…///…
huanDery В сети
huanJun: привет (14:33)
huanDery: привет (14:35)huanJun: привет (14:35) huanJun: 🤦♂️ (14:35) huanJun: ты свободен? (14:36) huanJun: может поговорим? (14:36)
huanDery: давай) (14:36) huanDery: я сейчас из чата выйду (14:41)huanJun: не нужно (14:41) huanJun: прости (14:41) huanJun: я просто не знаю о чём поговорить (14:42)
huanDery: так зачем это всё начинал? (14:42)huanJun: потому что захотелось? (14:42)
huanDery: это ты у меня спрашиваешь? (14:42) huanDery: мне откуда знать? (14:42) huanDery: это ты должен у себя спросить (14:43)huanJun: что делать (14:43) huanJun: если я и сам не знаю (14:43)
huanDery: Ренджун, что происходит? (14:43)huanJun: просто (14:44) huanJun: после того случая мы больше не общались (14:44) huanJun: я только нашёл тебя (14:44) huanJun: не хочу снова терять тебя (14:44)
huanDery: знаешь (14:44) huanDery: если бы я не знал тебя на протяжении многих лет (14:45) huanDery: решил бы, что нравлюсь тебе (14:45)huanJun: что за бредовые мысли? (14:45) huanJun: мы же друзья (14:45) huanJun: с чего бы мне влюбляться в тебя? (14:46)
huanDery: может (14:46) huanDery: потому что я тот ещё красавчик? (14:46) huanDery: *изображение прикреплено* (14:46) huanDery: что думаешь? (14:47)huanJun: похититель сердец (14:47)
huanDery: вот и отлично (14:47) huanDery: не хочешь прогуляться? (14:47)huanJun: хочу (14:48)
huanDery: отлично (14:48) huanDery: завтра в 17 встретимся возле в центральном парке (14:48)…///…
youngYang В сети
kimi.ra🌱: привет) (16:11) kimi.ra🌱: как дела? (16:11)
youngYang: я отметил красным этот день на календаре (16:11) youngYang: ТЫ (16:12) youngYang: написала (16:12) youngYang: мне (16:12) youngYang: ПЕРВАЯ (16:12) youngYang: да я телефон выронил (16:12) youngYang: когда в строке уведомлений увидел сообщение от тебя (16:12)kimi.ra🌱: всё? (16:13) kimi.ra🌱: закончил истерить? (16:13)
youngYang: возможно (16:13)kimi.ra🌱: >>> «как дела?» (16:13) kimi.ra🌱: что сейчас делаешь? (16:14)
youngYang: хорошо. вещи собираю (16:14)kimi.ra🌱: вещи? (16:14) kimi.ra🌱: зачем? (16:15) kimi.ra🌱: куда-то собрался? (16:15)
youngYang: да (16:15) youngYang: еду обратно в Китай (16:15)kimi.ra🌱: навсегда? (16:16)
youngYang: а что? (16:16) youngYang: волнуешься (16:16) youngYang: что мы больше не увидимся? (16:16) youngYang: не переживай (16:16) youngYang: это ненадолго (16:17)kimi.ra🌱: с чего это ты взял (16:17) kimi.ra🌱: что я переживаю? (16:17) kimi.ra🌱: ничего такого (16:17)
youngYang: да? (16:18) youngYang: а твоя реакция говорит совсем другое (16:18)kimi.ra🌱: да пошёл ты! (16:18)
youngYang: пусечька (16:18) youngYang: не обижайся на меня (16:19) youngYang: моему сердцу больно от этого (16:19)kimi.ra🌱: какая я тебе «пусечька» (16:19) kimi.ra🌱: и вообще что это ещё за откровения? (16:19)
youngYang: потому что ты мне нравишься (16:19)kimi.ra🌱: зачем ты мне это написал? (16:20)
youngYang: а кому ещё? (16:20) youngYang: я уезжаю (16:20) youngYang: и не смогу увидеть тебя определенное время (16:20) youngYang: и от этого мне так грустно (16:21)kimi.ra🌱: у нас ещё есть видеосвязь (16:21)
youngYang: могу ли я считать это сообщение ответом на мои чувства? (16:21)…///…
НоРенМины
ImNaNa (19:54): Ренджун!♡ ImNaNa (19:54): как ты мог?!♡ ImNaNa (19:54): я думал мы друзья!!!♡ huanJun (19:54): что я уже сделать не так?♡² secondLee (19:55): он психует♡ secondLee (19:55): потому что твоё фото♡ secondLee (19:55): в его блоге♡ secondLee (19:55): набрало много лайков и комментариев♡ secondLee (19:56): страшно смотреть на его бешенство♡¹ ImNaNa (19:56): да! я в бешенстве♡ ImNaNa (19:56): 😡😡😡♡ huanJun (19:56): это вы сейчас серьезно?!♡ huanJun (19:57): хотя♡ huanJun (19:57): я всегда знал♡ huanJun (19:57): что красавчик♡¹ ImNaNa (19:57): агх♡ ImNaNa (19:57): всё!♡ ImNaNa (19:58): я решил♡ ImNaNa (19:58): следующий твой прямой эфир ♡ ImNaNa (19:58): будет последним♡¹ ImNaNa (19:58): ты извиниться перед подписчиками♡ huanJun (19:58): нет♡ huanJun (19:59): ты отбираешь мою поддержку♡ huanJun (19:59): людей, что любят меня!!!♡² huanJun (19:59): не позволю♡ secondLee (19:59): успокойтесь!♡ secondLee (19:59): Джемин♡ secondLee (19:59): почему бы тебе не сделать фото лучше его?♡¹ huanJun (20:00): красивее всё равно не получится♡² ImNaNa (20:00): ок!♡ huanJun (20:00): что хоть за фото?♡ secondLee (20:00): пять сек♡ secondLee (20:01): *изображение прикреплено*♡² huanJun (20:01): ого♡ huanJun (20:01): не знал♡ huanJun (20:01): что такое вообще возможно♡ ImNaNa (20:02): всего лишь удача♡ ImNaNa (20:02): не более♡ huanJun (20:02): завидуй молча♡ huanJun (20:02): грешник♡ huanJun (20:02): иди помолись♡¹ ImNaNa (20:03): с чего это я грешник?♡ huanJun (20:03): зависть – грех♡ huanJun (20:03): и раньше♡ huanJun (20:03): за это наказывали очень жестоко♡ huanJun (20:03): за зависть ♡ huanJun (20:04): за обжорство♡ huanJun (20:04): а вот за лень♡² secondLee (20:04): откуда знаешь?♡ huanJun (20:04): как-то смотрел сериал ♡ huanJun (20:05):♡³ huanJun (20:05): всё так отлично показывали ♡ secondLee (20:05): любишь ужастики?♡ ImNaNa (20:05): а у меня ничего не хочешь спросить?♡ secondLee (20:06): насчёт чего?♡ ImNaNa (20:06): насчёт того, что нравится мне♡ secondLee (20:06): не вижу смысла в этом♡ secondLee (20:06): я знаю о тебе многое♡¹ secondLee (20:06): что тебе нравится♡ secondLee (20:07): а что ты терпеть не можешь♡ secondLee (20:07): так же знаю как быстро тебя успокоить♡ secondLee (20:07): и как так же быстро разозлить♡¹ ImNaNa (20:07): видимо не так хорошо♡ ImNaNa (20:07): как мне хотелось бы♡ huanJun (20:08): вы опять переписываетесь находясь в одной комнате?♡² secondLee (20:08): ага♡ huanJun (20:08): я только на пару минут вышел♡ huanJun (20:08): а вы уже поссорились♡¹ ImNaNa (20:08): ничего не можем поделать♡¹ ImNaNa (20:08): 🤷♂️♡²…///…
Daddy.not.a.Dad В сети
kittyprrr: почему ты (11:01) kittyprrr: в последнее время очень часто уезжаешь? (11:01) kittyprrr: избегаешь? (11:02)
Daddy.not.a.Dad: это я у тебя должен спрашивать (11:06) Daddy.not.a.Dad: я езжу потому что это требуется из-за работы (11:06) Daddy.not.a.Dad: а вот насчёт тебя…. (11:06) Daddy.not.a.Dad: вообще не уверен (11:06)kittyprrr: я не избегаю тебя (11:06)
Daddy.not.a.Dad: да? (11:06) Daddy.not.a.Dad: как объяснить то, что когда я пытаюсь до тебя дотронуться (11:07) Daddy.not.a.Dad: поцеловать, обнять или просто лечь на тебя (11:07) Daddy.not.a.Dad: ты шарахаешься от этого, как от кипятка (11:07)kittyprrr: это не так (11:07)
Daddy.not.a.Dad: как это не так (11:07) Daddy.not.a.Dad: если как раз таки так (11:08) Daddy.not.a.Dad: что происходит? (11:08) Daddy.not.a.Dad: ты боишься меня? (11:08)kittyprrr: не знаю (11:08) kittyprrr: если ты узнаешь, что произошло (11:08) kittyprrr: возможно будешь злиться (11:09) kittyprrr: а злым я тебя ещё не видел (11:09)
Daddy.not.a.Dad: и что такого произошло (11:09) Daddy.not.a.Dad: из-за чего я должен злиться (11:09)kittyprrr: я не могу сказать (11:09)
Daddy.not.a.Dad: нет, можешь (11:10) Daddy.not.a.Dad: можешь и скажешь (11:10) Daddy.not.a.Dad: ведь ты заврался, Тэн (11:10) Daddy.not.a.Dad: пора бы тебе начать делать что-то правильное (11:10)kittyprrr: это давление (11:10) kittyprrr: с твоей стороны (11:11)
Daddy.not.a.Dad: нет (11:11) Daddy.not.a.Dad: просто требую то (11:11) Daddy.not.a.Dad: что полноправен знать (11:12) Daddy.not.a.Dad: как твой парень (11:12)kittyprrr: ч саал м Тэекрм (11:12)
Daddy.not.a.Dad: ….. (11:12) Daddy.not.a.Dad: ты вообще буквы видишь? (11:13) Daddy.not.a.Dad: ты ссал с Тэёном? (11:13)kittyprrr: я с закрытыми глазами писал (11:13) kittyprrr: СПАЛ (11:13) kittyprrr: Я С НИМ СПАЛ, ПОНЯТНО?! (11:13)
Daddy.not.a.Dad: …. (11:13)kittyprrr: теперь понятно (11:14) kittyprrr: почему я не целовал (11:14) kittyprrr: не обнимал тебя? (11:14) kittyprrr: ничего не скажешь? (11:14)
Daddy.not.a.Dad: тебе понравилось? (11:15)…///…
Bigproblem В сети
Min.hyung: что будешь делать сегодня? (14:43) Min.hyung: планы есть? (14:43)
Bigproblem: неа (14:47) Bigproblem: хотя стой (14:47) Bigproblem: безделье считается? (14:47) Bigproblem: валяние на диване (14:48) Bigproblem: и просмотр сериалов? (14:48)Min.hyung: давай прогуляемся (14:48) Min.hyung: ты и так часто дома сидишь (14:48) Min.hyung: тебе нужен чистый воздух (14:49)
Bigproblem: а если…. (14:49) Bigproblem: я предложу тебе поваляться со мной (14:49) Bigproblem: согласишься? (14:49) Bigproblem: или откажешься? (14:49)Min.hyung: ой, да пошло оно всё (14:50) Min.hyung: сейчас приеду (14:50) ‹Прочитано›
…///…
Откровения 24/7
Daddy.not.a.Dad (17:01): так♡³ Daddy.not.a.Dad (17:01): начнем с важных новостей♡ Daddy.not.a.Dad (17:01): их нет♡ Daddy.not.a.Dad (17:02): поэтому продолжим♡ Daddy.not.a.Dad (17:02): мне нужны «+» от тех людей, что состоят в отношениях♡¹ Bigproblem (17:02): +♡ secondLee (17:06): +♡ secondLee (17:06): +♡ secondLee (17:06): за Джемина♡² secondLee (17:06): у него сейчас руки заняты♡⁴ Min.hyung (17:10): +♡ YoNo (17:11): +♡ N.Yato (17:11): не знаю, что ты придумал, но это определенно будет весело♡² N.Yato (17:11): +♡ ji.Sun.g (17:16): +♡ TYmum (17:21): что ты задумал?♡ TYmum (17:21): 😑♡ TYmum (17:21): +♡ like.a.Sun (17:25): Джисон♡ like.a.Sun (17:25): нет♡ like.a.Sun (17:26): и ещё тысячу раз Н-Е-Т♡ like.a.Sun (17:26): я свободный человек♡⁴ not.fat.Kun (17:26): +♡ K.D.Y♥️ (17:26): 😠😠😠♡ K.D.Y♥️ (17:27): так интересно издеваться над людьми?♡¹¹ K.D.Y♥️ (17:27): хочешь помучать меня? ♡ K.D.Y♥️ (17:27): прости♡ K.D.Y♥️ (17:27): жизнь с этим хорошо справляется♡³ Daddy.not.a.Dad (17:27): да ничего такого♡ Daddy.not.a.Dad (17:28): спросить уже нельзя♡ TYmum (17:28): 😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑♡¹² N.Yato (17:28): это не просто вопрос♡ N.Yato (17:28): это гениальный план♡² N.Yato (17:28): который ты вынашивал ♡⁴ N.Yato (17:29): сидя на толчке♡¹¹ N.Yato (17:29): я не прав?♡ Daddy.not.a.Dad (17:29): нет♡…///…
Пользователь Daddy.not.a.Dad создал(а) групповой чат «Пассивам тут не место»
Пользователь Daddy.not.a.Dad добавил(а) пользователя N.Yato в групповой чат
Пользователь Daddy.not.a.Dad добавил(а) пользователей not.fat.Kun, YoNo в групповой чат
Пользователь Daddy.not.a.Dad добавил(а) пользователя Min.hyung в групповой чат
Пользователь Daddy.not.a.Dad добавил(а) пользователя secondLee в групповой чат
Daddy.not.a.Dad (22:54): как говориться♡ Daddy.not.a.Dad (22:54): добро пожаловать♡³ N.Yato (22:54): «пассивам тут не место»♡² N.Yato (22:55): креативненько ♡ N.Yato (22:55): долго думал?♡ N.Yato (22:55): думаю около нескольких часов♡ N.Yato (22:55): столько ты не отписывался в чате♡ YoNo (22:56): мда….♡ YoNo (22:56): в твоём стиле, Джонни♡² YoNo (22:56): тебе пора бы уже повзрослеть♡¹ Daddy.not.a.Dad (22:56): так.♡ Daddy.not.a.Dad (22:56): пассивам тут же не место♡³ Daddy.not.a.Dad (22:57): так почему ты тут♡ Daddy.not.a.Dad (22:57): ах да, забыл♡ Daddy.not.a.Dad (22:57): ты же у нас с Тэёном♡² Daddy.not.a.Dad (22:57): он, как и полагается принцессам, занял свою позицию♡¹ YoNo (22:58): заткни ♡ YoNo (22:58): свою пасть♡ YoNo (22:58): противно от тебя♡¹ Daddy.not.a.Dad (22:58): ты это… за Тэёном приглядывай♡² Daddy.not.a.Dad (22:58): он не так чист, как тебе кажется♡¹