Фуэголеон
19 января 2020 г., 22:23
- Я не был пьян!
- Ты сказал, что ненавидишь Багровый Львов
- Я не был пьян!
- Ты сказал, что уйдешь жить в лес.
- Я не был пьян!
- Ты сказал Лео, что он ужасный рыцарь - маг и младший брат.
- Я не был пьян!
- Ты призвал членов своего отряда нарушать закон.
- Я не был пьян!
- Ты ворвался в штаб Сереброкрылых Орлов, взвалил капитан Нозеля на плече и пообещал устроить ему огненную ночь.
- Куда я с ним направился?
- В сторону спальни.
- В следующий раз, у нас будет более горячая ночь, чем эта... то есть я не был пьян.
Примечания:
Чтож, приятного прочтения.