Что если существуют другие миры прямо здесь, на Земле? В которых возможно всё. Та же планета, но другая реальность. Я нашёл к ним путь.
Тиха Йокогамская ночь, но тело надо перепрятать. - думал Юн идя позади парочки идиотов. Если в тот раз их встречи он списал на некую злобность Накахары и придурковатость Дазая, то сейчас... Он просто хотел их столкнуть лбами, со всей своей силы. Чтоб вырубить их наверняка. Сигареты у него закончились еще в середине пути по лесу, а новые он не успел купить. Точнее даже не задумался об этом и в скором времени пожалел. Новый взрыв криков и брани разнося по чащи леса. Два тела перепрятать.- тут же добавил блондин и судорожно начал искать по карманам своего френча сигареты. - А мы не могли бы... Ну, быть тише? - вопросил Юн у них, на что разрушительный дуэт повернулся в его сторону с одинаково озадаченными лицами. - Просто, у нас как бы миссия проникнуть не привлекая внимания, спереть Кью и так же тихо свалить... Или я чего-то не понимаю? - В общем то ты прав Юн, - произнес Осаму и на его лице расцвела улыбка, - но ты ведь не знаешь как мы работаем с коротышкой? Все планы обычно заканчиваются бойней. - Скумбрия! -рявкнул Накахара и попытался ударить суицидника, но тот как и ожидалось уклонился, хотя Юн даже понадеялся на обратное. - Понял... - пробормотал блондин и тут же взорвался. - ТО ЕСТЬ ИЗ-ЗА ВАС ДВОИХ И ШУМА КОТОРЫЙ ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ НАС ВСЕ РАВНО УЖЕ ВЫЧИСЛИЛИ!? - Тихо Юн, возможно люди из Гильдии ушли. И ты сейчас сам шумишь. - замахал рукой в гипсе Дазай. Рык раздался не только от блондина, но так же и Чуя присоединился к нему. Спустя некоторое время деревьев стало чуть меньше, а вдали виднелся домик. Накахара повернулся к Юну. - Хотел спросить, не хочешь ли ты присоединиться к Портовой мафии? Нам твои бы силы пригодились. Будь в губах Фукудзавы сигарета она бы точно выпала из-за шока, даже стоящий рядом с рыжим Дазай выглядел удивленным. - Коротышка, ты пытаешься переманить при мне его? Это просто хамство! - заговорил Осаму, смотря на Накахару. - Хотя чего еще ожидать от тебя? - Замолчи Скумбрия! Не с тобой разговариваю! - Эм... Это конечно лестно... Но мне и в детективном не плохо... Хотя есть индивидуумы которые постоянно подкидывают мне кучу бумаг... Но спасибо за предложение. - попытался урегулировать назревающий конфликт между прошлыми коллегами Юн. Да если я опять засвечусь в Мафии, то сестрица точно выйдет на мой след. Не... Не хочется её лицезреть. - Дело твое, но если передумаешь... - рыжий протянул ему визитку с номером. - Босс будет рад, если ты позвонишь. Осмотрев визитку он её спрятал в кармане брюк, не смотря на кислое выражение лица Дазая. - А что? Мало ли, что может случится? Может я наконец-то свихнусь с тобой и буду рад этому... Передернув плечами Юн оставил их позади и двинулся к домику, но парочка обогнала его и столкнулась когда пыталась открыть двери. - Господи... Это был самый худший день. - Что я делаю рядом с этим парнем... Я вас уже ненавижу! Будь проклято мое любопытство! Не хочешь посмотреть на работу Двойного черного, Юн? Так и знал, что ничем это хорошим не кончится! - Не ходи за мной. - А разве это не ты, всегда меня преследуешь? - А МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО ОТКРОЕТЕ ЭТУ ЧЕРТОВУ ДВЕРЬ!? ВЫ ССОРИТЕСЬ КАК ПРЕСТАРЕЛАЯ СУПРУЖЕСКАЯ ПАРА! - рявкнул Юн и с ближайших деревьев взлетела небольшая стайка птиц. Казалось что весь окружающий мир замер от этого крика души. - Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ В ДРУГ ДРУГЕ, ДУШИ НЕ ЧАЕТЕ, НО ВСЕ ЖЕ! РАЗ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ, ЭТО СДЕЛАЮ Я! АЛОХОМОРА, МАТЬ ТВОЮ! С последними словами дверь от могучего удара ногой, упала внутрь с ужасным грохотом. Если раньше была хоть какая-то надежда что их не заметили, то после такого она исчезла. Лица Дазая и Накахары выражали в тот момент полнейший шок и их можно было понять. Тихий с самого начала пути Юн взорвался из-за двери. - Магия вне Хогвартса работает! Да я волшебник! - Юн повернулся к ним с счастливым выражением лица. - Дамы вперед... - Слушайте сюда. Если бы мы не работали вместе, я бы в миг вас нашинковал. И ближе чем на два метра... - проговорил Чуя смотря на детективов. - Да-да, понял. Как пожелаешь. - Дазай, ты слышал о "Петрюс"? Цена настолько высокая, что у тебя глаза вылезли. В ту ночь, когда ты ушел из Мафии, я открыл бутылку 89 года, чтобы... - Ах! Мой милый Ангел! - после слов Юна, лицо Накахары перекосилось. - Пить в одиночестве это признак алкоголизма! Но может мы все-таки спустимся в подвал? Или вы так и будете предаваться воспоминаниям о прожитых вместе годах? Просто у меня нет диплома Семейного психолога, милые мои! - ТЫ!... - зашипел не хуже змеи Чуя. - Первый пошел! - удар ногой и Дазай с крайним удивлением на лице нырнул рыбкой в открытый люк. - Низко полетел, к неприятностям.... Ты как жив? Все это сопровождалось милейшей улыбкой на лице Юна, но темная аура что его окружала явно давала понять, что спокойствием там и не пахнет. - Накахара-сан вам тоже помочь спустится? - Я... сам... Спустившись вниз они увидели его. Кью висел оплетенный ветками дерева. Что было довольно таки жутко. - Спящая красавица, ожидающая спасения. - Проговорил Осаму с улыбкой, после падения в люк он был слегка помят, но все так же пылал энтузиазмом. - Спящая красавица, да... - Чуя, одолжи-ка мне свой нож, нужно ветви срезать. После этих слов Накахара зашарил по своим карманам и с каждым обысканным, выражение его лица менялось. - А? Уверен он был здесь... - Ах! Совсем забыл, я же его у тебя уже стянул. - с улыбкой тридцать два это не предел пропел Дазай. - Ублюдок... Осаму подошел к висящему Кью. - А теперь, должен ли я сделать это? Клинок оказался у шеи того и Дазай обернулся смотря на Накахару и Юна. - ...должен ли я остановится? Пока Чуя собирался с мыслями и уже открыл рот для ответа, но был тут же перебит блондином. - Мне если честно вообще фиолетово. Убивай, хоть в рабство или на органы продавай. Мне он нравится не больше чем бешенная собака. - на него в разной степени ошеломления смотрел бывший дуэт. - Но как бы это не звучало, он нам все равно нужен живым, хотя я бы его лучше видел бы мертвым. Хотя он ребенок. - Вот как. Ну, тогда я не буду сдерживаться. Замах и ветви удерживающие Кью начали опадать. - Какой мягкий парень. Я сейчас блевану от этого запаха лицемерия. - пробормотал Накахара чуть скривившись. - Неа, для него этот уродец страховка, как мне кажется. - Вот! Юн понял меня. Пока Кью жив и находится у Мафии, моя способность это единственная мера остановить его. Разве нет? И Мафия не может убить меня. Это логическое заключение. - Наивный. ...Я бы не был, так уверен. - в два голоса протянули Чуя и Юн. - Проклятие так же пало на работников Детективного агентства. Я все записал. Хочешь потом посмотреть Юн? - Кто? - Куникида-кун. - Я обязан это увидеть. Возможно это будет последнее что я сделаю, но я должен это посмотреть. - Вы оба психи. - проговорил Накахара смотря на парочку, что обсуждала записи и быстро избавляла Кью от древесных оков. Через время когда они уже подняли из подвала, Юн тащил на руках ребенка, Дазай уродливую куклу, а Чуя просто шел. - Почему его тащу я? И да, у меня сразу назрел вопрос... Который начал меня мучить... А Кью... Он или Она? На его вопрос повернулись с крайне задумчивыми лицами Накахара и Дазай. Судя по их лицам, они тоже никогда не задавались этим вопросом. - Да какая разница то? - пройдя по двери что открыл Великий волшебник, Чуя вышел на улицу. - С каких это пор, странно... Мои плечи окаменели... - раздался голос и шаги и перед ними предстала фигура мужчины. Который странно мало того выглядел, так еще и странно двигался. - Я заработался?.. Одно движение руки того и Накахару вместе с ними смело обратно в домик. - Хм... Как и ожидалось, силовики Гильдии поразительно крепкие. - Дазай стоял одной ногой на голове Накахары и смотрел на мужчину что их смел. - НЕ НАСТУПАЙ НА МЕНЯ! Пока дуэт переговаривался и иногда нападал на того, Юн оперся о стену деревянного домика и усадил рядом Кью. Его голова была готова взорваться. В голове стучала одна мысль, но поймать и разобрать её он не мог. Даже ухватится за неё. И вот когда Чуя использовал на нем гравитацию и тот пал... Но только они так думали. Во свете луны вырос он.... - ДА ЭТО ГРЕБАННЫЙ КТУЛХУ! - одно мгновение Юн оказался рядом с Осаму и схватил того за лацканы пальто. - ТЫ ПОНИМАЕШЬ! ЭТО КТУЛХУ! НАМ НАДО ЕГО ПОЙМАТЬ И ПРОДАТЬ! - с каждым словом Дазай становился все белее и белее и из горла стали раздаваться задушенные хрипы. - МЫ СТАНЕМ БОГАТЫМИ! А ЕСЛИ ПРОДАТЬ ЕГО СЕКТАНТАМ.... Смех Юна был не то что злым, а таким что поежились все в округе. - Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! - Эм... Ты в порядке? - как то неуверенно прозвучало со стороны рыжего мафиози. Сияющий блондин повернулся к Чуе и отпустил полу задушенного Осаму. - Мы должны его поймать и продать. Это же... КТУЛХУ! Многие ученые бы богу душу продали за него!To be continued...