Мы не были пьяны 1: Финрал и Лангрис
23 марта 2020 г., 22:04
- Мы не были пьяны!
- Вы выбросили своего отца в окно, когда он отказался принять ваши отношения.
- Мы не были пьяны!
- Лангрис, ты зарядил пощечину брату за то, что он посмотрел на мимо проходящую девушку.
Лангрис: Он должен смотреть только на меня и мы не были пьяны!
- Финрал, ты отшлепал Лангриса за то, что он грубо с тобой разговаривал.
Финрал: Он должен уважать своего старшего брата и мы не были пьяны!
- Вы хотели заняться любовью в лесу.
- Мы не были пьяны!
- Вы заставили короля магов официально признать ваши отношения.
Финрал: "встает на одно колено и достает коробочку" Лангрис ты выйдешь за меня?
Лангрис: "берет коробочку и одевает кольцо" Да братик!
Оба: Мы не были пьяны!
Примечания:
Надеюсь вам это глава понравилась. Мне было очень приятно читать ваши отзывы к фанфику. Следующая глава: Уильям и Ями.