Случайная встреча окажется вечностью

NC-17
Завершён
15
автор
_Fanfik_about_Melovin_ соавтор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 32 560 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Глава 13

Настройки
Девушка закатила глаза и улыбнулась после чего стала бежать за ним Через несколько минут парень уже был на берегу океана.. Он оказался быстрее Вики Буквально за пару минут она была на месте, она уже не бежала, а просто шла к нему - Я быстрее.. Сказал парень, повернувшись к Вике - Угу... Говорила она когда подходила к нему смотря по сторонам держа руки в карманах - Ну.. Я уже хочу купаться.. Говорил парень, стягивая с себя майку - Ну сейчас... Куда спешить - Ну ладно.. Сказал парень, положив майку на песок. Он перестал снимать с себя одежду, оставаясь в джинсах Подходя к нему она говорила... - Было бы куда спешить... Мы теперь везде успеем... - Согласен.. Говорил парень, не прерывая с ней зрительного контакта - Разве что на ужин... - Это да.. Но ужин у нас вечером.. - Угу... Она уже подошла к нему и смотрела на него Костя улыбнулся и положил руки на её талию, подвинув чуть ближе к себе Положив руки на его грудь Вика сказала... - Ты же хотел плавать - Хотел.. Ты меня остановила - Угу... Я не хочу так заходить. Хочу на обрыв - Ну давай.. - Тогда пускай меня, я сниму одежду - Можно снять там.. Будет удобней - Можно... Но ты уже здесь - Я ещё не до конца снял одежду, только майку - Ну ну... Костя улыбнулся, отпустив Вику.. Он поднял майку с песка и сказал: - Догоняй.. После чего побежал в сторону обрыва - А нельзя спокойно? Я понимаю ты бодрый, но я пол часа назад проснулась... Вика просто шла ей было лень бежать Через несколько минут Костя уже был на обрыве, ожидая Вику Девушка себе просто шла не спеша смотря на него Пока Вика шла к нему, он уже успел снять с себя одежду. Он стоял на концу обрыва в плавках, в ожидании девушки Подходя к нему она снова повторила... - Нельзя спокойно? Я понимаю что ты бодрый, но я пол часа назад проснулась - Ну прости.. Я думал ты будешь активнее - Не сейчас... Я ещё сплю - Тогда просыпайся быстрее - Попытаюсь - Снимай одежду и пойдём плавать - Угу... Уже подойдя ближе она сняла шлейки комбинезона и стала стягивать топ Костя перевёл взгляд на Вику и смотрел на неё Положив верх на песок она сняла комбинезон и положила его рядом. Ветер развивал волосы и холодил кожу которая ничего не чувствовала Костя наблюдал за ней, улыбаясь.. Он был рад, что в тот вечер подошёл к ней и заговорил.. Его жизнь поменялась после того дня - Всё... - Угу.. Костя взял её за руку и повёл к обрыву.. Через мгновение они вместе прыгнули, держась за руки Во время падения вниз Вика зацепила ногой в воде камень поэтому долго не выплывала Костя находился в воде и не мог понять, почему Вика до сих пор не вынырнула Пуская пузыри в воде Вика уходила глубже на дно... Нога болела и было больно плыть Через несколько секунд Костя нырнул под воду, чтобы посмотреть, где Вика.. Увидев, что она плывёт ко дну, он испугался и быстро поплыл за ней.. Через мгновение он взял её за талию и поплыл на верх Через секунду он вынырнул из воды вместе с Викой, сказав: - Вика, что случилось? - Та ногой об камень - Всё хорошо? - Не знаю - В смысле не знаю? Костя обеспокоенно посмотрел на неё.. - Что болит? - А что ещё может? Нога - Сильно? - Достаточно - Ну как так можно? - Как-то Костя держал её за талию, поплыв в сторону берега Парень подплыл к берегу и вышел из воды.. - Попробуй походить Сказал он, отпустив Вику Становясь на ногу Вика рухнула в воду... - Не могу - Капец.. Ладно.. Жди тут, я вещи заберу и вернусь. Через минуту он вернулся, а в руках была одежда - Та чё ты, иди плавай, я подожду - Та ладно.. - Иди.. - У тебя нога болит.. - И что? - Ладно.. Подождёшь меня здесь? - Да, иди... Вика уселась на песок в воде и смотрела на него - Окей.. Парень ещё раз кинул на Вику обеспокоенный взгляд, после чего зашёл в воду и начал плавать, отплывая всё дальше Она наблюдала за ним ни о чём не думая Через 40 минут Костя вышел из воды.. Он не мог там долго находится, ибо переживал за Вику.. Парень подошёл к ней, сказав: - Я всё - Угу - Пошли.. Точнее я тебя понесу.. - Мне одеться надо - Одевайся.. Парень вытер тело полотенцем, после чего надел на себя джинсы и майку Встав с воды она попрыгала к берегу и стала одеваться Костя подошёл к Вике, сказав: - Ну как так можно? - Не знаю... - Давай одевайся и пойдём твою ногу лечить - Та она ж сама заживёт - Можно ускорить процесс заживления Говорил парень, смотря на Вику - Как? - Мазью - Та уже так пройдёт - Ну ладно. Тогда переодевайся и домой - Та одеваюсь... Она надела топ и пыталась аккуратно одеть комбинезон. Одев на больную ногу она думала как так сделать чтобы не упасть, она в стала прыгать к скале и села на неё после чего оделась полностью - Всё.. Можем идти - Угу Парень закинул её себе на спину, держа за ноги.. Ибо ей было бы сложно идти. Через пару минут они зашли в дом.. Парень стал на колено и стал разбуваться Вика отпустила его и стала сползать Костя переобулся, встав с колена, он спросил: - Как нога? - Не знаю. Не понятно - Попробуй походить Вика уже стала на две ноги но не опиралась на больную. Став на неё она пошатнулась - Так.. А ну быстро на диван.. Строгим голосом сказал парень, ибо ему не нравилось состояния ноги Вики. Вампиры хоть и бессмертные, но раны у них тоже бывают и их нужно лечить - Легко сказать быстро... - Сейчас будет быстрее.. Костя подхватил её на руки и посадил на диван - Спасибо - Где именно болит? Сказал он, сев рядом - Косточка - А.. Ну я понял.. Через мгновение Кости уже не было в гостиной.. Парень зашёл в комнату, где у него были разные елексиры и всё такое.. Взяв одну мазь, он вернулся обратно в комнату и сел на диван - Что? - Понял, какая мазь нужна - Ааа... Та оно само пройдёт - Нет, я не могу смотреть на то, как ты ходишь - Почему? - Потому что.. - Ну почему? - Я не хочу, чтобы тебе было больно - Тебе тоже было больно, ничего, я потерплю - Ладно.. Как хочешь.. Парень отложил мазь на стол - Вот так и хочу - Угу.. Я понял.. Парень включил телек и сложил руки перед собой.. Он не любил, когда с ним не соглашались - Ты что обиделся? - Нет. Говорил парень, клацая каналы - Ну да, ну да - Ну да.. Говорил он, смотря в экран телевизора - По тебе так и видно - Ну да. Всё хорошо - Ты меня обманываешь - Нет. Я не обижаюсь. Просто не люблю, когда меня не слушают.. Я ведь переживаю за тебя - Я это понимаю, но оно же само пройдёт. Зачем зря мазь тратить - Я тебя понял. Можешь не повторять Говорил Костя, не смотря на Вику Через пару минут Костя встал с кресла и пошёл на кухню. Он стал возле стола и стал заваривать себе кофе - Ну чё ты дуешься? Было бы чего дуться. Я сейчас сама обижусь и уйду. Вот, всё, я ухожу... Вика встала с дивана и стала прыгать к выходу - Ну.. Ты куда? Услышав, что Вика уходит, он бросил заваривать кофе и подбежал к ней. Взяв за талию, он остановил её - Домой - Зачем? - Пойду дуться - Я ж сказал, что не дуюсь.. Просто за тебя переживаю - По тебе видно как не дуешься - Та не дуюсь я - Ага. Не смотришь на меня, перебираешь пальцами, смотришь в одну точку, уходишь от меня снова ничего не сказав - Я просто пошёл заварить себе кофе - Хоть слово бы сказал - А что мне нужно было сказать? Я через пару минут вернулся бы - Я сейчас - Хорошо.. Теперь буду говорить. Я не думал, что мне нужно говорить, когда я иду за кофе - Ты никогда ничего не говоришь когда уходишь. Я тебе уже говорила что чувствую себя виноватой так - Ты ни в чём не виновата.. Парень услышал, как плита шипит от того, что туда льётся кофе из заварника.. - Чёрт.. Я сейчас.. Костя быстро побежал на кухню и снял с плиты заварник с кофе.. Парень стал вытирать плиту Девушка закатила глаза и стала прыгать к нему на кухню. Взяв тряпку она подошла к нему и сказала... - Давай уже... Отходи... Я помою.. - Спасибо.. Парень отошёл от плиты и вылил подгоревший кофе в раковину, начиная мыть заварник Вздохнув она просто молча вытирала плиту - Я как всегда.. Это уже не в первый раз.. Говорил он, когда мыл заварник - В этот раз из-за меня - Та нет Парень домыл заварник, вытер его и поставил на стол - Та да - Нет - Ты хочешь поспорить? - Нет - Ну вот и всё. Я виновата ибо отвлекла тебя, надо было тише мне - Хорошо, что громко. Я не хочу, чтобы ты уходила - А что мне делать если ты дуешься и на меня не смотришь отвечая холодно? - Я не дуюсь на тебя.. Всё хорошо.. - Ну конечно. Хватит спорить. Ты дуешься из-за того что я не захотела лечить ногу - Возможно.. Но я не хочу, чтобы ты уходила - Почему? Сказала она домыв плиту - Я хочу, чтобы ты была рядом.. - Для чего? - Потому что я тебя люблю - И я тебя люблю - Ну вот.. Значит, ты никуда не уходишь.. Парень подошёл к ней, положив руки на талию, притянув к себе - Ну... Тихо... Я и так как цапля - Я аккуратно.. Сказал парень, после чего склонился над ней и поцеловал Она положила руки на его грудь и ответила на поцелуй Костя улыбнулся, углубив поцелуй Подняв руку выше она взяла его за шею отвечая на поцелуй нежно прикусывая губу Через мгновение он подхватил её на руки и понёс в спальню, не прерывая поцелуй Она лишь улыбнувшись засмеялась подумав о той большой, мягкой кровати которая ей нравится Костя улыбнулся.. Через мгновение он положил её на кровать, ложась сверху - Днём? Я думала тебе ночь больше по душе... Думала она всё также целуя - Как получилось.. Можно ещё и ночью.. Если хочешь.. Подумал он, улыбнувшись Она лишь снова улыбнулась подумав ему в ответ... - А когда тогда переезжать? - Точно не сейчас.. Подумал он, опускаясь нежными поцелуями на её шею Засмеявшись она откинула голову чуть в сторону Костя улыбнулся, положив руки на её талию, целуя её шею, он оставлял бордовые следы.. Улыбнувшись она лишь дёрнула ногой от чего потом пожалела но не подавала виду об этом Костя улыбнулся, после чего вновь поднялся к её губам, жадно целуя их Вика улыбалась сквозь поцелуй страстно целуя его губы и нежно прикусывая губу Костя улыбнулся, начиная снимать с неё комбинезон.. Через мгновение он снял с неё комбинезон, откинув на пол.. Прикусив сильнее его губу она опустила руки к его майке и стянула её Костя тихо простонал, настойчивей целуя её губы Она улыбнулась и провела рукой по груди к шее и вцепилась в неё Костя простонал чуть громче, подумав: - Удобная кровать, да? Парень положил руку на её спину, сделав так, что она прогнулась в спине и оказалась ближе к нему - Очень.. - Я догадывался.. Подумал парень, опускаясь рукой к её трусикам.. Через секунду он прикоснулся к ней сквозь трусики, начиная движения рукой, не прерывая поцелуй Она тихо простонала взяв его за волосы... Костя ухмыльнулся, продолжая движения рукой - Самая удобная кровать, с самым любимым человеком... Проговорила она сквозь поцелуй начиная громче стонать Костя лишь ускорил свои движения, целуя её губы, он думал о том, насколько сильно её любит.. Она улыбалась от его мыслей и страстно целовала издавая не тихие стоны Костя запустил руки в её трусики и уже вошёл в неё двумя пальцами, не прекращая поцелуй Она громче простонала в его губы начиная изворачиваться... Нога болела от чего она немного вскрикивала от боли но быстро забывала об этом Косте нравилась её реакция, поэтому он продолжал свои движения.. И через некоторое время Вика была на пике.. Он понимал это по её громким стонам Могла бы она дышать то уже задыхалась... Её тело было в конвульсиях... Через несколько минут парень довёл своё дело до конца и Вика с громким стоном кончила.. Он высунул из неё два пальца, нежнее поцеловав её губы - Тебе так и нравится доводить меня... Думала она - Мг.. Ответил он, улыбнувшись - Видно... Говорила Вика когда стягивала с него штаны и начинала свои движения по его члену Костя не ожидал этого, он лишь откинул голову назад, тихо простонав.. Она улыбнулась взяв его за шею и притянув к себе поцеловав не останавливая движения лишь набирая темп Парень отвечал на поцелуй.. Но ему было сложно это делать, ибо от движений Вики его стоны становились громче и было сложно себя контролировать.. Она улыбалась смеясь с его реакции... Девушка то сбавляла то набирала темп Костя вновь прервал поцелуй, откинув голову назад.. Вика своими движениями доводила его до безумия.. В следующую секунду он сделал так, что девушка оказалась сверху него.. После чего он взял её за волосы и сделал так, что она взяла его член в рот, от чего стоны становились громче.. - Вот значит как мы захотели... Ну хорошо... Думала она начиная движения Костя откинул голову назад.. С каждой секундой его стоны становились громче Вика брала его член в рот полностью... Её движения были как и медленные так и быстрые... Она нежно посапывала головку добавляя больше удовольствия Костя держал её за волосы, будто это последняя опора, чтобы окончательно не сойти с ума от всего этого.. Его стоны становились громче.. Свободной рукой он сжимал шёлковое постельное.. Она лишь улыбалась не останавливаясь... Взявшись ещё рукой она стала одновременно делать движения - Ахм... Костя прикусил губу до крови и начал стонать ещё громче, комкая постельное.. На удивление, он его ещё не порвал Вика тихо засмеялась продолжала... Она то полностью глотала его, то лишь начало нежно посасывая его... Через несколько минут такого наслаждения Костя уже был на пике.. Ещё чуть-чуть и он кончит.. Вика видела всё это поэтому в последний раз заглатывала его член полностью Костя с громким стоном кончил, ослабив хватку на Викиных волосах Улыбнувшись она поднялась поцелуй по груди к его губам и нежно поцеловала Костя ответил на поцелуй, положив руки на её талию Она лишь легонько улыбнулась всё также целуя Костя начал стягивать с неё топ, откинув его на пол Затем он начал расстегивать её лифчик.. И он также полетел на пол.. Костя прикоснулся губами к её груди, прижав Вику ближе к себе Вика стянула с него полностью штаны и уселась на него начиная двигаться Костя громко простонал, опустив руки на её ягодицы, он начал насаживать её на свой член Она тихо простонала целуя его губы Костя ещё не отошёл от того, что делала Вика, поэтому он громко стонал сквозь поцелуй Девушка улыбалась и двигалась быстрее ему на встречу жадно целуя его Костя также страстно отвечал на поцелуй, сильно сжимая её ягодицы Вика громко стонала водя руками по его груди. Отстранившись от поцелуя она стала оставлять бордовые следы на его шее От её прикосновений стоны парня становились только громче.. Как хорошо, что нет соседей и на них не будут жаловаться.. Получилось так что на его груди след в виде сердца, она улыбнулась после чего вернулась к его губам и страстно их целовала продолжая движения Костя отвечал на поцелуй, жадно целуя её губы... С каждым движения стоны становились громче, голова кружилась от такого наслаждения.. Она громко стонала в его губы не прекращая движения, она уже извивалась на нём... Своими движениями девушка сводила его с ума.. Он громко стонал.. Он уже был на пике.. Вика улыбалась от его реакции. Она сходила с ума... Руки скользили по его торсу оставляя красные полосы... Губы жадно его целовали нежно прикусывая губу... Через некоторое время парень ускорил свои движения, насаживая её на свой член.. И через мгновение они одновременно с громкими стонами кончили.. Костя нежнее поцеловал её губы, успокаиваясь Она снова улыбнулась отвечая на поцелуй... Через некоторое время он прекратил поцелуй, посмотрев на девушку, улыбнувшись.. - Люблю тебя... - И я тебя люблю.. Сильно.. Вика снова его поцеловала и слезла ложась рядом Костя накрыл их одеялом, обняв Вику - Ты бы хотел начать карьеру? Спросила Вика неожиданно для себя - Эм.. Смотря про какую карьеру ты говоришь - Ну... К примеру... Музыкант... Певец - Эм.. Интересно.. Ну.. Это было бы странно.. Ибо я вампир и как мне оправдывать то, что я не старею - Сейчас много всяких операций, подтяжек, ботоксов. К тому же всегда есть грим - Для того, чтобы стать певцом, нужно уметь петь.. - А ты типо не умеешь - Не знаю. Не пробовал - Попробуй... Мне кажется в этом будет успех - Нужно уметь писать текст, музыку.. Я не уверен, что с этим справлюсь. К тому же, сколько будет соблазна на концерте кого-то убить.. Это будет сложно - Мне кажется что когда будет происходить то что тебе будет нравится тебе всё равно будет на чувство голода. По поводу текста нужно найти источник вдохновения... А вообще как хочешь... Я просто спросила.. - Мне кажется, это не очень идея.. Я привык к такой жизни.. Популярность - это будет сложно.. Столько людей к тебе подходят на улице и всё такое - Я просто спросила... Я ничего тебя не заставляю делать - Я понял - Ну вот и всё - Мг.. Сказал парень, уткнувшись носом в её волосы.. Как же она пахнет.. - Почему чёрная? - Это мой любимый цвет - Это тёплый цвет... Он манит... - Согласен Сказал парень, продолжая вдыхать её запах - Хотя... Мне нравится ещё белая - А мне не очень. Чёрный, как по мне, лучше - Угу, не видно следы крови.. - Это да - Фу, Карину сразу вспомнила - Не нужно о ней вспоминать.. Надеюсь, она нас больше не потревожит
15 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник