Добрый, но хулиган

R
Завершён
93
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 317 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснулись мы от звонка будильника. Я стянул на себя всё одеяло, оставив Андрея без него, чтобы не слышать будильника. — Блять. — зарычал я. Андрей встал. — Где у тебя ванная? — По коридору направо. Я тебе сейчас свои вещи дам. — скинул я с себя одеяло — Угу. Я порылся в ящике и нашёл рубашку и чёрные джинсы. — Держи. — отдал я ему джинсы — Спасибо — улыбнулся он и ушёл А я посидел в телефоне и пошёл готовить завтрак. Мама мне редко готовила. Так-как просыпалась вместе с сестрой довольно поздно. Ох уж эти малолетки. Моей сестре было 4 года, а кричала она как младенец. Постоянно. После завтрака я принял душ и мы с Андреем пошли в школу. — Это нормально, что ты раньше меня задирал, а сейчас помогаешь? Жалко меня стало? — Нормально. Жалко? Ты серьёзно. Понимаешь, любой так себя с тобой поведёт, если узнает. — Ну не мог же я ответить что, да, блять. Жалко До школы дошли мы молча. У двери меня встретил Вова. Мой друг. Андрей пошёл дальше, а я остановился. — Здоров. — пожал я ему руку. — Ага. А почему на нём твои вещи и почему вы вместе пришли? — удивился Вова — Долгая история. Скоро звонок. Пока. — Пока. Увидимся. — сказал Вова на прощанье — Ага. — ушел Пока я шёл к кабинету, ко мне подошла Алёна. Она организовывала всякие тусы. — Миш, придёшь сегодня на вечеринку? — улыбнулась мне Алена — Не. Может следующий раз. — Ну хорошо. — как-то грустно сказала Алёна Наверное тоже на меня запала. Как же меня это бесит. Именно поэтому у меня нет девушки. Они на мой кошелёк только и смотрят. После уроков я пошел домой с Андреем. Ну как пошёл. Он начал уходить, а я за ним побежал. Так до его дома дошли. — Я вещи постираю, отдам. — сказал кучерявый — Можешь себе оставить. Ты это, звони если что случиться. — Ага Мы разошлись. Я пошёл домой. Смотрел телик, читал. Вечером я вышел на балкон, выпить чаю. И я увидел Андрея. — Эй! Подожди, я сейчас спущусь! — закричал я Андрей остановился, а я оделся и пошёл к нему. — Ты почему не позвонил? На улице хотел ночевать опять? — сказал я, выбежав из подъезда. — Это не твоё дело. — отмахнулся тот — Ты реально бесишь. Пошли ко мне! — повысил я голос — Угу. Андрей снова поужинал у меня и мы пошли спать. Да уж. Если бы мне кто раньше сказал, что я кормить кучерявого буду, я бы тому врезал. А сейчас сам удивляюсь. Как так получилось?
93 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)