Они заметили??
2 сентября 2019 г., 19:10
Троица подошла ко входу на мероприятие.
У дверей стояли два охраника.
Один из них обратил внимание на Тома и подошёл ближе.
— вы из какого округа? — решил проверить кто из шишек эта «мисс».
— эээ…
— мы из Британии! — спас положение Мэтт.
— Бен, пропусти их.- сказал второй охраник.
— ладно.- мужчина пропустил троицу.
Они шли по коридору иногда посматривая друг на друга.
Хорошо что они не заметили что у Томаса был маленький секрет.
Они так старались над его образом.
Комедия и только.
---За 5 часов до этого---
- Эдд , ради колы ! Не надо! - бегая вокруг стола от Гоулда кричал парень .
- Том , это ради народа!
- Нахрен мне этот народ ! Убери этот предмет пыток!
- Девушки должны быть без волос на ногах и других частей тела!
- Я понимаю , просто если ты не заметил Я ПАРЕНЬ!
- Мэтт ! Держи его!
- Оке.
- НЕЕЕЕЙЙЙТ!
Нарцисс схватил Томаса и прижал к полу пока главный специалист по эпиляции менял пол ногам бедняги .
--- через 2 часа---
- Том , ну не обижайся .- извинялся Эдд перед дверью в комнату гитариста .
- Я пережил смерть ВОСЕМЬ РАЗ !
ВОСЕМЬ , КАРЛ!- Рычал на того парень .
- прости ......я куплю тебе что захочешь !
- волосы не купить!
- вообще то можно! - вставил свои три копейки Мэтью .
- иди нахер!
---спустя пол часа---
Риджуэлл вышел из комнаты и направился на кухню .
Там сидел Эдд , а Мэтт смотрел телек.
-Эдд.- позвал парень того.
-А?
-Я понял что это всё для города и я смирился с этим .
Эдд не то чтобы был в шоке , он был в ОГРОМНОМ шоке .
- Том? Ты не заболел???
- да нет , всё замечательно .
-а ну-ка! - Эдвард подошёл к алконафту и почувствовал запах алкоголя .
- ТОМ! ТЫ ПЬЯН! - возмущённо выкрикнул Гоулд .
- НЕТ! ЧТО ТЫ !
Ангелочек посмотрел в чёрные глаза .
- Том , ты пьян? - переспросил тот
-эээ... немножко.
- ТОМ , ТВАЮ МЫТЬ!
----В ванной----
Гитариста толкнули в ванну.
- ЭДД , КАКОГО УВАЖЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ !
- ТАКОГО!- с этими словами парень включил холодную воду и из душа хлынула вода прямо на Тома .
----сейчас----
Мда , было весело .
Войдя в открытую дверь компания оказалась в банкетном зале .
Эдд сразу побежал "смотреть еду " , хотя на самом деле смотрел камеры .
Мэтт пошёл знакомиться с людьми .
А Том.... Он тупо стоял на месте нервничая.
Конечно , первый раз в платье при людях да ещё когда на тебя все смотрят.
Каждый бы нервничал .
-вдруг они узнают? Они видят ? Какой позор..- доносилось в голове у парня .
Весь зал был в разговорах и смешками был занят весь народ .
Тому казалось что они все говорят про него .
Вдруг издался громкий звук и центральная дверь открылась , но не ударилась об стену .
От туда вышел сам красный лидер .
Томас повернулся в его сторону и они случайно встретились взглядами .
Видок у него был не очень .
Один глаз был почти белый и половина лица была в шрамах .
А рука ..... Рука была железной .
У Томаса на секунду заиграла совесть ,но вспомнив что ОН натворил совесть сразу перестала играть на нервах .
Торд немного попялился на парня , но через секунду с улыбкой перешёл к толпе .