Трепет.

NC-21
Завершён
336
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 22 791 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 237 Отзывы 86 В сборник

Глава 18.

Настройки
\маленькая, типичная главка, автор снова не элон х))\ Такое ощущение, что все мое существование превратилось в сон и Макса. Больше ничего не вижу, не хочу. Только его. Когда же он отсутствует - я потерян. Могу весь день тупо шататься по квартире, смотреть в телевизор, но не видеть изображения. Или начинаю что-то делать и бросаю, не в силах продолжать. Я люблю его? Я не могу без него. Он после того раза, когда я начал думать, что все налаживается… опять пропал. Я не слышал, как он уходил. Но когда вернулся, я ничего не сказал. Его это устроило. Теперь думаю - лучше бы я сказал хоть что-нибудь. Моя, казавшаяся глупой, наивность и неспособность скрыть чувства ему нравилась. Зачем иначе он целовал меня, обнимал? Зачем спал со мной? В общем, бессмысленные вопросы, ответы на которые может дать только сам Макс. Я потихоньку начинаю закипать, если честно. Максим уходит, потом возвращается. Это продолжается уже несколько дней. На меня не обращает внимания. Мы спим в одной кровати, не более. Как будто он внезапно наплевал на меня, на свои принципы. Что-то наверное случилось. Я спрошу, сегодня же. Пусть будет хоть какое-то проявление чувств, пусть наорет, что ли! Потом то мы оба знаем, что будет. Эта мысль греет. Сегодня мне, видимо, улыбается удача: Максим вернулся примерно через час. Сказал, что ходил в магазин и вручил мне пакет. Теперь казались глупыми все мои обиды и подозрения. Все же хорошо - вот он, здесь, такой, как всегда. Я улыбнулся ему, он ответил... все хорошо. Пока я разбирал покупки, Макс подошел сзади и обнял меня. Я прижался к нему спиной. - Я замерз, согреешь меня? - развернул меня к себе лицом и приподнял, сажая на стол. Потянулся к моим губам. Мы прямо как семейная парочка из американских сериалов девяностых. - Конечно… только, - он отодвинулся, это подействовало отрезвляюще. Теперь я твердо настою на разговоре. - Что "только", малыш? - Я не маленький. Нам надо поговорить. - Ну конечно, не маленький, - игнорируя мои слова, он опять полез целоваться, придерживая сзади меня за спину. Прижимая, чтобы я не отстранился. Пришлось его оттолкнуть, я постарался сделать это как можно мягче. - Максим! - Да что случилось? Я не понимаю - тебя что-то не устраивает?! - Не ори. Я хочу спокойно поговорить, - в кои-то веки я сама терпеливость, - это важно, ты пропадаешь где-то постоянно… Что случилось? - Это не твое дело, я же возвращаюсь. Ну чего ты хочешь, скажи. - Знаешь, у меня такое чувство, что ты пытаешься меня купить, - я весь похолодел от такого предположения, в душе прося, чтобы Макс сказал что-то хорошее, убедил меня в обратном. А он рассмеялся, громко, заразительно. - За все в нашем мире надо платить, знаешь ли. Рядом с тобой я расслабляюсь, малыш. - То есть, да? - Что «да»? - Ты меня просто… просто используешь? - наша поза уже совершенно не подходит ситуации, а Максим все стоит между моих ног, положив одну руку мне на колено. - Но ведь и ты меня используешь. Мне интересно, что было у тебя в голове, когда искал меня? Ты ведь хотел меня. - Я и сейчас хочу. - Тогда в чем проблема? - он провел рукой выше, подбираясь к моему паху. - Но я не просто хочу тебя… не просто хочу твое тело, я хочу быть с тобой. - Ты и так со мной. Ты живешь в моей квартире, мой кот считает тебя своим. Ты даже спишь в моей кровати! Это я позволяю крайне редко кому-то постороннему. - Ты что издеваешься?! - все, больше не могу спокойно, - Ты постоянно исчезаешь, ничего не говоришь мне. Я требую объяснений! К кому ты ходишь? - Да что ж ты непонятливый такой? Не твое дело! - он неожиданно скидывает меня со стола, - черт, испортил настроение. - Ты эгоист, Макс, - встаю с колен, я успел среагировать все-таки и приземлиться без особого шума и неприятностей. - Похуй, мне так нравится, не собираюсь это менять. - А мне не нравится! - Да блядь! Не нравится - выметайся, заебал уже!! - Да и уйду, у меня есть дела поважнее, чем служить подстилкой такому самовлюбленному засранцу, как ты! - Катись к черту! Я как ошпаренный вылетел в коридор, не могу больше! За что он так? Батист сидел около входной двери и взирал на меня своими громадными глазами. А вот его хозяин даже не пытался остановить меня. Более того, я услышал, как он уже с кем-то воркует по телефону. Ну может не воркует, но голос у него ровный. Я расслышал слова "Саша", "увидимся", "один"...Ну и ладно. Пулей полетел в спальню, натянул джинсы, футболку. Почему я должен это терпеть?! *** Пока добирался до дома, успокоился немного, совсем чуть-чуть. Дорога заняла куда больше времени, чем я думал - к себе Макс привез меня на машине, а обратно пришлось самому. Холодный воздух забивался в легкие, прояснял мысли. Не вернусь. Сам - точно нет, а просить прощение он не будет, думаю. Дома меня ждет Влад, дорогой, любимый братик. Я тоже хорош - кинул его. Так потихоньку уговаривая себя, начиная верить в свою правоту, я и добрался до дома. Подъезд встретил перегоревшей лампочкой. Ну чудесно, что дальше? В шутку ворча, открыл дверь. Как же тепло дома! Меня заполнила радость, как всегда при возвращении в родное место. Хотел прям с порога заорать - позвать брата, но решил сделать сюрприз. Воодушевленный, я тихо разделся, прокрался по дому, заглядывая во все комнаты. Наконец, распахнул последнюю возможную дверь - спальню брата. Больно… дышать невозможно от боли в груди. Что за дурдом творится?!
336 Нравится 237 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (21)