Глава 6.
23 ноября 2011 г., 23:39
Так, главное тишина, если я разбужу Влада… нет, он не прибьет меня, хуже - он меня никуда не отпустит. Как старшеклассник от родителей, я пытаюсь сбежать от старшего брата. Зачем? Причин несколько, но главная – встретиться с Женькой. После нашей размолвки мы не общались примерно неделю. Я как-то быстро успокоился после смерти родителей, может быть потому, что никогда особо не зависел от них? Не старался быть идеальным сыном? Меня несколько пугает моя, остывшая так быстро боль потери. Осталась только легкая грусть, впрочем, абсолютно не мешавшая жить и радоваться.
Оставшуюся после них квартиру мы решили сдавать: ни я, ни Влад не горели желанием жить там. Если говорить честно, мы не хотели расставаться. Впервые за долгое время, вражда между нами прекратилась, мы обрели друг друга. Это все замечательно, и я его очень люблю, но если я его сейчас разбужу…
Проверяю еще раз – оделся, телефон, ключи, деньги, флэшка с фильмом - все взял. Прислушиваюсь к звукам в коридоре, все тихо. На цыпочках выбираюсь в коридор. И вот, спустя пару минут, я спускаюсь по лестнице.
Ночная прохлада окутывает меня, надо было все-таки одевать куртку, а не толстовку. Хорошо, что Женька приехал на машине. Фары приветливо мигают, и я радостно бегу к машине. Женька теплый, он обнимает меня и легко целует в щеку.
- Поехали развлекаться, малыш, – такое обращение не привычно, а впрочем, какая разница?
- Поехали…
И вот, мы сидим в каком-то баре, котёнок заказывает что-то (ужас какой «котёнок»!!).
- Вот, ты просил фильм, - передаю флэшку.
- О! Спасибо, может тогда ко мне поедем? Посмотрим фильм, - что-то мне стрёмно ехать к нему домой, ведь там мы будем совершенно одни, а это не безопасно для моей задницы ( во всех смыслах).
- Да нет, давай тут пока посидим…
- Боишься что ли? – смеётся, гад проницательный. Да! Боюсь… Ты на пол головы выше, чуть крупнее, плаваньем занимался, ты ж намного сильнее меня, захочу – не смогу вырваться!
- Чего боюсь? Я просто хотел тут посидеть, атмосфера хорошая… - вдруг замечаю за противоположным столиком эффектную девушку: красная помада, рыжие волосы, фигурка при ней. Красотка прям таки пожирает взглядом. Только кого? Мы с Онегиным так близко сидим, что не понятно толком…
- Куда это ты уставился?
- А? Вон смотри, интересно, на кого из нас запала?
- Мм? Приглянулась что ли?
- Да нет, просто ничего такая девушка… - Женя вскакивает и подходит к сталкерше, потом мило ей улыбается – заигрывает, она отвечает. Бля! Что происходит? Она что-то шепчет ему на ухо, они смеются. Гад, ты ж неделю назад меня трахнул?! И теперь на моих глазах флиртуешь с этой фурией (как быстро она из «красотки» превратилась в «фурию»)?!!?!
Опа. У девушки, оказывается, есть спутник. Женька мило улыбается ему. Я вижу, как они о чем-то разговаривают. А потом он просто уходит вместе с ними. А я тупо сижу на месте, ошарашено смотря ему в спину. Даже не обернулся.
Я остался один. Вот и что теперь делать? Ехать домой… или остаться. Оглядываюсь по сторонам. Надо подцепить какую-нибудь девушку. Что-то никто мне не приглянулся из сидящих за ближними столиками. Черт, пойду потанцую, что ли? Не понимаю я котенка (ну почему я так называю его, он же кинул меня - трахнул и кинул).
Ну и хрен с ним, сейчас я буду развлекаться. Неоновый свет, вышибающая мозг клубная музыка, да! В толстовке танцевать жарко, я снимаю ее. Черная обтягивающая майка выгодно подчеркивает не накаченное, но гибкое тело. Уж как подчеркнуть свои достоинства я знаю. Замечаю в общей толпе одну девушку. Очаровашка просто. Я начинаю проталкиваться сквозь движущуюся массу людей к ней. Как вдруг прямо передо мной вырастает чья-то спина. Не успеваю остановиться, а может, меня подталкивают танцующие, но я врезаюсь в эту спину, обтянутую тонкой тканью рубашки. Он разворачивается (для девушки слишком уж мускулистый).
- Ух ты, вот так удача – мне приходится поднять голову, чтобы смотреть ему в лицо. Блондин, глаза чуть раскосые, губы чувственные, как у девушки. Мне кажется, или он и правда несколько обдолбанный? Или обкуренный? Никогда не разбирался в этом.
- Извини, – пытаюсь обогнуть его.
- Ты куда-то торопишься? – выглядываю из-за него. Вот черт! Мою очаровашку уже обхаживает другой.
- Да нет. Уже никуда, – добавляю в голос как можно больше яда.
- Ну и ладненько! – он хватает меня за руку и тащит в направлении… туалета?!
- Эй! Слышишь! Отпусти меня сейчас же, – все-таки вырываю свою руку и убегаю. Со своего места хватаю толстовку и пробираюсь к выходу. Ну нахуй, поеду домой.
Как же я рад, что метро ещё не закрыто. Я усаживаюсь в самый угол вагона. Как же одиноко! Даже здесь я абсолютно один. Это несправедливо. Бля, сейчас заплачу!! Всё, с завтрашнего дня начинаю новую жизнь! Теперь возьму за основу жизни три правила:
Во-первых, думать только о себе!
Во-вторых, забыть о всяких уродах, портящих жизнь!!
И в-третьих, думать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе!!!
Всю дорогу до дома я продумывал до мельчайших подробностей план действий. Добравшись, я тихонько прошёл в квартиру. Хотел было выпить воды, но увидел необыкновенное зрелище: на кухне брат спит, завалившись на стол, свет выключен, рядом лишь лежит телефон и аспирин. Тихонько подхожу, обнимаю…
- Владик… Проснись.
- Мм… ты? Где ты был? – он не кричит, ещё сонный.
- Не важно, идём спать.
- Вместе?
- Неудачная шутка…
- А может это не шутка? – он тянет меня к себе.
- Хватит! Ты меня пугаешь последнее время! Сил моих больше нет!! Прекрати испытывать мои нервы! Я устал…
- Прости, прости, Юр… Хорошо? Не обижайся. Мы много перенесли, я сам не знаю, что происходит со мною. Прости.
Что теперь делать? Как жить? Нельзя киснуть. Завтра же иду в универ, занимаюсь учёбой, а не хуетой всякой. В жопу Онегина! В жопу брата! В жопу всё!! Нужно завести нормальные – гетеросексуальные – отношения, милую девушку… Или стервочку? Не суть! Главное, чтобы пол был противоположным… потолку! Оххх… я устал. Спать.
P.S. читатели, сейчас делаю перерыв. По главе в день - это слишком.
все претензии в личку.