Странный ниндзя

G
В процессе
47
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 3 792 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

2 часть "ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ"

Настройки
*** Ллойд был в шоке.....он не чего не понимал. -Получается вы просто взяли,и хотели меня стереть с Земли. -Да, но я клянусь, что не хотел этого , прости.......- извинялся Ву. -Мастер.....дядя, я ,я ,я вас уже простил-мямлил еле-говоря Ллойд. -Зейн, что с ним, почему он теряет сознание каждые 10 минут?-спросил Кай. -Когда он упал с крыши, Ллойд упал на что-то. Это что-то сделала огромную рану, который возможно останется шрамом. Это рана не перестаёт кровоточить-сказал Зейн. -О, боже!-сказала Ния. -Значит, он будет в сознание несколько минут, а потом будет лежать полумертвый?-спросил Джей. -Я думаю Джей имел в виду ,что это будет долго?-объяснил Коул. -Подождите.......там ,что Пиксал?-спросила Ния. -Да, это она!-зарадовался Зейн. -Привет, Зейн- сказала Пиксал. -Привет,П.И.В.В.Ж-ответил Зейн. -Я же говорила не называть меня так,после того как отец пропал- обиделась Пиксал. -Хорошо, не буду. -Зачем ты прилетела, мы тебя не звали-спросил Джей и из-за этого получил подзатыльник от Нии. -Извини его, Пиксал-сказала мастер воды. -Ничего, я прилетела что-бы спросить ,как состояние Ллойда. Вдруг послышался шум из комнаты зеленушки. -ЛЛОЙД!-крикнули все. Придя в комнату Ллойда он очнулся. Увидя Пиксал он с ней поздоровался. Все бурно разговаривали, Ния отошла в другую комнату,вдруг у всех кроме Пиксал и Зейна (ну и Нии конечно,она ведь в другой комнате ) загорелись красные глаза. -Эй,Ллойд что это с тобой?-спросил Кай. -Что ты имеешь в виду? Я хорошо себя чувствую!-ответил Ллойд. -Вот и отлично! Идём с нами -отетили люди с красными глазами. - Постараюсь-ответил зеленка. Немного постаравшись и с помощью, Ллойда довели до главного входа храма. -Джей,открой ворота, сейчас мы покажем сюрприз нашему другу-сказал злобно Коул. -Зейн,ты знаешь о чем он?- испуганно сказала Пиксал. -Нет,не имею понятия-также тревожно ответил мастер льда. -Привет снова-пришла и сказала Ния-что здесь происходит? -Не знаю-ответили Пиксал и Зейн хором. -Сюрприз? Но я не люблю сюрпризы и вы ведь это прекрасно знаете-грубо ответил Ллойд. -Ничего, когда ты увидишь его ты будешь не навидеть нас-с насмешкой сказал Коул-но это мало вероятно(он намекал на смерть). -Стоп ,ЧТО?-сказал Ллойд. -Да открой ты уже ворота!- сказал Ву. Вот Джей открыл ворота , но там ничего не было. -И что это значит? (зеленый беги) - А то, что теперь ты не ниндзя!-захохотали все красно-глазые. -Ч-что?(Ллойд тебе кранты) -А то, ты мерзкий хвастун. -Неумеха лидер-подхватывали слова другие ниндзя. -Как сын Лорда Гармадона мог стать нашим лидером,а? -Ты не племянник , а катастрофа! Из-за твоего отца я не с Мисако! Я не навижу тебя!-сказал Ву. -И мы тебя не навидим!- подтвердили ниндзя огня, молнии и земли. Эти слова были самые обидные для Ллой Монтгомери Гармадона. Зейн, Пиксал и Ния хотели подойти , но им не дали. -Теперь ты получишь ,что заслужил........ -СВОЮ СМЕРТЬ!- сказали 3 ниндзя и сенсей вместе и скинули его со скалы. -ЛЛОЙД!!!!!!!!! -заорали в один голос Ния,Пиксал и Зейн. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
47 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)