2 часть "ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ"
27 августа 2019 г., 14:08
***
Ллойд был в шоке.....он не чего не понимал.
-Получается вы просто взяли,и хотели меня стереть с Земли.
-Да, но я клянусь, что не хотел этого , прости.......- извинялся Ву.
-Мастер.....дядя, я ,я ,я вас уже простил-мямлил еле-говоря Ллойд.
-Зейн, что с ним, почему он теряет сознание каждые 10 минут?-спросил Кай.
-Когда он упал с крыши, Ллойд упал на что-то. Это что-то сделала огромную рану, который возможно останется шрамом. Это рана не перестаёт кровоточить-сказал Зейн.
-О, боже!-сказала Ния.
-Значит, он будет в сознание несколько минут, а потом будет лежать полумертвый?-спросил Джей.
-Я думаю Джей имел в виду ,что это будет долго?-объяснил Коул.
-Подождите.......там ,что Пиксал?-спросила Ния.
-Да, это она!-зарадовался Зейн.
-Привет, Зейн- сказала Пиксал.
-Привет,П.И.В.В.Ж-ответил Зейн.
-Я же говорила не называть меня так,после того как отец пропал- обиделась Пиксал.
-Хорошо, не буду.
-Зачем ты прилетела, мы тебя не звали-спросил Джей и из-за этого получил подзатыльник от Нии.
-Извини его, Пиксал-сказала мастер воды.
-Ничего, я прилетела что-бы спросить ,как состояние Ллойда.
Вдруг послышался шум из комнаты зеленушки.
-ЛЛОЙД!-крикнули все.
Придя в комнату Ллойда он очнулся. Увидя Пиксал он с ней поздоровался. Все бурно разговаривали, Ния отошла в другую комнату,вдруг у всех кроме Пиксал и Зейна (ну и Нии конечно,она ведь в другой комнате ) загорелись красные глаза.
-Эй,Ллойд что это с тобой?-спросил Кай.
-Что ты имеешь в виду? Я хорошо себя чувствую!-ответил Ллойд.
-Вот и отлично! Идём с нами -отетили люди с красными глазами.
- Постараюсь-ответил зеленка.
Немного постаравшись и с помощью, Ллойда довели до главного входа храма.
-Джей,открой ворота, сейчас мы покажем сюрприз нашему другу-сказал злобно Коул.
-Зейн,ты знаешь о чем он?- испуганно сказала Пиксал.
-Нет,не имею понятия-также тревожно ответил мастер льда.
-Привет снова-пришла и сказала Ния-что здесь происходит?
-Не знаю-ответили Пиксал и Зейн хором.
-Сюрприз? Но я не люблю сюрпризы и вы ведь это прекрасно знаете-грубо ответил Ллойд.
-Ничего, когда ты увидишь его ты будешь не навидеть нас-с насмешкой сказал Коул-но это мало вероятно(он намекал на смерть).
-Стоп ,ЧТО?-сказал Ллойд.
-Да открой ты уже ворота!- сказал Ву.
Вот Джей открыл ворота , но там ничего не было.
-И что это значит? (зеленый беги)
- А то, что теперь ты не ниндзя!-захохотали все красно-глазые.
-Ч-что?(Ллойд тебе кранты)
-А то, ты мерзкий хвастун.
-Неумеха лидер-подхватывали слова другие
ниндзя.
-Как сын Лорда Гармадона мог стать нашим лидером,а?
-Ты не племянник , а катастрофа! Из-за твоего отца я не с Мисако! Я не навижу тебя!-сказал Ву.
-И мы тебя не навидим!- подтвердили ниндзя огня, молнии и земли.
Эти слова были самые обидные для Ллой Монтгомери Гармадона.
Зейн, Пиксал и Ния хотели подойти , но им не дали.
-Теперь ты получишь ,что заслужил........
-СВОЮ СМЕРТЬ!- сказали 3 ниндзя и сенсей вместе и скинули его со скалы.
-ЛЛОЙД!!!!!!!!! -заорали в один голос Ния,Пиксал и Зейн.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
Мой первый фф. Я очень люблю ниндзяго, поэтому я и пишу этот фф.
Если есть ошибки, то пожалуйста напишите в комментах.