Когда распустится зимний цветок

NC-17
Заморожен
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 12 845 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

Глава 7

Настройки
Я со всей силы ударяю незнакомца в подбородок лбом и бью ногой под дых. Мужчина издает вопль, сжимая руками живот. Я разворачиваюсь и скидываю его с себя. Тот с грохотом падает на пол, зашипев на меня и сжимаясь в комок. За дверьми слышится топот и в комнату влетают Феликс и еще кто-то из слуг. Те включает свет. Я жмурюсь от яркости и закрываю лиц рукой, вставая с кровати и отходя на безопасное расстояние от серебристого незнакомца. -Альт?! Феликс обходит кровать, устремляя взгляд на беловолосое чудо. Тот поднял взгляд и зашипел от боли, поворачиваясь ко мне. А что я? Я просто оборонялся. Этот дом полон извращенцев. Альт встает с пола. По губе скатывается кровь. Видимо прикусил язык при ударе. Правильно, нехер слюни распускать! Я с невозмутимым видом стою в стороне и с ненавистью смотрю на незнакомца Тот отряхивает черную кофту. -Я в порядке! Это кто? Он указывает на меня рукой. Это выглядет так, будто это он тут жертва, а не я. Ну конечно, это же не мне тут руки в трусы запустили, да не-е-е-е вы че, конечно же нет, пф! - Это наш гость! - поспешно ответил Феликс,смотря на меня довольно странным взглядом. - Райан, это мой младший брат Альт! - Извращенец он и имени таким не надо! - Потявкай мне еще, сам передо мной ноги раздвинул, проститут! - Это я-то раздвинул?! Да таких, как ты без анестезии кастрировать надо! Сразу и на месте! - Омеги все настолько наглые? Подстилка не должна быть такой грубой, особенно когда обслуживает клиентов!- Альт скрещивает руки на груди, демонстративно фыркая и отводы взгляд в сторону. - Нет не все! Но тем, кто развит только ниже пояса это не должно ебать! - в ответ огрызаюсь я, показывая ему язык. - Ебать тут будут только тебя, - шипит Альт. - Такие, как ты, не заслуживают, чтобы их обслуживали. - Правда? А ты разве не всех подряд обслуживаешь?! - Представь себе не всех. Мы обменялись сердитыми взглядами. Феликс потер переносицу пальцами, нервно вставая между кроватью и мной. -Прекратите! Давайте спустимся в гостиную и спокойно поговорим, - говорит он, отходя к слуге и давая ему указания. Я последний раз показываю Альту язык и, не обращая на него внимание,выхожу за Феликсом, естественно держась ближе к нему, сейчас это разумное решение. Младший альфа убирает волосы за ухо и следует за нами, потирая ушибленный подбородок, со злостью смотря мне в спину. Нечего было лезть мне в штаны, так бы и язык целый остался. Мы спустились со второго этажа в гостиную, где было полутемно, лишь в середине, рядом с камином в металлическом контейнере, было светло и тепло. Я сажусь на дальний край дивана, чувствуя снова вернувшуюся сонливость и зеваю. Феликс садится рядом, точнее в другом конце дивана под мой недовольный взгляд и закидывает ногу на ногу. Альт же садится напротив, делая саркастичное лицо, сверля во мне дырку. Мы сидели напротив друг друга и молчали. Казалось, будто воздух стал тяжелее от напряжения и неловкости. Папа, роди меня обратно! -Нуууу...-начал я первым, не желая еще больше нагнетать обстановку. - Я спал, когда этот извращюга пробрался в комнату и пытался меня изнасиловать,- без тени сомнения утверждаю я. Лицо Альта перекосило от возмущения. А чего он ожидал? Я сказал сущую правду. Я ликую в душе, смотря на его его рожу, ему явно нечем оправдаться. Если бы не моя превосходная, просто сногшибательная реакция, я бы лишился самого главного! Гордости! Я бы предпочел трахнуть кого-нибудь, чем сам быть трахнутым. Феликс задумчиво посмотрел на меня. Эта хищная пара глаз так и пожирала меня взглядами. Упс, ахах...ахаха..хаха..*нервный смех* -Слушай, может разделим его на двоих, мм? - спросил Альт, не сводя взгляд с меня. Феликс прищурился, будто обдумывая свое решение. Пизда! После долгой минуты молчания, его братец встал с кровати и быстро обойдя стеклянный стол с модными журналами, навис надо мной. Я вжимаюсь в спинку серого дивана, на котором совсем недавно сидел развалившись. -Не трогай меня, извращенец, я в полицию позвоню! - сердито шиплю я, обнимая подушку в виде звезды с надписью "Happy". -Альт, руки от него убрал! Прерывистое рычание заставляет меня окаменеть и затрепетать. Феликс злобно щюрится, повернувшись полубоком к нам и готовый оттащить своего нахального братца в сторону если того потребует ситуация. Кстати, мы зашли в тупик. Это уже напоминает игру "Кошки - мышки", только не понятно кто кого ловит и ловит ли вообще, в данном случае мышка - это я, собственный персонный с привилегиями в виде девственности! Альфа поднимает руки вверх, раздосадованный. Он фыркает, показывая свое отвращение и раздражение. Как только таких земля носит? Альт молча обходит диван, направляясь к двери. - Ты куда? -Спать! - рычит он, со стуком хлопая березовой дверью. Оказывается его спальня находится на другом конце дома, вот чудеса! Я, растрепанный и помятый, встою с дивана, все также держа желтенькую подушку в руках, мне так спокойнее. Желаю Феликсу спокойной ночи и деградирую в сторону своей комнаты, чувствуя пржигающий взгляд миндальных глаз спиной. Слава Богу я смог заснуть и мой сон ничего не потревожило.
Примечания:
29 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)