Господи , это ужасно!
1 сентября 2019 г., 00:31
Старая машинка Эдда ехала по дороге .
В переди сидели сам облодатель транспорта и его друг Мэтт , но не спешите думать что они были одни !
На заднем плане развалился Томас .
Всё бы ничего но он был не в своей худи или даже не в своём костюме .
На нём очень хорошо сидело фиалковое платье до колен , на голове висел венок а волосы были заплетены в пучёк (ибо Эдд не чего больше не умел ).
Все они сидели в тишине , что очень раздражало "принцессу".
- Так всё же , почему Я?- решил разорвать тишину парень .
- ты видел таких высоких девушек как Мэтт? - с намёком на "да" спросил Эдвард .
- Да , моя бывшая была выше . Как там её имя , "Я парень , отвали"?- рявкнул Риджуэлл.
- Как смешно , ты же понимаешь что от этого зависит наша свобода . Да что там наша! Свобода людей ! - не отрываясь от дороги объяснял Эдд:
- Просто походи пару часов в платье и ты станешь героем народа .
- и что мне с этого ?
- Пожалуйста , Том .- Ангелок посмотрел на Томаса через зеркальце .
Томас собрал руки у груди и промямлил :
- хорошо , но потом ты должен будешь мне две бутылки !
- нет проблем! - с улыбкой закончил беседу водитель .
Из тумана просвечивают каменные стены базы становясь всё больше и больше .
У пепельноволосого застучали сердце и по телу пролетели муражки .
Вот не любит он этого хентайщика , до глубины души не любит .
Такого предательства не кто не встречал, а если и встречал то бы не выжил .
А Джон? Он умер . Возможно это и не новость , но Эдуардо всё ещё ходит на его могилу ....даже спустя 5 лет .
А ведь я и могу про--
- ТОМ! Выходи , приехали !- позвал приятеля Мэттью .
- Не ори! Мы на базе!- раздражение так и льёт .
Примечания:
Надеюсь моя грамотность вас не смутит