7 лет спустя

PG-13
Заморожен
33
автор
Pelmen X2 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 415 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Немного про:змею, оружие, ранги и про самого Нагисочку.

Настройки
1.У Нагисы есть 10 метровая змея. Её зовут Финтифлюха. Она голубого цвета как волосы Нагисы, глаза у неё цвета изумруда, а ещё у неё есть секретик в виде зубок с ядом. С парализующим ядом если быть точнее. Любимое место это тело хозяина она ,обвивает его полностью не мешая передвижению. Финтифлюха ходит с ним везде ну как ходит, катается, а Нагиса ходит. 2. Оружие. У каждого наёмника есть оружие, которое ему подходит. У Нагисы это коса, конечно он пользуется пистолетами, ножами ,но коса это основное. Она очень практичная когда Нагиса ею не пользуется то она уменьшается до 5 сантиметров в длину и покоится у него в кармане, а когда Нагиса на убийстве то коса чуть больше него. 3. Ранги. В жизни убийцы главное это ранг в зависимости от него зависит отношение к человеку, а теперь перейдём к рангам и их значениям. F-самый низший. Человека с этим рангом не уважают и буквально смешивают с грязью. Этот ранг общается только между собой (рангом F) . D-низший. Чуть выше ранга F, этот ранг уже чуть больше уважают. И общаются с высшими рангами, а если быть точными с С. C-средний. К этому рангу относятся хорошо. С ними общаются все кроме ранга: A, F. B-средний высший. Этот ранг уважают, с ним общаются все кроме ранга F, D. A-высший. Этот ранг возносят до небес. Общается только с рангом B. Этого ранга в мире достиг только 1 человек и прошёл дальше. Но есть ранг ещё выше ранга А. Он без названия. Его достиг только один человек и как вы наверное догадались это Шиота Нагиса. 4. Про Нагисочку . Помните что коро говорил 7 лет назад? "Когда я зашёл в этот класс я увидел, что эти ученики, стояли на грани". Так вот только один человек сошел с этой грани, 1 это когда он убил коро. 2 он убил, свою мать в порыве гнева ведь она ему мешала, стать наёмником я думаю, что вы уже догадались кто это. Шиота Нагиса, прозвище змей, 20 лет, рост 169 см, длинные неоновые волосы хорошее накаченное тело, а так же тату на всё тело в виде змеи по виду как Финтифлюха прячут кофты с длинным рукавом, вундеркинд, милый мальчик, а иногда и девочка. Псих. Умеет гипнотизировать людей. Живёт он очень богато в особнике. Когда учился в школе, был влюблён в Карму Акабанэ. Любит выпить, а ещё он паровозик (курит) . Самый лучший убийца по миру, поднялся выше ранга А. Ну прям мужчина из мужчин а девушки нет. *** -А теперь нам нужно идти на задание. -хщщщщ. - прошипела змея в ответ и залезла обратно под кофту Нагисы. *** Когда Шиота оделся в бабские шмотки а точнее в чёрную кофту с длинными рукавами, юбка светло коричневого цвета с кофейными полосками и чёрные капроновые колготки и белые кеды. Вот Нагиса уже заходит в здание находит нужного ему человека, а дальше уже техника бич-сенсей соблазнив его цель они пошли в номер что бы заняться не пристойными делами как думала жертва, но как только они зашли в номер и закрыли дверь Нагиса достал свою косу и перерезал горло абоненту после поставил на нём метку ну как метку расцарапал на всё тело букву "з" . -Это было слишком легко. - сказал Шиота и его коса уменьшилась. Переодевшись в чёрную толстовку с надписью "Bad boy" и чёрные джинсы с белыми кедами посмотрев на часы он увидел 18:20. -БЛЯТЬ ОПАЗДЫВАЮ. - проорал Нагиса слава богу стены с поглощением звука. Шиота вышел в окно и попрыгал по деревьям к зданию 3-E. *** Нагиса уже подходит к корпусу открывает дверь. Pov Шиоточка. Все ребята уже были в классе. Я вошёл в класс и поздоровавшись со всеми расселся по королевски, ну а что а чем я не король? -О Нагисочка у нас стал плохим мальчикам. - сказал Терасака. - Что-то не так? - сказал Нагисочка с лицом полным ненависти и на его голове появились рожки. -Н-нет. - ответил Терасака заикаясь. -Вот и ладненько. - сказал Шиота и улыбнулся ангельской улыбкой, а теперь над его головой появился нимб. Pov Карманчик. Почему так сердце бьётся? Неужели я опять влюбился в него как в школе. Нет не может быть это, наверное, из-за шока. Боже опять эта его улыбка как же я люблю её, его глаза цвета неба так и хочется в них тонуть. Боже Карма о чём ты думаешь. Роv. Автор. В класс зашли бич и Карасума. -Здравствуйте дети. - хором сказали ранее упомянутые. -Здравствуйте бич-сенсей и Карасума-сенсей. - сказал класс. -А кто это здесь курил. - принюхиваясь проговорила Ирина.(лублу её ) От Нагисы несло ведь он недавно покурил(когда прыгал по деревьям) -Наверное от тебя пахнет, ты же куришь. - сказал Карасума -Ладно проехали. - сказал бич отвернувшись скрестив руки на груди. -Так дети завтра вам предстоит увидится с тем кого вы убили, с тем с кем вы не виделись 7 лет, с тем кого вы любите, с тем хорошим полу человеком, с тем с кем связанно столько хороших воспоминаний проще говоря с коро сенсеем. - в момент речи карасумы девочки и мальчики заплакали даже Карма всплокнул ,а Нагисе просто пришлось притвориться. -завтра в 8:30 как всегда вы приходили ранее так приходите и сейчас ,но единственное ,что изменится это то ,что это будет чисто школа убийц без каких либо предметов .До завтра дети-сказал Карасума и они с бич ушли. А ребята остались одни. И потехоньку начали расходить. -До завтра 3-Е, класс убийц завтра я покушусь на жизнь коро. - сказал Нагиса когда все ушли. И тоже пошёл домой. Продолжение следует...
33 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)