***
— ТэТэ, — к Киму подбегает Чимин, уже в аэропорту Сеула и крепко обнимает. — Привет, Чимин-и, — Тэхён отпускает ладонь девочки, что держал все время и также обнимает друга, наконец-то чувствуя себя немного легче. Чимин с Юнги вернулись тогда спустя неделю после того, как улетел младший и даже не успели познакомиться с его друзьями. Они не виделись пять месяцев и конечно это очень долго для них. — Что это за красавицы с тобой? — Мин отстраняется и переводит взгляд на двоих девушек, которые стояли за омегой и смотрели на их обнимашки. — Пак Чеён? — старшая кивнула и слегка улыбнулась. — А это, должно быть, Лин Лиса? — Чимин приседает возле маленькой девочки и протягивает ей ладонь. Не долго проходит их знакомство, потому что Чимин спешит поскорее доставить их домой и по дороге к машине хвастается тем, что тоже умеет водить. Юнги, как только они прилетели с медового месяца, научил его ездить на ламбе и теперь эта машина принадлежит омеге, потому что сам Мин не может отказаться от своей мазерати. — Я безумно рад, что вы вернулись. Конечно, я понимаю, что вы все ещё в скорби, но мы постараемся вас развеселить, — и как всегда, эмоции блондина сменяются с бешеной скоростью. — Как там все? Я безумно скучал, но позвонить как-то не было времени, — Тэхён вновь рассматривает пейзаж за окном автомобиля, с которым, между прочим, связано слишком многое, и вспоминает, как приехал сюда несколько месяцев назад первый раз. — Ох, все по-разному. Джин с Намджуном наконец-то купили себе дом, кстати, Хосок тоже, они вместе выбирали и теперь соседи. Чоны, как всегда в работе. Скучают безумно. По вам, — Чимин смотрит сначала на Чеён в зеркало заднего вида, а потом на Тэхёна, который тяжело вздохнул в тот же момент. — Я все знаю, мне рассказал Чонгук, про Хосока и Чеён, а сам… Вообще не выходит с кабинета. Не знаю, чего он ждёт, но, кажется, совсем не собирается бросать надежду, что ты станешь его… Тэхён задумчиво крутит на пальце кольцо, что тогда подарил Чон и поджимает губы. Он тоже скучал, безумно, просто не передать словами. Не было рядом того человека, к которому всегда можно было прийти и получить поддержку. Не было рядом того человека, который бы скрасил одинокую ночь. Да и вообще, Чона никто бы не смог заменить, так что Тэхён не может дождаться момента встречи. — А вы как с Юнги? Ещё не ждёте пополнения? — Ким сразу переводит тему, поворачивается к другу и улыбается лукаво, пытаясь получить положительный ответ. Хочется уже понянчиться с родными племяшками. — Ещё нет. Мы решили немного накопить денег, тогда уже что-то думать, но если честно, мы ничего не делаем против этого, когда случится тогда и случится, — смущённо улыбаясь, отвечает омега и заезжает в ворота дома Тэ, в котором сам Чимин уже был сегодня утром и вызвал домработницу, ведь там никто не был четыре месяца. — Это хорошо, значит скоро все может быть, — Тэхён в нетерпении быстро тараторит и выскакивает с машины, как только та остановилась. Ощущение, будто ничего не изменилось, будто прошло несколько лет, будто здесь воспоминаний на вес золота. Вот там, за небольшими кустами есть его гараж, где до сих пор должен стоять его широн и ямаха. Вот здесь был снег, а теперь распускаются цветы, а вот тут он впервые поцеловался с Чонгуком… Этот дом по истине самое лучшее место в Сеуле, откуда не хотелось бы уходить. — Пойдём внутрь? Нужно уложить Лису, — говорит молчавшая все время Чеён, что держала девочку на руках. — Да, пойдем скорее, — кивает Мин и открывает перед омегой дверь, чтобы дать возможность Тэхёну немного насладится природой вокруг и прийти в себя. Сейчас начало мая, поэтому все деревья и цветы приобрели яркие цвета и невероятные запахи. Ким даже решает пойти на задний двор, где есть небольшой сад и столик для отдыха. Он сюда редко ходил, разве что покурить, когда ещё было тепло, но ему казалось там скучно и омега забыл на это. Вообще, его особняк будто бы много секретов от самого же хозяина хранит. Из-за того, что сначала Тэ был жутким эгоистом и не умел видеть красивое даже в цветке, парню было не интересен тот же сад или та же клумба около входа в дом. Немного огорчает тот факт, но и радует, что омега смог изменится и теперь от прежнего Тэхёна осталось совсем мало. Он ещё несколько минут наслаждается видом и решает пойти в дом, чтобы увидеть свою спальню и наново прочувствовать атмосферу его обители. Чимин с Чеён уже сидели на кухне и попивали чай, кажется, Тэ долго не было, раз они успели уже и Лису уложить и чай заварить. Он присоединяется к ним и день пролетает уже очень незаметно.***
Тэхён разблокировал машину и медленно, чтобы насладиться подольше, втягивает запах салона, который немного ещё пахнет им самим. Так радостно наконец-то сесть за руль и проехаться по трассе на большой скорости. Все эти четыре месяца, что он провёл в Париже, ни разу не сел за руль. Непонятно, то ли боялся повторить судьбу Джехёна, то ли боялся ехать один, то ли ещё что, но сейчас, омега не задумываясь садится за руль и выезжает за пределы особняка. На дворе вечер, ребята думали собраться сегодня у него, но никто не намерен праздновать, поэтому оттянули встречу ещё на один день. Ким успел увидеться только с братом и, лёжа под его боком у себя в комнате, наплакаться на жизнь. Юнги все понял, обещал защитить и просто обнимал крепко, чтобы успокоить младшего. Это впервые за несколько месяцев, что Мин так понимающе ответил на это. Сейчас Тэ просто хочет покататься один, подумать, развеяться, но почему то дорога упрямо ведёт к дому одного альфы, а руль сам выкручивается куда надо. Видимо сердце помнит и совсем не хочет отлегать. Омега думал, что все пройдёт, чувства забудутся, а раны прошлого развеются. Но, почему то, ничего из запланированного не происходит и Тэ в который раз понимает, что он него не зависит собственная жизнь. Это сложно и больно, но приходится принять. Бугатти плавно тормозит у открытых ворот и Тэ удивляется, но продолжает ехать, останавливаясь уже на площадке. Руки вдруг начинают дрожать, как только перестаёт работать движок, а все вокруг покрывается тишиной. Почему ему страшно? Возможно, сердце подсказывает, что у порога стоят чужая пара обуви, а в постели хозяина чужая омега? Нет, этого не может быть. Тэхён махает головой и покидает салон, быстро перебирая ногами, чтобы добраться до порога и не передумать. Рука поднимается к звонку и по телу вдруг дрожь. Как-то совсем не по себе, будто врываешься в чужой дом, рушишь чужой покой. Но стоит услышать поворачивающейся ключ в замочной скважине, как облегчённый вздох вырывается из уст. На пороге вырисовывается тот самый альфа, немного потрёпанный, в домашней одежде и с очками на переносице. — Не помешал? — Тэхён неловко мнётся на пороге и, улыбаясь, поглядывает на ничего не понимающего Чонгука, который протирает глаза и расширяет их, как только понимает, что это не шутка и не сон. — Тэ? Это вправду ты? — Чон делает шаг вперёд, хватает маленькую ладошку в свою и сильнее вдыхает манящий аромат любимой вишни, чтобы вспомнить, насладится и расслабится. — Да, Гук-и, это я, — Ким ярче улыбается и, сначала принюхавшись чтобы убедится на наличие чужого запаха, поддаётся вперёд и обнимает сильно, стискивая в объятиях до невозможности вздохнуть. — Тэхён, я так скучал, — Чонгук сильнее проводит носом по шее, немного пугаясь, потому что от Кима пахнет ещё и ежевикой, а это ведь аромат альфы, но пытается отговорить себя. У него много друзей альф и тем более, Тэ только прилетел, на нём мог ещё задержаться сильный запах. Да и не так уж и сильно пахнет, чтобы яро ревновать. — Я тоже, Чонгук, очень сильно, — шатен резко вздыхает, как только альфа позволяет себе вольность немного прикусить нежную кожу на шее. По телу проходятся мурашки от долгого отсутствия близости с альфой, поэтому хочется его здесь и сейчас. Чон будто читает его мысли, тянет за руку внутрь, закрывает дверь и начинает снимать лёгкую куртку с омеги. Тот быстро скидывает кроссовки, совсем не заботясь о них, и прыгает на старшего, когда тот хватает его за ягодицы. — Ты поднабрал чутка, в курсе? — хищно улыбается альфа и тут же затыкает парня настойчивым поцелуем, не давая возможности возмутится или запротестовать. Они добираются до спальни кое-как, потому что Тэхён реально набрал и какой Чон бы не был силач, все равно сложно дотащить омежку по лестнице, тем более учитывая и то, что сам похудел от голодовки. Кормить то его некому. — Мне до сих пор это кажется сном, — шепчет альфа, когда укладывает младшего на чёрные простыни и нависает сверху. — Просто поверь мне, — Тэхён облизывает губы и тянет того ближе, пробираясь руками под футболку и тяня её вверх. Перед ним тут же открывается вид на уже излюбленные им тату и омега, прямо как в первый раз, проводит по каждой руками, восхищаясь и наслаждаясь. Скучал… Безумно… По всему телу, которое заставляло биться в оргазме, по губам, которые целовали все тело, по глазам, которые смотрели так пронзительно, перед которыми невозможно было устоять, по рукам, что нежно оглаживали его всего. Тэхён чувствует, как ему становится лучше и морально и физически. Чонгук будто успокоительно действует на омегу, а его запах заставляет подчиниться, отдаться полностью и только наслаждаться этим мгновением. Наконец-то Тэ может это сделать. Он перекидывает Чонгука на спину, а тот только ухмыляется. Садится сверху, прикрывает глаза и позволяет альфе снять с себя кофту и расстегнуть джинсы. Тэ удобней устраивается прямо на паху старшего, ёрзает специально и сам невольно стонет, слыша громкий рык того. Чон сильно сжимает бёдра омеги, будто его пальцы вросли в них, и приподняв немного того, двигается вперёд, уже представляя, как глубоко будет брать, потому что давно не чувствовал такого кайфа. Тэхён резко наклоняется, немного задерживаясь в таком положении почти у самых губ, но все же снова припадает и полностью ложится на грудь тому. Чонгук скользит руками по спине, проводя пальцами по каждому позвонку, а потом останавливает одну посередине, а вторую кладёт на макушку, притягивая ближе, чтобы ещё больше ощутить его. Альфа переворачивается, видя, что Тэхён сам не справится, поэтому берёт все в свои руки. Медленно отстраняется и вместе с этим, тянется руками к джинсам, стягивая вниз, и смотрит прямо в глаза. Ким млеет от этого, прикрывает глаза, изгибаясь в пояснице, чтобы легче было снять ненужную сейчас одежду, и облизывает ссохнувшиеся в один момент губы. — Гук, не мучай, просто возьми меня уже, — томно тянет омега, когда чувствует, как его кружевное белье медленно тянут вниз зубами. И почему Чонгук в этот момент такой сексуальный? — Да ладно, дай мне насладится тобой, — альфа тут же возмущается и продолжает своё дело, но на миг поднимает голову снова и ухмыляется. — Или свяжу. — Нет уж, избавь меня от своих игр. Я хочу нормально, без всякой херни, — Тэ громко восклицает и противится, сам спихивая своё белье ногами. Чон снова рычит и резко нависает над вдруг съёжившимся младшим. — Ты заставляешь меня бесится, — старший рычит прямо в губы и даже не собирается отстранятся. — Тогда я уйду и будешь бесится на свою руку, — Тэхён не остаётся в долгу, кивает на каменной стояк альфы и проводит рукой по его щеке, чтобы успокоить и привести в чувства. Чонгук слишком долго не вступал в контакт с омегой и сейчас белая пелена возбуждения затмевает все, даже разум, от чего может наделать дело. Но Тэ предпочтёт его держать под контролем, потому что сопротивление он явно не окажет. Не сможет физически, да и не захочет. Старший больше ничего не говорит. Снова спускается вниз и нежно поглаживает левую ногу. Потом резко двигает на себя, отчего шатен взвизгивает, и оказывается между ног. Целует колено той же ноги и начинает спускаться ниже медленными поцелуями. Тэ нервно вздыхает, потому что понимает, что наслаждаться этим всем придётся долго, потому что так захотел Чонгук. Чон несколько раз целует анус, проходится там языком, посасывает и толкается внутрь, но потом поднимает голову и, посмотрев на заплывшие глаза Тэ, нарочито медленно облизывается и резко вставляет один палец. Снова наклоняется, чтобы украсть поцелуй и вставляет второй, начиная растягивать, вставлять и высовывать. Тэхён, до того державший в своих кулаках чёрные простыни, притягивает альфу за шею ближе, заставляя чуть ли не лежать на себе и пускает слезу, которая теряется в его волосах и Чонгук не успевает ничего заметить. Тэхён понимает, что вот его человек, рядом, целует, обнимает, любит… Но почему-то облегчение не приходит. Почему-то снова слезы и подавленное состояние. Что происходит с ним? Почему так сложно просто жить и по-человечески любить того, кого хочешь? Чон единственный, с кем бы Тэхён хотел провести свою жизнь, воспитать деток и умереть в один день, но почему ничего из этого не может быть исполнено? Омега знает, что Доён все ещё рядом. Тот случай с Джихёном не просто так. Полиция доказала и нашла свидетелей, которые утверждали, что за рулём был мужчина сильно похож на мистера Сона за их фотороботом. А он ведь за этого придурка. Значит все было специально подстроено? Его намеренно убили и это было спланировано. Как после такого жить спокойно, когда ты знаешь, что твой самый лучший друг погиб из-за тебя же? Тэ долго не знал что делать, после того, как узнал это. Но решил забрать с собой Лису, чтобы немного успокоится и таким образом попросить прощения. Брюнет отстраняется с громким и пошлым звуком, уже довольно сильно растянув и подготовив омегу. Наконец-то снимает с себя штаны с бельём наспех и немного растерев по всему члену смазку, впопыхах вытащенную с тумбочки и медленно входит в красноватую дурочку. Ким блаженно стонет, закатывая глаза и снова стискивая в кулак ткань, а Чонгук от такого вида срывается окончательно, начиная вдалбливаться в разморённое его же ласками тело. Их запахи прекрасно смешиваются, создавая один единственный, но Чона немного напрягает, что примесь ежевики никуда не уходит, а наоборот, исходит будто изнутри омеги и это заставляет напрячься. Если бы Ким спал с другим, аромат был бы совсем другим, но это похоже на что-то другое. — Чонгук, быстрее, — хнычет снизу Тэ, и Чон совсем не замечает, как задумался и застыл на несколько секунд. Он исправляет ситуацию, хватаясь за ягодицы омеги и сильно вдалбливаясь, пытаясь достать до самой глубины, пытаясь остыть немного и понять что происходит. Пот скатывается по лицу обоих и они уже совсем без сил. Чонгук с протяжным рыком кончает прямо в омегу и кусает за шею, оставляя глубокую метку. Конечно, а сойдёт за несколько недель, но она сильнее простого засоса. Тэ кончает следом, успев увернуться и все оказывается не на нём и альфе, а на постели. Её все равно придётся утром поменять. Старший ложится на спину рядом и перекладывает разморённого омегу на себя, прекрасно зная, как тот любит полежать после секса. Им надо поговорить о многом. Надо рассказать многое. Надо показать многое. Но сейчас будет лучше просто заснуть в объятиях друг друга и забыть обо всех проблемах на некоторое время. Завтра будет все: и разговоры, и прочее, а сейчас хватает и простого присутствия рядом.***
Альфа лениво потягивается, но тут же останавливает себя, чтобы не потревожить сон спящей на его груди омеги. Тэ собственнически закинул ногу на бёдра Чона и сильно прижимается к его груди, рукой обнимая рёбра. Чонгук улыбается, поднимает руку и начинает гладить по макушке и целовать туда же. На дворе сегодня даже солнышко выглядело, несмотря на то, что всю прошлую неделю было пасмурно и иногда хлюпал дождь. В прочем, настроения альфы также изменилось, вместе с погодой за окном. Конечно, не хочется сегодня куда-либо выходить, а пролежать так хоть месяц, но Тэ только приехал и не успел ещё ни с кем увидеться. Вообще, Чон ничего не знал о его приезде, даже близко. Все как-то поменялось после того, как Тэ улетел. Мало говорить только о Чонгуке, ведь его брату было не легче. Хосок только начал испытывать сильные чувства по отношению к Чеён, как та тоже улетела. Они потеряли надежду на то, что омеги вернуться, ведь Тэхён ясно дал понять — приедет он не скоро, а Че одна бы точно не вернулась. Но Чоны предпочли не впадать в крайности, не начать напиваться, не возвращаться к прошлой жизни бабников или прочего, а просто ушли в работу. Чонгук начал больше помогать отцу с бизнесом, да и Хосок был рад, открыли новые здания спортклубов да и вообще, улучшили посещаемость, за счёт скидок, на которые тут же сбежались люди. Жизнь стала скучной, если честно, но ничего не поделаешь. Сейчас, смотря на омегу рядом спящего под боком и сопящего прямо в грудь, сердце покалывает приятно, а в голове до того царившая пустота, наполняется только одним человеком. Чонгук в который раз проводит рукой по волосам, немного зарываясь пальцами и чувствует приятный запах вишни, что когда-то так сильно дурманил голову и не отпускал от себя ни на шаг. «Вдыхай и наслаждайся, пока можешь» — твердил разум. Неприятное чувство того, что Тэхён здесь ненадолго засело в голове и не отпускало. Но альфа обещает себе не лезть куда не надо, потому что Ким все равно не станет чего-то долго от него скрывать. — Ты чего так долго смотришь? Я даже спать не могу, — ворчит себе под нос хриплым голосом омега, даже не оборачиваясь назад, чтобы удостоверится в правильности обвинения. — Прости, я просто скучал очень сильно, — Чон улыбается и опускает руку с макушки на талию, невесомо поглаживая и пуская по телу приятные мурашки. — Ладно, я тоже скучал, так что в этот раз прощаю, — Ким хихикнул и потянулся, откидываясь на вторую подушку рядом. — Доброе утро. — Ага, ещё вчера я даже подумать не мог, что оно будет настолько прекрасным, — Чонгук ухмыльнулся и навис над омегой, щекоча его. Они играются, смеются и веселятся в постели ещё полчаса, пока Тэхён жестоко не заехал ладонью по заднице охреневшего альфы и не заставил идти в ванную. Чонгук не мог отойти от такой наглости минуту, а потом просто укусил омегу за одну из половинок, на что тот изумлённо ахнул и хотел возмутится, но старший уже убежал, громко смеясь и едва ли не валясь на землю от смеха. Тэхён аккуратно поднялся с кровати и пошёл на кухню, потому что ему жесть как хотелось покушать. Во Франции он научился готовить немного лучше, потому что Лису нужно было кормить, да и сам он ощутимо поправился вместе с ней, это даже Чонгук заметил. Ким всегда был в красивой стройной форме, а сейчас округлился животик и бёдра. Но Тэ просто списывает на то, что он стал настоящей омегой, а не сухим подростком. Его это не сильно заботит сейчас, ведь есть намного важнее проблемы. — Слушай, а ты прилетел только один или с Чеён? — Чон выходит из ванны и тут же появляется на кухне, наблюдая как омега задумчиво высматривает что-то в холодильнике. Альфа переживает за брата, ведь если Тэ вернулся один, Хосок вообще может улететь во Францию и самолично забрать Пак к себе. — Нет, не один. Конечно со мной Чеён и ещё один человечек. Я познакомлю тебя с ней, когда поедем ко мне. Думаю, она тебе понравится, — все ещё не отворачиваясь от холодильника отвечает шатен и стоить Чону открыть рот, чтобы спросить кто «она», как Тэ тут же оборачивается на него. — Слушай, после моего отъезда ты забыл что такое «холодильник»? Где еда? Я должен воздух готовить? — Ким приподнимает бровь и смотрит взглядом типа: «Только попробуй сказать что-то не то и я приготовлю тебя». — Ты чего так злишься? Тебя не было, мне никто не готовил, так что я не хранил еду в холодильнике. Поехали в ресторан, а то ты явно сейчас меня съешь, — старший улыбнулся и подошёл ближе, закрывая одной рукой дверку несчастного холодильника, а второй обнимая Тэ за талию. — Нет, мы поедем ко мне, Чимин успел уже заполнить мою кухню, так что там и приготовим что-то. Иди одевайся, а я быстро в душ, — Тэхён смешно выкарабкался из плена объятий и нелепо побежал в ванную комнату, закрывая ту на защёлку. Чонгук на это цыкнул недовольно, на пошёл одеваться и сушить волосы.***
Джин открывает машину и терпеливо выставляет ноги, а потом только себя, потому что большой живот не позволяет. Это дело занимает приблизительно полминуты, и когда омега оказывается полностью на дворе, Джун уже стоит перед ним с собачкой на руках. Ёнтан провёл все четыре месяца с ними потому что Тэ не смог бы за ним нормально смотреть. И сейчас, семья Ким возвращает питомца настоящему хозяину. — Идём быстрее, я хочу уже его увидеть, — недовольно поторапливает Нама омега и большими шагами направляется в дом. — Да, милый, — счастливо вздыхает альфа и плетётся следом, посмотрев на Тан-и в своих руках. Беременный Джин это поистине восьмое чудо света. За ним сложно уследить и успеть за его мышлением. Намджун вправду никогда не видел таких беременных омег. Нет, конечно, его все устраивает, даже те нередкие походы в магазин и снег, дождь или ночью, он был готов к такому, но когда самому Киму нужно немного ласки от любимого человека, когда он устал и хочет простых обнимашек, у Джина почему-то, назревает привычка начать добивать бедного альфу ещё и генеральной уборкой. Причём их дом и так сверкает от чистоты, но ты только попробуй сказать что-то поперёк слов великого Сокджина — будешь безбожно оставлен спать на диване в гостиной и даже не в гостевой комнате. Вообще-то, недавно, когда происходил очередной осмотр у врача, оказалось, что там не только омежка, но и альфочка. Намджун долго возмущал, почему это им сразу не сказали, ведь у них готова только одна маленькая комнатка, да и вещичек покупали только на омежку, но доктор уверил, что иногда детки прячутся друг за другом и альфочка только сейчас показал себя. И вот тут начался ужас по новой. Джин требовал больше внимание, потому-то: «Ты знаешь как сложно носить двоих сразу?». И после такого весомого аргумента ты фиг попрёшь. Теперь хотя бы Чимин рядом и помогает омеге выбирать костюмчики и подобное только он, опять же: «Ты совсем ничего не смыслишь в этом, ноль толку». — Тэхён-а, — громкий воплю вырвал альфу от нелёгких воспоминаний и заставил даже немного вздрогнуть. Ему не привыкать, Джин очень любит внезапно прокричаться. — Джин-а, Боже, как я рад тебя видеть, — шатен еда ли не плачет, когда бежит к старшему и вешается на шею, но максимально аккуратно. — Какой большой у тебя малыш, — восхищённо проговаривает Тэ и немного погодя прикасается к красивому округлому животику. — Если бы один, — в поле зрения Кима появляется Намджун и тут же опускает собачку на пол. Тэхён бросается и к нему, а альфа едва успевает подхватить этого ребёнка. Но он нежно улыбается и треплет по волосам, рад наконец-то видеть его целым и невредимым. Видимо, плечо прекрасно зажило. — Я не понял, тебе что-то не нравится? Отдай ребёнка, — Сокджин тут же хмурит брови, складывает руки по бокам и тянет непонимающего Тэхёна на себя. — Нет, малыш, ты ведь знаешь, как я рад за двойню. — В смысле? Вы что заделали сразу двойняшек? — омега аж немного приседает от новости и тут же начинает похлопывать в ладоши. Он безумно надеется что это правда, ведь если так, то играться с двумя сразу это очень круто. — Да, у нас будет омежка и альфа, — Джин в ту же секунду меняется и берёт под руку своего возлюбленного, прижимаясь к плечу. Тэхён, конечно, немного выпал, смотря на меняющегося с секунды в секунду друга, но понял, что у беременных это норма и тут же пригласил пройти в зал, так как они продолжали стоять в коридоре. — Чеён-и, — Джин снова завопил, когда увидел сидящую на диване девушку, которая играла на полу с маленькой и незнакомой омежкой. — Привет, — Ким накинулся и на неё, крепко обнимая и почти душа в своих объятиях. Та также сначала удивилась, но потом сильно-сильно ответила на обнимашки. — А это что за красавица такая? — русоволосый сел ровно, блестящими глазами смотря на смутившуюся малютку и улыбнулся. — Здравствуйте, — Лиса подала руку и представилась, от чего Джин снова вскрикнул от радости и переключил все своё внимание на такое красивое солнышко. — А где Чонгук? Чимин вроде говорил, что ты был у него ночью, — Намджун стоял около Тэхёна, который уже во всю игрался с питомцем за которым безумно скучал. — Он поехал на работу, появились неотложные дела. Приедет сразу с Хосоком, а ещё Юнги тоже скоро будет, — отвечал Ким, смотря на Ёнтана и играясь с ним, пока он не попросился на пол и Тэ отпустил, становясь ровно и смотря в ту же сторону, что и Нам: как играются трое омег. — Тэ, я должен сказать спасибо за то, что ты сделал, но этого будет недостаточно, поэтому, — немного нервно начал говорить альфа, поворачивая свой взгляд на младшего, но его перебили. — Хён, я должен был это сделать, потому что ты совсем ни в чем не виноват. Я прекрасно знал, что со мной могло такое случится, но ты этого не заслужил. Я ни разу не пожалел о том, что прикрыл тебя, даже если бы это оказалась моя голова или сердце. В противном случае знай, что я никогда в жизни не позволил себе стать счастливым, зная, что незаконно забрал то счастье у тебя и Джина, — Тэ ловко обнял талию блондина и прижался щекой к груди. — Тэ, мне безумно жаль, что на тебя все это свалилось, — Нам поднял руку и невесомо привёл рукой по волосам омеги. — Ты совсем не заслуживаешь этого. — Может и так, но я уже смирился. Я безумно рад за тебя и Джина и хочу, чтобы у вас родились самые прекрасные детки, даже лучше чем моего брата, — младший хихикнул, но Нам отчётливо услышал, как дрогнул его голос на слове «детка». — А как же твои? Тэхён хмыкнул, подавляя в горле комок, что так и норовил вылиться в горькие слёзы. Его дети? Даже звучит нереально. Кто знает, сможет ли он. Получится ли. Нужно сильно захотеть? Так вот Тэхён хочет больше всего, но его единственный партнёр это Чонгук, но Тэ сомневается, что будет правильно просить его завести детей, точнее, это будет совсем неправильно и неловко, они друзья и не встречаются. Что уж говорить о свадьбе, после которой и должны быть дети… — Я буду радоваться вашим, — тихо отвечает омега и отстраняется, как только слышит голос Чимина из кухни, который до этого даже не смел оторваться от важного занятия. — Народ, ну где эти альфы? Там сейчас всё остынет, — возмущается Мин, но улыбается, видя Джина и Намджуна. — Мы здесь, — громко сообщает Юнги, только что вошедший в дом и наскоро снимающий кроссовки. — Где мой проказник, — хмурится альфа тут же едва ли стоит на ногах, когда Тэ налетает на него и крепко обнимает. — Юнги, я так скучал, — дрогнувшим голосом говорит шатен, сильнее пряча проступившие слёзы в куртке брата. — Прости меня, за то, что произошло. — Мы поговорим об этом потом. Я просто хочу подольше обнимать тебя, — также тихо на ухо сообщает альфа, пока все решили устроить балаган, чтобы не мешать воссоединившейся семье. То, насколько скучал Юнги просто не передать словами. Они не виделись пять месяцев и альфа сильно винит себя, что не остался с ним, не полетел во Францию вместе с Чимином. А когда узнал от Чонов о ситуации с Доёном, готов был тут же убить его собственноручно, не жалея, ведь его младший братик это его ответственность и только, а не Чонгука, на которого Мин так подло повесил свои обязанности. Юнги мимолётно ощущает запах Чонгука на младшем, но молчит, не решаясь устроить скандал у всех на глазах. Он давно понимает, что между ними происходит и как бы не было тяжело отдавать родного брата в руки такого альфы как Чонгук, но Мин все равно молчит, подавляя желания отрубить яйца лучшему другу.