Не исчезай!
14 мая 2021 г., 00:18
Не исчезай!
Я звонила тебе уже двести раз,
Напечатала сотни больших смс,
Но ты так ничего мне и не ответил...
А я ведь тебя так сильно любила,
Всегда тебе эти слова говорила,
Но вижу, что бесполезно...
Не исчезай!
Я пытаюсь пить плохой алкоголь,
Таблетки, которые рвут мою душу,
Мне уже все равно, что со мной будет,
Но разве ты будешь таким жестоким,
Неотзывчивым, немилосердным,
Неотвратимым и бессердечным?
Не исчезай!
Я сплю и вижу все наши встречи,
Случайные, важные, или не очень,
Все наши мечты и все наши страхи.
Твоя улыбка, застыв как янтарь,
Была такой солнечной и заразительной,
Твой смех звенел в моих ушах...
Не исчезай!
Мне так не хватает тепла и любви,
Я готова была тебе все отдать,
Но, кажется, для тебя это было мало...
Как жаль, что все хорошее в жизни
Так быстро и безвозвратно кончается,
Мне не хватает твоих объятий...
Не исчезай!
Ты знаешь, мы же хотели быть вместе,
Так глупо, так странно и непонятно,
Почему все в один миг поменялось?
Мне бы хотелось вернуть те мгновения,
В них мы были с тобою счастливыми,
Но знаю я, что так не бывает...
Не исчезай!
То, что осталось последнее в памяти,
Выжжено светлыми слезами радости,
Пусть со мной хотя бы останется это,
Но то, что я не смогу сохранить,
Пускай сохранит мой последний вздох,
Тот, который я посвящаю тебе.
Не исчезай!
Я знаю, ты никогда не ответишь,
Но я все равно буду снова и снова,
Упорно и долго звонить на твой номер,
И то, что я буду слышать в ответ,
"Абонент недоступен" или гудки,
Станет моим последним счастьем.
Не исчезай...