ДА ПОЧЕМУ Я ?!

NC-17
Заморожен
110
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 259 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Господи , это ужасно!

Настройки
Старая машинка Эдда ехала по дороге . В переди сидели сам облодатель транспорта и его друг Мэтт , но не спешите думать что они были одни ! На заднем плане развалился Томас . Всё бы ничего но он был не в своей худи или даже не в своём костюме . На нём очень хорошо сидело фиалковое платье до колен , на голове висел венок а волосы были заплетены в пучёк (ибо Эдд не чего больше не умел ). Все они сидели в тишине , что очень раздражало "принцессу". - Так всё же , почему Я?- решил разорвать тишину парень . - ты видел таких высоких девушек как Мэтт? - с намёком на "да" спросил Эдвард . - Да , моя бывшая была выше . Как там её имя , "Я парень , отвали"?- рявкнул Риджуэлл. - Как смешно , ты же понимаешь что от этого зависит наша свобода . Да что там наша! Свобода людей ! - не отрываясь от дороги объяснял Эдд: - Просто походи пару часов в платье и ты станешь героем народа . - и что мне с этого ? - Пожалуйста , Том .- Ангелок посмотрел на Томаса через зеркальце . Томас собрал руки у груди и промямлил : - хорошо , но потом ты должен будешь мне две бутылки ! - нет проблем! - с улыбкой закончил беседу водитель . Из тумана просвечивают каменные стены базы становясь всё больше и больше . У пепельноволосого застучали сердце и по телу пролетели муражки . Вот не любит он этого хентайщика , до глубины души не любит . Такого предательства не кто не встречал, а если и встречал то бы не выжил . А Джон? Он умер . Возможно это и не новость , но Эдуардо всё ещё ходит на его могилу ....даже спустя 5 лет . А ведь я и могу про-- - ТОМ! Выходи , приехали !- позвал приятеля Мэттью . - Не ори! Мы на базе!- раздражение так и льёт .
Примечания:
110 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)