Случайная встреча окажется вечностью

NC-17
Завершён
15
автор
_Fanfik_about_Melovin_ соавтор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 32 560 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Глава 14

Настройки
Прошло пару дней с того момента, как Вика переехала к Косте.. В особняке царила прекрасная атмосфера любви.. Костя никогда не мог подумать, что мог бы испытывать такие чувства к противоположному полу.. Парень проснулся в 7 утра. Он аккуратно встал с кровати, чтобы не разбудить Вику и пошёл собираться на пробежку.. Через пару минут он вышел из дома с наушниками в ушах.. Как только парень покинул особняк, Карина появилась в их комнате.. Она смотрела на Вику, которая мирно спала на кровати. Девушка скривилась от того, что Костя выбрал её.. Через секунду, она громко сказала: - Вот мы опять и встретились! Вставай! Есть разговор! - Что? Она подняла голову с подушки и увидев её сразу проснулась - Ты что забыла тут? - Есть разговор! Я же сказала! Девушка зло посмотрела на Вику, после чего схватила за горло и подняла с постели - Что ты делаешь? Пусти. Спокойно можно поговорить - Хорошо.. Девушка отпустила её и чуть отошла назад - Ну... Говори, что ты хотела? - Ты должна его бросить! Он мне нужен больше.. Ты не представляешь, насколько сильно я его люблю - Я не брошу его, я люблю его - Я тоже! Я его люблю сколько себя помню.. Я помню, как встретила его на вечеринке.. Он был такой красивый.. Идеально уложенные волосы, чёрный костюм, идеальная улыбка, взгляд.. - Ну вот примерно такая же история. Ты можешь понять что ты ему не нравишься? Он это всё время тебе говорит - Если бы он не встретил тебя, то у нас бы всё получилось! Ты мне мешаешь! После этой фразы она набросилась на Вику, схватив за горло, она прижала её к стене - Я не виновата в этом. Успокойся.. Вика взяла её за руку и стала излучать не малую силу тока Девушка лишь скривилась от боли, но продолжала сжимать её горло С каждой секундой Вика повышала силу... - Успокойся, это тебе не поможет, если я умру то он всё равно не будет с тобой, ты ему противна - Нет! Это не так! От её слов на глазах Карины появилась маленькая слеза.. Она сильно любила Костю.. Девушка подняла Вику за горло и кинула на кровать, что она аж поломалась на две части.. - На этой кровати должна быть я! - Без проблем После этого Вика поднялась с кровати и кинула на неё Карину... - Всё? Довольна? - Тварь! Девушка встала с пола и сильно откинула Вику к другой стене - Сама такая... Ты же хотела быть на кровати, я тебе помогла - На кровати с Костей.. Под ним.. Как ты.. Я хочу быть на твоём месте - Не получится... Мы любим друг друга, а ты сюда не вписываешься - Вот тебя убью и сразу впишусь! Девушка подбежала к Вике и несколько раз, со всей силы, ударила по лицу - Я так не думаю... Ты никогда не впишешься в эту картину... - Впишусь! Карина подняла её за горло и кинула в сторону двери.. Дверь выломалась и Вика полетела по ступенькам вниз.. Карина зло улыбнулась и пошла за Викой, чтобы посмотреть, как она будет падать Свалившись на первый этаж Вика взялась за голову... - Блять... Сука... Карина зло засмеялась и спустилась на первый этаж.. - Уже не так весело, да? Девушка схватила её за волосы и подняла перед собой.. - Фу.. Какая ты сейчас некрасивая! Аж противно смотреть.. Сказала Карина и вновь отбросила Вику в противоположную стенку - Получше тебя, тварь... - Ты скоро умрёшь... Девушка оказалась возле Вики и стала её душить - Ты следом... Вика держала её за руки и пускала ток насколько может Карину оттолкнуло от Вики силой тока.. - Тварь.. Её глаза стали красными и она набросилась на Вику, пытаясь завершить начатое и наконец-то убить её - Лучше чем ты... Я не пытаюсь убить девушку того человека которого люблю. После этого случая он тебя возненавидит - Зато тебя не будет! Здохни уже! Карина сильнее сжала её горло и подняла перед собой - Ты после меня... - Не дождёшься! Девушка сильнее сжала её горло, параллельно царапая её шею своими длинными ногтями - Я то может и нет, но Костя да... Вика уже задыхалась но снова попыталась ударить её током - Тварь! Девушка перехватила её руку, которая хотела её ударить током. Карина повалила Вику на пол и продолжала её убивать.. Её глаза были красными.. А на теле Вики были раны, которые безумно радовали Карину - Сама такая... Вика уже не трогала её, а просто смотрела на неё излучая изнутри ток Карине становилось больно от удара Вики, но она доделывала своё дело до конца.. Она несколько раз стукнула Вику головой об пол, чтобы та перестала бить её своей силой.. - Успокойся уже! Тебе не жить! Смирись! Вика уже ничего не отвечала... Голова кружилась и она ничего не слышала... Костя спокойно занимался утренней пробежкой, не зная, что в его доме убивают его любимую девушку.. Когда он зашёл в дом, то сказал: - Вика, я дома.. Костя вытащил наушники с ушей.. Когда он опустил взгляд на пол, то увидел, что Карина повалила Вику на пол и убивает её.. Костя был в ужасе.. Вика была вся в ранах, крови и билась в конвульсиях.. Парень кинул телефон на пол и побежал в их сторону.. Он сильно оттолкнул Карину он Вики и подбежал к девушке, сказав: - Вика.... Что с тобой? Всё хорошо!? Вика лежала без сознания и ничего не слышала, не чувствовала... Карина лишь улыбнулась и подошла к Косте обняв... - Теперь нам никто не помешает... - Тварь! Что ты сделала?? Какого ты вообще сюда пришла?? Он оттолкнул её от себя.. Глаза парня стали слезиться и с них упала одна маленькая слеза.. - О да, она тварь. Я убила ту которая нам мешала... Пришла к своему парню - Я её люблю! Уходи отсюда! Иначе я тебя убью! Парень громко кричал, на глаза наворачивались слёзы.. Он не хотел терять Вику.. - Не уйду - Тогда.. Мне придётся тебя убить.. Костя накинулся на Карину и повалил на пол.. Он схватил её за шею и стал душить.. Он чувствовал, что Вика ещё жива и есть шанс на спасение - Ну... Милый... Кхе-кхе... Ты чего? Я же люблю тебя, а ты меня - Я тебя не люблю.. Глаза стали красными... Его переполняла злость к Карине и чувство боли внутри от состояния Вики.. - Зая... Ты разбиваешь мне сердце... Потом я тебя не захочу... - Мне нужно, чтобы меня хотел один лишь человек.. И это точно не ты.. Костя ударил её головой об пол - Почему не я, если здесь только мы с тобой... - Ещё есть шанс спасти Вику... - Нет... Эта тварь уже мертва и мы с тобой одни... - Нет!! Костя ударил её несколько раз об пол.. У него была истерика.. С глаз текли слезы.. Как же он любит Вику.. - Она жива!! А ты сейчас умрёшь! - Она сдохла... Наконец-то... Говорила Карина из последних сил - Нет! Нет! Нет! Это ты сейчас умрёшь! Истерика становилась ещё сильнее.. Он поднял её с пола, держа за горло.. - Кхе-кхе... Хоть поцелуй на прощание... - Хрен тебе, а не поцелуй!! Костя зло посмотрел на неё, а в следующую секунду он схватил её за волосы и оторвал голову, использовав всю свою силу.. Тело Карины повалилось на пол.. И Костя сразу же побежал к Вике.. Он начал трусить её за плечи, чтобы привести в чувство.. - Вика! Прошу! Живи! Девушка приоткрыла глаза и закрыла их обратно - Вика.. Прошу.. Не умирай.. Я люблю тебя.. Если умрёшь ты, то я убью себя.. Вставлю кол в сердце.. Мне не жить без тебя.. Она лишь снова приоткрыла глаза и смотрела на него.. - Вика.. Тебе лучше? Глаза Кости были наполнены слезами - Тш... Тихо.. Она говорила с долгими паузами... - Успокойся... Если умру...значит так надо... - Нет.. Не умирай.. Прошу.. Говорил парень, сквозь слёзы - Это...уже не я...решаю - Я могу тебе помочь.. - Чем? - У меня есть много чего, чем можно тебе помочь - Не думаю что что-то из того сможет излечить на половину разодранную шею - Вика.. Прошу.. Не покидай меня.. Я не хочу потерять ещё одну свою любовь.. - Мне месяц придётся лежать на этом месте иначе самоизлечение не получится - Оно залечится? - Кто тут большую жизнь вампир? Я или ты? - Я.. Я.. Просто ещё не сталкивался с таким.. - Ты должен знать...не я... - У меня есть чем помочь.. Думаю, это пройдёт.. Через неделю.. Чуть быстрее - Я не знаю... Вика скривилась от боли и закрыла глаза - Вика.. Прошу.. Живи.. Слёзы вновь потекли с его глаз.. Парень аккуратно положил её на диван и сказал: - Я сейчас приду - Хорошо... Через минуту Костя вернулся с несколькими пузырьками.. Он взял один из них и стал поливать на рану Девушка сильнее жмурила глаза... От этого напрягалось тело и сильнее шла кровь... - Тш... Тихо.. Сейчас будет легче.. Фух.. Мне нужна чья-то помощь.. - З..зачем? - Мне будет сложно лечить тебя одному.. - Только без Карины... пожалуйста... - Она мертва.. Холодно ответил Костя Вика ничего не ответила лишь терпела невыносимую боль... Костя взял телефон и набрал Луке, ожидая ответа - Алло - Лука!! Без объяснения! Срочно ко мне! Мне нужна твоя помощь.. Прошу.. Быстрее.. Сквозь телефон было слышно его волнение и дрожащий голос - Та тихо, тихо ты. Успокойся. Через 20 минут буду - Через 20?! Это слишком долго.. Я знаю, ты можешь быстрее.. Прошу.. Костя не выдержал и стал плакать в трубку.. Он не хотел её терять - Та что случилось? Тихо. Постараюсь быстрее - Нет времени объяснять.. Сам всё увидишь.. Только прошу.. Быстрее.. - Я постараюсь - Прошу тебя.. Я не хочу её терять.. Не хочу.. После этой фразы Костя скинул трубку - О Господи... Сказал Лука и сразу отправился к Косте. За 10 минут самого быстрого бега он был у него. Зайдя в дом он сказал... - Что уже стряслось? - Сам посмотри.. Сказал Костя, параллельно наливая какое-то лекарство на шею Вики - Ой бляяяяять... Это кто уже её? - Кого именно? Карину или Вику? - Карину? Здесь Карина? - Ну как Карина.. Костя посмотрел в сторону трупа с оторванной головой.. - Ой фу... Только не говори что это Вика её, не поверю - Это я.. Сказал он и отвернулся от мёртвого тела Карины - Из-за чего? - Как думаешь? Наверно, из-за Вики Лука повернул голову к Вике... - Ой фу... Та вы шо тут творили... Люди... Фу... Я только пообедал.... Это Карина её? - Мг.. Поможешь? - Чем именно? - Нужно зашить рану, мне нужна твоя помощь.. Она, конечно, и сама заживёт.. Ну нужно хоть до время заживления закрепить её, чтобы Вика не умерла.. Я не хочу её терять.. Не могу.. - И как мы это сделаем? Я понимаю что 300 лет назад я шёл на хирурга, но это было давно, я не помню ничего - Ты и не будешь зашивать, я это буду делать.. Ты просто мне будешь помогать - Ну хорошо. Она выдержит? Это не так уж и легко - Сейчас узнаем... Костя обратился к Вике: - Вика.. Ты готова терпеть..? Наркоза у меня нет.. - Я... попытаюсь... - Прошу.. Живи.. Ты мне нужна.. - Давайте уже... Пока могу... - Мг.. Я люблю тебя.. Помни это.. - И я тебя... Костя посмотрел на Вику, после чего взял в руки медицинскую иглу и нить Он уже приготовил всё необходимое к приходу Луки - Лука, держи вот здесь.. Костя показал ему место, которое нужно держать - Угу... Вика... Прости если что... - Давайте уже... Костя склонился на ней и стал зашивать рану - Меньше бери, а то шрам будет - Мг.. Костя слушал всё, что ему говорит Лука и выполнял.. Он пытался не делать резких движений, чтобы не было так больно Вика сжимала руки в кулаках, глазами жмурилась... Текли слёзы... - Вика.. Тш.. Терпи.. Я тебя люблю.. Я всё сделаю.. Всё будет хорошо.. Костя пытался её как-то подбодрить фразами, которые были наполнены любовью.. Он продолжал зашивать рану - Быстрее... Пожалуйста... - Я пытаюсь.. Через 30 минут Костя закончил зашивания раны.. Он отложил приборы на стол и стал поливать рану каким-то елексиром, чтобы уменьшить боль - Ты потом получишь... Знал бы ты как больно... - Вика.. Прости.. - Блять доброе утро называется... - Зачем я вообще на эту чёртову пробежку пошёл? - Не знаю но она ждала этого - Я это уже понял.. Хоть, немного легче? - Не знаю ещё... - Думаю мне уже пора - Да.. Костя повернулся к Луке и сказал: - Спасибо.. Огромное.. - Не за что - Руку жать не буду.. Сам понимаешь. Он показал свои окровавленные руки - Угу... - Пока.. - Пока.. Попрощавшись с другом Лука ещё раз посмотрел на Вику и ушёл - Ты как? Обратился Костя к Вике, посмотрев на неё - Не знаю... - Надеюсь, скоро станет легче.. - Угу Костя присел рядом с Викой и взял за руку Епилог Прошло две недели с дня смерти Карины.. За это время Костя следил за Викой и делал её состояние лучше. С его помощью, через две недели девушка встала на ноги. Всё закончилось, как страшный сон.. И он больше никогда не хотел про это вспоминать.. ... Костя и Вика сидели на крыше, держась за руки.. Они смотрели на звёздное небо.. Костя был рад, что наконец-то всё это закончилось и они могут спокойно жить и наслаждаться присутствием друг друга.. Теперь она навсегда его. И больше ничто им не помешает. Парень сильнее сжал её руку, сказав: - Я рад, что встретил тебя - И я... Теперь никто и ничто нам не помешает - Никто и ничто.. У нас впереди целая вечность.. Вместе.. Костя улыбнулся и повернул её к себе, поцеловав..
Примечания:
15 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)