5) АСК
4 сентября 2019 г., 11:13
Автор вышла из своего домика с кругами под глазами.
Россия: Автор? Это ты?
Автор: А кто ещё?
Франция: Что случилось?
Автор: Всю ночь не спала, уроки делала!
Германия: Сочувствую(
Автор: Я знаю и всё понимаю... Ладно... Вот вам АСК!* упала на траву и спит *
_____________________________________________________________________________
1)AnnaMarch
Выпала из портала* Бл***!!!!!!!!!!! *Встала, из носа течёт кровь* Офигеть!!!!!!!!!! Только пришла, а уже первые травмы!!!!
Все: привет!
1)К Автору и Бете:
Ну чё, как первый школьный день прошёл?
Автор: * спит, а рядом с ней листок * (На листке написано): Первый день в школе? УЖАСНО!
_BlackEyes_love_:
2)К Автору:
Извини, но я сама хочу спастись от этой школы. У меня физика, французский и химия. А ещё ГЕОМЕТРИЯ!!!!!!!!!!!
Автор: *спит*
3)К РУ и Польше:
Можно уже начинать вас шипперить???
РУ и Польша: НЕТ!////////////
4)К СССР и Рейху:
Поговорили с Рейсом?
СССР: Да мы с ним поговорили.
Рейх: Он сказал что обязательно снова придёт в себя, просто он хочет побыть один.
СССР: Разобраться в себе.
Рейх: Если его состояние ухудшается, то ведём к психологу.
5)К Подольску:
Москва беременна!!!!!!!!!
Подольск: ЧТО?!
6)К Москве:
А Питер знает о том, что ты беременна??????
Москва: Пока что нет, но скоро узнает)
7)К Сербии и Австро-Венгрии:
Как это вы не в кого не влюблены???? Тогда шиппер берётся за дело *Толкнула Сербию на Австро-Венгрию*. Чур Сербия снизу!!!!!!!! ХD
Сербия и Австро-Венгрия: /////////////////////////
8)К ФИ и ЯИ:
Когда дети???
ФИ: ЭМ... Ну...////
ЯИ: Хи, хи) Пока что мы не готовы... Но вскоре может быть да)
9)К Золотой Орде:
Как ты относишься к Казанскому Ханству???
Золотая Орда: Эм... нейтрально?
10)К Речи Посполитой и Казанскому Ханству:
Если бы у вас был ребёнок, то как бы вы его назвали?
КХ: Ну...
РП: Речь Казанская!
КХ: Да!
11)К Сибири:
Ну как ты? Держишься???
Сибирь: НУ да... Немного ... * кашель *
12)К НРМИ:
Ну что, пошли в парк аттракционов!!!!!!
*Взяла за руку и телепортировалась в парк*
*Спустя долгих 4 часа* *появилась с НРМИ на руках*
Тише, а то разбудите. *Отдала её на руки РИ и ГИ* Она у вас такая спокойная))) И такая милая когда спит :З
РИ и ГИ: Хи, хи...
13)К Китаю:
*Подошла сзади* Бу!!!!!!!!!
Китай: ААААААААААААААААААААААААААА! Б*****
14)К России:
Когда ты уже разберёшься с образованием?!?!?! ВО ОБЪЯСНИ МНЕ, КАКОЙ НАХ** УРОК ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА??!?!?!!!!??
Россия: Хе, хе... * тихо сваливает *
15)К Чернобылю:
Ок, тогда вот тебе*создала портал ведущий к Александре2028* жду, когда ты приедешь с новостью о том, что у вас будут дети))))
Чернобыль: Спасибо! * побежал в портал *
16)На этом всё, моя фантазия меня покинула, а всё это из-за школы!!! Пойду оприходую свой запас вишнёвого сока *Ушла*
*Спустя час*
Всем "ИК" снова привет
Все: Окей?
Автор: * до сих пор спит *
17)К ГДР:
Ути мой Немец!!! Я тааааак "ИК" тебя люблююююю!!!!!!!!! *Поцеловала в губы* Жду *подмигнула* (Господи!!!! Как Александра2028 это писала)
ГДР: Бля////// *мысли* Почему она блин такая МИЛАЯ?! Стоп... Чёрт! Я возбудился!!! ААААААААААААААААААААА!
2)Я никтошка
Привет ,спасите от школы точнее ада
1)к Автору:
Давай устроим петицию на,то чтобы закрыли все школы
Автор: * спит, а рядом с ней листок * (На листке написано): Когда проснусь, то обязательно так и сделаем !
2)наш девиз 4 слова:"чтоб сгорела наша школа"
Автор: *спит*
Сорян,но мне больше нечего сказать,я спать,увидимся
Все: Пока!
3)_-Эгоист-_
=- появилась -=
-- Коничива сучки! (Божемойчтояпишу:"D)
Все: Привет?
1)К РУ:
=-внимательно смотрит-=
*Вздох*
-- ВИЙДИ ОТ СЮДА, РОЗБІЙНИК!
РУ: ... Эм... Я тебя не понял...
2)К Автору:
-- МЕНЯ НА ФИЗРЕ ЗАСТАВИЛИ ХОДИТЬ НА КОРТАХ В ЮБКЕ В ЮБКЕ МАТЬ ТВОЮ АААААААААА!!!!!!
Автор: * спит *
3)К Рейсу:
-- САНЬ ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ, БЛЯТЬ! ЗАЕБАЛ СИДЕТЬ ДОМА!
Рейс: А что? Я как бы тут на улице гуляю... * рисует СШРФ *
4)К ГДР и AnnaMarch
-- Когда детей и внуков ждать?)) 🌚🌚🌚
ГДР:///////////////////////////////////////////////////////
AnnaMarch: Скоро! "Ик" *утащила ГДР в другую комнату*
5)К Рейху:
*подошла сзади на каблуках*
-- Mein Führer hat uns angegriffen!
*немного ломаный немецкий*
Рейх: ЧТО?! * понял что шутка * Серьёзно?
6)К Украине
-- как тебе новый президент? КРЫМ ТВОЙ! (Если новости не подводят)
Украина: ТАК! ТИ добре ви кажете! Молодець! Президент мені подобатися)
7)К Беларуси
-- а ты знал что есть песня про твоего президента?)
Беларусь: ДА?! Я и не знала...
ВСЁ ЧАО Я ГРЕШИТЬ... ТОЧНЕЕ ДЕЛАТЬ ДЗ ВСЁ ЧАО
Все: Пока!
_____________________________________________________________________________
Россия взял на руки автора и зашёл в её дом, положил на кровать и вышел.
Америка: Ну что?
Россия: Устала... Походу школа реально странна... Надо будет исправлять...
СССР: Эх... Ну нечего отдохнёт и снова будет как новенькая!
Все: Угу...
Все страны и города пошли к себе, но Польша осталась.
РУ: Польша?
Польша: А? Оу это ты...
РУ: Что случилось?
Польша: ДА так нечего... Всё хорошо...
РУ: . . . * обнял * Пошли ко мне? Попьём чаю и поговорим по душам?
Польша: * кивнула *
Польша и РУ ушли к Рейху Угольнику домой...
_____________________________________________________________________________
Задавайте вопросики и задания!!!