2 глава АСК - Прости и забудь войну. Название: Дети счастья и беды.

G
Завершён
34
34 Нравится 85 Отзывы 2 В сборник

5) АСК

Настройки
Автор вышла из своего домика с кругами под глазами. Россия: Автор? Это ты? Автор: А кто ещё? Франция: Что случилось? Автор: Всю ночь не спала, уроки делала! Германия: Сочувствую( Автор: Я знаю и всё понимаю... Ладно... Вот вам АСК!* упала на траву и спит * _____________________________________________________________________________ 1)AnnaMarch Выпала из портала* Бл***!!!!!!!!!!! *Встала, из носа течёт кровь* Офигеть!!!!!!!!!! Только пришла, а уже первые травмы!!!! Все: привет! 1)К Автору и Бете: Ну чё, как первый школьный день прошёл? Автор: * спит, а рядом с ней листок * (На листке написано): Первый день в школе? УЖАСНО! _BlackEyes_love_: 2)К Автору: Извини, но я сама хочу спастись от этой школы. У меня физика, французский и химия. А ещё ГЕОМЕТРИЯ!!!!!!!!!!! Автор: *спит* 3)К РУ и Польше: Можно уже начинать вас шипперить??? РУ и Польша: НЕТ!//////////// 4)К СССР и Рейху: Поговорили с Рейсом? СССР: Да мы с ним поговорили. Рейх: Он сказал что обязательно снова придёт в себя, просто он хочет побыть один. СССР: Разобраться в себе. Рейх: Если его состояние ухудшается, то ведём к психологу. 5)К Подольску: Москва беременна!!!!!!!!! Подольск: ЧТО?! 6)К Москве: А Питер знает о том, что ты беременна?????? Москва: Пока что нет, но скоро узнает) 7)К Сербии и Австро-Венгрии: Как это вы не в кого не влюблены???? Тогда шиппер берётся за дело *Толкнула Сербию на Австро-Венгрию*. Чур Сербия снизу!!!!!!!! ХD Сербия и Австро-Венгрия: ///////////////////////// 8)К ФИ и ЯИ: Когда дети??? ФИ: ЭМ... Ну...//// ЯИ: Хи, хи) Пока что мы не готовы... Но вскоре может быть да) 9)К Золотой Орде: Как ты относишься к Казанскому Ханству??? Золотая Орда: Эм... нейтрально? 10)К Речи Посполитой и Казанскому Ханству: Если бы у вас был ребёнок, то как бы вы его назвали? КХ: Ну... РП: Речь Казанская! КХ: Да! 11)К Сибири: Ну как ты? Держишься??? Сибирь: НУ да... Немного ... * кашель * 12)К НРМИ: Ну что, пошли в парк аттракционов!!!!!! *Взяла за руку и телепортировалась в парк* *Спустя долгих 4 часа* *появилась с НРМИ на руках* Тише, а то разбудите. *Отдала её на руки РИ и ГИ* Она у вас такая спокойная))) И такая милая когда спит :З РИ и ГИ: Хи, хи... 13)К Китаю: *Подошла сзади* Бу!!!!!!!!! Китай: ААААААААААААААААААААААААААА! Б***** 14)К России: Когда ты уже разберёшься с образованием?!?!?! ВО ОБЪЯСНИ МНЕ, КАКОЙ НАХ** УРОК ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА??!?!?!!!!?? Россия: Хе, хе... * тихо сваливает * 15)К Чернобылю: Ок, тогда вот тебе*создала портал ведущий к Александре2028* жду, когда ты приедешь с новостью о том, что у вас будут дети)))) Чернобыль: Спасибо! * побежал в портал * 16)На этом всё, моя фантазия меня покинула, а всё это из-за школы!!! Пойду оприходую свой запас вишнёвого сока *Ушла* *Спустя час* Всем "ИК" снова привет Все: Окей? Автор: * до сих пор спит * 17)К ГДР: Ути мой Немец!!! Я тааааак "ИК" тебя люблююююю!!!!!!!!! *Поцеловала в губы* Жду *подмигнула* (Господи!!!! Как Александра2028 это писала) ГДР: Бля////// *мысли* Почему она блин такая МИЛАЯ?! Стоп... Чёрт! Я возбудился!!! ААААААААААААААААААААА! 2)Я никтошка Привет ,спасите от школы точнее ада 1)к Автору: Давай устроим петицию на,то чтобы закрыли все школы Автор: * спит, а рядом с ней листок * (На листке написано): Когда проснусь, то обязательно так и сделаем ! 2)наш девиз 4 слова:"чтоб сгорела наша школа" Автор: *спит* Сорян,но мне больше нечего сказать,я спать,увидимся Все: Пока! 3)_-Эгоист-_ =- появилась -= -- Коничива сучки! (Божемойчтояпишу:"D) Все: Привет? 1)К РУ: =-внимательно смотрит-= *Вздох* -- ВИЙДИ ОТ СЮДА, РОЗБІЙНИК! РУ: ... Эм... Я тебя не понял... 2)К Автору: -- МЕНЯ НА ФИЗРЕ ЗАСТАВИЛИ ХОДИТЬ НА КОРТАХ В ЮБКЕ В ЮБКЕ МАТЬ ТВОЮ АААААААААА!!!!!! Автор: * спит * 3)К Рейсу: -- САНЬ ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ, БЛЯТЬ! ЗАЕБАЛ СИДЕТЬ ДОМА! Рейс: А что? Я как бы тут на улице гуляю... * рисует СШРФ * 4)К ГДР и AnnaMarch -- Когда детей и внуков ждать?)) 🌚🌚🌚 ГДР://///////////////////////////////////////////////////// AnnaMarch: Скоро! "Ик" *утащила ГДР в другую комнату* 5)К Рейху: *подошла сзади на каблуках* -- Mein Führer hat uns angegriffen! *немного ломаный немецкий* Рейх: ЧТО?! * понял что шутка * Серьёзно? 6)К Украине -- как тебе новый президент? КРЫМ ТВОЙ! (Если новости не подводят) Украина: ТАК! ТИ добре ви кажете! Молодець! Президент мені подобатися) 7)К Беларуси -- а ты знал что есть песня про твоего президента?) Беларусь: ДА?! Я и не знала... ВСЁ ЧАО Я ГРЕШИТЬ... ТОЧНЕЕ ДЕЛАТЬ ДЗ ВСЁ ЧАО Все: Пока! _____________________________________________________________________________ Россия взял на руки автора и зашёл в её дом, положил на кровать и вышел. Америка: Ну что? Россия: Устала... Походу школа реально странна... Надо будет исправлять... СССР: Эх... Ну нечего отдохнёт и снова будет как новенькая! Все: Угу... Все страны и города пошли к себе, но Польша осталась. РУ: Польша? Польша: А? Оу это ты... РУ: Что случилось? Польша: ДА так нечего... Всё хорошо... РУ: . . . * обнял * Пошли ко мне? Попьём чаю и поговорим по душам? Польша: * кивнула * Польша и РУ ушли к Рейху Угольнику домой... _____________________________________________________________________________ Задавайте вопросики и задания!!!
34 Нравится 85 Отзывы 2 В сборник