Трепет.

NC-21
Завершён
336
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 22 791 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 237 Отзывы 86 В сборник

Глава 20.

Настройки

Заключительная.

Жадно, страстно целую губы Жени, плотно закрыв глаза, поддавшись телом вперёд. Подталкиваю его к кровати, на которую он и падает, присаживаясь у самого края. А я уже стою на коленях между его ног, руки суетливо справляются с ширинкой джинс. Онегин шокирован, он замер и лишь наблюдает за скоростью моих приготовлений… Думаю, я сейчас выгляжу смешно, похотливо, ненасытно. Первым делом стягиваю с себя не футболку, а брюки вместе с боксами. У Женечки глаза навыкате от такой откровенности. - Юрочка… - нет уж, молчи. Затыкаю его рот ладонью, надавливая так, что он с силой откидывается назад. Забираюсь ему на колени и вот теперь обнажаюсь окончательно. А подо мною лежит бревно. Просто бревно. Женя не шевелится, лежит смирно, и только его бегающий взгляд… - Что? – начинаю раздражаться. - Юр… зачем ты это делаешь? - Ты не хочешь меня? – долгая мучительная пауза. - Юр… не плачь… - Дурак что ли? - Прекрати… не плачь, Юр… Его глаза, такие добрые, тёплые, сколько в них сейчас жалости. Или нет… сожаления. По моим распахнутым губам вместе со вздохом проникает горячая солёная влага. Щёки горят от текущих по ним слёз, в голове звенит, перед глазами всё плывёт. Онегин, дурак, обнимает меня, крепко стискивая в объятьях. Горячо… жарко. Воздуха не хватает. С силой отталкиваю его и бросаюсь к окну, распахивая и вываливаясь наружу, дышу, задыхаюсь, захлёбываюсь холодом и свежестью. Чувствую, как сзади подошёл Женя. Он накинул на меня плед, и только теперь открываю глаза. - Ты уже пятнадцать минут стоишь совсем голый, у распахнутого окна… простудишься. Пятнадцать минут?! Шутка? Я только что вырвался из твоих объятий… Падаю на пол. С плеч спадает плед, я в растерянности оглядываю комнату, тот полумрак, создавшийся из-за тёмных штор, Онегина, грустного и потерянного не меньше меня. - Можно позвонить? - Лучше сразу езжай к нему… - А вдруг он не дома? - Если позвонишь, он точно будет не дома, - Женя тяжело вздохнул и откинулся на постель, - выходя, захлопни дверь. - Я… можно я позвоню тебе? Тишина. Глаза закрыты. Он имитирует спящего или мёртвого? Не медлю, собираюсь быстро, вылетаю из квартиры… вновь. Сколько раз, из скольких мест я так сбегал! Я должен поговорить с Максимом. *** Забегаю в метро, пока спускаюсь вниз, погружаюсь в свои мысли. Я так уверенно бегу к Максу, а если он не дома? Вся моя настойчивость испарится, я знаю это, но отгоняю от себя подобные мысли. Конечно же, он дома, мы поговорим. Да даже не столь важно, о чем мы будем разговаривать, я просто должен увидеть его и удостовериться, что нас все еще что-нибудь связывает, Максим... что же меня так влечет к тебе? Почему так мучительно тянет внутри, так темнеет в глазах, когда думаю, что никогда больше нам не встретиться. Сейчас так важно тебя увидеть, возможно, это последний шанс что-то исправить, после которого уже все будет бесполезно. Я чувствую, что у меня открылось второе дыхание, хочется, чтобы поезд ехал быстрее, хочется движения, ритма. В желто-мутном освещении метро все краски кажутся ярче.. я выделяю отдельные предметы и звуки… это ужасно мешает сосредоточиться и подумать, что я буду делать, говорить. Вопросы, появляющиеся каждый миг в моем мозгу, совсем путают и без того как будто отделенное от моего тела сознание. Я сую наушники в уши и трачу лишние секунды, стараясь вставить их провод в плеер…руки дрожат. Невольно с губ срывается смешок, и я заставляю себя успокоиться, насколько это возможно. Ведь нет ничего ненормального или необычного в том, что один человек стремится увидеть другого? Потому что он его любит. Да, именно так. Я просто хочу сейчас оказаться рядом с Максом. Позвонить в дверь, чтобы он открыл и... поезд резко останавливается, я хватаюсь за поручень. Мигает свет... мы стоим пару минут в темноте, а потом свет зажигается, и мы продолжаем движение. Если это знак, то я ничего не понял. Вообще, думаю, я не в силах сейчас нормально оценить ситуацию. Прикрываю глаза, стараюсь не думать ни о чем и раствориться в музыке... но даже не могу уловить текста песни: мягкий голос успокаивающе поет что-то, что-то до боли знакомое… Двери поезда открываются и закрываются. Слежу, чтобы не проехать свою станцию. Я запретил себе думать о чем-либо, кроме маршрута до ЕГО квартиры. Если чего-то боишься до такой степени, что даже мысли путаются, не лучше ли не думать об этом, а просто повести себя, как тебе подскажет интуиция? Мое волнение сейчас ничего не даст. Это я так успокаиваю себя, ага... *** Вбегаю в подъезд. Залетаю в лифт. И вот кончился последний трек в моём плеере. Стою у его двери. Так тихо, будто в вакууме. Ах да… наушники. Убрал их вместе с плеером в карман, приблизил руку к звонку. Самые долгие, самые волнующие секунды. Когда начинаю ощущать шевеление за дверью, приближающиеся шаги. Не проверив через глазок, кто за дверью, Макс поворачивает замок. Поднимает свои сонные глаза и точно такую же моську на меня. А я не знаю, что сказать. Он так мил, так красив… на моём лице невольно появляется улыбка. - А я вообще-то спал, - Макс складывает руки на груди, чуть ёжась от подъездного сквозняка и переминаясь с ноги на ногу. - Тебе не было одиноко?.. - … - А мне было… - он опускает взгляд, поcле чего шире открывает дверь, как бы впуская внутрь, предлагая зайти. Я вхожу, навстречу мне не спеша подходит Батист. Мурча, трётся о мою ногу. - Он скучал по тебе, - Макс закрывает дверь, облокачиваясь на неё спиной. - Правда? – поднимаю этот пушистый комочек, - А ты? - Что я? - Скучал? – прижал мурлыку к груди, ощущая ласковое тепло. - Нет. Глаза в глаза. Посреди тишины и темноты. Батист внезапно царапает, от чего я вздрагиваю и выпускаю из рук. - Идём спать… - Я боюсь. - Чего? - Приставать будешь. Макс задумчиво поднял голову. - Но ведь ты этого хочешь… иначе зачем пришёл? - Хочу. Он протягивает руку, проводит пальцами по шее. Больно. Видимо, там меня оцарапал кот… Вздрагиваю, прикрывая глаза. - У тебя нежная кожа… - Не нежнее твоих прикосновений. - Такие изящные ключицы… - Не изящней твоих пальцев. - Я пытаюсь сделать тебе комплимент… - А зачем? Я и так готов лечь в твою постель. К чему эта нежность? - С каких пор ты любишь пожёстче? - С тех самых, как меня похитил один ебанутый на всю голову наркодилер, который с ума сходит по своему младшему братишке, и поэтому заставил трахаться с собственным братом прямо у него на глазах, после чего похитил и разум, и сердце… Да! Наверное, именно тогда я понял, что люблю пожёстче. Ты открываешь мне новые горизонты. Находишь неизведанные грани. - Какое оригинальное «спасибо». - Я могу быть ещё оригинальнее… - опускаюсь на колени, скидывая куртку. - О, малыш… не стоит… Притягиваю Макса за бёдра, целую живот. Ничто и никогда не заменит этих смущённых вздохов и его дрожи в коленях от моих игривых поцелуев. Стягиваю с себя футболку, вновь притягивая Максима. Он улыбается, смотрит как-то снисходительно… А я приспускаю его трусы, забираюсь под них руками, сжимая пальцами эту упругую задницу. - Ну и? Я жду «благодарности»… - опять смеётся. Встаю с колен, широко улыбаюсь и целую в щёку. - Прости, я вспомнил, что у меня есть гордость, - о Боги! Я готов говорить это вечно, лишь бы видеть его лицо: детская обида, разочарование, недоумение. Сами собой надувающиеся губки, носик, который так смешно морщится… Мне удалось раздразнить самого капризного ребёнка. Этого «взрослого» Макса… - Это нечестно… - Малыш, ты только не плачь! – о да… это «малыш» его добивает. Он резко хватает меня за руку, закидывает себе на плечо и тащит в спальню. Бросив меня на расстеленную кровать, садится между ног, расстёгивает ширинку джинс, снимает их. И вот через несколько мгновений мы лежим, плотно прижавшись к друг другу и ощущаем горячее дыхание. Это вызов. Два взрослых ребёнка решили поиграть в отсутствие влечения. Конечно же, мы друг друга совсем не хотим… Улыбаюсь. - Максимка… а какого размера у тебя «дружок». - Дурак что ли? - Нет, мне правда интересно… - Макс прищурился. - Тебе линейку принести или по памяти восстановишь? - А у меня семнадцать сантиметров… - Не верю… - Проверь тогда. - И проверю! - Проверь!.. И так могло продолжаться до самого утра. Может, это и не любовь. Может, всего лишь животный инстинкт. Но мне тепло, мягко и коту больше не отдают меня на растерзание. Не знаю, в чём смысл жизни… но если я счастлив именно с этим человеком, не правильно ли просто наслаждаться этим? Что за глупая фраза: «путь к сердцу мужчины лежит через желудок»? Мой, полный преград и трудностей, долгий и мучительный, путь к сердцу Максима лежит через его широкую двухместную кровать… И знаете, я с огромной превеликой радостью готов пройти этот путь до самого конца!

В своих мечтах (Не только в них) Тебя желаю я! Бывает, очень страстно (Бывает и шутя), Но чаще – искренне любя!.. Касаться тела твоего И чувствовать дыханье, Хочу я кожи запах И твоего вниманья!! © Dr_Selfish

Всем спасибо за внимание!!! Простите за ожидание... Авторы правда старались над этим рассказом. Мы вкладывали себя в эти приключения, также свои фантазии, мечты, жизненные случаи... Вообщем, надеюсь вам было интересно! Вот и закончилась истерия "метаний Юры", а вот развитие их отношений - это совсем другая история...
336 Нравится 237 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (47)