Рил
18 марта 2020 г., 21:44
- Я не был пьян!
- Ты нарисовал чудовищ и напустил их на людей.
- Я не был пьян!
- Ты попросил Асту и Ноэль попозировать тебе голыми.
- Я не был пьян!
- Ты поджег город и сказал, что это нужно для твой картины.
- Я не был пьян!
- Ты устроил шоу пародий.
- Я не был пьян!
- Ты вызвал Юно на бой за руку и сердце Чарми.
- Когда битва?
- Сегодня в 3 часа.
- Я обязательно выиграю...то есть я не был пьян!
Примечания:
В следующей главе вас, мои дорогие читатели, ждет сюрприз.