***
На следующий день я пришла в школу пораньше, чтобы успеть наладить контакт с нужными мне людьми. Вскоре я увидела Тиффани и ее подруг. Они болтали у шкафчиков и смеялись. Позже Тиффани попрощалась с ними и пошла в туалет. Там-то я её и достану. Я зашла за ней и стала возле раковин, ожидая когда она выйдет. Не прошло и двух минут как Тиффани направилась к зеркалу над раковиной, доставая из сумки помаду. Я сделала вид, будто мою руки и поправляю макияж, которого на мне, к слову, было совсем немного. Но как завязать с ней диалог? Тем более на такую тему. Надо что-то быстро придумать. - Классная помада, Тиффани! Ее оттенок так прекрасно бы подошёл к моему наряду на вечеринку, - я поняла, что сморозила бред чистой воды. - Спасибо. Что, тоже идёшь на вечеринку у Кэс? - удивлённо, но понимающе спросила она. - Да, только вот забыла адрес и не могу никак вспомнить где она будет. Не подскажешь? - Ааа, тебя тоже официально не пригласили? Понимаю, - ухмыльнулась мне она, догадавшись по моему выражению лица. - Но... Как? - я испуганно вытаращилась на мою собеседницу. - Не переживай, все мы туда идём ради одного. Парней. Энтони и других красавцев. Как обычно будет народу больше раза в три. Давай сюда свой номер, я тебе адрес скину. Увидимся там вечером, чмоки. После этого странного диалога я так и осталась стоять посреди женского туалета, глядя как удаляются каблучки Тиффани. Это было странное чувство лёгкой и непринуждённой беседы. Такого у меня раньше не было, ведь я всегда считала, что заводить друзей и новые знакомства это искусство, поэтому у меня и не было друзей. Но это оказалось так просто, без стеснения и неловкости. Надо будет попробовать ещё, правда сейчас не об этом надо думать. А о том как поговорить с Энтони на вечеринке, куда придут все его фанатки с нашей школы и возможно с других школ тоже.***
Любая другая мама должна не пустить никуда свою дочь в таком виде, но моя мама уникальна. Возможно сказалось то, что за 17 лет своей жизни я никуда не ходила и делала роботу по дому и уроки. А возможно она просто по-человечески за меня рада. Потому что я спускаюсь по лестнице в красном коротком платье, чёрных колготках, белых высоких буффалах и с макияжем как на выпускной. Притом почти всю эту одежду покупала мне мама на протяжении всех этих лет моего взросления. - Не слишком вызывающе? - робко краснея спросила будущая звезда вечеринки. - Нет, на тебе все прекрасно сидит, - успокаивала меня мама, - просто замечательно. Дай сделаю пару снимков. И она принялась щёлкать меня на свой телефон. Сестра просто стояла рядом и одобрительно кивала, наслаждаясь проделанной работой над моим макияжем. Я в свою очередь решила сделать свое первое в жизни селфи. Вышло довольно симпатично и даже мило. Что ж, Энтони, сегодня я точно тебя одолею. Родители любезно вызвали мне такси для моей первой вечеринки. Не уверена, что другие тоже так добираются, но зато с комфортом. Зайдя в такси, я неуклюже одернула платье вниз, покосившись на таксиста. Но ему было не до меня, он уже включил какую-то модную музыку и уточнив еще раз адрес тронулся с места. Я ехала и видела как в окно мне машут мама и сестра. Мама кажется плакала или мне показалось, ибо лицо сестры было нейтральным, даже самодовольным. Я попросила таксиста затормозить чуть заранее, потому что увидела как к огромному дому идут толпами парни и девушки примерно моего возраста. У большинства были красные стаканчики в руках и в них был явно не простой лимонад. Дом был очень красиво украшен и по всем стандартам был двухэтажный, с большой территорией и бассейном. Классика. Я свободно прошла во двор, как и все. Взяла себе красный стаканчик и налила из общего графина на столе какую-то жидкость. Заметно нервничая, я постоянно одергивала платье вниз и носилась по сторонам. Сделала глоток из стаканчика и чуть не выплюнула все обратно. Жидкость подозрительно красного цвета была крепкой, хотя и сладкой. Я конечно пила до этого, но в основном с семьёй и только вино и шампанское. Пересилив себя я сделала еще пару глотков и чуть не поперхнулась когда заметила его.