Flashback.
Девушка с аккуратно расчесаными волосами сидела на лавочке. Она явно кого-то ждала. Одежда на ней была не выделяющей, кофта светло - бирюзового цвета, темного цвета джинсы и красные кеды. Чёрные стрелки у ресниц, яркий румянец на скулах, грустный блеск в глазах, накрашенные губы скривились уголками вниз, да и само лицо изображало мину грусти и сожаления. Но она всё равно была красивой. К ней неспеша и с улыбкой шел Эррор. Парень среднего роста, ничем не выделяющийся из толпы людей. Он одет во все черное. Девушка встала и подошла к парню, говоря тому привествествие. — Элиза, рад тебя видеть. — У Эррора было хорошее настроение. — Эррор, давай серьезно поговорим. — Девушка показала жестом идти за ней. Эррор последовал за Элизой. Они зашли за переулок, было довольно таки светло, но в самой глуби переулка был мрак. — Так, о чем ты хотела поговорить? — В голосе у Эррора звучало раздражение. Его уже достала эта загадочность в действиях своей "девушки". Элиза задрожала но, смотрела прямо в глаза Эррору, которые были наполнены кровью нарастающего гнева. — Нам нужно расстаться, думаю это лучшее, что я могу сделать ради наших отношений, Эррор. — С сожалением она ушла. Эррор и ничего не чувствовал. Будто это был болевой шок, когда ничего не больно, будто ему она совсем не нужна. Копошение сзади и Глюче понял, что за ними следили. Но неожиданно знакомый голос следователя произнёс следующее: — Отношения строятся из любви и симпатии друг к другу и поэтому, Эрри, вы расстались. — Это был одноклассник Эррора, Инк. — Инк, может дать мне одолжение? Просто сдохни. — Эррор гневно посмотрел на следователя а, после вздохнул. — Я не понимаю тебя, зачем ты так морально мучиться? Что такого в том что бы остаться одним в день святого Валентина? — Набросился Чернильный на Глюка с распросами. — Ты никогда не понимал и не поймёшь меня, Инк. — Эррор не смотрел в сторону своего одноклассника, он лишь слабо улыбнулся и протерев ключитцу пошел в сторону. — Хах, тугодум, тебе нужен другой. — Инк победно улыбнулся и по телефону закал для себя такси до ближайшей кофейни.End flashback.
***
Эррор снова зарегистрировался в очередном сайте знакомств и стал ожидать сообщения. — Эррор! К тебе гости! Говорит, что сделать домашка! — Голос матери отвлёк Эррора. — Иду! - Крикнул Эррор и шепотом добавил — "кого там занесло?!". Быстро спустившись с лестницы он не ожидал увидеть смазливое личико Инка. — Эррор, я на два дня уходу в командировку и возможно вернусь раньше, — мама Эррор погладила того по черепу и продолжила — Повеселитесь там с Инком, — мать ехидно улыбнулась. Эррор проводил маму и спустя пару минут вернулся. — Мать у тебя добрая, — Инк грустно улыбнулся вернувшемуся Эррору. — Будто у тебя нет, — грубо рыкнул Эррор проходя на кухню. Инк лишь закатил глаза и тоже следом за Эррором зашёл на кухню. — Чай, коффе? — Проговорил Эррор и про себя сказал " Или по лицу чаем?". — Коффе, без сахара пожалуйста. — Инк ехидно улыбнулся и ушел в гостиную. — Который раз он у меня в гостях за эту неделю? Неужели ему дома не сидится? Сказочных идиот, мне вот дома лучше — Шепотом ворчал Эррор. Вот он уже приготовил коффе Инку и зашёл в гостиную. В гостиной тот уже включил телевизор и... шарился в телефоне Эррора? — Эй, отдай мой телефон! — Эррор поставил коффе на журнальный столик и поспешил к Инку. — Сайт знакомств? Не смеши меня, Эррор, — Инк ехидно усмехнулся и взглянул испепеляющим взглядом на Эррора. — Отдай, это не твоя вещь! — Эррор уже был на диване рядом с Инком и готов был отобрать свой телефон. — Тебе пару раз писали, а добрый я отшил этих шлюх от тебя. — Инк поднял над головой Эррора его телефон и дразняще прокрутил его в руках. — Я сам определяю, кто шлюха, а кто норма, Инк. Отдай мой телефон уже! — Эррор забрался на коленки Инка и пытался отобрать у него свой телефон. — Зачем ты с ними общаешься? Почему ты не замечаешь меня? — Инк с лживой грустью взглянул в глазница Эррора, ожидая его реакцию. — О чем ты? — Эррор вопросительно взглянул на Инка. Тот лишь ничего не сказал и неожиданно приобнял Эррора за талию и отдал ему телефон. Эррор взял телефон и стал рассматривать переписки с сайта знакомств. Переписка: – Привет, познакомимся? – Привет, у меня уже есть пара. Дальше сообщений не было и такой ответ был в каждой переписке. Эррор взглянул на Инка и спросил: — У меня нет пары, - Эррор стал убирать руки Инка с талии. — Будет, - Инк лишь сильнее прижал к себе Эррора заставляя его покрыться лёгким румянцем.