Дв или как мы фигнёй страдали

R
Завершён
34
Размер:
89 страниц, 43 750 слов, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник

2 Глава

Настройки
POV Анжела. Я изначально знала что затея плохая, но проверять что было бы если мы не пришли не хотелось поэтому я не жалею что пошла. После этого свечения мы очнулись около какого-то замка, вот вот польет дождь, кстати около нас стояли сумки походу с вещами… — Черт где это мы — сказала Настя.  — Знаешь это место мне что-то напоминает, но вот только что я понять не могу — говорила я осматриваясь по сторонам… это место… я как будто видела его раньше… — Ладно идем в этот особняк что ли, а то сейчас дождь пойдет — взяв сумки мы бодренько зашагали внутрь. Постучав в дверь нам никто не ответил поэтому не парясь мы зашли внутрь…  — ЕПАТИЙ КОЛОВРАТИЙ, УКУСИ МЕНЯ ПЧЕЛА, ГВОЗДЬ МНЕ В КЕДЫ, ДА ШТОБ МЕНЯ МОЛНИЕЙ ШАНДАРАХНУЛА НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МЫ… — говорила я оглядываясь по сторонам… этот интерьер особняка я не могла спутать ни с чем.А еще та вмятина на стене дала понять ЕБАНА В РОТ НАМ ПИЗДА… — Что ты поняла где мы??? — сказала Настя уже просто бегая за мной, потому что я целенаправленно кое-куда шла…  — Ты сейчас сама все поймешь-сказала я заходя куда-то, это оказалась гостиная в которой внимание лежал какой-то чувак.....  — МАТЬ МОЯ МЫ ЧТО В ДВ? ТЫ ПОЧЕМУ МНЕ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА… ЯПОНА МАТЬ- говорила шёпотом Настя чтобы не разбудить Великого… Но тот открыл глаза и уставился на нас. — Вы кто такие? Слишком шумные…бесит… — говорил Аято пока мы уставились на него во все глаза — Вы чего замерли, и вообще как вы сюда попали? — Здрасте я Хару, мы НЕ ЖЕРТВЕННЫЕ НЕВЕСТЫ ПОДЧЕРКИВАЮ НЕЕЕ… мы просто мимо проходили, а тут дождик вот мы и зашли -первой очнулась Настя, но если честно несла какую-то ересь, я же ловила челюсть с пола… — Кхем меня зовут Рей, надеюсь мы подружимся — сказала я понимая зачем Настя сказала чужое имя. Вдруг этот парень исчез и появился за нашими спинами.....он НЮХАЛ НАШИ ШЕИ СЦУКА.........ВАТАФАК БИЧ…МЫ ТАКОГО НЕ ПРОЩАЕМ И ПОЭТОМУ ЕМУ ПРИЛЕТЕЛО СРАЗУ ДВА КУЛАКА В ЛИЦО…  — Эххх, а ведь хотелось не портить отношения и казаться милыми девочками- говорила я хрустя костяшками…  — Так всегда, ну ничего мы воспитаем у них манеры да Рей? — сказала Настя Я лишь дала Хару пятюню и мы отправились дальше в глубь особняка чтобы наконец найти более «адекватного» Рейджи. Пройдя до хери*а комнат мы нашли их в столовой. Там были все кроме Аято который видимо еще в отключке. Зашли мы кстати эпично, Настя выбила дверь с ноги. — Ну здрасте упырчики вы наши сладенькие, наконец то мы вас нашли… фуух — говорила я садясь на место где видимо должен сидеть Аято. Хару же села на стул напротив, он был свободен — Это Хару, а меня зовут Рей  — Пффф НЕ КАКИХ МАНЕР — сказал Рейджи. — Мальчик мой какие манеры кстати ты не ту ложечку взял, Шу вообще спит за столом, Шляпник извращуга лазает под юбкой у Юи, Субару вон вилку погнул и как видно не первую, Канато играет с мишкой, а Аято вообще не явился… так что ты мне там о манерах напевал? — спросила Хару с дьявольской улыбочкой на лице. После этих слов Рейджи бедненький подавился чаем и так злобненько стал пилить Настю взглядом, та же наплевав на все схватила вилку у Рейджи и начала набирать себе еды. Я в этот момент разве что не упала под стол от смеха… Ужин прошел в тишине. Дальше нам показали комнаты в которых мы будем жить.Это было примерно так.  — КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ ВСЕ РОЗОВОЕ ВАТАФАК — я  — КАКОГО ХУЯ ЗДЕСЬ ВСЕ Черно-Синие — Хару… Услышав вопли друг друга мы одновременно вышли из комнат и направились в соседние. Мда, а глазик то у Рейджи задергался.......
34 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)