-You are bitch, - maybe but not yours.

NC-17
Завершён
875
1
автор
soubitchfem бета
Фэндом:
Размер:
339 страниц, 148 318 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
875 Нравится 346 Отзывы 448 В сборник

И вправду, все по-новому

Настройки
Примечания:
      Юнги и Тэхён приближаются к университету, кругом которого полно студентов, и паркуются на стоянке. Они, кстати, долго спорили, на чьей машине поедут, и остановились на мазерати Юнги, аргументируя это так: «Нам нужно будет забрать Чимина, а куда он полезет в твою машину?». В итоге Ким вылез из своей машины и направился к чёрной кватропорте. Он конечно же хотел похвастаться перед всеми студентами: мол, «у меня такая крутая машина, вы на такую в жизни не заработаете», но ничего, он повыёбавается завтра, когда будет его первый день здесь. Он бы многое сделал, чтобы этот день оказался и последним в университете, но брат для него реально так старается, что омега не может так просто подвести старшего.       — Юнги-я, — к ним уже бежит блондинистый омега и бросается в объятия своего альфы, что сразу начинает его кружить. Тэхён сидит на капоте машины, забравшись на неё с ногами, усевшись в позу лотоса, и лишь хмыкает. Он не думает, что хотел бы так же, он просто счастлив за своего брата. И за Чимина тоже.       — Привет Тэхён-а, — он опускается на землю и машет рукой тому.       — Привет, — улыбается в ответ синеволосый и тоже машет.       — Ну что, мы можем идти?       — Да, пошли. ЧимЧим, ты же вступишься за меня, если что? — просит омега, закинув руку на плечо друга.       — Даже не смей ничего натворить! Я отберу у тебя машину и все деньги, а ещё будешь сидеть дома под домашним арестом, — протестует сзади хён, и Тэ приходится дать заднюю.       — Да ладно, не злись. Это я просто так.       — Ага, знаю я твои просто так.       После долгого разговора с директором, Тэхён вынес несколько пунктов: сначала ему просто необходимо перекраситься, ибо как оказывается, его не возьмут таким никуда, потом нужно соблюдать правила, которые ещё только предстоит прочитать, но Ким конечно же этого делать не будет. Или пусть хён почитает перед сном, так заснуть легче будет. И последнее правило: тут учителям плевать, какого ты уровня, к тебе будут относится так же, как и к бедным студентам, учащимся здесь.       — Ты всё уловил? — спрашивает Юнги с переднего сидения машины, посматривая в зеркало заднего вида, где Тэхён рубится в какие-то гонки на телефоне.       — Конечно. Твою мать, опять перевернулся, — вскидывает руками младший и откидывается на сидение.       — Мы едем перекрашивать волосы. Ты в курсе вообще? — говорит уже Чимин, оборачиваясь и пристально смотря на синеволосого.       — Я так не хочу расставаться со своими синими волосами! Они такие прикольные, — медленно провёл он пятернёй по волосам, и закрыл глаза в наслаждении.       — Не устраивай сцен, Тэ, — цокнул и нахмурился Мин, поворачивая на углу. — Приехали.       — Стойте, я даже не придумал в какой краситься буду, — запаниковал младший и его глаза начали быстро бегать по салону машины.       — Пошли, на месте определишься, — тем же тоном проговорил альфа и вышел на улицу.       — Пойдём Тэ, это ведь не на целую жизнь, потом снова сможешь сменить цвет, — ласково улыбнулся Чимин. Вот всегда так. По скайпу, да что там по скайпу, сквозь простые уведомления Пак всегда поддерживал его, и самое главное, что его поддержка является самой ощутимой и родной. Тэхён всем сердцем надеется, что его брат не совсем придурок и никогда не посмеет обидеть этого очаровательного омегу. Иначе когда они разбегутся, Ким, при всей его большущей любви к старшему брату, станет на сторону Чимина, потому что такие друзья на дорогах не валяются.

***

      — Чёрный? Клаааасс, — поджав губы, невесело протянул Тэ, когда они выходили из здания. — Да ещё и такой же как и у тебя, — Ким обернулся на Юнги, который тоже решил перекрасить волосы: вернуть природный оттенок.       — Ты чё слепой немного? У меня чёрный, а у тебя коричневый. Разницу чувствуешь?       — Юнги, — Пак ткнул его в бок и обратился к другу. — Тебе очень идёт этот цвет.       — Да мне-то любой цвет пойдёт, в этом можешь не сомневаться, — альфа закатил глаза на слова младшего, открывая дверь с водительской стороны, — но я бы хотел светлый, а то и вообще красный.       — Да ладно тебе, когда будет лето, покрасишься в свой красный цвет. Это я тебе обещаю.       — Беру с тебя слово, — подмигнул парень, и оба улыбнувшись сели в машину.       — Тэ, ты так меня бесишь, — вздохнул брат и завёл машину, но, кажется, тот его даже не услышал: они с Чимином уместились сзади, показывая друг другу что-то на телефоне. Вследствие чего Мину остаётся только ревновать своего парня к своему же брату.       — Куда ты нас везёшь? — спросил наконец-то Чим спустя десять минут поездки.       — Сначала в лес — закопаем одну очень надоедливую особу, потом поедем в магазин купить продуктов и устроим с тобой романтичный ужин, — ухмыльнулся альфа, а Ким цокнул.       — А я останусь в сырой земле, да?! Хён, ты очень невежлив. Я бы никогда в жизни не был твоим омегой. Боже Чимин, тебе бы стоило опасаться спать с ним в одной постели, мало чего он себе придумает, — Пак лишь улыбался с вечных перепалок братьев, а Юнги снова закатывал глаза.       — Ты им и не будешь, и перестань, уж будь добр, говорить всякие гадости в мою сторону.       — Ладно, всё. Куда мы едем? — младшему надоело всё и он, зажмурив глаза, спросил то, что интересовало обоих омег.       — В ресторан — мы нормально так и не посидели. Нам стоит поговорить.       — Ой, пожалуйста, только без промывание мозгов. Я так-то хочу нормально посидеть, — простонал шатен и откинулся на спинку.       — Да без проблем. Мы отметим нового студента.       — О, серьёзно? Тогда ладненько, — лукаво улыбнулся омега и уткнулся в телефон.       Тэхён уже почти выбрал себе мотоцикл. Выбор оставался за двумя, и он решил, что окончательно определится, когда переедет в свой дом. Кстати, про новый дом: Тэ уже очень много чего придумал. Он, как бы так сказать, — шлюховатая омега, поэтому решил, что даже выделит отдельную комнату, для того чтобы водить альф. Хотя честно сказать, он редко водит их к себе домой, чаще ходит к ним, потому что так легче сбежать утром. Иногда попадались альфы, которые хотели ещё и ещё, и вообще, многие предлагали встречаться только ради секса. И уже промолчим о том, сколько альф предлагали реально встречаться. Ким лишь загадочно улыбался и махал головой, выставляя парней за дверь или уходя сам.       А вообще, у него были отношения, помимо того парня, с которым он, кхм… залетел. Тогда в пятнадцать лет, когда он в первый раз занялся сексом, тот альфа предложил встречаться, но это по каким-то обстоятельствам продлилось недолго. После этого Ким втянулся, и "падал" в разные отношения. Каждый хотел мутить с ним, а омега в свою очередь выбирал только лучших. У него было столько партнёров, что и не пересчитать. Но когда парень перешёл в старшую школу, вдруг одумался… Зачем же ему тратить время на тупые подкаты, если можно получать удовольствие от разных альф, то есть ему не нужно встречаться с кем-то, стоит лишь поманить пальчиком, и они все у твоих ног. Он даже в клуб пошёл, куда ходит его знакомый альфа, который был старше (к слову, они были друзьями, потому что Тэ помог бедному альфе пригласить на свидание своего одноклассника), и сделал ему специальный пропуск. Там он и нашёл банду, с которой втянулся в езду на байках и гонки. До сих пор вспоминает их с улыбкой на губах. Кстати-ка, можно же звякнуть им и попросить помощи с выбором байка. Он обязательно сделает это попозже.       — Эй, ты чё там затих? Я спрашиваю, когда планируешь переезжать? — говорит Юнги с переднего сидения и смотрит на брата в зеркало заднего вида.       — Аааа, я не знаю. А когда можно?       — Давай завтра, у меня последний выходной, помогу.       — Окей! Чим, ты тоже поможешь мне? — обращается он к другу.       — Конечно, сразу после универа поеду к тебе.       — Ладненько, вещей у меня в принципе немного, потому как папа ещё не все отослал.       — Так вот в чём дело. Я-то думаю, что с тобой случилось, что ты притащил только один чемодан. Конечно же, в Милане шмотки прикольней, чем здесь. И папа на это подписался? Хотя о чём это я? Он и сам такой, — ухмыльнулся альфа.       — Эй, тебе не понять этого. Ты вообще можешь ходить в одних и тех же шмотках целую неделю, а омеги другие, братец.       — Выходите, — кинул альфа, ибо они уже приехали к назначенному месту.       Они говорили о многом. Тэхён всё время пытался избежать таких надоедливых разговоров про аборт, прошлую жизнь, самочувствие и подобное. Так уже это достало. Будто у каждого знакомого человека просто обязательный пункт плана спросить о его самочувствии. Особенно часто это можно было услышать от членов семьи или знакомых. Но он практически смирился и уже не так жёстко реагирует. Только вот если брат заведёт такой разговор, то Ким уверен, что расплачется. Омега вообще редко показывал слёзы, перед братом в особенности: он всегда плакал в подушку очень тихо и в одиночку. Тэхён конечно знал, что брат пожалеет, поможет и приведёт в чувства, вот только на следующий день, тот ублюдок, что обидел его, будет с разбитым лицом или ещё хуже (они это уже проходили и не один раз). Да, Тэ всегда любил и будет любить своего брата, как-бы сильно они не ругались. Это, можно сказать, их пример любви друг к другу.       — Папулечка, — вскрикнул Ким, когда во время трапезы позвонил телефон и омега поднял трубку.       — Привет солнышко. Ну ты почему не звонишь? Как долетел, как Юнги? Как так можно?! Я же переживаю, — сначала папа начал весело, но постепенно его голос приобретал нотки злости и разочарования.       — Тэиль, ну не маленькие же, — пробурчал отец. Видимо они на громкой связи.       — Привет отец. Я уже так соскучился по вам, — всё ещё улыбаясь и не обращая внимания на обиду папы, проговорил омега.       — Привет сын. Как там Юнги? — тоже ответил отец уже поближе.       — Чего вы вечно переживаете за него? Позвоните и спросите, как он там. А то сидит тут напротив меня и лыбится, потому что вы волнуетесь за него больше, чем за своего младшего сына, — Ким насупился, смотря на Мина, который улыбался во все тридцать два.       — Ты закончил? Чего орёшь, мы слышим. Тэхён-а, мы же знаем, что ты и до ада доебаться сможешь.       — Джинён, ты чего материшься при ребёнке?       — Будто этот ребёнок не знает, что такое маты. Короче, давайте тут сами, я пошёл.       — Ладно, иди.       — Алло? Вы про меня не забыли? — родители беседовали между собой, и тут их сын решил напомнить о себе.       — Прости солнышко. Ну рассказывай, как тебе там?       — Просто супер, папуль! Я уже обжился, завтра буду переезжать в дом, который ты купил. Кстати, спасибочки тебе!       — Ну это хорошо, мне для тебя ничего не жалко. Юнги сильно расстроен? Я знаю, как он любит свою квартиру.       — Ну, я думаю… хотя знаешь, спроси сам, — Ким посмотрел, как Чимин кормил своего альфу, и всунул Мину трубку, закрывая динамик, — Выкручивайся сам. Я не знаю, что ты там планировал рассказывать, — прошептал и принялся тоже кушать, отдав телефон в руки брату.       Они говорили минут десять, что уже реально бесило. Но это их папа, он любит поговорить. Омега бы дальше рассказывал Юнги и Чимину, как правильно заниматься любовью, а Тэ дальше бы ржал с этого, если бы Мину всё это не надоело, и…       — Па, чё ты мне втираешь? Мне двадцать восемь лет, я уже семью тебе смогу подарить или дедушкой сделать, а ты…       — Сына, уж лучше я скажу Чимину, нежели отец тебе: будь осторожен. Я очень волнуюсь за тебя. И если мой неугомонный сыночек не успеет вытащить своего дружка во время секса, то считай, нам капец от твоих родителей. Я ни в коем случае не отправлю тебя на аборт и, даже если это попытаются сделать твои родители, я украду тебя во Францию, и я сейчас на полном серьёзе. Мне хватило Тэхёна, больше я на такое не подпишусь. Чимин-а, я очень тебя люблю и дорожу тобой, так что будьте осторожны.       — Я тоже люблю вас, пап, но не стоит так беспокоится. Всё будет хорошо, — да, они настолько привязались друг к другу, что Тэиль просит называть себя папой. Кажется, он на сто процентов уверен, что они поженятся.       — Хорошо, я вам верю. Скажите Тэ, что я отправил все его вещи, так что всё в норме. Вы там присмотрите за ним, а то я очень переживаю.       — Конечно, пап, о чём ты вообще просишь? — цокнул Юнги и закатил глаза. Их папа всегда гиперактивный. Хорошо, что Тэ вышел и ничего не слышал.       — Ладненько, детки мои. Берегите друг друга. Люблю вас.       — Пока-пока, — улыбнулся Чим и завершил вызов.       — Чё наговорились? Хорошо. Может, мы уже поедем. Я спать хочу, — в их поле зрения появился Ким, что за это время уже успел позаигрывать с официантом-альфой, и плюхнулся на своё место.       — Да, Юнги-я, я тоже устал! Пора домой, — Пак уткнулся в шею альфе и слегка прикусил её.       — Ой, я не могу смотреть на ваши нежности, — проныл шатен и прикрыл глаза ладонью, но улыбнулся.       — Пошли уже, — старший встал с места, успев уже расплатиться за всё, и потянул за собой омегу.       — Я безумно хочу племяшек. Даже не одного. Ну пожалуйста! Пожалуйста-пожалуйста, сделайте меня счастливым, — Тэхён, который до этого сидел на заднем сидении машины и спокойно лазил по инстаграму, вдруг сорвался и начал выпрашивать такое.       — Тебя чё продуло? Закрой окно, — пробурчал Мин, не отводя взгляда от дороги.       — Ты бы лучше не говорил так жёстко, а то ЧимЧим подумает, что ты не хочешь ребёночка.       — Я хочу ребёнка, но ты же понимаешь, что они не с неба падают.       — Конечно я понимаю, и знаю, что они делаются при сильной любви друг к другу, если бы вы так сильно не защищались, то уже давно бы игрались с малышом.       — ТэТэ, ты же знаешь, что мои родители… — встревает в разговор Пак, пытаясь возразить, но конечно же, брат его альфы перебивает:       — Да блин, забей на них. Смотри, вы заделываете ребёнка, когда живот будет видно, мы придумаем отговорку и отправимся во Францию или даже любую страну — куда захочешь, там родишь и приедешь сюда уже с малышом. Они ничего не скажут. А там и свадьба и детки ещё. Вот это жизнь! Круто придумал, правда? — эмоции Кима менялись несколько раз, он будто сам всё это пережил только что.       — А ты не пробовал поступать на режисёра? Тебя бы с руками оторвали, — улыбнулся Юнги, сворачивая за угол, где должен был выйти Пак.       — Не нравится — не надо. Я придумаю что-то новое.       — Пока ребят. Тэ, встретимся завтра.       — Хорошо. Мне выйти, чтобы вы тут… пошалили?       — Сиди, нет времени, — остановил его омега и, быстро поцеловав Юнги в губы, вышел из машины. Альфа прикусил губу, тяжело вздохнул и завёл машину. Тэхён лишь тихо сидел сзади, предпочитая не вмешиваться в их дела.

***

      Тэхён просыпается от настойчивого пинка под зад, которым его скидывают с кровати и быстро убегают в надежде, что омега встанет и даст сдачу. И вот ей Богу, в любой другой раз он бы и не просто пнул под зад в отместку, а ещё чего похуже сделал, но не сегодня. Тааак лень. Первый день «студента», а уже трупик. Ким просто переворачивается на второй бок и даже не открывает глаза. Тело ломит, а всё потому что он не умеет нормально спать. Крутится и вертится в разные стороны, а потом шея болит или спина. В комнату снова заходят и вздыхают с открывшейся картины.       — Тэ, может ты удосужишься хотя бы встать? — Юнги приседает на край кровати и начинает тянуть одеяло на себя.       — Ммммм, — раздражающе мычит тот и поднимает своё тело, но все ещё не открывает глаза. — Сколько времени?       — Почти восемь. Пары начинаются в девять.       — Бляяяя, — тянет он и откидывается на подушки. Лежит так минуту, а потом подрывается. — Так, нужно выглядеть сегодня отменно, — он покидает комнату и скрывается за дверью ванной. Конечно, как и каждый омега, проводит там больше получаса, и заходит на кухню уже свеженьким, красиво подкрашенным и одетым.       — Хорошо выглядишь, — делает комплимент альфа и приглашает за стол.       — Спасибо, от тебя такое не каждый день услышишь. Вкусно пахнет. Ты готовил? — Тэхён потирает руки в ожидании и принимается завтракать.       — Нет, это Чимин готовил. Я просто разогрел.       — Понятненько. Я сегодня прокачусь на своей тачке?       — Давай сегодня вас отвезу я, а уже с завтрашнего дня можешь водить, сколько хочешь. Мы перегоним твой бугатти к тебе в гараж. Хосок переселится завтра или чуть позже. Он человек экзотический и путешествует сейчас, но скоро должен вернуться.       — Понятно. Давай поехали, а то я хочу ещё осмотреться там, — шатен встал с места, хлопнув в ладоши, и пошёл обуваться.       Всю дорогу Тэхён пытался вспомнить хоть что-то о Корее. Он так давно тут не был, но все же должен хоть что-то помнить. Все те двенадцать лет, что он прожил в Париже, не прошли даром. Омега стал просто невероятно красивым. Будучи восьмилетним мальчишкой он имел проблемы с лишним весом, ходил в очках и, конечно же, получал предостаточно внимания со стороны старшеклассников… отрицательного, разумеется. Они его не избивали его, как это бывало с другими, но лишь потому, что родители Кима богаты и легко могли лишить этих детей любого образования или подобного, ведь те ничего не жалели для своего сыночка. Да и к тому же Мин Юнги — ещё один старшеклассник, брат того самого Ким Тэхёна, вечно защищал его, околачиваясь поблизости. Те дети были разумными и прекратили издевательства, лишь иногда подкалывали. Всё, что получил маленький мальчик — полный игнор от сверстников и только одного друга — родного хёна.       Когда учёба младшенького пошла вверх, к слову, и старший не отставал, родители решили, что перспектив оставаться здесь нет, и забрали детей в Париж. Там-то жизнь реально пошла вверх. Дети учились какое-то время дома, потому что не знали здешнего языка, но Ким быстро его усвоил и пошёл в школу первым, позже и Юнги перешёл. К тому времени Тэхён успел похудеть, подкорректировать зрение и, соответственно, избавиться от издёвок: ведь его теперь не за что было гнобить. Он стал заводить друзей, в целом, рос в окружении хороших людей. Мин также быстро усвоился и не видел большой разницы в странах. Вот только Тэ нарадоваться не мог: ему казалось, будто он в другом мире, параллельной вселенной, и что здесь всё так ярко, красочно.       И самое главное, конечно же, было как только он подрос. Четырнадцатилетний омега привлекал внимание очень многих старших альф. Коричневые волосы, миловидное личико, шикарная фигура и нежный характер. Все хотели его испробовать, стать первым альфой в его жизни, стать тем, кто не просто поцелует в щёчку, но и намного ниже. Мину пришлось не один раз отбивать альф от родного братика, который постепенно начал бояться представителей сильного пола. Но когда завязалось у него с тем парнем и дошло слишком далеко, Тэхён забыл обо всём и начал свою развязную жизнь.       Шатен улыбнулся своим воспоминаниям, смотря куда-то сквозь окно. Свой первый раз он, наверное, никогда не забудет, это было реально шикарно. Ему попался не какой-то там девственник, а красивый альфа, который до него поимел уже несколько омег, поэтому был опытным.       — Ты чего там лыбу давишь? — ухмыльнулся сбоку альфа, и Ким обратил на него внимание, поворачиваясь всем телом.       — Я вспомнил свой первый раз, — он все ещё лыбился. У этого бесстыдника совсем нет совести, если бы его хён даже выслушал, вполне мог рассказать всё в подробностях.       — Блять, больше никогда тебя не буду о таком спрашивать, — поморщился Мин и завернул недалеко от подъезда своего омеги, который впрочем уже нёсся к ним в машину с милой улыбкой, запрыгивая на заднее сидение.       — Привет ребят, — он чмокнул в щеку альфу и обнял сидение вместе с Тэ.       — Ты чего такой радостный? Я вот вообще не хочу туда. Или ты это из-за того, что я буду рядом? — обернулся к нему шатен и на последней реплике ехидно улыбнулся.       — Да, очень хочу наконец-то хоть с кем-то разговаривать.       — У тебя что, друзей нет? — удивился Ким и выпучил глаза ровно также как и Мин. Это совсем не свойственно братьям: вокруг них всегда полно народу, потому что умеют они расположить к себе.       — Я в том смысле, что кто-то нормальный будет, а не эти придурки, — как-то растерянно поправил себя Пак и подогнал их ехать.       После не очень долгой поездки, Юнги наказал вести себя хорошо младшему брату и нежно поцеловал свою омегу на прощание. Те направились в здание. Слава Богам, у Тэхёна все предметы те же, что и у Чимина, поэтому не нужно будет волноваться, куда тебе идти — друг всегда будет рядом. Они зашли в первую же аудиторию, где у них должна была быть физика и уселись где-то в пятом ряду. Учащиеся всё больше и больше заполняли помещение, и так же часто оглядывались на парня, что лежал на парте около Чимина, опустив голову на руки.       — Эй, Чимин-и, ты завёл себе подружку? Он такой же как и ты? — начал ржать какой-то альфа противным голосом и многие поддержали его. Тэхён от таких смешков поднял голову и пристально осмотрел всех, те даже заткнулись. Ким взглянул на побагровевшее лицо друга и нахмурился.       — Что за противный звук я слышу? Эй ты, что ты там вякнул? — он обратился к альфе, что уже пожирал его взглядом, но Киму стало противно только от того, что тот заговорил с ним.       — Прости, я не думал, что Чимин может дружить с таким прекрасным омегой. Зачем ты сидишь с ним? Присоединяйся к нам, — начал оправдываться тот, а Тэ похоже уже сделал выводы: значит, Пака здесь не уважают. Ну что ж, заставим. Тэхён поднялся с места, подошёл ближе к компашке и, скептично рассмотрев каждого, выдал:       — Вы не достойны того, чтобы я с вами дружил, — ухмыльнулся и пошёл на своё место. Другие омеги и альфы хотели было что-то сделать: вскрикнуть или унизить, но в аудиторию зашла преподаватель и заткнула студентов одним лишь своим присутствием.       — Как я вчера узнала, у нас появился новый студент. Ким Тэхён, выйди, пожалуйста, и представься, — совсем не старая девушка омега начала свою лекцию именно с этого. Шатен устало вздохнул, будто он делает одолжение, и направляется к середине.       — Здравствуйте, меня зовут Ким Тэхён, позаботьтесь обо мне, пожалуйста, — говорит как можно красивей и, поднимая голову, видит желание во многих пожирающих его взглядах. Запахи альф усиливаются от возбуждениея. И стоило лишь голосок сделать посексуальней, как омега поймал взгляд какого-то красавчика, подмигнул, красиво и соблазнительно прикусывая губу, и, кажется, у того встал. Его запах хвои ощущался лишь сильнее.       — Так, Тэхён, ты можешь садиться, а вас, молодые люди, попрошу успокоится. Я, конечно, всё понимаю, но изнасилований не потерплю, — девушка понимает нынешнюю пошлую молодь и пытается усмирить альф. Некоторые успокаиваются быстро, а некоторые всё ещё пожирают глазами милого омежку, что сидит и ухмыляется с того беспорядка ароматов, который сам же сотворил.       — ТэТэ, как можно быть таким сексуальным? — шепчет в ухо Чимин и тот хмыкает, поворачивая голову в сторону друга.       — Я обязательно тебя научу, — и Пак очень надеется, что Ким сдержит слово.       С огромным потоком людей Тэ и Чим наконец-то выходят в коридор и попадают в ещё большее скопление студентов. Течение несёт их на выход, они облегчённо вздыхают. Прошло три пары, а Ким сейчас умрёт, если не поест. Блондин ведёт его в столовую, куда, собственно, весь тот поток из коридора и направляется, и они, быстренько купив чего-то покушать, выбегают во двор. Тут легче дышится и почти нет людей. Тэхён ещё не успел ни с кем познакомиться, но вот, кажется, «запах новенького» запомнили уже все. Альфы всё так же кидают заинтересованные взгляды, кто-то даже не скрывает, как сильно хочет омегу, но тот лишь отказывает всем подряд — ну не в первый же день прыгать в постель к кому-то, ей Богу. Нужно сначала стать самым главным предметом обожания здесь, и тогда уже действовать. Омеги косятся странно и уводят подальше от этого развязного паренька своих альф. Тэхён смеётся своей красивой квадратной улыбкой, а Чимин снова удивляется.       «Тэ удаётся быть сексуальным даже не прикладывая больших усилий» — проносится у него в мыслях и где-то глубоко Пак мечтает точно также, чтобы Юнги просто разрывался от ревности и чтобы любил в тысячу раз сильнее. Уж слишком у них всё стабильно в отношениях.       — Чимин-а, я забыл кофе. Подождёшь меня? Может, тебе что-то ещё принести? — говорит Тэ, когда они уже уселись на скамейку, и он не нашёл кофе среди всего набранного.       — Иди конечно, возьми мне чай, — отвечает Чим, удобней размещаясь на скамейке и беря в руки еду.       — Я быстро, — кидает напоследок шатен и скрывается за дверью.       День сегодня прекрасный: солнышко светит, не жарко и не холодно. Просто идеально. Конечно в аудиториях просто сауна из-за большого количества людей, но сейчас спокойно и умиротворённо. Чимин подставляет лицо под лучики света и улыбается. Наконец-то у него будет друг здесь, уже так надоело слышать каждый день одни упрёки и издевательства, что просто невыносимо. Но, видимо, Пак не долго радовался. Над головой проступает тень, слышатся противные хихиканья. Омега тяжело вздыхает и открывает глаза, поднимая голову.       — Привет Чимин-а, как дела? Видели, что нормально, пришли немного подпортить, — ржут над нам трое альф.       — Что же ты так испугался, маленький мальчик? — говорит второй детским голосом и наклоняется ближе. — Ты духи апельсиновые используешь, что ли, чтобы мы чувствовали запах альфы на тебе? Ты серьезно?       — Ну ты и придурок Чимин-а, наивный придурок, — хлопает в ладоши тот, что стоял немного в стороне, с запахом хвои.       — Что сегодня по плану? — спрашивает первый, задумчиво гладя свою несуществующую бороду и поворачиваясь боком. Он смотрит в небо и перебирает в голове способы издевательств над бедным Чимом.       — Побить? — предлагает один, вопросительно изогнув бровь и уставившись на друга.       — Проходили, не интересно, — альфа кривит губы, показывая, что идея ни к чёрту, и машет головой в знак отрицания.       — Выставить на посмешище?       — Это тоже было, совсем глупо, тоже не подходит.       — Эм… изнасиловать? — совсем неуверенно спрашивает третий парень и глаза главного загораются.       — А этого у нас в программе ещё не было, — Чимин весь сжался от последних слов и просто закрыл глаза, в надежде, что его кто-то спасёт. И вот Ким не заставил себя ждать и появился очень вовремя, пугая альф своим стальным голосом и возбуждая шикарным видом одновременно.       — Я тебя щас изнасилую до самого Китая! Ушли от сюда ублюдки, и чтобы я вас больше не видел, а то, — Тэхён хватает одного парня за яйца, сжимая со всей силы, которой, впрочем, не мало, и шипит в лицо, — останетесь без средств изнасилования, придурки. — Он отпихивает того, альфа падает на землю. Один из троих поднимает его, а последний оглядывает омегу хищным взглядом.       — Я неясно выразился?! Ты долго собираешься на меня пялиться? Я не сплю с теми, кто насилует, — хмыкает шатен и разворачивается к другу.       — Слушай, если я пообещаю тебе, и дам слово, что никогда не буду издеваться над твоим другом и не дам этого сделать другим, у меня будут шансы на тебя? — говорит тот самый парень с запахом хвои, чей аромат довольно сильно привлёк Тэхёна. Младший хмурится, обдумывает, а потом, разворачиваясь, выдаёт:       — Ты можешь попробовать. Только, — он подходит впритык и говорит прямо в губы, — если ты не сдержишь своё слово…       — Я понял — мне конкретная пизда, — улыбнулся альфа, облизывая губы от такого вида.       — Умница, забирай друзей. Чтоб я их не видел! — Омега запускает пальчики в пушистые и густые волосы парня напротив, перебирая их. Любит он играться с альфами, любит вызвать страшные эмоции, сносить крышу, а потом уходить, как ни в чём не бывало. Это его хобби, его фетиш, его всё. Тэ отходит и, счастливенько улыбаясь, машет ручкой на прощание.       — Тэ, спасибо тебе, что спас. Я очень тебе благодарен, — Чимин кидается ему на шею и крепко обнимает. Ким сразу меняется в лице и не понимает, зачем это сделал. Почему не убил этих придурков на месте? За Чима, он готов любого порвать, потому что никто не смеет обижать его любимую плюшечку.       — Итак, почему я об этом не знал? — говорит он, когда они уже принимаются за еду и расслабляясь.       — Я не хотел грузить тебя проблемами. Я не мог тебе никак сказать ещё и потому, что Юнги всё время был рядом и мог запросто прийти сюда и избить этих альф до полусмерти.       — Это да, он всегда избивал моих обидчиков в школе. В итоге я решил просто молчать, так как другие дети винили меня в том, что у них ссадины или синяки от Юнги, — улыбнулся снова Ким, предаваясь воспоминаниям из детства.       — Я надеюсь, ты ему не скажешь? Теперь у меня будет защитник, — солнечно улыбнулся блондин, поворачиваясь к другу и вручая тому пончик.       — Конечно, я буду лучшим из лучших! Ещё я заставлю тебя быть таким же сексуальным, как я, чтобы хён взорвался от ревности, — да уж, самооценка у Тэ не из слабых. Он всегда знал, что сексуален и красив, всегда был уверен в том, что желаем и шикарен, и ему не нужно было об этом напоминать. Ким Тэхён знает себе цену, но вот значительно портит её своим шлюховатым поведением. Но, пожалуй, и это он понимает. Но омега ничего не может с этим поделать: он просто зависим от секса. Если он пропустит свои еженедельные потрахульки с альфами, то станет заводится даже от омег.       — А ты уверен, что так будет? — смущённо спрашивает Пак, пряча свои порозовевшие щёки. Ему не раз хотелось такого, но омега никак не знал, что делать для такого результата. Конечно, стоит сказать "спасибо" всем богам на земле за то, что у него есть такой друг.       — Всё будет, Чим. Я обещаю.       — А ты уверен, что нужно было соглашаться с тем альфой? Ты это сделал ради меня?       — Конечно, ради тебя. Но знаешь, меня привлёк его запах. Пахнет хвоей, как настоящий альфа. Ты знаешь что-нибудь о нём? Хотя бы как его зовут?       — По-моему, его настоящего имени не знает никто, но все зовут его Тэн. Он популярный, но жуткий. Вся его компашка — дикие, их где-то восемь, однако он более-менее спокойный. Редко мне цеплялся, всегда доставали те двое, а он стоял либо на страже, либо просто хмуро разглядывал меня.       — Ну, понятно. Ты мне всё расскажешь, но давай уже дома. Пойдём внутрь.

***

      Почти пять долбанных часов омеги перевозили все вещи и раскладывали всё по местам, обустраивая дом. Юнги был только водителем, а когда все чемоданы и коробки были перевезены, он плюхнулся на диване в гостиной и тупо пялился в экран большого телевизора. Все просьбы о помощи от Чимина и трёхэтажные маты от брата были благополучно проигнорированы. А когда Тэхён уже сильно взбесился, Юнги уснул.       — Вот тебе и помощь от братика, — фыркнул Ким, таща на второй этаж большой чемодан с одеждой. Он всё распланировал. Его дом уже прекрасен, а это они только половину обустроили. Интерьер гостиной прекрасно показывает, что здесь живёт не простой омега, а богатый и роскошный омега, что явно очень трепетно относится к своему дому. Кухня так же иллюстрирует владельцев, хоть омеги не сильно на ней задерживались, так как Тэ практически не готовит (не умеет), разве что для себя. Все комнаты осмотрены, но самая большая, конечно же, сейчас в вещах хозяина этого добра. Тэхён вместе с Чимином рассматривают гардероб и берутся впихивать туда все вещи.       — Хорошо тебе: живёшь один, не зависишь ни от кого, гуляешь, тусишь. Всё прекрасно, — начинает Пак разговор, беря очередную футболку и красиво складывая её в несколько раз, даже не кидая взгляд на друга.       — Чим, возможно в твоих глазах так все и выглядит, но, поверь мне, это всё, — Ким поворачивается, говоря прямо, а потом обводит пальцем вокруг в воздухе и смотрит в потолок, — просто видение меня, которое я сам создаю. Тебе кажется, что я счастлив, но это не так. Всё, что приносит мне удовольствие — это гонки: я просто живу ими. А эти шмотки, дорогие тачки, новые альфы, даже мой характер и поведение — это не настоящее. Знаешь, я последнее время очень часто вспоминаю аборт. Эти моменты проносятся в моей голове, будто хотят просто убить. Мне так тяжело Чимин. Меня убивают сны, где плачет маленький ребёнок, где он же убегает от меня и растворяется в воздухе. Ты намного счастливей меня, потому что у тебя есть любимый альфа и такие же любящие родители. Возможно, они просто хотят сберечь тебя от плохого влияния альф. Нынче они плохие и развратные, им лишь бы затащить побольше омег в кровать. Тебе повезло куда больше меня, потому что Юнги такой, что если любит, то никогда не отпустит. Как бы ему не было тяжело — он будет терпеть, и всё ради тебя, — Тэ поднял уголки губ в улыбке точно так же, как и Пак.       — Может, ты и прав.       — Я всегда прав, Чимин-а, — тянет шатен.       — Я никогда не устану повторять какой ты сильный. Мне бы хоть дольку твоей уверенности, — Ким машет ему головой на выход, они направляются на кухню, чтобы выпить кофе и потом уже продолжить.       — Я научу тебя этому. Если ты захочешь, то сможешь стать круче чем я. Просто доверься сам себе и поверь: совсем не трудно стать таким как я. Главное вовремя остановиться. Как видишь, я не сумел. И теперь я просто не контролирую себя рядом с альфами, или когда желаю пустить едкую насмешку в сторону не понравившегося мне омеги. Я очень рад тому, что, несмотря на мой отстойный характер, у меня есть ты, — улыбается омега и садится на стул, смотря как Чим идёт заваривать кофе.       — Это я благодарен, что у меня есть ты и Юнги. Ты для меня самый лучший друг, впрочем, кажется, единственный.       — Ну, значит, мы стоим друг друга. А об этом не волнуйся. Эти сучки ещё все захотят с нами дружить, — ухмыльнулся Тэ другу и подмигнул, на что тот отвернулся, улыбаясь и закусывая губу.       — Ага, конечно бро, к чему вопрос? Ну я же обещал, ты волнуйся не за него, а за себя, потому что он тот ещё извращенец, — на кухню заходит Мин, разговаривая с кем-то по телефону и садится напротив Тэ, — Эм, я не знаю... подожди... Ребят, как насчёт клуба сегодня вечером? Хосок хочет познакомится с тобой, Тэ.       — А это кто? — изогнув бровь и немного наклонив голову в сторону, ждёт ответа омега. Он даже не пытается вспомнить имя, которое кажется Юнги уже ему когда-то говорил.       — Это мой друг, который поселит свои машины у тебя в гараже.       — А, ясно, — незаинтересованно бросает Ким и принимает дымящуюся чашку кофе из рук Пака.       — Хос, мы согласны. Давай в нашем клубе сегодня в десять? Принято, только не сильно много, у меня завтра работа горит, да, блять, там такой пиздец творится! Я уже жалею, что пошёл в отпуск, даже не знаю как разгребать это всё. Эти инвалиды ни чёрта не умеют. Слушай, давай поговорим об этом вечером? До встречи, — Юнги сбросил вызов и, тяжело вздохнув, тоже принял чашку из рук омеги и благодарно улыбнулся.       — Ну, что там? — поинтересовался блондин и сел возле альфы.       — Хосок предлагал свою помощь с работой и я бы не отказался. Даже Чонгук готов помочь, кстати, он сегодня тоже будет. Нам с Джином придут, сто лет их не видел. Конечно, Джун иногда соизволит показать своё лицо начальнику, и то три раза в неделю, даже реже, — улыбается Мин и кладёт руку на колено омеги, тот слегка вздрагивает, но виду не подаёт.       — Кажется, семья возвращается, — также нежно улыбается Пак и кладёт свою ладошку поверх ладони Юнги, крепко сжимая.       — Чонгук — что-то очень сильно знакомое, — смотрит в потолок Тэ, нахмурившись и пытаясь вспомнить это имя.       — У тебя плохо с именами? Мы же только недавно про них говорили? — удивляется Чимин, смотря на шатена.       — Он тупой просто и даже не пытается запомнить их, — ухмыляется Юнги и достаёт сигарету, специально пытаясь вывести брата, поскольку знает, как мелкий чёрт любит курить, сам же ему запретил.       — Вот как мы начали обижать младшего братика... Ясно мне всё. Знаешь, хён, я тут подумал и решил, что твой друг вполне может найти себе другой гараж, — обиженно хмыкает Тэхён и припадает губами к кружке с кофе, чтобы хоть как-то утолить бешеный голод по сигаретам. Они с братом курили одни и те же — мятные, и Ким просто безумно по ним скучает. — Хватит курить, ты меня вынуждаешь.       — Это я для того, чтобы ты пошевелил мозгами и вспомнил, что я вполне могу забрать твой бугатти себе, если ты сейчас не решишь обратное касательно Хосока, — снова ухмыляется Мин и выдыхает прямо в лицо младшего. Тот закрывает глаза в наслаждение и распахивает их тут же.       — Дай мне!       — Нет!       — Я куплю себе целую пачку, если ты не дашь мне хоть раз затянуться.       — Не сможешь. Ты никогда не сможешь пойти против меня.       — Это звучит как угроза, — Чимин уже поднапрягся, потому что сам испугался за друга.       — Не переживай, Чимин-и, это кто ещё кому тут угрожать будет? Ты думаешь, я не посмею? Значит так, я иду на крайние меры и даю тебе право выбора: либо ты разрешаешь мне курить, либо… — Тэхён замолкает, снова задумывается и смотрит в потолок, а потом ехидно и лукаво улыбаясь выдаёт: — Либо я пересплю с Чонгуком.       — Я разбаловал тебя мелкий, — хмыкает Юнги и, поднимаясь с места, выкидывает окурок в мусорку, предварительно затушив его о столешницу. — Делай что хочешь, только не беги потом ко мне с последствиями.       — Мне сказать спасибо? — изогнул бровь омега, смотря на то, как Юнги постепенно становится наплевать на брата и он увлекается своим Чимином.       — Не стоит, — Мин смотрит прямо в глаза Пака и резко вгрызается в его губы поцелуем. Чим опешил, немного отстраняясь, ведь он не привык так откровенно сосаться под испепеляющим взглядом своего друга. Но Тэ лишь хмыкает, ждёт пару минут, а потом, будто что-то вспомнив, резко приподнимается немного на сидении и хлопает ладошкой по столу.       — Так, я бы предложил вам уединиться в одной из комнат, но сейчас мне самому нужно уединиться с моим домом, так что валите в свой пентхаус. Позже встретимся в клубе. Юнги, скинешь мне адрес — я сам приеду. Нужно выгулять мою крошку, — Тэхён улыбается в предвкушении гонки на новом широне, который брат пригнал ещё днём.       — Ладно, но только попробуй приехать не туда, или вообще разбиться по дороге. Я тебя знаю, — предупреждает брат и, беря Пака за руку, ведёт к выходу.       — Не переживай, хён, всё будет норм, я хоть немного умею водить. Короче, я выкручусь. Идите быстрее, у вас не так много времени, — подмигивает Тэ блондину и тот заливается краской, а потом и вовсе утыкается носом в лопатки альфы.       — Пока, не задерживайся, — бросает Мин и садится в машину, уезжая с территории.       — Наконец-то я свободен, — вздыхает довольный омега и несётся в гараж. Ещё несколько часов ему предстоит быть одному в этом большом доме, а уже с завтрашнего утра тут будет дворецкий, повар и домработница.       Ким идёт к большой двери, ведущей в гараж, которая открывается специальным паролем (его уже ввёл Юнги). Тэ вводит цифры и ступает внутрь. Здесь просто нереально красиво. Таких охуенных гаражей Тэхён ещё точно никогда не видел. На входе тебя встречают большие белые глянцевые стены. Тут есть стоянки для двадцати машин (омега посчитал). Они размещены перпендикулярно к дорожке, что располагается посередине. Его бугатти стоит самый первый, а кроме него тут больше ничего нет, но уже завтра все стоянки будут заполнены машинами Хосока. Слева от входа размещена большая арка для того, чтобы туда смогли проехать машины. Там находится всякий хлам для починки автомобилей. Ким точно знает, что туда сворачивать не будет, так как в этих ключах, движках или прочей херне он не шарит вообще. Да что скрывать то, он водит только роди движения, но до настоящего гонщика ему, разумеется, далеко. Хотя он вполне способный мальчик. Водительские права у него, конечно, имеются. Водить он привык до ста, однако и этого чертовски мало, ведь на мотоцикле он рубил почти двести.       Омега проходит дальше, направляясь прямо, где во всю стену размещено огромное окно, за которым находится небольшая лаундж-зона. Шатен открывает стеклянную дверь и проходит дальше. Помещение не такое и большое, но некую компанию вполне себе может уместить. Посередине стоят три дивана, покрытые чёрной кожей с красными подушками, что образовывали круг. С другой стороны стоит одно кресло такого же фасона. Слева нечто подобное на барной стойке, но бутылок с алкоголем там мало. Оставшиеся же стены увешаны плакатами разнообразных машин, мотоциклов и ещё чего-то.       — Класс!, — Вскрикивает шатен и плюхается на один из диванов. Они, кстати, очень удобные, даже заснуть хочется, но нельзя. Нужно идти готовиться к завтрашним лекциям, чтобы не упасть лицом в грязь перед всеми. Он, может, и ведёт себя как самый главный повсюду, но учится он умеет.
875 Нравится 346 Отзывы 448 В сборник
Отзывы (2)