___
В комнате Адриана, спустя час после того как он убил Алью
— Леди Баг всё ещё в неведении, уверен она не будет лёгкой добычей, но я уже слишком силён и меня никто не остановит! — Адриан казался уверенным в своей победе на все 100% после чего он вышел из комнаты и отправился к Натали. — Натали, мой заказ готов? — Да Адриан, держи, — Натали вручила Агресту-младшему небольшую коробку с семью отсеками, — И всё же, ты можешь мне сказать, зачем тебе эта коробка? — Не лезь не в свое дело, — Адриан вошел обратно в комнату, собираясь закрыть дверь. — Но Адриан, твой отец волнуется за тебя, — Натали попыталась пройти в комнату Адриана. — Я же сказал, НЕ. ЛЕЗЬ. НЕ. В СВОЁ. ДЕЛО! — Адриан с яростью захлопнул дверь прямо перед носом Натали.Тем временем в комнате Маринетт
— Тикки я не могу заснуть, что мне делать? — Маринетт с грустным видом посмотрела на квами. — Ну-у-у, овец считать пробовала? — с усмешкой сказала Тикки с надеждой поднять настроение хозяйке. — Не смешно, Тикки! — Маринетт с упреком посмотрела на Тикки. — Прости Мари, я не хотела тебя расстроить, — Тикки с жалобным взглядом посмотрела на Маринетт, ожидая, что она как обычно обнимет её и скажет, что ничего страшного, но вместо этого Маринетт просто отвернулась со взглядом ярости и гнева.В это время в логове Бражника
— Разочарованная в любимом и поверженная утратой подруги... Ах-х идеальная жертва для моего акумы, — сказал Бражник, подзывая к себе белую бабочку, — Лети мой маленький акума и вселись в неё! Маринетт отвлеклась от своих мыслей только когда Тикки закричала, пытаясь привлечь внимание Маринетт. — МАРИ-И-И СМОТРИ, ТАМ У ОКНА! — истошно кричала Тикки своей хозяйке. — О боже, Акума! — Маринетт была в шоке, кидая в бабочку кучу подушек, но вдруг её осенило. — Тикки... Если я буду под влиянием акумы, у меня будут все шансы отомстить Адриану, ведь мы с Бражником хотим одного и того же: отомстить Коту Нуару. — ЧТО?! Маринетт даже не вздумай этого делать! — Это я твоя хозяйка Тикки, а не ты моя и теперь я буду делать то, что Я захочу! — Но Мари... Тикки не успела договорить из-за того, что в серёжки Маринетт влетел акума и квами исчезла в фиолетовом дыме. — Здравствуй, Ртут... ЛЕДИ БАГ? — Бражник был в шоке, но всё же продолжил свою речь, — Здравствуй, Ртутная Мошка меня зовут Бражник, тебе отравили сердце и поэтому я дарую тебе возможность отравлять сердца, но уже по настоящему и так ты сможешь отплатить обидчику за разбитое сердце, а взамен ты отдашь мне свой талисман и талисман супер-кота. От автора: суть способности в том, что человек реально получит отравление сердца и из-за этого он станет стариком, не спрашивайте под чем я это сейчас пишу и да, имя "Ртутная Мошка" потому что Ртуть - ядовитый металл, а Мошка - похоже на жук (Lady Bug - Леди Жук). — А мои новые силы останутся навсегда? — Да, если выполнишь свою часть сделки. — Тогда идёт Бражник, Кот Нуар поплатится за свои грехи! —На следующий день
— Марине-е-ет, вставай, тебе в школу пора! — С заботой в голосе сказала мамаСпустя месяц
— Всем кто слышит, говорит Надья Шамак. Наш любимый город уже целый месяц страдает от нападений суперзлодейки зовущей себя "Ртутная Мошка" и только Супер Кот пытается её остановить. Весь Париж задается вопросом: где же наши герои и что мы будем делать? Эфир прервался из-за нового нападения Ртутной Мошки, но Кот Нуар уже был здесь и он был готов к очередному поединку. Адриан давно понял, что Ртутная Мошка это Леди Баг, ведь обычно она терроризировала город в чёрном костюме с большим красным сердцем, проткнутым стрелой со стекающим на наконечнике ядом зелёного цвета, однако когда она сражалась с ним её костюм становился чёрным в красный горошек. Битва затянулась ведь в этот раз Адриан использовал все 4 талисмана, но и Ртутная мошка завелась помощником в виде нового акуманизированного злодея, однако Кот быстро победил его, использовав Жало и откинув окаменевшее тело в сторону он занялся бывшей Леди Баг. Использовав Мираж ему всё же удалось отвлечь Маринетт и он почти снял её серёжки как вдруг действие Жала закончилось и акуманизированный набросился на Адриана, но тот быстро среагировал и сорвав брошь в которой засел акума Адриан уничтожил его Катоклизмом. Но тут он понял, что даже если ему снова удастся одолеть Ртутную мошку, то он не сможет очистить её, поэтому ему пришлось отступить.Спустя час после битвы
— Ты молодец Ртутная мошка, думаю ты заслужила знать кто я, приходи сегодня вечером в 20:00 на эйфелеву башню. — Отлично! Мне как раз нужно тебе кое-что сказать.Париж, Эйфелева башня, 19:55
— Ну здравствуй Маринетт. — Не зови меня так! Я - Ртутная Мошка. — Как пожелаешь, — сказал Бражник снимая трансформацию. — ... Габриель? Так получается ты отец... Ладно забей. — Итак, что ты хотела, только говори быстрее, — Бражнику явно не терпелось покончить с этим и отправиться домой. — Ты сам всё видел. Этот котяра чуть не победил меня ведь у него уже 4 талисмана, и только 3 у нас, хоть мы и в меньшинстве шанс на победу есть, но работать надо Вместе. — Да, думаю ты права. Что же, тогда начнем занятия, что бы стать сильнее и быстрее Кота Нуара, а потом мы заберем его талисман и заодно все остальные тоже, — Бражник выглядел довольным, — А теперь извини Ртутная Мошка, мне пора, тренировка завтра в 10 утра. — До встречи мотылёк, — сказала Мари, отправляясь домой. От автора: Вот такая наполненная часть получилась. Чего тут только не было: и переход Маринетт на сторону зла, и битвы с акуманизированными, и новая кликуха Мари, вообщем надеюсь вам понравилось. Кстати я решил сделать арт в фотошопе к этой главе, а именно костюм Маринетт в образе Ртутной Мошки и как он будет готов, ссылочка на него появится в примечаниях ко всему фанфику и в комментариях к этой части. Всех люблю :3 Маринетт в образе Ртутной мошки - http://gallery.ru/watch?ph=fM1z-hVgIq