Лангрис
9 января 2020 г., 22:35
- Я не был пьян!
- Ты сказал, что ты во всем хуже брата.
- Я не был пьян!
- Ты сказал, что отказываешся от титула аристократа.
- Я не был пьян!
- Ты попросил капитана Ванджанса уволить тебя.
- Я не был пьян!
- Ты вызвал Юно на драку.
- Я не был пьян!
- Ты заявился к Черным Быкам и умолял брата наказать тебя еще раз.
- Финрал согласился?
- Да.
- Теперь ясно, почему я проснулся с ним голым в одной кровати и и у меня так болит поясница...то есть я не был пьян!
Примечания:
Осторожно Инцест!!!