Ищи меня на Луне

R
Завершён
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 32 401 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

9.

Настройки
Особняк Сальваторе. -Зачем? Зачем вы убили ее? , глаза Деймона горели ненавистью.Кто это сделал?! Я сам лично убью его! , -все не унимался Деймон. -Мы спасали тебя, брат. Елена увидела, как Корнелия похищала тебя… -Что? , -Деймон посмотрел на брата непонимающими глазами и немного отошел назад ослабляя хватку… От лица Деймона… Похитила? Елена? Я никак осознать того, что сейчас услышал. Они совсем недавно разрушали мой шанс на нормальную жизнь и это, по их словам, спасение? Но ничего, я найду способ оживить тебя милая… -Стефан, вы мне жизнь сломали, еще раз! , -прокричал Деймон, покрываясь пурпурными пятнами от гнева. Она не похищала меня! Какой бред, Я люблю ее придурок, а вы все испортили!!! Звони своей подружке ведьме и пускай все исправит!!! Мне все равно как, или я отплачу тебе тем же! -Деймон мы не знали, Стефан виновато опустил глаза. -А теперь знаешь, звони! -Но сейчас же… -Мне все равно, который час! Звони немедленно! Иначе я убью твою обожаемую Елену! — Ты не посмеешь! Стефан стал выходить из себя… -Проверим? Деймон злобно посмотрел на брата. Мне все равно, как но, чтоб через час все виновники этой ошибки были у нас дома, иначе, -он помедлил с ответом, делая какие-то расчеты, те, кто не придет через час и пять минут будут бездыханно валяться в канаве! Стефан обреченно вздохнул и поднялся к себе в комнату за мобильным телефоном. От лица Клауса. Какого? Он не мог понять, что происходит, и почему вся его семья находится «в спячке». Черт! , громко воскликнул он, понимая, что сейчас, где-то на улице может валяться труп кого-нибудь из его семьи. Ник быстро выбежал на поиски своих братьев и сестры… Обыскав весь город он никого не нашел и единственное, что пришло ему в голову это братья Салваторе. Если это вы, я обещаю вам, ваши сердца будут красоваться над моим камином… С этими мыслями Ник отправился к осабняку братьев… От лица Елены. Она мне больше не помеха, теперь ты мой Деймон, так и должно быта, она смотрелась в зеркало и улыбалось своему отражению. -Если он узнает, он не простит тебе, услышала она чей-то голос. -Кто здесь? , Елена в панике начала оглядывать комнату. -Какая разница? Но будь уверенна, он теперь никогда не будет принадлежать тебе да и Стефан так разочаруется в тебе, что в его сердце, вместо любви к тебе начнет царить ненависть и презрение… -Ты где и что тебе нужно? Шатенка, начала впадать в истерику, но ей уже никто не ответил… Раздался телефонный звонок… В то же время в комнате Керолайн. Блондинка сидела у себя в комнате на подоконнике и глядя на луну пыталась переварить сегодняшний день… Не могу поверить, что такая милая девушка может оказаться на столько жестокой… Да и Елена вела себя не как обычно, она будто начала сходить с ума… На секунду мне так и показалось, когда она повернулась к нам лицом. Господи, надеюсь это не было ошибкой с моей стороны… Керолайн отвлек вибрирующий на столике мобильны телефон… Тем временем в доме Беннетов… От лица Бонни. Я искала в книгах бабушки, хоть, что-нибудь, что могло бы пролить хоть каплю света, на то, что происходило сегодня, мне не давал покой один вопрос, откуда Елена узнала как ликвидировать этих древних, нет, я,конечно рада, что все позади, но все же, что-то мне не нравилось в этой ситуации, перелистав очередную страницу я услышала как зазвонил мой телефон, посмотрев на часы и увидев который час я поспешила взять трубку, ведь в такое время мне точно не будут звонить, чтоб узнать о том, как я поживаю. На экране высветилось имя Стефана и я начала волноваться, как поняла, не напрасно… -Что-то случи… Что? Но… А… В такое вре… ладно, уже еду… , -с этими словами ведьма бросила пару книг в сумку и вышла из дома… Сев в свою машина она нажала на педаль газа помчалась к особняку братьев… Особняк Сальваторе… Трое девушек подоспели к особняку в одно и то же время, постучав в дверь они переглянулись, все заметно нервничали, особенно Елена, ведь ее план был на пути к провалу… Дверь через 3 минуты открылась, перед девушками стоял немного напряженный Стефан. -Стефан, -Елена попыталась обнять парня, но он отошел на шаг назад. -Проходите- парень отодвинулся, давая девушкам пройти. -Что, случилось, почему вы нас позвали, первой нарушила тишину шатенка. К- А тебе разве не сказали? , -приподняв бровь спросила блондинка? Е-Не сказали что? , -глаза Елены забегали. Б-Что ты на солгала. Е-В че… Девушка не успела задать вопрос, как перед ней открылась картина того, как Деймон сидит на диване и на его коленях покоится голова той, которую она презирала лишь потому, что Корнелия вообще родилась… Деймон никак не отреагировал, даже не поднял своих глаз на нее. -Ну что, ведьмочка, будешь исправлять тот что натворили или мне заставить?! , только сейчас глаза вампира соизволили подняться и удостоить всех присутствующих одного, мимолетного взгляда. Е-Дей… Д-А потом Елена, у нас будет серьезный разговор. Б-Деймон успокойся, я знаю, как все исправить…
19 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник