***
Кьёка Суигецу сидела на своём троне, когда Айзен вломился в её внутренний мир, вспышкой ударившей молнией оказался перед ней. Он был в ярости. - Кьёка. Суигецу! - проговорил Саша тихо, в его голосе звенела сталь. В руке был новый клинок: Мурамаса. Они пришли сюда, чтобы убить её. Из глаз побежали слёзы. Кьёка Суигецу снова вжалась в трон, особенно когда Мурамаса воплотился мерзкой карикатурой на духа. - Быстро, - приказал Айзен, а Кьёку прижало к её креслу. - Сейчас. - За что?! - спросила Суигецу плаксиво. Айзен улыбнулся хищно. - За всё! - Чш! - тяжёлая рука опустилась Кьёке на голову, она мгновенно проснулась и изумилась - она находилась на коленях у своего создателя, тот гладил её и обнимал. - Тихо-тихо, Кьёка Суигецу, я с тобой, это просто твой первый кошмар. Кьёка застыла, не зная, что ей делать и что сказать, а затем прижалась к Саше. - За что? - спросила она, глубоко вздохнув. - Не понимаю сути вопроса. - Ты ведь меня убьёшь? За что? Саша посмотрел на неё скептически, затем усмехнулся. Он прижал Кьёку к себе покрепче и поцеловал в лоб. - Этого никогда не случится, не бойся. Он сидел на её троне, держал её и грел своим реацу, тёплым, как молоко. Кьёка посмотрела на первый в этом мире закат. Это было... очень красиво. - Закат и правда очень романтичный. - Это восход, Кьёка.***
Кьёка решила немного отдохнуть, разбудить спящую служанку Котофифы, всё равно скоро прибывает И-чоо, вместе со старой пепельницей и гиперактивной мелкой Хи-хи. Она не хотела их видеть, и потому попросила Сашу оставить её в лаборатории, отдохнуть. - Странно, - заметил он. - Ты стала много спать. Всё в порядке? - Да. Иди уже! Они уже почти подошли. Кьёка почувствовала, как Айзен переложил свою пациентку на кровать и покатил к лестнице с пандусом. - Ну и правильно. Широко зевнув, Кьёка накрылась одеялом на своём троне, закрыла глаза. На огромном пшеничном поле, среди пчёл и бабочек, Кьёка кружилась под солнцем. Затем побежала к воде - небольшому ручейку, укрытому деревьями. Каменное дно его было покатым и скользким. Стояла духота и влажность, и тогда Суигецу обратилась к небу. - Банкай! Банкай! - кричала она. - Дорога благих намерений! С неба сплошной стеной крупных капель рухнул дождь. Разом, не раскачиваясь, словно перевернули огромное ведро. Ступившая на дно Суигецу устояла на ногах только потому, что выпрыгнула из воды, встала на воздух над бурным потоком. Она больше не смеялась. Она смотрела на утекающую вниз по руслу грязь с большой печалью. Она грустила, что в такой момент не может прикасаться к создателю. - Кьёка! - разбудил занпакто крик. - Прекрати, ты сведёшь их всех с ума!!! - Саша? - Суигецу похлопала глазами. Черное небо над головой, красное солнце в нём. Вокруг бурлит море, брызги летят на лицо. - Хватит! - ледяной порыв заморозил волны в их причудливых и прекрасных волнах. - Собери свой банкай! Быстрее! Кьёка вздрогнула, а затем заторопилась, пока создатель не передумал её не наказывать. - Сейчас! Только я не знаю как! Испуганная Кьёка заметалась в кресле, едва увидела сотни летающих в небе костлявых и голодных демонов. - Трон! - крикнул создатель. - Трон - это символ! Осмотри его. Пользуйся своим правом повелевать! А... иди, сука... нахер!!! Последние слова он сказал с большой натугой. Кьёка Суигецу попыталась успокоиться, но первый приказ, который она крикнула - "прекратить!" - никто не услышал. А затем занпакто поняла: не только трон, но ещё и меч должен быть. И он должен быть рядом. - Но где?! - начала она нервничать. - Я же не Зангецу, я не всегда с шинигами... Трон лишился своих ужасающих подробностей, но Суигецу ничего не нашла. Тогда она, закусив губу, сломала его - и нашла свою зелёную с белым рукоять. - Нашла! - Теперь всё зависит от тебя. Давай, собирай черепа трону из черепов!***
- Я не уверен, что это был банкай... Но это было крайне неприятно. Прошу нас простить. Кьёка Суигецу просто показала самый большой ваш страх, такая у неё способность. Красное воплощение Кьёка Суигецу держало за руку своего создателя, она даже пряталась за спиной Саши, пока тот извинялся перед своими гостями и пациентами. Все женщины выглядели очень бледно и очень сердито, и занпакто побаивалась их. - Неприятно? - Мегури курила трубку и всё никак не могла успокоиться. - Неприятно - это когда тебя в четырнадцать замуж за старика выдают. А это просто пиздец. Кьёка сильнее прижалась к Саше. - И не говори, онээ-сан, - согласилась Ки. Она пила сакэ, пустым взглядом рассматривая стены. - Даже не говори... Ки поморщилась, а затем хохотнула. - Ладно, сделанного не воротишь, да и никто не пострадал. Но, сенсей, надеюсь, у тебя хватит ума и выдержки никогда не применять банкай в бою. Лучше убивай сразу. Саша улыбнулся виновато. - Я понимаю. Не применять так не применять. Её создатель соврал. Он не собирался следовать этому обещанию. Зато уже подумывал над тем, как помочь Кьёке сделать так, чтобы её больше никто и никогда не искал. "Плохо", - рассуждал он мысленно. - "Очень плохо. И пусть ты не виновата, это никого не остановит. Обмануть их вряд ли получилось." Он поклонился низко и ещё раз извинился перед гостями. Подумав немного, Кьёка Суигецу тоже ударилась лбом в татами, вызвав смешки, а после попросила громко: - Простите меня, пожа-а-алуйста! - О-о! - Мегури поднялась с места и бросилась к занпакто, обняв ту и прижав к довольно большой груди. - Она такая милая! - И правда. А давайте её нарядим? - загорелась Ки. - Химе-тян столько с собой привезла! Кьёка Суигецу пробралась через мягкую ловушку носом и отчаянно взглянула на Сашу. "Иди с ними. Это очень их успокоит." - Айзен, нужно поговорить, - встала с места Итё, позвала с собой Сашу. - С глазу на глаз.