Джек
22 марта 2020 г., 22:07
- Я не был пьян!
- Ты заставил все членов воего отряда изображать богомолов.
- Я не был пьян!
- Ты приказал Секки подраться с Фуэголеоном.
- Я не был пьян!
- Ты сказал, что хочешь стать садовником.
- Я не был пьян!
- Ты сказал, что Ями лучше тебя во всем.
- Я не был пьян!
- Ты хотел подстричь Нозеля.
- У меня получилось?
- Нет.
- В следующий раз я точно подправлю ему прическу...то есть я не был пьян!
Примечания:
В честь 30 главы, более 9000 просмотров и 60 лайков я устраиваю фест. Правила следующие:
1) Вы, мои дорогие читатели, пишете двоих из уже представленных персонажей, а я пишу что они делали будучи пьяными.
2) Одинаковых пар быть не должно.
3) Последний день приема заявки 31 марта.
4) От одного читателя 1 заявка.
5) Количество заявок 5 - 15, если будет больше, то через некоторое время будет второй фест.
6) Заявки писать в отзывах.
Жду ваших идей!!!