Трепет.

NC-21
Завершён
336
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 22 791 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 237 Отзывы 86 В сборник

Глава 19.

Настройки

\ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНОГО! в жизни случилось очень много всего... поэтому не смог раньше порадовать вас главой. мне сейчас очень очень хреново, дорогие читатели! поэтому я занялся ориджиналом. Если глава получилась грустной - не обессудьте, ведь в жизни ещё хуже =___= у меня по крайней мере... Будет желание убить, задушить или просто покалечить автора, то пишите мне в личку (расскажу про все трагедии моей жизни, ну и почему не писал так долго)\

Влад, мой брат… мой самый родной. И почему именно ему мне хочется сейчас свернуть шею?! Да потому, что он лежит на другом парне. И не просто на другом парне… А на Жене, на этом долбанном Онегине. И чем они занимаются? Сосутся!! Вот так вот, Юрочка, ты никому и не нужен вовсе. Шок, ощущения, будто ты паришь в воздухе, не ощущаешь под собою пола, сердце вот-вот вырвется из груди, застрянет в горле, и я задохнусь, но звон в ушах заглушает всё происходящее, и моё внимание сосредоточено на их ртах. Через несколько мгновений я просто падаю на колени, продолжая смотреть на это шоу, как завороженный. Видимо, я слишком громко упал, поэтому Влад разорвал поцелуй. Но хочу заметить, что с большим трудом и всё ещё цепляясь за Женю. - Юра?! Ты… Их взгляды устремились ко мне, можно подумать, это я сейчас с кем-то целовался, например, с Сашей. Они оба вскакивают с кровати, и Онегин пулей летит ко мне. Крепко обнимает, чуть ли не душит в объятьях. Так тепло, он целует мою макушку… - Дурак, не целуй меня после него! Вдруг он заразный… - он улыбается. - Ты даже сейчас шутишь, да? – Влад наклоняется к нам. - Знаете, что… а я даже не скучал по вам, - Женя утыкается носом мне в шею и бормочет. - Выгнали, что ли? - Я сам ушёл! – они смеются, но как-то горько смеются, я так закрутился в этих отношениях, что и вовсе позабыл о родных, о близких мне и дорогих людях. - Юр, это был эксперимент, - Влад стал серьёзен, - мы просто хотели выяснить… - Прекрати, я не хочу знать. Женя всё крепче меня обнимал, а у меня складывалось ощущение, будто он стал послушным. Каким-то другим, более нежным, ласковым… тёплым? Ну, конечно, с Максом я позабыл, что такое тепло любимого. Но я и не был против. Мне нравится Макс… очень-очень нравится. - Жень, ты любишь меня? – у Онегина глаза чуть наружу не выкатились. - Юр? - Любишь или нет? - Да! Конечно… Люблю! – может, я и смогу быть любимым, и даже полюбить взаимно. Быть ни с тем, кому похуй на меня. Только сейчас понимаю, что большая часть отношений строилась на сексе, на интимной близости. Может, у меня просто нет чувств? А может, я просто люблю другого… который вдолбил в меня (в буквальном смысле) чувства к себе. - Ну, не буду мешать, - Влад тихонько выскальзывает за дверь. Как-то сразу начинаю чувствовать себя не в своей тарелке: завалился к ним, теперь вот. Черт. Прижимаюсь к Жене. Я уже говорил, что он теплый? - Не расскажешь мне? - вот надо же портить такой момент?! - Рассказывать-то нечего, - нехотя расстаюсь с теплом и присаживаюсь на краешек кровати. Онегин тут же опускается рядом. Притягивает меня к себе, а я опять-таки совсем не против, но внутри всё ещё сопротивляюсь. - Ты какой-то напряженный... Боишься меня? - делает забавную мордашку. - Конечно! - вот, почему я так неловко себя чувствую?! Я же готов быть счастливым, любимым... а вместо этого: - Слушай, пойдем к Владу. Он, наверное, там уже себе надумал чего нехорошее... *** Оказывается, братик тоже был занят. Потрясающие моменты бывают, когда совпадают несколько случайностей. Возникает ощущение нереальности... Вот и сейчас, короткая пробежка с Онегиным наперегонки до кухни привела нас в недоумение, представившееся нашим глазам такой картиной. - Вы прикалываетесь что ли? - нет, ну правда. Удивление, смешанное со злостью, когда я застал Влада с Онегиным, это, признаться, дурость ещё та. А теперь тут Саша. Вот уж кого я хочу видеть меньше всего. Женя, опоздавший на пару мгновений, все еще шепчет что-то на мне ухо. А мы переглядываемся с блондинчиком. - О, вы уже все, - Влад рассеяно взглянул на меня, - чай буде..те? И Юр, попроще лицо. - Да, будем. Ты нас не представишь? - Чувствую руки, обвивающие мою талию. Этот придурок вообще не думает?! Ну хорошо, я знаю Сашу, но он то нет! - а вдруг блондинчик бы оказался гомофобом или просто непосвященным? Или что, это типа собственнические замашки такие? - Саша, это Женя. Женя, это Саша. Дальше сами, не маленькие, - он опускает чашку на стол перед Сашей. Кажется, блондинистый ангелочек расстроен. Выпроводить бы Женю... тогда можно было бы узнать, что же случилось. Но Онегин ведь может обидеться. Пока помогал Владу доделать чай, Онегин уже вовсю разговорился с Сашей. Даже вызвал легкую улыбку на бледных губах. Нуу… не так уж плохо, Влад вот только начал поглядывать на них все чаще. Или мне только кажется? Может, я всего лишь воспринимаю окружающую реальность не правильно и вижу то, что хочу видеть? Сажусь рядом со всеми. Онегин радостно улыбается мне, ну, конечно, все хорошо. Легкая ненавязчивая беседа, лишь маскирующая на время вопросы без ответов. И вот, наконец, разговор подходит к волнующей меня теме: зачем здесь Саша. - Влад, могу я остаться у тебя на ночь? – я чуть чаем не захлебнулся. - Кхе, кхе, кхем… ты хотел спросить «у вас»? – злой взгляд брата… но я ведь тоже живу тут! - Да, Саш, конечно! Расскажешь, что случилось? *** Как-то так, я опять оказался в квартире Жени. Я не злопамятный человек, наверное, поэтому уже не злюсь из-за поцелуя Влада и Онегина. Мне так грустно и тоскливо… то и дело в голове всплывает Максим. Чувствую себя брошенной девочкой! Хочу тепла и ласки. До чего докатился?! - Жень… обнимешь меня? - А ты хочешь? - Вообще-то я хочу, чтоб ты меня ещё и поцеловал… Надо видеть, с какой скоростью он ломанулся ко мне, надо чувствовать, с какой силой он впивался в губы, надо любить так сильно, что думать в эту минуту лишь о нём! Но я ведь идиот… Я тону в сладких объятьях, наслаждаюсь каждым прикосновением в этом соблазнительном полумраке, а в голове лишь Макс. А может и не в голове? Где? В сердце? Нет. Где-то ниже… разливается напряжением по животу. Стоп! Это же возбуждение. Максим – возбуждение. Максим - мой оргазм. Я так много о нём думаю, что перед глазами всплывает эта чёртова язвительная ухмылка, телом прижимаюсь и извиваюсь так сильно, что царапаюсь о пальцы Жени. Он в забытье, а я рядом с тем, кто так прочно засел в моей голове. \следующая глава последняя и кто не видел, любимый мой драббл - http://ficbook.net/readfic/158478 моя гордость^^\
336 Нравится 237 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (9)