"Пулю-пулю-пулю!"
Ден Ден Муши сидящий у моей кровати на тумбочке, стал оповещать меня о вызове. Поначалу я не хотела брать трубку, но потом всё же встала, и пройдя прямо к кровати, и плюхнувшись на неё приняла трубку. Едва я успела сказать слово "Да", как раздался знакомый голос, который я была сейчас безумно рада услышать. - Приветик, Кале! Это я Эйс! - мягкий и дружелюбный голос раздался из Ден Ден Муши и улиточка показала мимику Эйса. Улыбка, как же я счастлива сейчас её видеть, он прям, как почувствовал, что мне плохо. Быстро добежав до двери и закрыв её на щеколду, я вернулась, села на кровать, и поджав под себя ноги взяла улитку в руку, и ответила: - Привет, как же я рада тебя слышать... - у меня на глаза накатились слёзы. Улитка изменила мордочку на удивление, а затем и вовсе нахмурилась. - Что у тебя с голосом? - спросил он, довольно встревоженным голосом. - У меня челюсть болит, вот и голос другой... - ответила я и коснулась челюсти. Надеюсь, улитка Эйса не повторяет за мной, а то он точно просечёт, что я что-то скрываю. А мне этого, ой, как не надо, не хочется его волновать. - Что случилось? - спросил он, и улитка нахмурила глаза, бровей то у неё нет. Его голос внезапно стал таким твёрдым и даже немного злым. Улитка явно показывала все эмоции пирата, и мне было ясно, что он сердиться. Дабы избежать лишних вопросов и возвращения к недавней проблеме с Хоши, я решила немного слукавить. - Всё хорошо, просто, неудачно упала... - он помолчал, а потом мордашка Ден Ден Муши сменилась с агрессивной на спокойную. - Неумёха, осторожнее надо быть. - сказал Эйс и выдохнул. Как же мне хочется с ним встретиться. С ним мне очень весело и спокойно, он реально хороший человек и находиться в его обществе очень приятно. Все мрачные чувства отсеиваются, как только этот конопатый парень улыбается и отпускает шуточки. Мне ужасно страшно за него, не хочу, чтобы он погиб, ведь тогда, у меня в жизни вообще ничего светлого не останется. - Где ты находишься? - спросила я, упав головой на подушку. - Кароче, ты прикинь, моя лодка сломалась. Я налетел на огромный корень и пробил дно! - ответил Эйс разочарованным голосом и судя по звукам на фоне он тащит свою лодку по песку. Песок шуршал под чем-то тяжелым, камни глухо ударялись и звук был похож именно на дерево. Но мне не давала покоя мысль, что он налетел на корень когда отплывал, значит он упал в воду, а для обладателя Дьявольского плода - это очень опасно! - Ты сам в порядке? - мой голос дрогнул от беспокойства и сто процентов, вот это лицо, улитка Эйса ему показала. Раздался смешок, а затем слегка виноватый бархатный голос парня. Блин какой же у него приятный, мягкий и ласковый голос, прям как у моей мамы, только мужской. От него так спокойно на душе становиться. - Да, я не далеко от берега отплыл и оказался в воде лишь по пояс, ничего страшного. - я выдохнула полной грудью, когда он это сказал. И тут у меня словно в голове щёлкнуло. - Значит, ты ещё на Архипелаге? - мой вопрос был полон надежды на положительный ответ. Если он реально ещё на Архипелаге, то моему счастью не будет придела. - Да, похоже, я тут застрял на пару дней, чёрт! - для него - это далеко не радостная новость, а вот я едва не запищала от радости. Сдержалась лишь из-за того, что Эйс мог меня не понять. У него беда, а я радуюсь, классная подруга, ничего не скажешь! Но как не крути, я была реально счастлива ведь смогу увидеть своего друга снова! Боже, похоже, ты реально существуешь! - Кстати, Кале, не хочешь встретиться? - спросил он, словно услышав мои мысли. Я не думая ответила: - Хочу! - Ден Ден Муши улыбнулся широкой и радостной улыбкой. - Ну сегодня уже поздно, как насчёт завтра, после обеда? - задал вопрос Эйс и Ден Ден Муши подмигнул мне. Улыбка расплылась на моём лице, а глаза уже едва держались, чтобы не пустить по щекам горячие слёзы. - Да, конечно, у меня завтра как раз выходной. А где встретимся? - я не скрывала радости, голос прям кричал о этом. Эйс видимо расслышал это и засмеялся, из-за чего моё лицо заалело, как помидор. Пора бы мне научиться держать эмоции под контролем. - Около моста, я буду ждать там и если тебе не трудно, прихвати, пожалуйста ,молоток! - лёгкий смешок вырвался из моей груди. - Хорошо, до встречи! - положив трубку, я разлеглась в позе звезды на кровати и засмеялась. Лимон поднял голову, и посмотрела на меня, как на ненормальную. После он поднялся, потянулся и пройдя к кровати, запрыгнул ко мне,и лег рядом со мной. Вытянув руки, я крепко прижала к себе пса и поцеловала в лоб. Глаза начали слипаться, и я погрузилась в сон, с улыбкой на губах. На следующий день, я собралась, взяла сумку, в котором кроме обычной женской фигни был молоток и позвав с собой Лимона, отправилась в порт. Лимон бежал за мной, держа в зубах свой поводок и, моментами начинал дурачиться, как ребёнок. Скакал, толкал меня в ногу или вообще начинал кататься на спине по мягкой траве. Несколько раз я его одёргивала и тот фырча на меня вставал, и бежал за мной. Когда мы зашли на корабль, занимающийся перевозом продуктов для Дозора, я заплатила доставщику, и тот согласился добросить нас до Архипелага. Я решила, что это гораздо лучше, чем приплыть туда на огромном корабле Дозора с пушками. Лимон обнюхивал всё, что только можно, а когда он прошёл к доставщику и понюхал его, тот вытянул руку и улыбнувшись потрепал пса по голове. После ласки Лимон вернулся ко мне и лег возле моих ног. Он не особо любит плавать на кораблях, а вот побегать по просторным полям или лесу - это пожалуйста. До Архипелага мы добрались за час, и вот мы уже бежали скрытными тропами меж домов к мосту. Это я делала, чтобы не дай бог не налететь на знакомых дозорных. Лимон бежал за мной и каждый раз как мы останавливались, принюхивался. Не знаю, что он хотел вынюхать, да и знать не особо хочу. Вскоре мы добежали до моста и остановились только на другой стороне. Лимон сел и высунул язык, а я стала глядеть по сторонам в поясках Эйса. Его нигде не было видно, может я рано прибежала. Вспомнив о карте я достала её из кармана и последовала в то направление куда она тянулась. Мы спокойно шли до самой лесной развилки с указателями, я таращилась на карту и поэтому не сразу заметила, как Лимон навострил уши, рванул вперёд, и прыгнул в кусты. - Лимон, стой ты куда!? - крикнула я, и рванула следом за убегающим куда-то в дебри псом. Ориентиром мне была его жёлтая шерсть, которую было отлично видно на фоне зелёных кустов. Бежала я так за ним несколько минут. Всего на миг я отвлеклась на торчащий корень, чтобы не напороться на него, а когда подняла голову, поняла, что потеряла Лимона из вида. Остановившись, я посмотрела по сторонам, но, не увидев пса, начала паниковать. - Лимон! - крикнула я и уже едва не разревелась, как услышала вскрик чуть дальше за деревьями. Сорвавшись в ту сторону, я на самом подходе услышала следующее: - Тише, мальчик, тише! - свернув за дерево, я увидела сидящего у основания дерева Эйса с протянутой вперёд рукой, и стоящего напротив него Лимона. Он скалился и рычал, пуская слюну на землю. Испугалась я знатно. Лимон натаскан на пиратов, как дозорный пёс и поэтому он и рычит сейчас на Эйса. - Эйс, боже мой, ты в порядке? Лимон, отойди от него, живо! - Эйс повернулся ко мне, а Лимон сначала не понял меня, но потом всё же отошёл и перестал рычать. Только Лимон отошёл, как я подскочила к Эйсу и коснувшись его плеча, он улыбнулся, поправил шляпу и облегчённым голосом заговорил: - Я в полном порядке. Так это и есть твой Лимон? - он поглядел на пса, который всё так же враждебно смотрел на него. Лимон всегда так реагирует на пиратов, но обычно он сразу вгрызается в ногу или руку, уж так он научен и я не могу на это повлиять, но я очень рада, что он не тронул Эйса. - Ага. - ответила я, смотря на Лимона. - Ну, теперь понятно, почему ты его так назвала, он реально желтый, как лимон... - усмехнулся Эйс и поманил Лимона к себе. Тот недовольно прижал уши и грациозно повернулся к Эйсу жопой. Лицо Эйса исказилось в такое лютое удивление, что я не выдержала и рассмеялась в голосину. Нет, ну это вообще наглёж со стороны Лимоши, я конечно всё понимаю, но боже, как же это было угарно. Эйс тоже засмеялась, как только отошёл от шока. - Ах-ах-ах, а я говорила! - я неудачно повернула голову, и Эйс заметил мой синяк на челюсти. Я пыталась скрыть его под слоем пудры, но видимо ничего не вышло. Его рука коснулась моего лица, после чего тихонько повернул так, чтобы хорошо разглядеть место удара. У меня же начали шалить нервы, так как я боялась, что он поймет, что это не фига не след от падения, а именно удар кулака. Так и знала, что надо было намазать ещё пару слоев, по фигу на то, что я бы выглядела как фарфоровая кукла, хотя бы не попала в такую ситуацию. - Эй, что у тебя с лицом? - спросил он, именно то, что я и ожидала. - Упала, я же говорила вчера...- черные брови опустились к переносице. Ой, попала ,я кажись... - Это след от удара, а не от падения. Тебя кто-то ударил? - он перевел глаза с удара на меня, а я не знала чё ему говорить. Я буквально умылась потом от понимания того, что мне сейчас придётся ему либо опять солгать, либо сказать правду. Вдохнув полной грудью, я с дурацкой и вообще не к месту улыбкой, заговорила: - Всё хорошо, не волнуйся. - Эйс нахмурился и мягко коснулся места удара. Боли как таковой уже не было, но и приятно тоже не особо было. Тёплые пальцы нежно прошлись по моей коже, а когда я поморщилась, резко отстранились. Эйс поглядел на меня, после чего спросил: - Болит? - подняв на него глаза, я столкнулась с его шоколадными полными заботы и волнения глазами. Он смотрел на меня с братской нежностью и мне становилось совестно, от того, что ранее, моя лживая душонка навешала ему лапши на уши, по поводу этого проклятого удара. Эйс даже слово по этому поводу не сказал, но я то знаю, что определённые выводы он сделал про себя. Не люблю лгать, но волновать дорогих мне людей я не люблю больше. - Не сильно, вчера больнее было... - ответила я. - Кале, говори, в чём дело, кто тебя ударил? - повернув моё лицо прямо и приблизившись, спросил он, глядя прямо в самые глубины моих глаз. Он словно заглядывал ко мне в душу. Сглотнув и отстранившись, я опустила голову, и коснувшись лица, начала честно говорить, о том что произошло с моим лицом. При этом я надеялась, что Эйс не рассердиться на меня. Мне было плевать на мои распри с Хоши и на удар, меня очень сильно пугало то, что Эйс может отвернуться от меня. - Это моя старшая сестра... - глаза Эйса округлились, после чего он озлобленно нахмурился и буквально зарычал: - Что!? Вот же стерва! - как только воздух сотрясло слово "Стерва", я улыбнулась, а затем и вовсе засмеялась. Лицо Эйса приняло недоумевающий вид. А кто бы не удивился, когда с достаточно серьёзной темы кто-то начинает ржать в голосину. Когда я немного сбавила смех, Эйс придвинулся и с такими же круглыми глазами поинтересовался: - Ты чего? Чего смешного? - вытерев намокшие в уголках глаза, я ответила: - Просто, стало забавно, что не я одна считаю свою сестру стервой. - Эйс поморгал, а потом вдруг повернулся на Лимона, который всё так же сидел к нам задницей с гордым видом. Никогда не видела Лимона таким, он конечно своенравный пёс, но такое поведение я вижу впервые. Он мог по рычать, мог клацнуть зубами, и даже может пихнуть головой, не только не понравившихся ему людей, но и меня, если я вдруг забыла наполнить ему миску вкусненьким кормом, или чтобы я вывела его величество погулять. Он так же умеет обижаться, но это сопровождается опрокидыванием миски, раздиранием игрушек, поеданием моей обуви и просто пронзающего взгляда с кровати. Он может часами лежать на кровати и смотреть на меня, пока, я либо не извинись, либо не принесу кусок мяса. Да! Вот такие мы наглые! - А кто она после этого? - шикнул Эйс, повернувшись обратно ко мне. Меня очень тронула его забота, да и просто, я была безумно рада ему. Протянув руки, я крепко обняла его за шею, упираясь лицом в его сильное и тёплое плечо. От Эйса очень приятно пахло, терпкий и теплый аромат костра, вперемешку с мужским одеколоном, в котором явно чувствовалась, мята, и как мне показалось апельсин. Эйс не ожидал подобного ,и поэтому вскинув руки вверх, замер. - Кале? - позвал меня Эйс, всё так же держа руки верху. Лимон повернулся и подняв уши начал злобно таращиться на Кулака. Этот пёс ужасный ревнивец! Ревнует меня ко всему, что движется и не движется! Однажды приревновал меня к садовому шлангу и схватив его зубами перекрыл подачу воды. Меня же это вогнало в ступор. Чего вдруг, вода перестала идти? Ну я и повернула шланг к себе ища проблему, и в этот же момент этот жёлтый паразит отпустил шланг, бешеная струя с треском умыла, и помыла меня. Весь дозорный состав, который присутствовал при этом, угорал и валялся на полу. А виновник всей этой мокрой ситуации, был наказан газетным рулоном по филейной части. - Я так рада тебя видеть, правда очень рада... - сказала я и прижалась к другу сильнее. Тёплые руки легли мне на спину и на голову, после чего нежно прижали и мягкий голос пирата произнёс: - Я тоже. Мы провели весь день вместе. Эйс пытался наладить отношения с Лимоном, но мой мохнатый друг, каждый раз отворачивался к нему задницей и тупо игнорировал. Даже вкусняшки не принимал, а я наблюдая за этими двумя, хихикала сидя на борту Страйкера. Страйкер - это одноместная жёлтая лодка Эйса с двигателем в задней части, на котором по бокам прикреплены два небольших гребных колеса. Место находиться в середине, а прямо за ним находится парус. На пассажирском месте нет никакого сидения, что говорит о том, что Эйс всё время передвижения стоит. Пробоина, кстати, была прямо возле двигателя, она не сильно большая, но при долгом плаванье, точно пойдёт на дно. Рядом с лодкой лежали молоток, который я очень скрытно стащила, гвозди, пара досок и какая-то клейкая смесь в банке. Вернув глаза на тех двоих, мне предстала следующая картина: Эйс стоя позади Лимона, тянул к псу руки, а тот в последний момент сиганул в сторону, и Эйс схватив воздух, рухнул лицом в песок, а Лимон, поглядев на него, встал к нему задом и начал закапывать. Кулак подскочил и закрывая лицо руками начал ворчать, и в конечно итоге вытянул руку, и схватив Лимона за хвост подпалил ему его. Лимон взвизгнул и полей залетел в воду, где засел, и начал злобно булькать. Эйс встал и приблизившись к берегу фыркнул, Лимон ушел под воду, но не надолго, так как он не рыбка и дышать под водой не может. Смеялась я от души, хотя от части, мне было жаль и Эйса и Лимона с его хвостиком, но пёс сам виноват, нашёл, блин, кого зарывать. - Эй, ты не голоден? А то я подумываю пойти фруктов пособирать! - сообщила я свои намерения, заслышав пение горбатых китов в своём желудке. Забавное сравнение, однажды от отца услыхала, когда ещё мама жила с нами. Тогда ещё было все в пределах нормы, папа тогда тоже был крайне мрачным и злобным, но бывали моменты, когда он вёл себя как настоящий отец. Не знаю, любил ли он нас вообще когда-нибудь? Возможно, он пытался воспринимать нас как своих дочерей, но как показывает ежедневный мой опыт общения с ним, я для него не больше чем инструмент, как и Хошими. - Было бы не плохо, пойдём! - согласился Портгас и похлопал себя по животу, тем самым показывая, что голоден. Поправив шляпу и развернувшись ко мне, он улыбнулся. - А как же Страйкер? - спросила я, спрыгивая с лодки и приближаясь к Кулаку. - Он никуда не денется! И вообще: "Еде время, работе - час!" - съязвил Эйс, убирая руки в карманы и поворачивая к джунглям с довольной миной. Я же заострила внимание на его фразе. Какое на фиг ещё "Еде время, работе - час", а? Сложив руки на груди и нахмурив брови, я сварливо поправила Кулака за его наглое коверканье поговорки. Я сама не особо грамотная, могу допустить в любом простом слове по четыре, по пять ошибок, когда в самом слове всего три буквы, но вот подобные изречения режут мне слух. - Вообще-то, говориться: "Делу время, а потехе - час"... - пират повернулся на меня, изогнул бровь, развернулся полностью, а затем и вовсе в два скачка оказался возле меня. Моя смелость сразу же дала трещину и рассыпалась на множество осколков. Кулак вознёс руку к своей голове, снял шляпу и надев её мне по самый нос, сказал с явной насмешкой в голосе: - Ну ты и зануда! - убрав шляпу с глаз и нормально одев её на голову, я уставилась на Портгаса. Он улыбнулся, а потом поимел наглость показать мне язык. Моему возмущение попёрло наружу через пылкий румянец и через попытку пнуть Эйса несильно по колену, или наступить ему на ногу каблуком, но уже посильнее. Я всё-таки выбрала наступить ему на ногу, но тот видимо поняв мой злодейский и коварный план, отпрыгнул, показал мне вновь язык и как свободный олень сиганул в гущу деревьев и кустов.Моя нога же воткнулась каблуком в песок и мне пришлось снять сапог и выдернуть его руками. Стянув второй сапог и бросив их на берегу, я последовала за пиратом. Широкая спина с фиолетовой татуировкой мелькала впереди, а её хозяин то и дело взмывал в воздух, чтобы преодолеть препятствия в виде поваленных деревьев. Его звонкий смех раздавался в лесной тишине. - Давай быстрее, копуша! - крикнул Эйс и вновь взмыв в воздух, скрылся за большим камнем впереди. Ускорив темп и получив бешеную дозу азарта, я крикнула ему в ответ, при этом перепрыгивая через дерево и опускаясь на пушистую траву: - Ну держись, Портгас Д. Эйс! - свернув за левую сторону камня я затормозила и притихнув начала красться на другою сторону валуна. Осторожно выглянув, я заметила так же притаившегося за стволом старого дерева Эйса, он выглядывал из-за него, чуть согнув ноги в коленях. Если бы я свернула по правой стороне, я бы его тупо не заметила, вот же хитрожопый пиратишка! Краем глаза, я заметила подле себя череп оленя с большими ветвистыми рогами. В мою голову пришла очень жестокая, но прикольная мысль. Взяв череп и дождавшись, когда Эйс вышел из-за дерева, почёсывая затылок, я мягкими шажками подкралась к нему, и было приготовилась вскрикнуть, держа перед лицом череп оленя, как Эйс заговорил: - Кале? - позвал он меня, сделав один шаг вперёд. - Ну, проказница, решила сыграть со мной в прятки, ну ладно... Ну когда я тебя найду... - говорил он, поворачиваясь назад и в этот момент, я подпрыгнула на месте и громко зарычала: - ГР-Р-Р-Р!!! - Эйс побелел прямо на глазах и оступившись, рухнул на задницу рядом с деревом, за которым он прятался, при этом громко завопив. - А-А-а-а-а-а! - меня пробило от его вопля и лица на безудержный смех. Откинув череп оленя в сторону, и сложившись пополам от смеха, я сквозь слёзы заголосила: - Ах-ах-ах! Ну, ты даёшь, Эйс! - Портгас недовольно нахмурился, после чего подскочил в один рывок на ноги, и приближаясь ко мне выдохнул хриплое: - Ах ты! - голос хриплый, наверное, из-за визга слегка сорвал. Ему явно не понравилось, что я его так подло разыграла. А не фиг против меня козни строить! Его лицо приняло нормальный цвет, но вот недовольство с него никуда не делось. Я продолжала хохотать, заливаясь слезами и едва не задыхаясь. - Здорово вышло, ах-ах-ах! - выдала я и продолжила ржать. Эйс же напротив, стал жестикулировать руками и возмущаться: - Нет-нет-нет и нет! - его с перепугу заклинило что ли? - Ты бы видел своё лицо! - не унималась я, оседая на камень. Лицо пирата было переполнено эмоциями, как и всё внутри. Его прямо разрывало от того возмущения и протеста, что бурлили в нём, подобно лаве. Махнув руками в стороны, Эйс ткнул себе в грудь и с тряской в голосе произнёс: - Я испугался, Кале! Нельзя так пугать людей! Да ещё посреди леса! - мне вроде бы и стыдно перед ним, но вспоминая его рожу, которую он изобразил, увидев меня с черепом, никак не давала мне успокоиться. А про визг я вообще молчу. - Прости, ах-ах-ах! Ну, я даже не могла подумать, что ты можешь визжать, как девчонка! - я была бы не я, если бы указала на то, что меня поразило больше всего. Его твёрдый мужской голос в одно мгновение превратился в девчачий визг, который издает каждая девчонка, при виде паука. Мне омерзительны эти восьминогие мерзопакостные насекомые и крик Эйса, отлично охарактеризовал меня в тот момент. Если бы он ещё запрыгнул на дерево, то это была бы просто картина маслом моей встречи с паукообразным. - Ничего смешного! - гаркнул Огненный кулак, и отвернулся от меня, скрестив руки на груди. Мне стало жалко его, похоже, я реально перегнула. Поднявшись на ноги и обойдя друга, я взглянула ему в глаза. Брови, чернее ночи, поднялись из привычного вида. Мягко коснувшись его скрещенных на груди рук и сделав брови домиком, я тихонько заговорила: - Прости меня, я не хотела тебя обидеть, я же не думала, что ты так сильно испугаешься... - Эйс посмотрел на меня, после чего гордо вскинул голову и уверенно высказал следующее: - Я не сильно испугался, просто едва вздрогнул! - теперь уже я удивилась, и отстранившись, ткнула парню в грудь пальцем, с насмешкой: - Да, ты чуть из штанов не выпрыгнул! Да и тем более, ты сам притаился, и сто процентов хотел напугать меня! - на губах пирата расплылась улыбка, после чего он нагнулся ко мне и приподняв чуть шляпу, дыбы полностью видеть мои глаза, брюнет со смехом в голосе подколол меня: - Ну, штаны то на мне, так что старайся лучше! - это был типо намёк, на то, что я слабо его напугала. Ага, конечно, он сравнялся цветом со снегом. Пусть трындит, что хочет, я то видела, как у него волосы от корней приподнялись, и как его пробрала дрожь по всему телу. - Хи! Это вызов что ли? - меня раззадорила подобная наглость друга. - Возможно... - каким-то странным голосом ответил парень , и чуть прищурив глаза усмехнулся. Он, что кокетничает со мной? Только я хотела задать ему поп поводу этого вопрос, как поняла, что он смотрит по сторонам в поясках чего-то. Заострив взгляд на дальних кустах возле камня, он спокойно спросил: - А где твой пёс? - он только заметил отсутствие, враждебно настроенного к нему Лимона. Он в явном напряжении смотрит по сторонам, наверное, не хочет быть вновь испуганным. - Он остался на берегу, рядом с лодкой. - парень тут же облегченно выдохнул. - Ладно, пошли, поищем еду. - проходя мимо меня сказал Эйс опять убирая руки в карманы и держа голову так чтобы было видно верхушки деревьев на наличие фруктов. Мне же по голове бил стыд и поэтому, я тихонько окликнула друга: - Эйс? - он остановился и с протяжным "М-м-м", обернулся ко мне. Приблизившись на пару шагов и прижав к груди руки, я обеспокоено поинтересовалась: - Ты на меня злишься? - я ужасно боялась, что Эйс злится на меня ,но тот лишь поморгав глазами и поглядев на меня, как на дурочку, подошел и протянув руку завёл её мне за голову, и потянул себе. Взяв меня в лёгкий захват и потрепав по голове, бандит, по-другому я его сейчас не назову, изложил: - Глупая, конечно нет! - отпустив меня он пошагал вперёд. Улыбнувшись и поправив шляпу, которая за время захвата упала мне на спину, последовала за пиратом Белоуса. За час ходьбы мы нашли кучу фруктов ягод и даже мяса. Эйс, каким-то неимоверно быстрым способом догнал кабана и поджарил его до хрустящей корочки. Пока Эйс разбирался с кабаном, я сидела на корне и ела фрукты. Съев парочку, я уже машинально жевала и наблюдала за окружающим нас миром. Взяв очередной фрукт и надкусив его, я ощутила противный вкус. Во рту, будто грязные носки побывали, горькость отдавалась по всему рту, как и легкое жжение. - Боже, что за гадость! - сплюнув ещё раз, вскрикнула я, и откинула поганый фрукт в сторону. Эйс заслышав меня, повернулся и спросил: - Что такое? - вытирая рот и заедая мерзкий вкус, другим сладким фруктом, я ответила: - Я какую-то дрянь надкусила, вкус отвратительный! - у Эйса округлились глаза, и он в один миг оказался рядом со мной. - Что ты надкусила? - он был встревожен. Проглотив кусок сладкого фрукта, я указала в сторону, куда кинула ту дрянь. Он тут же рванул туда и спустя пару секунд пояска онемел. Медленно развернувшись ко мне с желтым плодом в руках, и не веря собственным глазам, Эйс вымолвил: - Кале, ты только, что съела Дьявольский плод! - мои глаза стали такими же огромными, как и у Эйса. Сглотнув вставший в горле ком ,и нервно улыбнувшись, я еле выдавила из себя хриплое: - Чё?...Мандариновая бабочка - случайность
8 сентября 2019 г., 02:45
С того дня как меня спас Эйс и стал моим другом прошло пару дней. Эти дни я провела за работой и на удивление, я прям, светилась от радости, и работа уже не казалась мне столь скучной и мерзкой, как обычно. Лимон тоже был рад моему хорошему настроению, а вот отец и сестра явно что-то заподозрили. Они только за сегодня несколько раз скосили на меня глаза, и это не говорит о ясных днях, однозначно. Я делаю вид, что ничего не произошло, но у отца на подобное нюх и он в разы стал следить за мной.
Сидя на кресле в своём кабинете я доделала последнею бумажную работу и поставив печать убрала в ящик. Откинувшись на спинку мягкого черного кресла, я посмотрела в потолок, а затем блаженно выдохнула. Моя рука сама скользнула в карман моих штанов, где нащупала маленький и тёплый клочок бумаги. Потянув его из кармана, я подняла его на уровень своего лица. Бумага была цела и невредима, от неё по моим пальцам растекалось приятное тепло. Сев нормально и положив бумажечку на стол я стала наблюдать за ней. Бумажечка, лежала-лежала, а потом стала тихонько шевелиться ко мне. Прямо за мной находилось окно, и я поняла, что бумажечка тянется туда. Взяв бумажку и приблизившись к окну, я протянула руку и поняла, что была права. Клочок действительно тянулся к морю. Значит Эйс не соврал, что мы снова встретимся, а я то грешным делом подумала, что этот конопатый меня слеганцухи надул.
Лимон поднялся с полу и зарычал, я тут же обернулась на дверь, и завидев как она открывается, быстро сунула Вивр-карту в карман, и осела рядом с Лимоном, дабы вдруг не вызвать ещё больших подозрений. В комнату вошла не желанная мной Хошими.
- Приветик, Кале, слушай, хотела спросить, чего это ты такая радостная и счастливая последние дни? - вот как раз таки её рожи мне сейчас не хватало, всё настроение смылось в унитаз. Всегда как она появляется, мне хочется блевать, но мне жалко пол и себя! Мне же потом убирать, хотя виновата она!
- О-о-о! Я просто люблю жизнь! - с натянутой улыбкой ответила я, стискивая до скрежета зубы. Хоши изогнула бровь, сложила руки на груди, и чуть прищурив правый глаз, спросила:
- И давно? - теперь уже я нахмурила брови и глянула на эту стерву. Как же она бесит...
- Прикинь! - с вскриком и хлопком по бедрам выпалила я, вставая на ровные ноги и возвращаясь в кресло. Хоши подошла к столу и оперившись на него руками неприятно скрипнула по гладкой поверхности стола своими длинными ногтями. Звук был похож на мел, который неудачно скользнул по доске. Ещё при домашнем обучении наслушалась этой пытки для ушей. Старая вредная училка, с челюстью как почтовый ящик, постоянно резко дергала мел во все направления, а преподавала она самый важный урок, который нельзя было прогуливать. Поэтому плотно стиснутые зубы, были моими ежедневными соратниками. И вот сейчас, я ясно вспомнила ту старую мымру!
- Может, ты наконец-то перестала строить из себя невинную и провела с кем-то ночь? задала она достаточно мерзкий для меня вопрос. Я конечно провела ночь в обществе парня, но я с ним не спала, а она своим вопросом подразумевали именно это. Гневный румянец выступил у меня на щеках, а затем я сцепив руки в замок и положив их на стол, заговорила:
- Твой топик перекрывает доступ кислорода к мозгу. Мой тебе совет, носи размер больше! - она была в черном топе, который был в обтяжку. Хоши не толстуха, но я должна была что-то ей сказать, или же последнее слово будет за ней, а я этого не переварю ещё раз. Брови сестры сдвинулись к переносице, а на лице расползалась хищная ухмылка.
- Ух, как загнула, я даже немного обижена... - заговорила Хоши, и присела на край стола.
- Да мне как-то до задницы, вали! Не порть мне настроение! - шикнула я, скаля зубы. Хошими озверела и резким движением руки схватила меня за воротник, после притянула к себе так, что я аж встала на ноги и прогнулась над столом. Следом за этим последовал сильный удар в челюсть, как у меня зубы остались на месте, я не знаю, но блин, я этому очень рада. Во рту начал чувствоваться металлический вкус крови, он смешался со слюной, вязкий и тошнотворный.
- Слушай сюда, соплячка, не смей мне указывать или я тебя по всей комнате размажу, усекла!? - зарычала Хоши, и сжала кулак державший меня сильнее. Злоба забурлила во мне, я всегда держу себе в руках и стараюсь просто огрызаться с такими личностями, но сейчас она уже реально перешла границы дозволенного. Раньше я сносила побои и мне было плевать, по болит и пройдёт, но сейчас, я уже не маленькая зашуганная, своей больной на голову сестрой, девочка. Подняв руку, и схватив Хоши за кисть, я сжала её так, что сильные пальцы начали ослаблять хватку. Не прошло и пары секунд, как её рука отпустила мой воротник. Отшвырнув её руку, как мусор и выпрямившись, я оскалилась, как она пару минут назад, и заговорила:
- Ещё раз тронешь меня своими погаными руками, и я их тебе сломаю... - холодно и твёрдо сказала я, смотря на эту чокнутую. Её прям, распирало от гнева, но она не нападала, видимо, мои слова прозвучали очень убедительно. Она сжала кулаки, и те захрустели, раздаваясь в нависшей тишине эхом. Лимон стоял возле моих ног с поднятой шерстью на холке и скалил клыки. Он не напал на Хошими лишь по причине того, что я не дала ему такой команды. Это лишний раз доказывает, что этот пёс умнее любого из нас.
- Не забывай кто я...и кто ты... - прошипела она, и покосилась на Лимона. Тот угрожающе пророкотал горлом и клацнул зубами.
- И кто же ты? Хотя не отвечай, я сама отвечу: Ты озлобленная, аморальная, лишённая чувств стерва, с завышенным чувством собственного величия и дурной привычкой самоутверждаться за счёт других! Крутая! Хер поспоришь! - наконец-то я выговорила ей всё, что о ней, думаю и ей это не особо понравилось. Я указала на каждую её гнилую черту и она это понимала, и хоть как она корчит рожи - это не поможет избавиться ей от той черноты, что живёт в ней и медленно, как яд, отравляет.
- Не связывайся со мной или пожалеешь! - говоря это, она развернулась и с громким хлопком покинула мой кабинет. С потолка аж штукатурка посыпалась.
- Вся дрожу! - крикнула я вслед и осела на кресло мешком. Лимон лег около моего кресла и затих, а я прикоснулась к челюсти и в очередной раз сплюнула кровь, но уже в стоящий на столе стакан. Боль была ужасной, но это не перелом, просто хорошо прилетело. Встав с места, я прошла к окну и осела на подоконник. Море - такое чистое и прекрасное, словно второе небо только на земле. Всегда восхищалась его красотой. Как же мне хочется сбежать и жить свободно, не быть под постоянным надзором и не подвергаться вот таким вот стрессам. Голова гудела не только от боли в челюсти, но и от того, что я перенервничала, и признаюсь честно, испугалась. Я никогда раньше не отвечала Хоши и для меня это что-то в роде, боевого крещения. Жаль, что без последствий не обошлось.
Примечания:
https://sun9-44.userapi.com/c858120/v858120171/67f2a/p_C1dMaXamU.jpg
https://sun9-34.userapi.com/c854424/v854424842/e6342/7PrIl1SJ7p0.jpg
https://sun9-44.userapi.com/c857536/v857536121/6a931/uN4lw8AnOVI.jpg