Хроники Курамы

NC-17
В процессе
172
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 27 625 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник

Глава 15

Настройки
Сегодня был один из самых запоминающихся дней в моей жизни. Мы остановились на том, что Ино зашла и всем заявила о том, что беременна от меня. Что же из этого вышло? Мы с вами сейчас и узнаем! Мы все пошли сниматься к Малахову в шоу «Пусть говорят в Конохе». Ино выступила жертвой изнасилования и знаете, я сейчас был уже в побоях, потому что Рин поверила ей и меня отхреначила. Меня пригласили судя по всему туда просто посидеть, потому что все ебучие эксперты начали именно у нее спрашивать о том, что же произошло. — Здраствуйте Ино! — поздоровался со шлюхой ведущий — Расскажи нам, вот Рин, что там произошло на самом деле? — Это было в тот день, когда Курама вернулся из трехлетнего путешествия. Я тогда работала в цветочном магазине и он зашел в магазин, приобняв меня сзади. Я была рада его видеть, так как любила его, ждала его. Мы сели и выпили. Он нажрался как слон, а я выпила немного, на донышке. Затем Курама начал ко мне приставать, начал до меня домогаться. Я была против, я говорила, что мне плохо, что не хочу, но этот ублюдок заломал мне руки и начал меня силой раздевать. Я плакала, но у меня не было сил сопротивляться и кричать. Он начал лапать меня во всех местах, начал жестко насиловать даже без защиты! В итоге Курама спустил в меня, а затем ушел. Поматросил и бросил так сказать! — Что вы скажете на это? — спросил у меня Малахов. — Что это все дичь… Да, у нас был секс в тот день, но мы тогда не бухали и сразу же занялись сексом по обоюдному согласию. Мне все тянки до отношений с Рин отдавались и у нас не было никаких обязательств друг перед другом. Весь этот бред, про то, что ей было плохо и что ей не хотелось пусть оставит при себе. Ребенок не мой, так как я не долбаеб, чтобы кончать внутрь. Проверьте ДНК и найдите истинного отца, а меня оставьте в покое. — МЕРЗАВЕЦ! — рявкнула Ино и заплакала — ВЫ ВИДИТЕ? ОН УРОД! ВОЗЬМИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАСИЛЬНИК! — Что скажете эксперты? — спросил Малахов у экспертов. — ДА ТУТ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО? ОН НАСИЛЬНИК! ЕГО МЕСТО ЗА РЕШЕТКОЙ! БЕДНАЯ ДЕВОЧКА! НО ОНА ТОЖЕ ШЛЮХА, НЕХРЕН БЫЛО БУХАТЬ С ТАКИМИ, КАК ЭТОТ КОНЧАТЕЛЬ В ОКНА! ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОН ДОМАГАЕТСЯ ДО БАБУШЕК И ЭТО НЕ СЕКРЕТ! — сказала ссаная сука бабка, которая везде, как затычка в бочке сидит. Итог? Все поверили конечно же этой шкуре и вот я со своими монатками валяюсь на улице избитый, у меня сломаны две ноги и рука, а о мою голову разбита мать его бутылка. И тут выходят все тянки: Рин, Цунаде, Ино, Сакура, Хината и все остальные, а потом начинают толпой, как ебаное быдло меня гасить ногами. И знаете, орут они полнейшую дичь, когда ебались со мной и по одиночке, и всей оравой. Ох уж эти ущемленные сучки… — Ты меня использовал — визжала Сакура. — Ну ты и сука Курамыч — Цунаде въебала мне по голове так, что мой мозг чуть не вылетел. — А я тебе верила! — кричала Рин и сломала мне хуй ударом ноги. — НАСИЛЬНИК! — рявкнула Ино, ломая мне челюсть. — УБЛЮДОК — заорала Хината, которая вроде не материлась ранее — СУКА ЕБУЧАЯ! — КОЗЕЛ ТУПОЙ! — Елена Анатольевна тоже гасила меня — БЕДНУЮ ДЕВОЧКУ СУКА ИЗНАСИЛОВАЛ! ТЫ ВООБЩЕ ПОЕХАВШИЙ! НАДО БУДЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ССАНОЙ КОМАНДЫ! ЗАПИХНУЛИ МНЕ ТУДА ПЕДИКА, ЛЕГКОДОСТУПНУЮ ДЕВКУ И НАСИЛЬНИКА! ПИЗДА ТЕБЕ КУРАМЫЧ! В целом мне похуй на их удары, я залечиваюсь, но такого поворота событий я не ожидал. Потом влетает Тен Тен со своими нунчаками и прописывает мне по хлебалу ими из-за чего я пролетаю через ебаный дом прямо через ванную с голой бабкой. Ладно побои, но сука нахера мне голую бабку показывать то. На этом ад не заканчивается. Голая бабка берет костыль и присоединяется к моему жестокому избиению. Это толи автор долбаеб или моя судьба такая жестокая ко мне. Ну в целом вот они меня отпиздили, харкнули по очереди в меня и свалили. Вот я встаю с трудом залечивая поломы и избиение, вытираю с ебала кровь и собираю свое шмотье с земли. Вот это не повезло, так еще и без дома остался, хотя что это я погорячился, дом то у меня есть. Ино хочет подать в суд на меня, чтобы либо я на ней женился, либо чтобы я сел на восемь лет. А можно я лучше в гедо мазо запечатаюсь? Тут я услышал крик или же скорее визг Ино и хромая с вещами пошел или побежал на всех порах туда с целью посмотреть, что там происходит. Прибегаю я и смотрю, а там Хидан ее принес с помощью своей техники в жертву Джашину. Может справедливость реально существует в этом мире? Я кидаю свои шмотки, подбегаю к Хидану, который уже насторожился и приготовился к бою, после чего начинаю ему пожимать руки. — Красава! — кричу я ему — Ты мой спаситель! Ты избавил меня от прицепа! Ты спас мне жизнь! Ты не представляешь пацан, как я тебе благодарен, не смотря даже на то, что ты из акацуки! — Ты чего это? — спросил у меня его напарник Какузу, стоящий рядом — Погоди, ты джинчурики девятихвостого, наша цель! — Погнали бухать пацаны, я плачу — крикнул я, заставляя их посмотреть сначала друг на друга, а затем на меня. — А погнали! — крикнул в ответ Хидан — Давно я не бухал. — А как же задание? — спросил у него Какузу. — Знаешь че Какузу, иди-ка ты нахуй со своим заданием — сказал Хидан и мы поперлись втроем в ближайший бар. Вот сидим мы, бухаем и начинаем базарить, но тут к нам подходит какой то чувак и начинает орать. — О КУРАМЫЧ, ЭТО Я ЧИТАТЕЛЬ МЕЙМАН! — орал он мне прямо на ухо. — Че ты орешь? — спросил я у него — Я не глухой. — Че это за чмо? — спросил Хидан у меня. — Это зритель моего сюжета, про меня короче — ответил я ему — Короче, на следующей недели мы идем пиздить пидора соска, брата Итачи, кто хочет. Все трое сразу же захотели принять участие. И вот мы нажрались, сделали вид, что посражались, ну как посражались, как телки помахали руками и они ушли, а я так нажрался, что лежал уже овощем. Смотрю заходит кто то, берет меня за шкирку и тащит по земле. Я не могу сопротивляться и вырубился. Прихожу я в себя дома у Рин. Я вообще не ебу, что происходит, но обнаруживаю, что я связан по рукам и ногам, а передо мной стоит она в халате. — Видно тебе нравится трахать все подряд, да Курама? — спросила Рин — Я совсем ничего о тебе оказывается даже и не знаю. — Так во время отношений с тобой я кроме тебя никого не трахал — ответил я ей — Да и кроме имени ты все обо мне знаешь. — Ну раз так, теперь ты будешь только меня трахать — сказала Рин и скинула с себя халат. Ну спасибо тебе автор хоть за это. Этот перепих отличался от других чем то. В общем нормальный денек: получил пизды, нажрался и потрахался. Обычный день Коноховского пацана Курамыча. Ну в общем пацаны сижу я щас на кухне за бутылем коньяка, так как Рин собирает шмотки. Мы переезжаем ко мне короче, так как у меня хата двухэтажная и там заебись жить. Да, мы жили все это время у нее и не надо тут ничего пиздеть, имею право так сказать. — Слушай, ты может поможешь мне или будешь сидеть и бухать? — крикнула Рин — Курамка, я ничего еще не забыла! — Иду! — крикнул я ей и погнал помогать. Вот так ее милый и няшный характер превратился в какой то демонический. Конечно фигурой она вышла топ, а вот характер стал как у какого то фашиста. Надо будет сыграть в ролевую фашист и военнопленный. Швайне, швайне, дастиш фантастиш! Ладно, в следующей главе мы идем пиздить соска, еще раз отпишитесь, кто идет с нами. Беру всех так сказать отпиздить соска и его возлюбленного. Геям не место у нас в сюжете! — Хватит базарить сам с собой— подошла ко мне Рин — Быстро взял чемоданы и потащил. Ей богу не девятихвостый, а старая бабка. Вот так меня еще никто не называл. Я моментально ее раздел и доказал обратное, а потом мы оделись, взяли чемоданы и пошли в новый дом.
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (12)