Подарок судьбы

PG-13
Завершён
156
автор
Размер:
103 страницы, 21 690 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 119 Отзывы 43 В сборник

Глава 3

Настройки
Через 3 месяца после моей встречи с Винчестерами дядя Бобби погиб. Он один пошел на охоту, хотя я его уговаривала не ходить, как знала. Его смертельно ранил оборотень. На последнем издыхании он дополз до дома и умер у меня на руках. Слезы лились не переставая. Я сожгла тело Бобби на заднем дворе нашего дома. Я уже не осознавала того, что плачу. Просто щеки постоянно были мокрыми, глаза застилала пелена. После сожжения тела я поднялась к себе в комнату. Упала на кровать и пролежала сутки без малейшего движения. Без сна и еды. Просто лежала и смотрела в потолок. Дядя, пусть и не родной, был единственным человеком в мире, которому я была нужна. Теперь у меня остались только Винчестеры. Захлебываясь слезами, я позвонила Дину. — Диин… — О Господи, мелкая, что случилось?! — Бобби… — Что с ним? В запое? — Дин… Он… Он умер… — Мелкая… Боже… Солнышко, мы едем! Слышишь, мы скоро будем с тобой! И он бросил трубку. Через 20 минут в комнату вбежал Дин. Я уже спала. Он улыбнулся уголком губ и взял меня на руки. Я приоткрыла глаза и посмотрела на него. Дин улыбнулся и прошептал: — Спи, мелкая, спи. Я обняла его за шею и уснула. *** Проснулась я уже в комнате мотеля. За окном стояла ночь. Я села на кровати. Огляделась. Номер был трехместный. На двух других кроватях спали Сэм и Дин. Я потянулась, и у меня хрустнул позвоночник. Дин, который лежал ближе ко мне, тут же подскочил. — Ты чего, Дин? — Что это было? Винчестер уже засыпал снова. — Это я. — Аа. Ну ладно. И тут же вырубился. Я полежала еще минут 10 и тоже отключилась. Утром меня разбудил Сэм. — Эй, Тань, вставай. Нужно ехать. Я закрылась от него подушкой. — Кудаааа? — Мы нашли дело. Я сонно села на кровати. — Винчестеры, йоп твою мать, когда вы успеваете находить приключения на свои задницы? Сэм засмеялся и, сказав что они ждут меня в Импале через 10 минут, вышел из номера. Я быстренько расчесалась, умылась и выбежала на парковку. — Эй, мелкая, доброе утро! Я повернулась на голос и увидела Дина. Он подошел ко мне и протянул бургер и колу. — Это завтрак. Садись в машину, там поешь. Дин открыл мне заднюю дверь и я, удобно устроившись на сидении, принялась завтракать. Тем временем машина уже двигалась по дороге. — Куда едем? Сэм сказал, что вы нашли дело. Дин кивнул. — Да, покушение и покусание женщины из соседнего городка. — Оборотень? Я втянула в себя колу и чуть не подавилась. Братья удивленно на меня уставились: Сэм обернулся, а Дин смотрел через зеркало заднего вида. — Что? — Откуда ты знаешь? — Господи, парни, я ж охотник, хоть и начинающий. Дин приподнял бровь. — Ты уже охотилась? — Если честно, нет. — Будем исправлять. Сэм удивленно посмотрел на брата. — Диин, ей же всего 15! — И что? Мы с 9-ти лет охотимся. — Но она — не мы! Она к тому же девчонка. Тут вмешалась я. — Эй-эй, да, я девчонка. И че мне теперь, одуванчиками срать? Братья хихикнули. — Может, с оружием я еще плохо управляюсь, но приманкой быть могу. Сэм ужаснулся. — Приманкой?! Ты в курсе, что можешь умереть? — В курсе я. Умру — умру. Спалите да и все. Делов-то. Я пожала плечами. — Дин, ты-то какого фига молчишь? Сэм перешел на брата. — А я че? Пусть приманкой будет. Хорошее начало. — Но это начало может стать концом. Дин процитировал меня: — Спалим да и все. Делов-то. Сэм хлопнул ладонями по бедрам и уставился в окно. Я посмотрела в зеркало заднего вида на Дина и улыбнулась ему. Тот улыбнулся мне и подмигнул, мол, ничего страшного, все будет хорошо.
156 Нравится 119 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (8)