Бывает такое чувство
5 июля 2021 г., 00:18
Бывает такое чувство, что надобно одиночество.
Бывает такое чувство, что становится все равно.
Бывает такое чувство, что ничего уже делать не хочется.
Бывает такое чувство, что не хочется даже жить.
И что же в таком крайнем случае делать вы нам прикажете?
Скажете, что мы не правые, и все равно должны жить?
Что вы знаете о том, каким бывает такое чувство?
Своим оптимизмом лучше заполните беспозвоночных существ.
Иногда, когда смотришь на беспозвоночных,
Ты видишь в их теле странные сквозные дыры,
И ты понимаешь, что даже дырявые
Они почему-то больше живые, чем ты сам.
Но что знают они о том, каким бывает такое чувство?
И кто знает о последствиях, когда проходит такое чувство?
Я люблю эксперименты, и потому хочу знать,
Что будет потом, каким же бывает такое чувство.