-You are bitch, - maybe but not yours.

NC-17
Завершён
874
1
автор
soubitchfem бета
Фэндом:
Размер:
339 страниц, 148 318 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
874 Нравится 346 Отзывы 448 В сборник

Это конец?

Настройки
      Чимин приоткрывает двери в комнату Тэ и застаёт весьма странную картину: омега сидит посередине кровати, перед ним ноутбук, из которого доносятся разные звуки, скорее всего смотрит фильм или какую-то программу, на руках сидит Ёнтан и, похоже, спит, а вокруг ещё пачка чипсов и шоколадка. И то, и другое наполовину съедено. Мин прилично офигевает, потому что Тэхён редко так обжирается, откровенно говоря. Они только полчаса назад вкусно поели то, что приготовил Джин, а Ким ещё сказал, что ему уже достаточно, тогда что это за картина?       Чимин не хочет говорить такое другу, но Тэ прилично поднабрал и это не просто поправился на три-пять килограммов, здесь целых десять. Что-то непонятное творится с омегой. Может волнения возвращается и Тэ пытается все компенсировать большими дозами еды? Да Тэхён даже не обращает внимание, что кто-то зашёл. Просто продолжает пялиться в экран.       — Тэхён-а? Ты чего здесь сидишь один? — Мин подходит к кровати и садится сбоку, пока второй ставит на паузу своё совсем не нужное шоу.       — У меня сильно заболела спина, поэтому я хотел немного отдохнуть. Я не слышал как ты вошёл, у меня немного заложило уши, — шатен в подтверждения своих слов кладёт ладошки на них и зажмуривается, но потом возвращает их на приятную шёрстку собачки. — Где Лиса?       — Они играется с Джином, Чеён спит. Мы, наверное, скоро уедем. Не знаю когда вернутся альфы, но я мог бы отвезти Джина домой и сам тоже поехать, потому что уже неудобно как-то, — омега немного мнётся на месте и совсем не знает чего ожидать.       Тэхён такой странный стал. Ему будто на все просто поебать. Вот просто, нет никакого другого слова, чтобы описать состояние друга. Чимин по-настоящему переживает и уже не знает как у нему обращаться что говорить, потому что до омеги мало что доходит. Ощущения, будто он немного обкуренный ходит. Джин тоже это заметил, но что с ним обсуждать, когда сам Ким порой не лучше того же Тэхёна. И у блондина уже были какие-то предложения, что его лучший друг тоже беременный, но как тут можно не сойти с ума, когда один инкубатор с двумя детишками на всех орёт и возмущается, а вторая «недобеременная» только ещё больше всех грузит. Будто дом мистики какой-то, ей Богу. Уж лучше сейчас съехать, потому что мозг реально плавится.       — Да можете оставаться, вы мне не мешаете, с вами наоборот прикольней.       — Может и так, но нужно немного и дома бывать. Здесь слишком много народу, так что лучше вернуться домой, а то Джин совсем всех с ума сведёт, — Чимин пытается улыбнуться, но Тэхён совсем не реагирует на его слова.       И Мин бы поговорил об этом со своим мужем, Юнги, как-никак брат Тэ, но вот какого-то хрена, такого поведения Тэхёна никто больше не замечает. Даже Чонгук, который проводил больше всего времени рядом, и тот совсем ничего не видит. Может просто не хочет видеть? Разве так сложно заметить, что в запахе омеги есть определённые изменения? Его аромат теперь состоит не только из собственной вишни смешанной с чёрным шоколадом Чонгука.       — Ладно, пойдём вниз, — Тэхён старается как-можно аккуратней выбраться из одеяла, на котором лежит его питомец, чтобы не разбудить и оказывается уже в пижамных штанах, но на часах только восемь вечера. Объясните, кто-нибудь Чимину что происходит. Ему уже реально кажется, что все нормальные, а у него одного шизофрения. Или все же наоборот?       Сегодня понедельник, поэтому альфы уехали на работу и оставили слабый пол одних у Тэ дома. Вчера они провели довольно нескучных день, так что быстро заснули и в итоге проснулись одни в постелях, разве что Тэ ещё и с Лисой, ведь ни продолжают спать втроём с Чонгуком. Чимин думал съездить сегодня погостить у родителей, но утром передумал, потому что было слишком лень, так вот, завтра точно нужно поехать, потому что разные мысли уже начинают съедать ведь мозг и нужно поговорить с папой. Ну или вообще, на крайней случай, позвонить родителям Юнги и Тэхёна и может тогда ему станет лучше.       — Лиса уснула на диване, не стоит её переносить, потому что она слишком эмоциональна была, — тихо проговаривает Джин, как только двое парней спускаются по лестнице в зал.       — Хорошо, иди собирайся, — Чимин кивает и смотрит вслед побежавшему Киму, — Вы тут сами справитесь? Может тебе нанять домработницу? А может вернуть охранников? — Мин снова начинает думать об опеке друга, ведь дом никто не охранял за отсутствие Тэхёна, а сейчас он просто отказался от них.       — Нет, мы справимся, но если что, я тебе позвоню. Хорошо? — шатен улыбается впервые за вечер и обнимает друга крепко, от чего сам Чимин едва рот не раскрыл.       — Конечно, звони в любое время дня и ночи, всегда прибегу, — парень также улыбается и треплет каштановые волосы Тэхёна.       Ребята ещё прощаются некоторое время, а потом Джин говорит, что животик его тянет, хочется в постельку, а ещё Ким резко вспомнил, что забыл пропить несколько витаминов за время пребывания в доме друга. Поэтому Чимин закатывает глаза и грузит это «нечто» на пассажирское сидения своей ламборгини и сам садится за руль, медленно и плавно выруливая из территории особняка.       — Джин, тебе не кажется, что Тэхёна какой-то странный? — блондин пробует попытать удачу, мечтая услышать только положительный ответ, но слышит совсем не нудное сейчас:       — Да он всегда такой, не обращай внимание, — омега взмахивает рукой и тут же начинает рыться по карманам в поисках телефона. Когда же находит то набирает номер своего альфы и откровенно сюсюкается с ним. Да за что это все Чимину?

***

      Мужчина сидит в своём удобнейшем и любимейшем кресле, прикурив сигару, которую держит в правой руке. В левой же стакан шотландского виски, что уменьшается после каждого затяга альфы. Как же все-таки хорошо снова сидеть здесь, в любимом кабинете, на любимом кресле и просто отдыхать, когда за окном закат и никто не заёбывает. Для собранной картины не хватало бы омежки между колен, ну или ещё лучше на коленях, но сегодня не то настроения, хочется просто уединиться с самим собой.       Вчера мистер Сон знатно решил поднасрать Юнги и всей его шайке, закинув в почти достроенный новый спортклуб Чонов, который как раз таки строят парни из компании Мина. Вот просто потому что настроения такое. Конечно, шуму было много: репортёры, журналисты, новости, газеты — вся та хуйня, на которую обычно мистеру Сону похуй. Но зато, если один человечек, который должен оценить и снова припасть к его ногам. Ну или хотя бы перестать считать за собственную шестерёнку.       Как говорится: «Вспомни солнышко — вот и лучик» и в кабинет, налитый разными цветами от заката заходит брюнет.       — Здравствуй, босс, — насмешливо выдаёт он и, забирая со стола ту самую недавно открытую бутылку шотландского виски, ложится на диван, присасываясь к горлышку. Альфа немного морщится, потому что янтарная жидкость сильно обжигает горло, но это он любит.       — Странно. Что заставило тебя снова зауважать меня? — Сон приподнимает одну бровь вверх и затягивает сигарету.       — Знаешь, вот я немного начинаю жалеть, что приказывал Тэёну запугивать тебя и делал это сам, ты ведь вполне сносный мужик, — Доён хмыкает и снова делает глоток, но уже слабее, чтобы не подавиться столь сильным алкоголем.       — Да ладно?       — Прикинь, я как раз думал посылать своих парней на ту стройку, чтобы сделать то же самое, или возможно что-то другое, ведь я бы даже не додумался кинуть туда бомбу. Ты славно работаешь, так что возвращаемся на круги своя: теперь, я не буду лезть к тебе, ну, а ты ко мне. Только если я тебя прошу о помощи, ты мне помогаешь, пойдёт? — Доён приподнимается на диване, садится нормально и подаёт руку, чтобы пожать в знак согласие на его предложение.       Мысль недурная, вот только вопрос в том, сдержит ли своё слово этот парень? Зная его не сильно долго, но и немало, мистер Сон может назвать его точным мудаком и тем ещё психопатом. Но все же, если есть такой шанс, то почему бы не использовать его и не избавится от этого придурка навсегда? Тем более, что-то подсказывает, что отказы в таком случае никто не примет.       — Хорошо, я согласен, — мужчина также протягивает руку и жмёт её, но какое-то злое так и просится спросить кое-что важное. — А что будет с этими? С твоим омегой?       — Ну с теми придурками мне незачем воевать, можешь сам управлять ими, а вот мой мальчик будет ещё мучаться сильно. Я хочу подпортить дорогой подарочек от братика, — альфа хищно улыбается и откидывается на сидения, представляя шок в глазах Тэхёна, когда он разобьёт машинку.

***

      Тэхён открывает глаза когда на улице уже день. Солнышко светит ярко и падает прямо на лицо, поэтому омега морщится и закрывает лицо одеялом, пытаясь ещё немного поспать, но тут же одёргивает ненужную ткань, когда понимает, что рядом нет Лисы. Они засыпали вместе, потому что Чеён вчера была на свидании с Хосоком и соответственно осталась у него. И куда уже эта проказница делась?       Ким вмиг просыпается и полностью откидывает одеяло, вставая с кровати. Наверное, девочка в зале смотрит мультики, потому что, как успел заметить омега, на часах уже пол двенадцатого, какого хрена он так долго спал Тэ спросит себя потом, а вот дети в такое время уже давно на ногах. Ну или в маленькой омежке может проснуться повар. Месяц назад, когда Чеён и Тэхён спали утром, это чудо выбралось из объятий, которыми её всегда задаривали и пошла на кухню. Она очень хотела приготовить что-то вкусное, но когда домработница пришла на свою территорию, то просто вскрикнула. Понятное дело, что вся комната была в чём попало, так ещё и сковородка сгорела, хорошо хоть ребёнок не пострадал. Но Лису никто не остановит, она прямо-таки как её родители.       — Принцесса, ты где? — Тэхён бредёт вниз по лестнице и попутно зовёт дитя, но тут же замолкает, когда видит пропажу в руках Чонгука, которые разместились на полу, хорошо хоть на ковре, и смотрят мультики. Чону как-то не очень интересно и он пытается заплетать косички из красивых длинных волос малышки, а та хихикает, когда он резко дёргает и тут же целует в макушку, сильно извиняясь. — Я вам не мешаю? — спрашивает Тэхён, когда появляется в их поле зрения, но его нарочито игнорируют.       — Нет, конечно. Иди к нам, — Лиса похлопывает по месту рядом и переводит взгляд на телевизор.       — Ты когда приехал? Почему меня не разбудили? — Ким все-таки подходит ближе, но не садится рядом, потому что ему бы стоило принять сейчас душ и что-то приготовить у него ребёнок голодный.       — Я приехал час назад. Ты слишком сладко спал, чтобы будить тебя, — улыбается Чонгук и подмигивает, пока не видит Лиса. Тэхён вздыхает, зависает на несколько минут и отвечает:       — Ладно, вы сидите здесь, я сейчас что-то приготовлю, но сначала в душ. Лиса, ты уже чистила зубы?       — Конечно, даже чаю с печеньками попила. Не волнуйся, это оппа заварил, а не я, — тут же договаривает девочка, когда видит возмущённо-протестующий взгляд шатена. Он сильно волнуется за неё и боится даже одну оставить. И Тэхёна совсем не волнует, что может разбаловать эту милашку, она и так добрая, больше ничего не надо.       — Тогда я пошёл, — кивает будто сам себе омега и направляется обратно в свою комнату.       Тэ достаёт удобную большую одежду, потому что выходить из дома он сегодня не планировал, поэтому можно и так, находит полотенце и отправляется в ванную. У парня очень много всяких средств для ухода за собой с запахом вишни. Он любил да и сейчас любит, когда аромат природный и запах какой-то шампуньки сочетались и добавляли только друг друга. Так то Тэхён берёт гель и шампунь и заходит в душ.       Когда Ким уже начинает смывать из себя остатки геля, то понимает, что его талия стала слишком большой, такого ещё никогда не было. Он явно перебарщивает с тем, что жрёт все подряд, но тогда почему другие ничего не говорят ему? Не хотят обидеть? Блин, становится немного стыдно, так что омега решает хоть немного сбавить обороты в еде, а лучше совсем сесть на диету.       Тэхён оглядывает себя немного в зеркале, видит явные отличия с тем, кого он видел в зеркале ещё несколько месяцев назад и тут же отворачивается. Вот так вот, не следил за тем, что имел, упустил это. Очень плохо, но нужно просто взять себя в руки.       — Что вы хотите кушать? — спрашивает омега, как только снова оказывается в зале.       — Лапшу, — Лиса вскрикивает и вскакивает со своего места, хлопая в ладоши и радуясь очень сильно.       — Ну, а вы не хотите салат какой-нибудь, или…       — Нет, я хочу лапшу, — омежка стальным тоном перебывает старшего и садится на место, продолжая как ни в чём не бывало смотреть мультики. А Чонгук лишь хихикает на это.       Тэхён понимает, что так просто ему не удастся сесть на диету, потому что для начала нужно хотя бы жить самостоятельно, тогда буде покупать меньше вредной еды и тому подобное, но когда в доме есть ребёнок, а тем более Лиса, которой Ким никогда не может отказать, а милый монстрик этим пользуется, то…       Омега вздыхает и направляется на кухню, чтобы начать готовку для альфы и этого создания. Чонгук теперь весь в работе и сегодня первый раз, когда он появился в доме после выходных. Хосок часто забирал Чеён, чтобы погулять, сходить на свидание, или понежиться вместе в постельке, потому что он сто процентов уверен в её беременности, пока все остальные не замечают ни единого изменения. Чеён вообще говорит, что слишком мало времени прошло, чтобы что-то судить, поэтому только так усмиряет своего альфу.       Юнги так же работает все время, а Чимин сидит дома, потому что учёбы сейчас нет, а на работу ему рано, да и Мин не позволяет. Зато омега часто наведывает Джина, помогает ему и слушает весь бред, что так любят нести беременные. А Тэхёну хорошо и с Лисой. Они редко прогуливаются, но малышка умеет плавать, в отличие от некоторых, поэтому этим себя и занимает часто, ведь когда увидела бассейн, не могла оттуда вылезть полдня. Тем более, у Тэ есть большой телевизор, на котором так круто смотреть мультики.       — Ты чего задумался? — с-заде подкрадывается Чонгук и по привычке обнимает за талию, тем самым выводя из раздумий омегу.       — Да просто так, — Тэхён отмахивается и продолжает помешивать еду на плите.       — Мы в последнее время мало общаемся. Как ты здесь один? — альфа понимает, что отношения между ними уже слишком натянутые, поэтому отходит подальше, немного погрустнев.       — Как я могу быть. Нормально конечно, но у меня очень плохое предчувствие. Ты не знаешь где Доён? — резко выдаёт младший и поворачивается, смотря проницательным взглядом. Чон немного шокирован последним вопросом, ведь откровенно думал, что Тэхён уже на него забил и не вспоминает, но видимо не тут то было.       — Нет, он спрятался и мы не знает где он. Мистер Сон продолжает нам пакостить и мы предполагаем, что Доён все ещё с ним, но ничего не может утверждать, ведь доказательств нет. Я знаю, что облажался, когда не послал больше людей за ним гнаться, — альфа опускает голову и вновь испытывает чувство сильно провинившегося перед этим омегой. С одной стороны, Чон и вправду не смог бы ничего сделать, но с другой — тогда зачем было обещать Тэхёну того, чего не исполняешь.       — Я не виню тебя, ты же знаешь. Это целиком и полностью моя проблема и ты здесь ни при чём, — Тэ немного успокаивается, потому что до этого его ответы были резкими и раздражёнными, и поворачивается назад к плите, — И что же делает этот мистер Сон?       — Подкинул бомбу в мой новый, ещё не открывшийся зал. Хорошо что там снова не было людей, потому что тогда бы точно все погибли, но сколько же было потрачено сил и денег, не сосчитать, и это самое обидное.       — Но тогда откуда ты знаешь, что это сделал точно он? Если есть доказательства, то почему не обратится в полицию?       — Ты же понимаешь, что полиция в дела бизнесменов не суётся. Тем более, что на месте нашли только одну записку, на которой написано: «Перестаньте бороться со мной, потому что от вас ничего не останется». Понятное дело, что это мистер Сон, но для полиции это совсем ничего не значит, — Чонгук совсем мрачнеет на глазах и опускает голову. Ему обидно, что на глазах уничтожается то что они с Хосоком своими руками планировали, обговаривали и обдумывали.       — Ладно, я надеюсь, вы в скором времени решите свои проблемы, — Тэхён вздыхает и начинает звать девочку к столу.

***

      Альфа лениво откидывается на сидение кресла и потирает уставшие от вечного света компьютера глаза. Очки он забыл дома и сейчас безумно кается. Чонгук так сильно устал, что не знает, как доедет домой и вообще выйдет из кабинета. Диванчик в углу так и манит к себе, так что мужчина обещает себе лечь туда, как только закончит проверять отчёт.       День выдался слишком сложный, в голове каша, а руки вообще не слушаются. Хотелось бы в кроватку с одном единственным человеком, но он так далеко и не физически, а больше морально. Тэхён вообще отдалился и совсем не обращает внимание на последние несколько уведомлений альфы, где тот спрашивал о его самочувствии и Лисе. Чон начал бы волноваться, что парень не отвечает ему, вот только Чимин, ездивший в особняк Кима почти каждый день, сказал, что Тэ совсем расклеился и просто прикидывается депрессивным. Чонгук в очередной раз отступил и не стал докапываться или навещать: понимает, что Тэхёну совсем не нужно его внимание, по крайней мере сейчас.       Альфа чувствует себя безумно одиноко, ведь все проводят время со своими парочками, даже когда друзья собираются все вместе, это не помеха брать с собой любимых омег. Зато Чон точно знает, что не смог бы сейчас найти замену нужному человеку, потому что такого просто нет на свете целом. И это заставляет только вздохнуть тяжело и закрыть глаза. Ему честно сложно все это воспринимать, но приходится, потому что никуда не деться от реальности.       Телефонный звонок проходится ножом по спокойствию Чонгука и его будто подкидывает на месте от неожиданности. В тихом омуте собственного кабинета его звонок звучал особенно устрашающе.       — Да? — тут же отвечает альфа, стоило увидеть на экране «Крис».       — Мистер Чон, вашему отцу плохо, его едва не забрали в больницу, но он отказался, нужно срочно его уговорить и это сможете только вы, — быстро тараторит парень и ждёт поручений своего хозяина.       — Твою мать, — Чонгука подкидывает на месте от таких новостей. Он прекрасно знает, что у отца проблемы со здоровьем и будем честны, знает, что осталось тому не долго, но к такому нельзя быть готовым, — Я скоро буду… — это все что может сказать Чон.       Когда мужчина несётся к своей машине, сто раз успел проклясть все на свете: холод, который пробирал до мурашек, потому что успел выбежать только в лёгкой рубашке, а температура стремительно падает, потому что ещё не лето, свою машину, потому что не хотел брать вейрон, что в сто раз быстрее его новой теслы, к которой альфа ещё не привык и не знает, как тачка реагирует на скорость, а самое главное — дорогу, потому что к особняку отца ехать сорок минут минимум и это просто убивает.       Несмотря на это, ему удаётся приехать за полчаса. Конечно было сложно, он петлял сквозь машины, едва не делая аварии на ровном месте, успел при этом скурить парочку сигарет, потому что нервы зашкаливали и ещё прокрутить в голове самые худшие повороты. он больше не звонил Крису, да и сам бета не перезванивал, из-за чего ехать в тишине казалось в сто раз страшнее.       Но сейчас Чонгук врывается в дом, около которого стоит машина скорой и сбоку шевроле Криса. В гостиной сидит сам бета и ещё двое докторов, о чём-то разговаривая.       — Где отец? — запыхавшимся голосом спрашивает альфа и смотрит потерянным и напуганным взглядом.       — Успокойтесь, мистер Чон, ему стало легче, но все-таки госпитализация не помешает. Завтра же ему может стать хуже и это уже не будет простой приступ, а что-то похуже, — один из доктором поднимается с места, немного кланяется и тут же начинает отчитываться, пугая словами ещё больше.       — Хорошо, я поговорю с ним. Он в спальне? — Крис только кивает и Чон плетётся на второй этаж, немного сорвано выдыхая, потому что все ещё кажется каким-то сном. Он не знает, случались ли такие приступы до того, как они помирились, но может сказать, что наверняка, и это очень огорчает, потому что в том момент некому было приехать и переживать за него. Чонгук корит себя, но сейчас важно здоровье его родителя, поэтому он заходит к нему в комнату, включив свет, потому что ночник совсем не даёт ничего разглядеть.       — Отец, — тихо зовёт Чон, боясь подойти ближе к кровати.             — Чонгук-и, ты приехал? Боже, я же просил не звонить тебе. Вырвали, наверное, из кровати. Что за бестолочи, — старший ворчит под нос и поправляет на себе одеяло.       — Отец, — Чонгуку стило услышать его голос, как он тут же бросается к нему, садясь на кровать и обнимая сквозь одеяло, — Ты что говоришь? Знаешь, как я испугался? Думал уже не доеду к тебе.       — Ох, Чонгук-и, зачем же так гнать? Ничего бы не случилось с твоим стариком. В конце концов, я хочу застать хотя бы одного внука, — Джунхе хихикает и проводит рукой по волосам сына, успокаивая.       — Ты что уже знаешь? — Чонгук отстраняется и вылупился на старшего большими глазами.       — В смысле знаю? О чем? Твой Тэхён беременный? — лицо старшего вытягивается и он даже немного приподнимается на кровати, что ему категорически противопоказано. Чон его останавливает, нажимая на плечи и говоря ложится обратно.       — Нет, Тэхён не беременный, — совсем расклеено отвечает брюнет и немного опускает голову, чтобы собраться после такого вопроса, но тут же веселеет, хоть и наигранно, — Чеён — это омега Хосока, в которую он влюбился просто по уши. Ты должен помнить её, так вот, он прилетела с Тэхёном в Корею и теперь как бы под крылом Хосока. Ну вот мы и догадываемся про её беременность. Я думал Хосок тебе рассказал, хотя это ещё и неточно.       — Гук, ты знаешь мои отношения с Хосоком. Он конечно простил меня и больше не ведёт себя как тогда, но все же… я не чувствую его сильной любви ко мне, — Джунхе тяжело вздыхает, но так же старается улыбаться Чонгуку.       — Ладно, тогда поговорим о тебе. Почему не едешь в больницу? — теперь младший хмурится и смотрит проникновенно, прямо как отец, когда-то в детстве, когда оба братья провинились.       — Потому что не хочу. Я переживу, не впервой, а ты дурно поступил, что приехал сюда.       — Ну уж нет, если ты не хочешь в больницу, тогда я остаюсь у тебя на неопределённый строк, пока не будешь здоров окончательно, — Чонгук в наглую сообщает о своём решении и поднимается с кровати, — Завтра, если тебе не станет лучше, мы едем в больницу и я больше ничего не хочу слышать. Я не для того с тобой мирился, чтобы спустя столько времени сидеть около твоей палаты, или могилы.       — Какой ты вредный, — альфа хмурится, но ему безумно приятно, что Чонгук хоть и таким глум образом, но все ж заботится о нём.       — Спокойной ночи, я очень устал, поэтому пойду в свою комнату, — Чон с трепетом в сердце вспоминает, как когда-то называл соседнюю от родительской комнату своей и решает, что хочет снова проснуться там.

***

      Последующие дни проходят слишком монотонно. Тэхён все больше чувствует какой-то упадок сил, волнение и странные боли по всему телу. Целый день омега хочет лежать и ничего не делать. Как-то ему слишком страшно, ведь те кошмары возобновились, а под боком уже нет Чонгука, чтобы успокоил и прислал опять. Лиса спит с Чеён, которая наконец-то вернулась домой, потому что Тэ попросил в связи с плохим самочувствием. Сначала он думал, что это течка, но это оказалась не она и омега сильно испугался, потому что последний раз она была уже очень давно.       С того дня, когда Чонгук приехал утром и они поговорили прошло уже несколько дней, и больше в его доме никто не появлялся кроме Чимина, что вечно не сидит на одном месте и говорит, что не может смотреть на такого Тэхёна и Хосока, который привёз Че и зашёл, чтобы поздороваться с хозяином и милой девочкой. Конечно, Юнги тоже весь в работе, даже не звонит и не пишет, потому что и так дома редко, не то чтобы к брату ехать. Ему нужно теперь улаживать множество проблем и отменять заказы, но и деньги как-то выручать, в общем, практически все, что говорит Чимин другу за Юнги проходит сквозь него и это единственное, что смог услышать Ким. Чонгук также на работе, даже спит там, иногда заваливается к себе домой, чтобы посреди ночи уже не ехать к Тэхёну. Уже не говоря о Джине, который все время переживает о Джуне.       В общем, ситуация не из лучших и Тэ даже подумывал, что зря вернулся, но все же там было слишком плохо, чтобы оставаться, поэтому нужно довольствоваться тем, что имеешь.       — Тэ, — в дом врывается Чимин и омега ощущает это стоило только другу выкрикнуть его имя на весь дом.       — Чимин, не ори ты так сильно, — к нему выходит Чеён, потому что у старшего даже сил нет пошевелится, не то чтобы встать с места и спуститься вниз по ступенькам.       — Я кое что привёз. Где этот больной? — Мин поднимается к ним и совсем не обращает внимание на то, что ему говорят не шуметь и быть тише. Омега понял что-то сверхважное и сейчас готов рвать и метать, если его догадки окажутся правдивыми.       — ЧимЧим, у меня болит голова, ничего не хочу слышать, — говорит Тэхён, как только блондин перешагивает порог его комнаты, дверь была приоткрыта, поэтому он все отлично слышал.       — Это я ничего не хочу слышать, — Мин решительно подходит к кровати, снимает одеяло с «больного» и откидывает дальше. Тэхён вообще не реагирует, только больше сворачивается в позу эмбриона, а позади стоявшая девушка ничего не понимает, лишь моргает часто, — Че, милая, можешь оставить нас? Мне нужно поговорить с ним с глазу на глаз, — Чим поворачивается к омеге и та быстро кивая, отходит назад и закрывает за собой дверь. И когда слышится также хлопнувшая соседняя дверь, Чимин набирает побольше воздуха, параллельно выуживая из кармана толстовки что-то и кладёт на тумбочку. Сейчас вечер, поэтому Тэ не видит что там, да и не горит желанием.       — Ну что ты хочешь? Я никуда не пойду, знаешь прекрасно, — тут же тихо говорит Ким, в душе сильно переживая что от него хотят.       — Тэхён, это не шутки. Мы с Джином на трезвую голову немного подумали и кое-что поняли. Просто внимательно послушай и не перебивай, хорошо? — Мин садится на кровать рядом, совсем не думая поднять в пола так неаккуратно брошенное одеяло.       — Ладно, — Тэ соглашается и закатывает глаза. Все равно никуда не деться.       — Смотри: ты не обижайся, но поправился ты знатно, много ешь, даже иногда что-то совсем странное, я чувствую в твоём запахе какой-то другой, непонятный раннее, ты ведёшь себя очень странно и жалуешься на разные боли, а ещё, последнее и самое главное — у тебя нет течки уже несколько месяцев, — Чимин с чувством выполненного долга выдыхает и ждёт реакции на слова. Но, как и следовало ожидать, её нет, поэтому омега пытается подтолкнуть друга на правильную мысль, — Знаешь, как это называется?       — Да.       — Ну неужели, я думал, что разговариваю со стеной. И что собираешься делать?       — Это называется депрессия, и с ней обычно ничего не надо делать, — говорит как ни в чём не бывало омега и, будто бы специально хочет взбесить друга, отворачивается к нему жопой. Впрочем, по ней он и получает сильный шлепок.       Чимин уже заебался смотреть на такого Тэхёна, это совсем непривычно и кажется неправильным, но что поделать, если он к тому же и упрямый как баран, которому ничего не докажешь и никак не переубедишь.       — ТэТэ, ты конечно ебанутый, но я не думал что настолько. Как ты не поймёшь, что в тебе уже давно находится вторая жизни? — Мин снова трепетно ждёт реакции Кима, но её не следует несколько затяжных секунд. Чимин пугается, потому что Тэхён явно не ожидал услышать такое ещё несколько лет.       — Я… беременный? — шатен поворачивается лицом к другу с большими влажными глазами и смотрит как ребёнок на новую игрушку.       — Скорее всего да. Но я же не дурак, привёз несколько тестов от Джина и купил два самых дорогих и надёжных. Ты должен проверить сейчас же, иначе я сойду с ума, — Чим помогает ему подняться с кровати, ведь Тэ не сопротивляется. Он вообще в шоке и не может сказать и слова. Будто парализовало все тело, даже язык. Глаза то и дело бегают по всем предметам комнаты и не могут найти место, чтобы остановиться, а мысли будто взорвались петардой и не могут собраться в одну кучу.       Блондин запихнул его в ванную, всучив в руки все тесты, и сказал не выходить, пока не использует все. Сам же сел на кровать, потому что такое дело не делается две минуты. Конечно, не обошлось без искусанных ногтей и потраченных нервных клеток, но без этого никуда.       Тэхён выходит через некоторое время без единой эмоции на лице, просто смотрит большими глазами на друга, в которых совсем нечего не понятно. Мин уже думает, что ошибся на счёт такого, что лишь разочаровал омегу, который так трепетно ждёт ребёночка, или может это такая реакция на две полоски?       — Ну что там? — Чимин в нетерпении подскакивает с места и подбегает к застывшему статуей шатену.       — Я не смотрел ещё. На, — Тэ, как маленький ребёнок, протягивает все тесты омеге, а сам кусает губы, потому что руки так и тянуться узнать правду. Чимин принимает на себя эту ответственность и начинает каждый тщательно осматривать. Первый, второй, третий…       Лишь последний показал одну полоску…       — Тэхён, ты… кажется, ты и вправду беременный, — Мин поднимает на друга взгляд полон слёз радости и тут же тесты оказываются на полу, а подрагивающее тело Кима на его плече, — Ну-ну, успокойся, ты смог это сделать. У тебя теперь есть большая надежда, — Чимин улыбается, говоря заветные слова и параллельно вытирает слезы со своих щёк, потому что наконец-то и Тэ станет счастлив, — Ты станешь папой, представляешь? Все-все, тебе нельзя плакать, помнишь? И нервничать тоже, так что переставай.       Тэ отстраняется, вытирает слезы и кивает как болванчик на все слова друга. Он в шоке и до сих пор не может поверить. Когда ты все время жил только ради этого момента, тебе автоматически начинает казаться, что ты чего-то достоин в жизни, что ты смог добиться самой заветной мечты. Это не так уж и просто сделать. Да он бы и не сделал, если б не Чонгук…       Кстати, нужно ему сказать, позвонить родителям, они должны быть рады, сказать всем друзьям, что не только Джину можно их доставать, да и в конце концов, самому признать тот факт, что волноваться теперь нельзя, охранять себя и заботится. У него есть полным полно людей, которые помогут в это, нужно только принять.       — Завтра же свожу тебя к доктору. Нужно проверить все, потому что мне кажется, это не первый месяц, — Чимин выводит немного задумавшегося парня из мыслей и заставляет посмотреть на себя.       — Нет, я не усну если не поеду сегодня. Больницы ещё работают, если больше никого не будет, то поеду уже завтра, но мне нужно, — Ким судорожно шепчет, что должен быть в больнице, несмотря, что сейчас девять часов вечера, мало кто работает допоздна, но он явно не уснёт, если не попытается.

***

      — Тэ, я поеду с тобой и точка. Ты ещё под впечатлениями, можешь засмотреться на дороге и наделать беды, — в который раз говорит омега, но друг его совсем не слышит, обувает кроссовки и ищет свою куртку.       — Нет, Чимин, я хочу, позвонить тебе сам и рассказать все. И чтобы когда я позвоню, ты уже спал. Давай, шагай отсюда, — Тэхён нагло выталкивает Мина за дверь и закрывает перед носом. Чимин уйдёт, просто нужно быть настойчивым.       Ким ждёт немного, пока это недоразумение упёртое уедет, параллельно ища свою любимую куртку. Но со второго этажа спускается Чеён, которая вообще-то должна уже спать. Но видно её что-то разбудило, потому что выглядит сонной и в одной только длинной хосоковой футболке. Ну конечно же. Хорошо хоть сам Чон позволил её остаться сегодня у Тэ.       — Ты куда на ночь глядя, Тэ? — девушка протирает глаза и босыми ногами ступает по кафелю.       — А ты куда выперлась такая раздетая? — возмущается Ким и хватает её за плечи, направляя назад, — Зачем Лису одну оставила? Быстро к ней.       — Но куда ты? — Пак оборачивается и все ещё ждёт ответ и Тэхён вздыхает. Значит не получится уйти незамеченным.       — У меня одно дело есть, не переживай и иди спать. И да, дверь не закрывай, я скоро, — Ким быстро целует подругу в щеку, пока та все ещё сонно моргает, и убегает, напоследок хлопнув дверью. Чмина нет, он уехал сразу, как только перед его лицом закрылась дверь.       Шерон так и просился, чтобы его побыстрее завели и прокатили по вечернему Сеулу, поэтому сейчас омега сидит в кожаном салоне любимого спорткара и наслаждается приятным воздухом, что просачивается сквозь приоткрытые окна. Все же он старается не заболеть, потому что если и вправду беременный, то будет плохо. Чимин настолько его убедил, что Тэ точно впадёт в сильную депрессию, если окажется, что все тесты врали и на самом деле в нём никого нету. Это будет ужасное чувство разочарование, злости и обиды.       Под такими впечатлениями омега совсем не замечает две бмв, одинакового цвета и почти что номерами. Он бы и не заметил их, но трасса полупустая, практически все машины едут по встречной, так как там жилой район и люди возвращаются домой, но чёрные тачки едут прямо по бокам, от чего немного страшно становится. Тэхён тут же вылетает из своих мыслей и потихоньку сбрасывает скорость, так как мчится на двести десять, трасса пустая, да и предназначена для высокой скорости. Но вот стоило омеге начать ехать на сто восемьдесят, как бмв также сбрасывают скорость и выравниваются с ним.       Холодный пот тут же проходится по всему телу Кима и он практически задыхается. Кажется, началась какая-то паника. Он понимает, кто это и что сейчас произойдёт, потому что люди непростые и раз Доёну не удалось завершить с Тэ в прошлый раз, он обязательно сделает это сейчас.       — Ну уже нет придурок, мне теперь есть за что бороться, — омега шипит слова, одной рукой вцепившись в живот и нежно погладив, — Папочка выберется, малыш, — сквозь слёзы шепчет шатен и резко нажимает на газ.       Тэхён хватает телефон, попутно следя за дорогой и посматривая на зеркало заднего вида. Видимо, Доён не умеет набирать гонщиков в свою команду шестёрок. Первым номером стоит Чимин, поэтому Ким не думает и набирает его.       — Чим…       — ТэТэ, ну как там? Уже так скоро проверился? — Мин наверное только приехал, потому что слышится хлопок двери и его шёпот, видимо Юнги спит.       — Нет, Чим, разбуди Юнги быстро, меня преследуют, я буквально одной ногой уже в могиле, — Тэ сорванным голосом кричит и бьёт по рулю, когда один его обгоняет и становится напротив. У широна бешеная скорость и остановить его так просто не получится, а бмв начинает тормозить.       — Что? Тэхён-а где ты? — Мин вскрикивает, не веря, что друг говорит правду и бросается будить мужа, как Тэ слышит из динамика. Вторая машина наоборот, стремительно набирает скорость и омега чувствует, что уже слишком поздно что-то предпринимать. Его задавят буквально за минуту.       — Тэхён, что происходит? Езжай ко мне, уже, — на втором проводе кричит Юнги, видимо слишком быстро проснувшийся.       — Боже, — вскрикивает омега, когда его с-заде толкнули вперёд и он ощутимо ударился об руль.       — Что? Что там? — Мины начинают истерить оба и Чимин прикрывает ладонью рот, чтобы не издать громкий всхлип.       — Хён, кажется мне уже не выбраться. Слишком поздно, божечки, я не хочу умирать, — Тэ кричит как не в себе и Юнги стискивает кулаки от бессилия. Он подскакивает на кровати от очередного вскрика брата, а по сердце будто танк проезжается.       — Тэ, нет, ты не умрёшь, как ты можешь умереть? Слышишь, я сейчас буду, говори на какой ты трассе. Быстро, Тэ, — Мин подрывается с места, начиная одевать штаны, первые попавшиеся под руку.       — Я не знаю, я…       Сердце Юнги снова поражает стрела диаметром в метр, когда на том проводе он не слышит голоса любимого братика, когда там только визг шин, крик и бьются стёкла, когда он перестаёт чувствовать Тэхёна на ментальном уровне. Будто его просто нет…       — Тэхён, Тэ, пожалуйста ответь, Тэ, братик, — Юнги падает на землю прямо с телефоном в руках и роняет слёзы. Он чует последние звуки взрыва и выключенный телефон, а самому хочется потерять сознание.       Нет, это не может быть конец, только не это...
Примечания:
874 Нравится 346 Отзывы 448 В сборник
Отзывы (22)