***
Наруто, как всегда сел на последнюю парту и уставился в окно, ему не интересны дети в классе. В класс вошёл Ирука и начал свою речь, как он будет скучать по всем. Теперь же начались команды. — Команда номер семь: Узумаки Наруто, Харуно Сакура, Учиха Саске. Наставник Хатаке Какаши, — по классу пошёл визг розоволосой девочки. Вообще все девочки в классе мечтали быть в команде с Саске. Вот Наруто был интересен наставник, он помнил семпая Итачи, но теперь этот семпай будет преподавать им. Только чему учить? Настоящей силы Наруто никто не видел, он её просто не показывал. Она же была равна опытному джоунину. Это не важно… Будет учить? Пускай учить. Все команды разошлись со своими наставниками, только команда семь сидела в аудитории. Нет, Узумаки слышал про опоздания Какаши, он вообще знал о нём немало, но чтобы он опаздывал настолько! Явилось это чудо света, прождали его генины около трёх часов. Три часа! Три! Хатаке оглядел присутствующих, точнее кого на этот раз подсунули. «Сакура обожает Учиху, просто пристаёт к нему, он же не реагирует… М-да… Куноичи из её никакая. Саске хочет убить Итачи и очень много мести, почти не общается, на счёт навыков дотягивает до чунина. Дальше… Наруто Узумаки джинчурики, навык неизвестен, но как написано в досье средний генин. Необщительный после гибели друзей… Ясно. Командной работы у них нет и этот Наруто… Посмотрим, что из него выйдет» — Общее мнение… Как бы так сказать… Вы мне не нравитесь! — Вынес свой вердикт Какаши. Генины со своим наставником поднялись на крышу, дети сели на ступеньки, а новоиспеченный наставник напротив них. — Расскажите о себе, — предложил джоунин. — Может вы нам расскажите про себя? — Предложила Сакура. «Копирующий Ниндзя, так же известный, как Шаринган Какаши. Отец совершил самоубийство, товарищи по команде погибли во время Третьей Мировой Войне Шиноби. Наставником был Четвёртый Хокаге, который погиб во время нападения Девятихвостого. Вечно опаздывает.» Пересказал Наруто биография Какаши себе. — Ну… Меня зовут Какаши Хатаке, что люблю и не люблю вас не касается, мечты у меня нет, а вот хобби у меня много. — В итоге мы узнали только его имя, — подытожила рассказ сенсея Сакура, она сказала это Саске. С Наруто же никто не общался, потому что считали странным и неразговорчивым. Не интересовал он. — Теперь вы. — Сакура Харуно, что я люблю… Кого я люблю… — Девушка пищала и переводила взгляды в сторону брюнет. — Что ты не любишь? — Эм… Не знаю… «В её возрасте одни мальчики на уме, а не техники шиноби» — Саске Учиха, мало чего я люблю, мечты у меня нет, как и хобби. У меня есть цель возродить свой клан и убить одного человека, — Наруто заскрипел зубами. — Ясно, теперь блондин. -Наруто Узумаки, генин. Остальное в досье, — его голос был холодным, а глаза стеклянными. «Девушка которой не интересуется шиноби, а только Саске, мститель за клан и генин, у которого есть досье. М-да… Не команда, а полное недоразумение…» — Значит так, завтра на третьем полигоне в шесть утра будет тренировка на выживания и лучше вас не завтракать, может стошнить. Я всё сказал, — Какаши растворился, Наруто не посмотрев на свою на товарищей развернулся и ушёл.***
На третьем полигоне уже находились трое человек и ждали своего непунктуального сенсея. Наруто сидел на дереве, он сегодня опять проснулся в холодном поту из-за сна. Сакура приставала к Саске, сам же Учиха просто игнорировал её. Они сидели так до десяти утра. Какаши же получил нагоняй от Сакуры, лицо выражающие «Ты совсем обнаглел» от Учихе и пофигизм от Наруто. Он конечно знал, что получит нагоняй, но пофигизм на лице Наруто, или он хорошо скрывает эмоции или ему реально всё равно. — До полудня вам нужно забрать эти колокольчики, кто не заберёт отправиться в академию, — дети скрылись, а джоунин добавил. — Нападайте так, что хотите убить. «Саске и Сакура в кустах, так Наруто… Там нет, на дереве нет… Хм… Не промах…» Анализировал Какаши, он достал свою любимую оранжевую книжечку, как сзади вылетело несколько копий Узумаки. Джоунин не ожидал такой атаки, но отбил всех, из-за чего видимость стала плохой, а всё из-за клонов. Затем выскочило ещё несколько копий Наруто и они повели Хатаке в нужное место для самого Узумаки. — Водяной дракон! — Крикнул оригинал, Какаши был немного удивлён, но всё равно лицо надо держать. Видимость опять стала плохой, а после стало совсем тихо. Это немного напрягало. Звук и на Хатаке несётся блондин, он уже хотел уходить, как не мог двинуться. Ладно двинуться, но когда Какаши понял и разглядел, что за техника несётся на него и чья это техника. — Чидори! — Крикнул блондин и вот Какаши приготовился к удару, но ничего не произошло. Наруто развеял технику и отпустил Какаши, у самого джоунина был вопрос. Откуда он знает его собственную технику? И тут по волшебству Наруто ответил на его мысленный вопрос. — Я выучил её. — Сам? — Поинтересовался джоунин. — Можно сказать да, но мне немного помогли. Наруто с Какаши уже подходили до места, где были Сакура и Саске, двое генинов решили напасть на Хатаке. Вот теперь Какаши решил вспомнить про колокольчики, но на законном месте их не оказалось. Как? Когда? — Наруто? — Что? — Колокольчики. — Точно, — блондин достал с кармана два бубенца. — Когда ты? — При первой атаке клонов. — Хорошо и что ты будешь делать? — Узумаки подошёл и вложил в ладошки Сакуре и Саске по колокольчику. — Мы команда, пускай я останусь в академии, — его тон опять стал холодным. — Тогда… Вы прошли! — Вынес свой вердикт Какаши. Честно он был удивлён от поступка Наруто. Его характер он не так представлял, но всё худшее отлегло. — Правда? -решила ещё раз потвердить слова сенсея Сакура, джоунин кивнул. — В мире шиноби кто нарушает правила называют мусором, а кто предаёт своих друзей хуже мусора, — повторил слова друга Какаши. Сердце Наруто пропустило удар. — Завтра в девять около резиденции, — сказал Наруто, но если Саске и Сакуре это было не понятно. Какаши же слышал в этой фразе боль и холод. Он знал, что друзья Наруто погибли, он предполагал, что их так же убил Итачи, но видимо это предположение было неверным.