Хроники Курамы

NC-17
В процессе
172
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 27 625 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник

Глава 14

Настройки
Сегодня я спал себе спокойно и планировал спать еще больше. Последний выходной как никак и мне хотелось нормально сначала поспать, а затем пойти и побухать с извращенцем, с дедом на пенсии Хирузеном, с избивателем сестер Неджи, с жирнобровыми и остальными моими корешами. Однако если бы так оно и было, я бы не стал это описывать, так как вы итак все это знаете, ну а тут произошло следующее. Рин начала меня будить и так начался этот самый день. — Вставай любимый — она нежно провела своим носиком по моему лицу, но когда я повернулся к ней спиной, это была фатальная ошибка, почему? Потому что она с ноги дала мне по ебалу и крикнула — А НУ БЫСТРО ВСТАЛ, ПОКА Я ТЕБЯ НЕ ОТХУЯРИЛА ПИДРИЛА ЕБАННАЯ! — ЧТО? ГДЕ? АТОМНАЯ ВОЙНА? — я встал и через минут был уже одет в костюм красноармейца и держал оружие — Вперед! За Сталина! — Придурок, нас хокаге вызывает — спокойно сказала мне Рин — По вопросу Саске! — А нафиг этот гей нам нужен. Он ударил тебя, киданул нас, да еще он педик. — Разговор окончен — сказала Рин и вышла. Я сначала не вдуплил, в чем дело, а когда увидел использованные прокладки понял, что эту неделю, меня ждет все самое наилучшее. Мы пришли в резиденцию хокаге и зашли в кабинет в Цунаде…вернее к Цунаде. Ебать, как она горячо сегодня выглядела в своей одежде, что у нее так и выпирали ее огромные прелести… Вот иногда жалею, что начал отношения, потому что не будь я в отношениях, я бы отымел Сенжу прямо на этой ебанном столе, как еще ту сучку… Кхм переходим к сюжетке! — Значит так Курамыч — сказала мне сиськастая — У вас в команде будет третий человек и ты можешь на каждую миссию брать любого челика из своих зрителей. — Это же заебись — ответил я ей — Тогда для начала я возьму зрителя Cloud Noktis Kelum. — Очень хорошо, а так же у меня объявление для вас седьмая команда! — Неужели повысят зарплату? Или сейчас ты позвала нас просто сказать о том, что будет третий человек и его можно брать на каждую миссию? Тогда можно идти? — Завали ебало! — Рин долбанула мне ногой прямо по колену так, что я согнулся на двое. — Ладно, хорошо, зря быканул… Но зачем же сука так бить? Больно же… — Будет тебе уроком, как выебываться! Это еще ты легко отделался! Будешь перебивать хокаге и я тебя отхреначу так, что ты из больницы не вылезешь! Цунаде сама продолжайте! — Так вот, Какаши решил уйти на пенсию и поэтому будет замена вашего сэнсея. — Эй погоди сись…красотка, т.е как это одноглазый решил уйти? Он должен подойти был ко мне, к папе и отчитаться об этом! Какого хрена? — После долгого использования шарингана Какаши сильно заболел и сейчас лег в больницу. Его состояние оценивают, как тяжелое и скорее всего он останется инвалидом, если выживет вообще… — И что ты блядь раньше молчала? Я же могу вылечить это пугало на изи своей чакрой! — Нет, автор сказал, что ты не можешь это сделать, поэтому закрыли тему. У вас будет новый сэнсей Елена Анатольевна. Заходите! Открылась дверь и в кабинет зашла бабулька. Она строгим взглядом осмотрела нас с Рин и остановилась на мне. У меня было ощущение, что я сейчас получу пиздюлей по самое не хочу и тут начался пиздец. — ТЫ КАК СТОИШЬ? — бабулька подошла и дала мне подзатыльник — ТЫ В БАРЕ НАХОДИШЬСЯ? ИЛИ У СЕБЯ ДОМА? ВСТАНЬ КАК ПОЛОЖЕНО У ХОКАГЕ! — Я выйду в туалет, у меня эти де… — ПОТЕРПИШЬ! И ВООБЩЕ ОДЕНЬ НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ, А ТО КАК ШЛЮХА В ЭТОЙ МИНИ ЮБКЕ! НЕХРЕН СИСЬКАМИ СВОИМИ СВЕТИТЬ! УСТРОИЛИ МНЕ ТУТ! КАК-БУДТО В БАР ПРИШЛИ! ОДНА ЧУТЬ ЛИ НЕ ГОЛАЯ СТОИТ, ВТОРОЙ КАК К СЕБЕ ДОМОЙ ПРИШЕЛ! Ну в общем таков у нас новый сэнсей. Я бы ее отхуярил, да только мне бы потом предъявили, но за то весь кабинет хокаге познал мощь красной армии Советского Союза на полу кабинета. Бабка не отпустила Рин и вскоре пол был залит Красной Армией. СЛАВЬСЯ ОТЕЧЕСТВО НАШЕ СВОБОДНОЕ… — В общем…даю вам миссию…по возвращению Саске в Коноху! — сказала Цунаде, глядя в окно, а Рин сейчас чуть ли не сгорала от стыда Ну в общем вскоре пришел Клауд и мы всей командой: я, Рин, Клауд, Елена Анатольевна, какие-то Сай и Ямато погнали на миссию по возвращению соска в деревню в гости к Орохрену. Мы вот идем, идем и тут к нам на встречу выходит снова бабка, да не просто бабка, бабка в какой то пиздатой броне и берет Клауда в заложники. — Ну внучки, вы допизделись — сказала бабулька. — Эээ, я всего лишь читатель — Клауд попытался наебать бабку, но она вырубила его. — А МНЕ СРААААААААААТЬ — бабка совсем обезумила — Ты молокосос заплатишь за кончу на моей голове. — А может забудем этот конфликт? — спросил я у нее — По пацански так — Я сделаю так, чтобы тебя забыли дрочун гребанный — бабка развернулась и пошла вместе с Клаудом, но Буратино связал ее дерево и освободил Клауда, которого поймал художник и отбежал вместе с ним — Ах вы сучки, но ничего, я найду способ вам выдать пиздов щенки за неуважение к старшим, пожилым, а так же за кончу! — Я бы тоже предпочла тебя уебать — Анатольевна поддержала бабку… Вот сволочь… Бабка села в какой то полуразрушенный москвич и поехала обратно на базу акацуки. Мы слышали только ее трехэтажный мат и предпочли пойти дальше. Вот выходим сука мы на мост, а там нас встречает очкастый Какбудто и говорит, что дальше мы не пройдем. Ну что сказать, специфично не хватает еще серого плаща, в шляпы, бороды посоха. — ВЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ!!! ВЫ НЕ ПРОЙДЕТЕЕ!!! Я врубил один хвост и отправил его поплавать вниз. Вот все побежали впереде, а я так возбудился от жопы Рин, что затащил ее в кусты и побыстрому сделал с ней шпили вили. Вот мы услышали взрыв и побежали на звук. Забегаем, а там внизу стоят все наши кореша, а вверху стоят голые орохрен и сосок, которые злобно палят на нас. — Вы нетолерантные уроды! — начал ругаться соска — Вы сорвали нам секс! — А как же Чеджи — едва сдерживая смех спросил я у него — Ты же у него так сос…в смысле любил его, да… — Орочимару Сама стал для меня любимым молодым человеком за эти года! — крикнул сосисыч — Чеджинька даже не пытался меня искать! А вы извер… — Когда мы зашли он так профессионально делал минет Орычу — оповестил меня Клауд и я начал ржать — Так ты еще и шлюха — сквозь смех сказал я. — А ну пошел вон отсюда гомофоб ебанный! — начал истерить Саске и швырнул в меня использованный гандон — Иначе я тебя изнасилую. — Ты посмел… Угрожать… Изнасилованием… Моего… Парня? — Рин сжала кулаки и смотрела на него — Беги Саске. тебя не спасет даже твой шаринган! В следующие десять минут орохуй и соска летали по всему своему убежищу и визжали. В итоге соска в радужных трусах и орохрен в трусах с хлебалом соски выбежали из убежища и исчезли. Разьяренная Рин подошла и предъявила мне за то, что я пялился на голые тела этих геев. Я в ответ схватил ее за сиську и притянул к себе. — Ты что думаешь, что гей? Мы вернемся домой и я покажу тебе обратное — после этого мы все пошли домой. Когда мы вернулись, мы всем рассказали все. В итоге Клауд ушел, Чеджи в депрессии, хочет повесится, а я доказал Рин, что я ни гей. Ну хоть гей не вернулся в Коноху, ну ничего, соберем банду из меня, Рин, Итачи и Кисаме, а потом забьем Соску до смерти. Ну если кто то из читателей захочет принять участие, вы только напишите. Возьмем всех! Тут входит Ино и выдает то, от чего охренели абсолютно все «Курамыч, я беремена от тебя!». А что было дальше, вы сами догадались думаю… Пишите свои версии…
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (14)