ДА ПОЧЕМУ Я ?!

NC-17
Заморожен
110
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 259 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Они заметили??

Настройки
Троица подошла ко входу на мероприятие. У дверей стояли два охраника. Один из них обратил внимание на Тома и подошёл ближе. — вы из какого округа? — решил проверить кто из шишек эта «мисс». — эээ… — мы из Британии! — спас положение Мэтт. — Бен, пропусти их.- сказал второй охраник. — ладно.- мужчина пропустил троицу. Они шли по коридору иногда посматривая друг на друга. Хорошо что они не заметили что у Томаса был маленький секрет. Они так старались над его образом. Комедия и только. ---За 5 часов до этого--- - Эдд , ради колы ! Не надо! - бегая вокруг стола от Гоулда кричал парень . - Том , это ради народа! - Нахрен мне этот народ ! Убери этот предмет пыток! - Девушки должны быть без волос на ногах и других частей тела! - Я понимаю , просто если ты не заметил Я ПАРЕНЬ! - Мэтт ! Держи его! - Оке. - НЕЕЕЕЙЙЙТ! Нарцисс схватил Томаса и прижал к полу пока главный специалист по эпиляции менял пол ногам бедняги . --- через 2 часа--- - Том , ну не обижайся .- извинялся Эдд перед дверью в комнату гитариста . - Я пережил смерть ВОСЕМЬ РАЗ ! ВОСЕМЬ , КАРЛ!- Рычал на того парень . - прости ......я куплю тебе что захочешь ! - волосы не купить! - вообще то можно! - вставил свои три копейки Мэтью . - иди нахер! ---спустя пол часа--- Риджуэлл вышел из комнаты и направился на кухню . Там сидел Эдд , а Мэтт смотрел телек. -Эдд.- позвал парень того. -А? -Я понял что это всё для города и я смирился с этим . Эдд не то чтобы был в шоке , он был в ОГРОМНОМ шоке . - Том? Ты не заболел??? - да нет , всё замечательно . -а ну-ка! - Эдвард подошёл к алконафту и почувствовал запах алкоголя . - ТОМ! ТЫ ПЬЯН! - возмущённо выкрикнул Гоулд . - НЕТ! ЧТО ТЫ ! Ангелочек посмотрел в чёрные глаза . - Том , ты пьян? - переспросил тот -эээ... немножко. - ТОМ , ТВАЮ МЫТЬ! ----В ванной---- Гитариста толкнули в ванну. - ЭДД , КАКОГО УВАЖЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ! - ТАКОГО!- с этими словами парень включил холодную воду и из душа хлынула вода прямо на Тома . ----сейчас---- Мда , было весело . Войдя в открытую дверь компания оказалась в банкетном зале . Эдд сразу побежал "смотреть еду " , хотя на самом деле смотрел камеры . Мэтт пошёл знакомиться с людьми . А Том.... Он тупо стоял на месте нервничая. Конечно , первый раз в платье при людях да ещё когда на тебя все смотрят. Каждый бы нервничал . -вдруг они узнают? Они видят ? Какой позор..- доносилось в голове у парня . Весь зал был в разговорах и смешками был занят весь народ . Тому казалось что они все говорят про него . Вдруг издался громкий звук и центральная дверь открылась , но не ударилась об стену . От туда вышел сам красный лидер . Томас повернулся в его сторону и они случайно встретились взглядами . Видок у него был не очень . Один глаз был почти белый и половина лица была в шрамах . А рука ..... Рука была железной . У Томаса на секунду заиграла совесть ,но вспомнив что ОН натворил совесть сразу перестала играть на нервах . Торд немного попялился на парня , но через секунду с улыбкой перешёл к толпе .
110 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)