и осмотревшись по сторонам. — Похоже, что все эти события просто оказались обычным сном. На самом деле я даже удивлён тому, что могу видеть подобное, будучи полумёртвым существом. Видимо, я действительно много натерпелся за сегодня… Однако не припомню, чтобы мне на глаза попадалась какая-то странная личность со светло-рыжими волосами. Так, может быть, на самом деле мой сон был вещим?..»       «Пф-ф… Не говори ерунды! — сказал Вильямсу голос в голове. — Вещих снов не существует, и ты сам это прекрасно знаешь. Или после разговора с Самантой и неожиданной встречей с Майли ты внезапно начал верить в такие сверхъестественные вещи, как появление Космической совы и существование магической комнаты Призмо?..»       «Что?! Конечно же, нет!.. — недоумевая, мысленно ответил парень своему старшему брату. — Я до сих пор не верю в эту нелепицу. Но знаешь: всё ещё не понимаю, почему мне удалось увидеть в своём сновидении именно ту девушку, а не кого-то другого. Да и к тому же, только после данного сна наши души каким-то волшебным образом поменялись местами. Разве ты не находишь всё это чересчур странным?..»       Винс уже собирался дать ответ своему младшему брату, однако внезапно в это же мгновение дверь гостиной тут же отворилась, и в комнату вошла Дженнифер, которая была явно очень напугана происходящим. Увидев старшую сестричку, резко вошедшую в гостиную, Вильямс тут же обратил свой взор на неё.       — Вильямс, что с тобой произошло?.. — испуганно спросила неко-тян, волнительным взглядом смотря на призрака. — Я слышала из своей комнаты, как ты кричал…       — Ох, извини… — сказал сестре Великий, опустив взгляд. — Я вовсе не хотел беспокоить тебя, а уж тем более из-за такого мелкого пустяка. Дело в том, что мне приснился небольшой кошмар впервые за несколько месяцев…       — Оу, бедняга… — произнесла Дженнифер, сочувствующе посмотрев на своего брата. — Видимо, те события значительно повлияли не только на твой разум, но и на всё твоё сознание в целом. Слушай: а тебе случайно не снилась Космическая сова?.. Возможно, твоё кошмарное сновидение являлось важным предупреждением…
3 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором