***
«Скорее всего её прячут там.» — Предполагал мальчик. — Акира! — Крикнул кто-то сзади. Представителя Учиха кинулся Наруто и отразил атаку нападавшего убив его. — Ааааа! Глаз! Чёрт! — Корчась от боли застонал Наруто. — Наруто! Ты… — Друзей не бросают в беде, — его голос хрипел, но на лице появилась лёгкая улыбка. — Идём нам ещё Рин спасать. — Стой, твой глаз, давай помогу, — Акира перебинтовал рану и они зашли в пещеру. Было темно, как Акира почувствовал движения. — Наруто! — Учиха оттолкнул Узумаки и вонзил кунай прямо в живот. — Ты в порядке? — Подал руку Акира. — Твои глаза… У тебя шаринган, — одновременно шокировано и с ноткой радости оповестил блондин. — Да? Наконец-то! Идём за Рин! — В голосе брюнета так же была нотка радости. Мальчики прошли ещё пару метров и увидели связанную девушку, её глаза были стеклянными. — Рин! Развейся! — Подскочил Акира к девушки. — Акира? Твои глаза, — удивилась куноичи. — Мы за тобой, — подал голос Наруто. Они начали выходить, как прозвучал взрыв, ещё один, затем произошёл обвал. Наруто не успел уклониться, как по его голове ударил камень и оглушил его, он упал, его успел откинуть Акира, но сам не успел уйти… — Чёрт, — прошипел блондин. — Рин? Наруто? С вами всё хорошо? — Подал голос Акира, которого придавило валуном. — Акира! — Крикнул и подбежал к другу, на глазах у Рин появились слёзы. — Наруто… Грх… Мне уже не жить… Грх… Пожалуйста… Возьми мой глаз… Грх… Рин… Пересади его… Наруто… Грх… — Через слово говорил брюнет. Девушка сделала всё, как попросил её друг. — Теперь уходите… Грх… Удачи… Берегите друг друга…***
Девушка брюнетка со светловолосым мальчиком вышли из пещеры из неё послышался шум. У обоих сердце пропустило удар… Только они хотели уходить, как на Наруто напала Рин. — Рин? Ты чего?! Рин! — Он начал отбивать её удары. Так продолжалось несколько минут. — Она не слышит тебя, — подал голос мужчина. — Она под моим контролем. — Ты… — Проскрипел зубами Наруто, как в руке у него появилась молния. — Чидори! — Кинулся джинчурики к противнику, из неоткуда вылетила девушка и закрыла ударом мужчину. Сердце Узумаки «остановилось», его рука прошла сквозь грудь и сердце девушку. Она замерла с лёгкой улыбкой на лице, тонкие струйки крови вытекли из её улыбки. Шаринган закрутился и образовал другой рисунок. Вдруг оба глаза приобрели кровавый цвет и от Наруто стала исходить страшная чакра. — Что за? — Обомлел преступник. Наруто заорал во всё горло и кинулся к этому мужчине, его скорость была невообразимой. Но как всё закончилось, он упал без сознания.***
Наруто открыл глаза и первое, что он увидел это был белый потолок, затем осмотрев всё понял, что он находится в больнице. — Ты уже пришёл в себя? — В палату вошёл Третий Хокаге. — Хокаге-сама? Я… — Я всё знаю, — опередил Хирузен Наруто. — Что я скажу их клану? Что скажу Итачи-сенсею? — Наруто закрыл руками лицо. — Должен тебя огорчить… Клана Учиха больше нет, сегодня ночью был убит их клан. Остался лишь один мальчик. — Что? Кто убил? — Итачи… — Нет! Нет! Итачи-сенсей не мог! — Стал отказываться Узумаки. — К сожалению… — Что со мной было? Что это была за чакра? — Этот вопрос тоже мучал Наруто. — Должен тебе сказать… Это чакра Девятихвостого Демона… В тебе запечатан Девятихвостый… — Наруто немного удивился, но теперь стало ясно почему к нему так относятся. — Ясно… Спасибо… — Я пойду, выздоравливай.-Хирузен скрылся за дверью палаты.***
По всей аудитории было очень шумно, все кричали, вопили, а кто-то просто переговаривался. Но весь этот переполох прервал мальчик такого же возраста. Тёмная одежда, на половине лица темная маска, один глаз закрыт и светлые волосы, он прошёл на последнюю парту и сел, его так же проводили взглядом и начали перешёптываться. Тут же в кабинет вошёл учитель и за ним сам Хокаге. — Доброе утро! Сегодня вы поступили в академию шиноби! Меня зовут Умино Ирука и теперь я ваш сенсей на четыре года! Давайте познакомимся… Так… — Ирука провёл пальцем и остановился «Узумаки Наруто» — Узумаки Наруто! Мальчик в маске посмотрел на него холодным и безжизненным взглядом и кивнул. — Расскажи о себе! — всё с тем же оптимизмом продолжал сенсей. — Вам не надо знать обо мне, — отрезал блондин и повернул голову к окну. Хокаге лишь кивнул. Затем новый сенсей продолжил. Прошло четыре года...