Много - не значит плохо

NC-17
Завершён
740
1
автор
Размер:
781 страница, 113 809 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
740 Нравится 318 Отзывы 204 В сборник

Глава 48. Где обнаружено полуправду

Настройки
Примечания:

…///…

jungUwu В сети

YoNo: ЧонУ, братишка!!!! (00:00) YoNo: Поздравляю тебя с Днём Рождения (00:00) YoNo: Желаю счастья, удачи и побольше отдыха (00:01)

jungUwu: Спасибо (00:01)

YoNo: любви желать не буду (00:01) YoNo: ведь ты её уже нашёл (00:01)

jungUwu: ??? (00:02) jungUwu: ты о ком? (00:02)

YoNo: конечно о Лукасе (00:02) YoNo: я не стал тебя расспрашивать об этом (00:02) YoNo: знал, что от темы уйдешь (00:03)

jungUwu: откуда ты его знаешь? (00:03)

YoNo: он первый познакомился со мной (00:03) YoNo: представился как твой парень (00:03) YoNo: показал фото, что ты ему отправлял (00:03) YoNo: знаешь, он хороший парень (00:04)

jungUwu: очень настырный (00:04)

YoNo: далеко пойдёт (00:04) YoNo: так это ведь и хорошо (00:04) YoNo: он из тех типов людей (00:04) YoNo: что идут к цели вне зависимости от препятствий (00:05)

jungUwu: да (00:05) jungUwu: с одной стороны это хорошо, но (00:05)

YoNo: но… (00:05)

jungUwu: но Джехён (00:05) jungUwu: ты же знаешь, что я часто работаю сверхурочно (00:06) jungUwu: прихожу домой уставшим (00:06) jungUwu: я боюсь, что у меня не будет времени, чтобы внести что-то своё в наши отношения (00:06) jungUwu: Лукас будет единственным, кто хоть что-то делает для нашей любви (00:07) jungUwu: я не хочу такого (00:07)

YoNo: а ты спросил чего хочет он? (00:07) YoNo: может он готов на это ради вас (00:07) YoNo: ради ваших отношений (00:07)

jungUwu: все рано или поздно задаются (00:08) jungUwu: и Лукас не будет исключением (00:08)

YoNo: как мне не нравится в какую сторону пошел разговор (00:08) YoNo: ЧонУ, бери отгул, больничный, отпуск (00:08) YoNo: всё что угодно (00:08) YoNo: и проведи всё это время с Лукасом (00:09)

jungUwu: я не могу, хён (00:09)

YoNo: не можешь? (00:09) YoNo: тогда это сделаю я (00:09) YoNo: ЧонУ, возможно это та самая любовь о которой все говорят (00:09) YoNo: и я просто не могу позволить, чтобы ты упустил свой шанс (00:10)

jungUwu: спасибо

…///…

like.a.Sun В сети

ImNaNa: что происходит между тобой и Джисоном? (13:09)

like.a.Sun: а что между нами происходит (13:13)

ImNaNa: не знаю (13:13) ImNaNa: наверное, в песочнице резвитесь (13:13) ImNaNa: я серьёзно, Лэ (13:13) ImNaNa: между вами страшно находиться (13:14)

like.a.Sun: почему же? (13:14)

ImNaNa: чувство (13:14) ImNaNa: будто ещё чуть-чуть и молния шандарахнет (13:14)

like.a.Sun: ничего такого (13:14) like.a.Sun: всё как обычно (13:14) like.a.Sun: только вот (13:15) like.a.Sun: он стал больше раздражать (13:15)

ImNaNa: «всё как обычно, но он стал больше раздражать» (13:15) ImNaNa: сама противоречивость (13:15)

like.a.Sun: ничего такого (13:15) like.a.Sun: просто Джисон (13:16) like.a.Sun: надоедливый младший (13:16) like.a.Sun: уж слишком быстро он повзрослел (13:16)

ImNaNa: обнаружено полуправду (13:16) ImNaNa: жду настоящих откровений (13:17)

like.a.Sun: я (13:17) like.a.Sun: его (13:17) like.a.Sun: ненавижу (13:17) like.a.Sun: всеми фибрами души ненавижу (13:17) like.a.Sun: вот в чём вся правда наших отношений (13:17)

ImNaNa: 🤔🤔🤔 (13:18) ImNaNa: когда ты так сильно кого-то ненавидишь, будь осторожен (13:18) ImNaNa: Хэчан тоже кого-то ненавидел (13:18) ImNaNa: и что сейчас (13:18)

like.a.Sun: что? (13:18) like.a.Sun: он избил его? (13:19)

ImNaNa: нет (13:19) ImNaNa: теперь он стонет от удовольствия (13:19) ImNaNa: каждую ночь (13:19)

like.a.Sun: Марк? (13:19)

ImNaNa: он самый (13:20) ImNaNa: всегда между собой срались, а теперь за ручку ходят (13:20) ImNaNa: недавно видели их с Джено, такие милые (13:20) ImNaNa: так что тебя ждёт участь Хэчана (13:20) ImNaNa: будь осторожен (13:20)

like.a.Sun: ну уж нет (13:20) like.a.Sun: ни за что! (13:21)

…///…

TYmum В сети

Daddy.not.a.Dad: принцесса, я, конечно, понимаю (15:43) Daddy.not.a.Dad: гормоны разбушевались (15:43) Daddy.not.a.Dad: но я не знал, что ты способен на измену (15:43)

TYmum: не понимаю о чём ты (15:47)

Daddy.not.a.Dad: быть умным – вовремя прикинуться тупым (15:47) Daddy.not.a.Dad: так ведь говорят? (15:47) Daddy.not.a.Dad: всё ты прекрасно понимаешь, Тэён (15:48) Daddy.not.a.Dad: я говорю о Тэне (15:48)

TYmum: между нами ничего не было (15:48) TYmum: пару раз поцеловались (15:48) TYmum: не переспали же (15:49)

Daddy.not.a.Dad: Тэн сказал, что как раз таки и переспали (15:49) Daddy.not.a.Dad: выпили (15:49) Daddy.not.a.Dad: а дальше всё переросло до стонов (15:49)

TYmum: мы не спали (15:50) TYmum: пару раз поцеловались (15:50) TYmum: и не смотря на всю тягу к нему (15:50) TYmum: я этого не сделал (15:50) TYmum: потому что люблю Джехёна (15:50)

Daddy.not.a.Dad: бла-бла-бла (15:51) Daddy.not.a.Dad: думаешь, мой Котёночек мне соврал? (15:51) Daddy.not.a.Dad: да он чуть ли не в буквальном смысле был под дулом пистолета (15:51) Daddy.not.a.Dad: смелости бы не хватило (15:51)

TYmum: твой «котеночек» (15:51) TYmum: был в хламину пьяным (15:52) TYmum: и сейчас сто процентов помнит произошедшее урывками (15:52) TYmum: так что хватит на меня наезжать (15:52) TYmum: я ничего не сделал (15:52)

Daddy.not.a.Dad: уверен? (15:52)

TYmum: прости, конечно, Джонни (15:53) TYmum: но ты заебал (15:53) TYmum: совсем с катушек съехал (15:53) TYmum: ты знаешь меня не один год (15:53) TYmum: и вправду думаешь, что я могу изменить? (15:53) TYmum: после того, как я сам очень болезненно перенес её (15:54)

Daddy.not.a.Dad: а что оставалось делать? (15:54) Daddy.not.a.Dad: Тэн в последнее время начал мне много лгать (15:54) Daddy.not.a.Dad: и только недавно мне удалось вывести его на чистую воду (15:54)

TYmum: нам троим нужно поговорить (15:55) TYmum: дату, место и время я сообщу потом (15:55) TYmum: я сейчас на эмоциях, поэтому лучше потом разъясним всё в спокойной обстановке (15:55) TYmum: всё (15:55)

…///…

WWseach В сети

N.Yato: так (19:03) N.Yato: я недавно провел тебя до дома (19:03) N.Yato: и мне уже не хватает тебя((( (19:03)

WWseach: мне тоже (19:06) WWseach: но нам завтра нужно на работу (19:06) WWseach: нужно выспаться (19:06) WWseach: а иначе будем, как зомби (19:07)

N.Yato: я не против (19:07) N.Yato: зато вместе (19:07) N.Yato: чёрт (19:07) N.Yato: я недавно такой видос посмотрел (19:08) N.Yato: пародия на фильм, если я не ошибаюсь (19:08)

WWseach: скинешь? (19:08) WWseach: тоже хочу посмотреть (19:08)

N.Yato: хорошо (19:08) N.Yato: если вкратце, то девушка полюбила зомби (19:08) N.Yato: так смешно было (19:09)

WWseach: только не забудь скинуть (19:09) WWseach: иначе (19:09) WWseach: я скину тебя (19:09) WWseach: этажа так с 50 (19:09)

N.Yato: посмотрите какие мы грозные (19:10) N.Yato: я скину, как домой приду (19:10) N.Yato: это ещё около минут 15-20 (19:10)

WWseach: так (19:10) WWseach: я засёк 18 минут (19:11) WWseach: отправишь минутой позже (19:11) WWseach: отправлю к мясникам (19:11) WWseach: пусть тебя на мясо порубают (19:11)

N.Yato: Сычён, мне теперь стрёмно ходить по переулкам (19:11) N.Yato: ещё и фонари не горят (19:12)

WWseach: счастливо добраться домой (19:12) WWseach: 🙂 (19:12) WWseach: ☺️ (19:12)

N.Yato: от твоих смайликов мне только хуже становится (19:12)

WWseach: Юта, у тебя осталось совсем немного времени (19:28) WWseach: 25с (19:28) WWseach: 22с (19:28) WWseach: 19с (19:28) WWseach: 15с (19:28)

N.Yato: /ссылка прикреплена/ (19:28) N.Yato: вся жизнь перед глазами пронеслась (19:29)

WWseach: пойду посмотрю (19:29)

…///…

youngYang В сети

kimi.ra🌱: ЯнЯн (09:53) kimi.ra🌱: когда твой вылет? (09:53)

youngYang: в 12:15 (09:59) youngYang: сейчас еду в аэропорт (09:59) youngYang: а потом скучные полтора часа, что я проведу один (10:00) youngYang: не хочешь поразвлекать меня? (10:00)

kimi.ra🌱: ч-что (10:00) kimi.ra🌱: что ты подразумеваешь под «поразвлекать»? (10:00)

youngYang: хм… (10:00) youngYang: 🤔 (10:01) youngYang: я, пожалуй, выберу тот вариант (10:01) youngYang: что первым пронёсся у тебя в голове, как только ты прочла сообщение (10:01)

kimi.ra🌱: извращенец! (10:01)

youngYang: что ж сказать… (10:02) youngYang: девушка (10:02) youngYang: вы только что сами спалили свои неприличные мысли (10:02)

kimi.ra🌱: да пошёл ты! (10:02)

youngYang: ты слишком часто посылаешь меня (10:02) youngYang: обидно вообще-то (10:03)

kimi.ra🌱: какие мы неженки (10:03) kimi.ra🌱: а ты вообще-то заслужил (10:03) kimi.ra🌱: так что не ной (10:03)

youngYang: я в обиде (10:04)

kimi.ra🌱: а я в одежде (10:04) kimi.ra🌱: у кого что болит, да ЯнЯн? (10:04) kimi.ra🌱: я хотела спросить (10:31) kimi.ra🌱: ты один едешь? (10:31)

youngYang: да (10:31) youngYang: Кун и Сяо уже в Китае (10:31)

kimi.ra🌱: понЯтно (10:31) ‹Прочитано›

Девушка бежит, стараясь не поскользнутся, оббегая людей и добегая до определенного места смотрит по сторонам. Объект её наблюдений исчез, и она глубоко вдыхает воздух, стараясь восстановить дыхание. Кими снова находит взглядом Лю и набирает скорость. В попытке остановиться девушка всё же поскальзывается и падает в ноги ЯнЯну. - Кими? – Лю помогает ей встать и садит на своё место. Осмотрев её, парень замечает небольшие пятнышко крови, в районе коленок, на джинсах девушки, что очень напрягло его. – Зачем нужно было так лететь? Не ангел же. - Ну значит я – дьяволёнок, - потирая свои локти, улыбаясь сказала Кими. – Но а если серьезно, я боялась опоздать. - Опоздать на… - Боялась, что ты улетишь, а мы не сможем нормально попрощаться, - девушка достала из своей небольшой сумочки салфетки, в надежде вытереть все следы своего неудачного падения. ЯнЯн стоял неподвижно переваривая суть сказанных слов, после же вскрикивая, привлекая простых зевак, что ожидали вылет своего рейса. - Кими! – Лю осторожно придерживает Кими за лицо, поднимая его немного вверх и целует.

…///…

kittyprrr В сети

xuxi: как делишки (21:00) xuxi: ребятишки (21:00)

kittyprrr: с чего такой весёлый настрой? (21:00) kittyprrr: мне вот как-то не до веселья (21:00) kittyprrr: а так хотелось (21:01)

xuxi: так давай после твоей смены выпьем (21:01) xuxi: бахнем по паре стаканчиков (21:01)

kittyprrr: считай я под домашним арестом (21:01) kittyprrr: Джонни и его гиперопека это что-то (21:01) kittyprrr: так что я не рискую (21:02) kittyprrr: он такой неуравновешенный (21:02)

xuxi: так давай его в психушку сдадим (21:02)

kittyprrr: ага (21:02) kittyprrr: нас потом в морг сдадут (21:02) kittyprrr: мне ещё рано умирать (21:03) kittyprrr: скоро у меня день рождение (21:03) kittyprrr: вот потом можно (21:03)

xuxi: и чем твоё др такое особенное? (21:03) xuxi: что ты хочешь скопытиться после него? (21:04)

kittyprrr: просто я буду на год старше (21:04) kittyprrr: люди обычно очень сильно чувствуют жалость к тем людям (21:04) kittyprrr: что умерли очень рано (21:04) kittyprrr: а я не хочу этого (21:05) kittyprrr: это низко (21:05)

xuxi: да вы друг друга стоите, парни (21:05) xuxi: жду детишек целый дом (21:05) xuxi: без этого вы у меня в немилости (21:06)

kittyprrr: не мир (21:06) kittyprrr: а дурдом (21:06)

…///…

TYmum В сети

YoNo: Джонни мне всё рассказал (23:42)

TYmum: « - бутерброд мне всё рассказал» (23:42) TYmum: « - какой ещё бутерброд?» (23:42) TYmum: « - с сыром» (23:43) TYmum: прости, не сдержался (23:43) TYmum: так что он тебе сказал? (23:43)

YoNo: о твоей измене (23:43) YoNo: и я просто поверить не могу, Тэён (23:44) YoNo: просто представить не можешь, как мне сейчас плохо от этого (23:44)

TYmum: один не лучше другого (23:44) TYmum: достали (23:44) TYmum: когда он это тебе рассказал? (23:44) TYmum: сегодня? (23:44)

YoNo: дня два назад (23:45) YoNo: разве это имеет значение? (23:45)

TYmum: два дня назад (23:45) TYmum: и сам Джонни не знал правду (23:45) TYmum: так что да, имеет (23:45) TYmum: скажу тебе то, что и Джонни (23:46) TYmum: я не способен на измену (23:46) TYmum: но так же я допустил небольшую ошибку (23:46)

YoNo: какую? (23:46)

TYmum: поедешь со мной скоро в одно место (23:46) TYmum: там всё и узнаешь (23:47) TYmum: но а сейчас предлагаю поменять тему (23:47) TYmum: ибо я за себя не ручаюсь (23:47)
740 Нравится 318 Отзывы 204 В сборник
Отзывы (10)