Жаркая истома

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 167 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4.

Настройки
Он был словно Аполлон во плоти. Появился чётко под музыку, словно король грации. С ним было трое ребят, таких же крутых как и он. Видимо его лучшие друзья. Одет Энтони был просто до невозможности. Белая футболка, облегающая его стройное тело, джинсы с порезами на коленях и белые найки, но выглядело всё это на его теле дико сексуально. На вечеринке сразу стало тише, так как все задержали дыхание и смотрели на этих парней, будто на знаменитостей. Они взяли по стаканчику и прошли от бассейна в дом. Бэкка, надо действовать! Я поправила платье ещё раз и зашла в дом, предварительно хлебнув для смелости.

***

Парни сидели на диване в центре и общались между собой. Парочка девушек танцевали возле них, как бы непринуждённо бросая взгляды. - Энтони, прекрати дразнить девушек. Итак всех милашек уже разобрал! - Отъебись, Джейден, - Энтони шутливо пихнул друга в плечо. - Он прав, - встрял Чейз, - мало того, что постоянно пишешь в Тик-Токе, что ты девственник. - А ведь твой первый раз был ещё в 15 со старшеклассницей, - подметил Джош. - Ну вы и зануды. Я ни с кем не спал уже 4 месяца. Довольны? - Энтони стал серьёзным. - Это точно ты? Может ты заболел? - продолжали парни, шутливо прикладывая руку ко лбу Энтони. - Просто отборные девочки кончились, остальные надоели. Одинаковые все. - Ну да, они все не Авани. - Закройся, Чейз. Парни, мы пришли портить мне настроение или веселиться? - Ладно, чувак, ты прав. Давайте веселиться. - Я вот предлагаю игру, - начал Джош, - называется она "вызов". - Ой, да это же классика, Джош. Ничего новее придумать не мог? - А может ты просто струсил, Энтони? - Думаешь есть что-то, что я не выполню? - А давай вот проверим. - Дерзай, - прошипел Энтони. - Хорошо, переспи на этой вечеринке с девушкой, которая тебе не нравится, - победная улыбка на лице Джоша отображала проигрыш оппонента. - Хорошо, давай выберем мне страшненькую. Как тебе вон та? - он кивнул в сторону Ребекки. - А что с ней не так? Вроде ничего, фигура что надо, мордашкой вышла, - удивился Джейден. - Ты что, шутишь? - Энтони засмеялся, - вызывающее красное платье, уже устаревшее, макияж делает ее лицо привлекательным, грудь размера максимум 2. Не мой фасон. - Тогда она твоя на всю ночь! - Без проблем, - король Тик-Тока принял вызов.

***

Мой краш просто сидит на диване. Как обычный человек. С друзьями болтает. Ну почему так трудно просто подойти и заговорить с ним. Надо собраться с духом! Вдох. Выдох. Просто подойти и заговорить. Сказать что-то вроде "Хэй, привет! Помнишь меня? Это я тогда врезалась в тебя в школе". Полный отстой. Наверное из-за моей речи никто со мной и не дружит. Я слишком долго видимо пялилась на них, потому что они начали замечать меня и шептаться. Энтони поднял на меня взгляд и посмотрел мне в глаза. Я быстро отвела взгляд и захотела умереть прямо сейчас, зато счастливой. О нет, что он делает? Он встаёт и идёт сюда. Нет, мне показалось. А нет, все же он идет ко мне! Энтони приблизился почти вплотную. Сначала медленно изучал, потом улыбнулся, поправил рукой волосы и провёл языком во губе. Еле удержалась чтобы не повторить этот жест синхронно. Небольшая пауза и: - Не хочешь присесть к нам? Мое сердце пропустило удар, и потом ещё один. Боже мой, мне сейчас не показалось? Не будь дурой, Бэкка - кричал внутренний голос, но тело уже начало двигаться в сторону дивана. Парни подвинулись в разные стороны, тем самым уступая мне место. Энтони сел в кресло напротив дивана и смотрел на меня, улыбаясь в тридцать два зуба. - Не хочешь выпить? - спросил он. - Нет, я уже выпила, но спасибо, - я старалась быть очень вежливой и не показаться занудой. Но почему-то взгляд его стал злым и раздраженным. На щеках заходили жевалки и брови полезли вниз, нахмурившись. Я немного запереживала от такой резкой смены настроения и думала исправить ситуацию пока не поздно: - Хотя, знаешь, может просто газировки? - я очень хотела сделать извиняющееся выражение лица. - Ладно, пусть так, - согласился парень, - Джош, будь любезен, принеси для меня и для дамы газировки. Пока парень шел за напитком я старалась не смотреть в глаза никому из них, а просто осматривала помещение. И о черт, как я могла не заметить. Просто все в доме смотрели на нас, а именно на меня. Девушки смотрели не с завистью, увы, а с лёгким испугом и беспокойством. Парни же нервничали и старались не обращать внимания, хотя в доме стало напорядок тише. Я почти чувствовала эти перешептывания и четко различила как пару раз кто-то сказала "бедняжка". К тому времени как я осмотрела всех в этой комнате, Джош уже принес два красных стаканчика, самых обычных на вид. Я приняла один из них в руки и поблагодарила, делая глоток. - Народ, чего такая тишина? Мы на тусовке или где? Давайте же веселиться! - крикнул Энтони, развернувшись и окинув всех взглядом. Все как по команде разошлись по своим делам и начали изображать напускное веселье и беззаботность. Это было очень странно и нелепо, но не хотелось придавать этому значения. Уж точно не сейчас. Когда так хорошо, уютно, спокойно... Слишком спокойно, захотелось спать и я зевнула, прикрыв рот ладонью. Веки стали очень тяжёлыми, и глаза начали слипаться. Голова закружилась и начало темнеть в глазах. - Что-то мне не хорошо, - сказала я, заплетающимся языком, который как специально не слушался. - Перепила, бедная? Ничего, пойди в спальню, приляг, - Чейз посмеивался, - а Энтони тебя проведет, да? - Конечно, друг. Не бросать же красавицу в беде, - резко подтянулся тик-токер. Взяв меня под руки, Энтони начал вести меня в спальню наверх. Дом был трехэтажный и дойти по лестнице было целым испытанием, но меня все ещё крепко держали под руки. Когда мы оказались на этаже, Энтони сразу же открыл нужную комнату и затолкал меня туда. - Вот так, ляг-ка сюда, на кровать, - он почти уложил меня, хотя я хотела выйти на балкон и подышать. - Можно мне... воздуха, - потребовалось много сил это произнести. Но меня не слушали, парень стал грубо стягивать с меня платье. От испуга адреналин ударил в голову и я машинально прикрылась руками - Ты что творишь? - завопила я, все ещё борясь руками за платье. - Брось, тебе надо раздеться, а то будет хуже, - брюнет настойчиво продолжал. - Нет же, не трогай меня! Отстань! - Дрянь, я просто трахну тебя и ты ещё благодарна останешься, - он рванул застёжку платья и я закричала сильнее. Нервы были натянуты как струна, страх и ужас зашкаливали и я схватила первое, что попалось под руку и ударила его по голове. Удар вышел не сильно прикладистым, ведь подруку попалась всего лишь книга. Но этого хватило, чтобы вырваться и выбежать из комнаты. Спасибо хотя бы дверь была незаперта и я смогла быстро сбежать вниз по лестнице. Энтони, быстро оклемавшись кинулся за мной вниз, расталкивая людей на лестнице в сторону. Почему же никто его не останавливает? Я бежала к выходу, на ходу поправляя платье, но застёжка была поломана этим ненормальным. Когда я почти добежала до спасительной двери, меня схватили за локоть сзади. - Я же сказал тебе остановиться, - шипел на меня танцор, прищурившись от ярости. - Отпусти, мне больно! - предпринимать попытки вырвать свою руку из цепкой хактки было бесполезно. - Иначе что? Ты ничего не сделаешь мне, не при всех, - тут он был прав. Я ничего не могу сделать, когда все на нас смотрят и даже не вмешиваются. - Пусти её! - раздался голос девушки, откуда-то со стороны выхода. - Авани? - на лице Энтони была смесь удивления и полной растерянности. Он отпустил мою руку и сделал шаг назад. - Пошли отсюда, - она обняла меня и вывела из дома. На улице нас ждало такси, на котором видимо и приехала эта девушка. Она усадила меня на заднее сиденье, а сама пошла разбираться с Энтони. - Ты опять за своё? - строго спросила она. - Это не то, чем кажется - Да? Правда? Ты псих! Эти опять ваши споры, игры с девушками и их чувствами. Ты хотел её изнасиловать! Опоил бедную девушку и потащил в спальню, это нормально? Вот поэтому я тебя и бросила, Энтони. Потому что ты никогда не исправишься! - Но я всегда любил и буду люблю тебя, Авани... Неужели ты не видишь как мне плохо без тебя? Это ты довела меня до такого! - Я? Ты всегда был подонком, им ты и останешься. Девушка развернулась и села в машину, рядом со мной. Её последние слова звучали как плевок в душу. Энтони со злости пнул почтовый ящик и упал на колени, зарывшись руками в волосы. Такси тронулось с места. Ехали мы в тишине. Но мне захотелось её нарушить первой. - Эм, спасибо за всё, без твоего вмешательства это закончилось бы ужасно. Все просто смотрели и не пытались даже противостоять. - Забей, не ты первая, не ты последняя. Эти ублюдки так живут и так развлекаются. Советую просто избегать их. Особенно Энтони, - она посмотрела мне в глаза, - скажи адрес, чтобы таксист тебя довёз домой, а моя остановка тут. Пока, береги себя. Кучерявая девушка вышла из машины и прошла к домам. Я только успела крикнуть ей "прощай" через окно машины.
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник