Вся Власть Астартес (Начало)

G
Завершён
132
Фенрик соавтор
Фэндом:
Размер:
370 страниц, 127 294 слова, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 186 Отзывы 46 В сборник

Аннотация

Настройки
Здравствуйте, товарищи! Наверное, все видели арты, либо мульт клипы с изображением "советских" Астартес. Описанное ниже, попытка наполнить подобное творчество литературным смыслом. Как бы этого не хотелось, но нельзя «советских» Астартес просто так взять и ввести во вселенную, так как, это будет выглядеть бредом и отсебятиной. Под «это дело» нужна история. Именно такой историей и является проект: Вся Власть Астартес. Почему именно проект? Потому что это серия. Скажу сразу. Сюжетная линия на 6 книг. Пока на 6. По мере написания, сюжетная линия продолжится. Проект не является фанфиком, ну по крайней мере в чистом виде. Скорее, это альтернатива с претензией на истину в последней инстанции. Как известно, эмоции отражаются в Варпе. Также известно, что в Варпе нет времени. Будущее и прошлое там перемешано. Так вот: Главная идея, а также главное отличие этой книги от всего того, что вы читали о вселенной Вархаммера, в том, что создатели Вахи, а также часть писателей фантастов видели отпечатки будущего отразившиеся в прошлом. И видя отпечатки этого будущего, как смогли его описали. Больше всего отпечатков (как ни странно) увидели ГВшники, вот только они не поняли, что увидели реальное будущее, и на основе этих «видений» создали настольную игру. А в дальнейшем, все прочие, пытались натянуть «сову» настольной игры на «глобус» реальности. Именно этим и обусловлена претензии на истину в последней инстанции. Поскольку, запись ведётся не с каких-то мутных видений, а со слов очевидца (видевшего всю историю человечества начиная с 12 века нашей эры). Убедительная просьба: не способные к мышлению жертвы ЕГЭ, проходите мимо! Про плавочки Сейлормун тут не написано! Вам здесь не светит! Ещё одно предупреждение: в книге, имеет место быть, большое количество огромных диалогов. Они, конечно же, портят книгу, но без, абсолютно, никак не обойтись, поскольку, в этих диалогах даются все объяснения по поводу отличий проекта от оф бэка. Тех, у кого хватит нервов пережить первую половину книги, ждёт приятный сюрприз в виде окончания этих самых огромных диалогов. В середине книги они заканчиваются и далее возврата к этой порочной практике не планируется, как в первой книге так и в последующих. Ещё: книгу не рекомендуется читать фанатам бэка (хотя и не возбраняется). Прежде всего, проект рассчитан на «служивую» публику, но и остальным — добро пожаловать! Заранее приношу извинения за огромные диалоги в начале и середине книги. Дорогой товарищ, добро пожаловать в реальность. И ещё, убедительная просьба: оставляейте пожалуйста комментарии. Для удобства чтения, привожу список «Хирда Рюрика»: Ударный крейсер «Железный Коготь»: Гаюк сын Гальфдана — командир крейсера, позывной — Кормчий-2. Гудим Буривой — старпом и Главный Железный Жрец крейсера. Клешня — командир БЧ-1 Железный Жрец (ЖЖ)крейсера. Вильгельм сын Тора — командир БЧ-2 крейсера,позывной — Лучник ЖЖ. Томм Бомбарда — командир БЧ-3 ЖЖ Глом — командир БЧ-4 ЖЖ Свистун — командир БЧ-5 ЖЖ 13 Великая Стая (Вульфены): Скальд. Бьян сын Бьёрна — Рунный Жрец.Позывной — Пендаль. Железная Великая Стая: Рюрик сын Рагнара — командир Длиной Стаи (малой Охоты). позывной — Железный. Кальван сын Будима — командир Стаи (отделения). Позывной — Горбатый. Побратим Рюрика. Алекс (Лекс) сын Хеймдаля, Бешеный — командир отделения. позывной — Змей. Берсерк. Олаф сын Снуррсена —космодесантник, позывной — Дядька, ветеран Стаи. Свен — космодесантник. Вальдмар — космодесантник. Атли сын Пирра — молодой космодесантник (щенок). Ульрик — молодой космодесантник. Позывной — Недоносок. Кнут Чёрный Принц — командир малой Охоты. — погиб на Кадии. Войт Красный Глаз — Рунный Жрец — погиб на Кадии. Волчьи Жрецы: Сигурд Белый. Позывной -Эскулап. Свен, позывной — Танцор. Список неполный, будет пополняться. PS Всё-таки оставляю первую книгу без изменений. Пусть будет памятником моей корявости и рукожопости. Всё-таки первый блин, он и в Африке первый блин... Ребята, если не трудно, комментируйте пожалуйста прочитанные книги. Ну и вообще, у нас в комментах образовался неплохой клуб знатоков без привычного ваховского срача, а как раз наоборот - серьёзные обсуждения бэка и не только. В общем, скучно с нами не будет.
132 Нравится 186 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)