Трепет.

NC-21
Завершён
336
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 22 791 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 237 Отзывы 86 В сборник

Глава 10.

Настройки
Совсем не помню как отрубился, но, очнувшись, я увидел брата, без повязки на глазах, не связанного, просто лежащего рядом. Мы были одни. Прижавшись близко-близко к Владу, я обнял его. Хороший мой, ему тоже тяжело. Зачем Максиму держать нас у себя? Зачем заставлять заниматься такими вещами?! Бред… - Юра! Юрочка… Прости, я не смог... Юра, - казалось, что Влад сейчас зарыдает. Я дёрнул его за плечо. - Эй! Ты чего? Что случилось? - Из-за меня мы попали в такую ситуацию… Всё из-за меня! – брат вскочил, резко зашагал по комнате, осуждая и бичуя себя. - Прекрати! Влад! – когда он уже, в прямом смысле, бился головой о стену, я подбежал остановить его. На мне совсем ничего не было (одежда же неизвестно где), а брат замотан в простыню. Я пытаюсь его оттащить, но разве такого зверя осилить? Пока я был увлечён семейными проблемами, не заметил движения той камеры, что расположена прямо над кроватью. Через несколько минут открылась дверь, в комнату зашёл улыбающийся Макс. - Успокойся, Влад, - это прозвучало как приказ. Меня ужасно бесило равнодушие Максима, его эгоизм... или скорее надменность. А еще больше раздражало то, что Влад его послушался, а мои уговоры оказались бесполезными. - Ну чего тебе еще надо?! - Сели и приготовились смотреть! Оба, - От неожиданно громкого крика я буквально подскочил на месте. Мы переглянулись с Владом, направились к нашему ложу. От одного взгляда на которое поднималась откуда-то, из глубины души, жгучая волна раздражения и горечи. Тем не менее, кое-как устроившись на кровати, мы послушно ждали, что же будет дальше. Макс лишь гадко ухмылялся, вопросов задавать не хотелось. Ждать пришлось не долго - чудо явилось нашим взорам, долбанув дверью об стенку и яростно сверкая глазами. Пожалуй, из всех возможных и невозможных вариантов этот я предполагал менее всего. Саша. - Что ты тут...? - брат был удивлен… нет, пожалуй, напуган? Он что, больше волнуется за него, чем за нас?! Нет... надо отогнать такие мысли, о чем я вообще думаю? Саша только взглянул в нашу сторону и сразу же отвернулся к Максу. - Твои... люди меня не пускали, - ярость прошла, осталось неудобство. Представившийся в первый момент мне чуть ли не супергероем, Саша теперь был хрупким и напуганным. Плечи опущены, смотрит в пол, только голос тверд и уверен. - Ну-ну, если бы я захотел, чтоб тебя не пускали, тебя бы тут не было. Так, ты что-то хотел мне сказать? - Хотел, - его голос дрогнул, а Влад больно стиснул мою руку, - я...я согласен. - Прости, что? Я не расслышал. - Я согласен! - Саша вскинул голову и посмотрел в глаза брату. Почему-то в голову пришла мысль, что это все спланировано, как представление в театре, а мы лишь наблюдатели. - Уже лучше. А теперь я хотел бы услышать, на что ты согласен, дорогой мой. - Макси-им… - со слезами на глазах умолял Саша, - прошу, прекрати это! Тебе не достаточно того, что я согласен? Отпусти их! - Ты, видимо, забываешься. Тут я диктую условия, - парень схватил Сашу, - ну и? Уже начинаю терять терпение. - Я… я согласен заняться с тобою… сексом, быть полностью в твоей власти и в твоём подчинении, слушаться только тебя и не прикасаться ни к кому помимо тебя, - почти рыдая, произнёс юноша. Мы с братом были в шоке. Что же за отношения у этих двоих? Улыбка спала с лица Максима, и он довольно спокойным тоном произнёс: - Эх, даже жаль отпускать этих двоих. Видел бы ты, что за шоу тут было, - кажется, я краснею. Как же стыдно. - Заткнись!! Ты услышал, что хотел?! Теперь отпусти их, - бедный Саша, он был в истерике, хотелось подойти и успокоить его. Но Макс опередил, он обнял брата, и Саша попросту упал в эти жестокие объятья. - Хорошо, можете идти. Одежду вам дадут. Влад был холоден, он попросту встал и направился к выходу, я поспешил за ним. Внутри кипели эмоции, разобраться в которых я был не в состоянии. Как только мы вышли из комнаты, заветной комнаты, где произошло столько всего, нас встретили те самые громилы, что притащили Влада и, судя по всему, меня. Нам отдали вещи, после чего завязали глаза и вывозили со связанными руками. Вышли мы у самого дома, то есть, если что, Максим знает, где нас искать. Неужели весь этот цирк ради согласия Саши на… о, ужас, на секс с собственным братом. Самое отвратительное, что в это во всё ввязали нас с Владом. Как нам теперь жить? Это ведь не выкинуть так просто из головы. *** - Юр! Ты спишь, нет? - Теперь точно нет, - недовольно смотрю на Влада, застывшего в дверном проеме. - Ты что-то хотел? - Ну..я... поговорить я хотел, - пожалуй, я знаю о чем: недавнее происшествие изменило нас. Пару дней мы оба просто сидели дома, почти не разговаривая друг с другом, потом Влад сорвался и ушел куда-то. Вернулся только ночью с исцарапанной щекой и мутным взглядом. Потом мы опять молчали. - Хотел - говори, - ничего не могу с собой поделать. Меня как будто выжгли изнутри. Сплю пол дня, ничего не хочу. Не думал, что я такой слабак. - Ты должен прекратить мучить себя. Неделя прошла, это, конечно, немного… но, в общем, пошли гулять. - Не пойду. Отстань от меня! - Тогда я тебя понесу, - глупая улыбка расплывается на его моське. Пытаюсь улыбнуться в ответ на его шутку, но не выходит. Лучше бросить это занятие. - Прости, у меня депрессия,- и отсутствие мыслей в голове. Кажется, я буду очень сильно жалеть потом из-за всего того бреда, что сейчас несу. Да похуй - мне плохо! Не хочу больше говорить… Накрываюсь одеялом с головой и делаю вид что сплю. Надо подождать пока он уйдет, а потом… - АААА!! Он. ОН! Поднял меня вместе с одеялом и понес куда-то. - И куда мы?! - В ванну - будем мыться. Смотри, у тебя волосы уже сосульками висят. - Отпусти! Из-за того, что сильно брыкался, опрокинулся в ванну. Влад же быстро врубил воду. - Ты чего?! Я ж в одежде. - Дурашка, - он сам залезает в ванну, тоже в одежде, - ты ведь можешь раздеться. - Не лучшая шутка…, - он взял меня за руку. - Юр, так не может продолжаться. Мы ведь говорили об этом. Мы самые близкие друг другу люди. Хотелось плакать от его слов. Ведь это правда, ближе брата для меня не существует человека. В итоге я выгнал его из ванной комнаты, объявив, что помоюсь сам и так и быть выйду с ним погулять. Мы отправились в парк. На улице было довольно холодно, всё-таки ноябрь месяц. Прогулявшись вдоль аллей, я, в конце концов, предложил зайти в кафе. Влад пробубнил что-то вроде: «Денег нет!», но меня это не остановило, сам же позвал гулять. Мы уселись в уголке, заказали кофе и пончики. Эх, какая там царила тёплая и уютная атмосферка. Пахло фруктами, сладостями, корицей, ванилью… Почему-то запахи не смешивались. Я с Владом обсудил нашу дальнейшую жизнь. Было принято решение держаться вместе. Я весь в учёбе, он на работе, всё шикарно. Это, конечно, самовнушение, но другого выхода пока нет.
336 Нравится 237 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (4)