Кот Нуар: В погоне за камнями чудес

R
В процессе
56
автор
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 9 606 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Часть без особого упора на сюжет, просто расслабьтесь

___

Следующие недели прошли спокойно, потому что Ртутная Мошка устала отравлять жизнь своему городу, и всё таки уже 92% населения Парижа стали пенсионерами, однако всемирной рок-звезде Джагетту Стоуну повезло, так как он и его верный аллигатор остались невредимыми, похоже даже будучи под влиянием акумы Маринетт оставалась его верным поклонником. В честь того, что в Париже вновь наступили мирные деньки, Джагетт решил дать бесплатный концерт около Эйфелевой башни и Адриан решил, что раз его леди взяла отпуск, то и ему можно немного отдохнуть от бесконечных поисков, поэтому он собрался пойти на концерт вместе с Маринетт и Нино, к которому практически вернулась память и всё, что он не мог вспомнить это то, из-за чего он получил амнезию и то, что он когда-то был Карапасом. Тем временем у Бражника не было времени на веселье ведь он собирался продолжать тренировать Ртутную Мошку. — Здравствуй Ртутная Мошка, пришло время для нашей новой тренировки, завтра в 10. — Да конечно... — без энтузиазма ответила Мари, ведь ей не особо нравились тренировки, где её избивал отец человека, в которого она была по уши влюблена... когда-то, — А-а-а... Ты можешь улучшить мою способность и дать ей возможность маскировать так, что бы я выглядела как обычный человек, а не суперзлодей в костюме. — Хм-м... Ты хорошо сражалась на тренировках, так что думаю да, ты это заслужила, — сказал Бражник, отзывая акуму и отправляя нового. — Так-то лучше, — довольно сказала Мари, смотря на своё обычное тело, как вдруг её телефон задрожал от уведомления, — Ну и кто мне пишет? А-а-а, это ты Нино, — сказала Маринетт, читая вслух сообщение, — И снова привет подруга, надеюсь ты ответишь, мы все тут переживаем без тебя и Альи, надеюсь вы скоро вернётесь, хочу пригласить тебя на концерт Джагетта, ведь ты его фанатка, сегодня в 10 вечера около Эйфелевой. Маринетт не долго думая ответила: — Да Нино, с нами всё хорошо, я обязательно приду! — Правда?! Отлично, жду не дождусь встречи, пока! — Пока, — Маринетт была счастлива, что снова сможет увидеться с другом, но сначала... — Мама и Папа! — Мари совсем забыла про своих родителей, — Надо скорее им позвонить. Разговор был более-менее удачный. Маринетт придумала глупую отмазку про то, что они с Альей уехали к её родным в деревню где не ловил сигнал, а сейчас она вернулась и скоро будет дома. Родители прочитали ей кучу лекций, что о таких вещах нужно предупреждать, но в итоге сказали, что рады если у них всё в порядке.

Спустя 5 часов

Мари ехала на метро к Эйфелевой башне, до этого сходив к родителям и в школу, что бы отчитаться за своё отсутствие, после чего недолго погуляла в парке и стала собираться к концерту. Добравшись, она быстро наткнулась на Нино и к сожалению он был не один. — Привет подруга, как же я скучал! Представляешь, Адриана тоже выпустили, вот удача да? — Нино заговорщически подмигнул Маринетт, от чего та, сама не понимая почему покрылась румянцем. — Ох, привет Маринетт, давно не виделись, — Адриан мило улыбнулся подруге. "Он убийца, он убийца!" без конца проносилось в голове Мари, но она всё же смогла выдавить из себя: — Аг-га, привет. Разговор не клеился, но к счастью начался концерт. Сам концерт удался на славу, Джагетт отжигал так, как ещё никто и никогда не отжигал, а его аллигатор даже не пытался кого-нибудь съесть, все были довольны. Спустя 10 минут после окончания концерта, Адриан попрощался с Нино и Маринетт так мило, что Мари снова покрылась румянцем. Маринетт была на 7 небе от счастья и на секунду она подумала, что больше не хочет работать с Бражником, а хочет просто спокойно жить с Адрианом, однако вспомнив, что он убийца и что у него уже 4 камня чудес из 7, она поняла, что выбора у неё нет. Она должна, она обязана пойти против него. От автора: вот такая часть получилась, извините, что не такая большая как предыдущие, но обещаю, что следующая будет больше. Надеюсь вам понравилась часть без сюжета, а просто почитать и покайфовать. Не волнуйтесь сюжет будет и очень много, но всему своё время. Жду ваших отзывов ^_^
Примечания:
56 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)