ДА ПОЧЕМУ Я ?!

NC-17
Заморожен
110
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 259 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Это правда ?...

Настройки
Томас смотрел в пустоту не понимая что вообще происходит . В его голове вертелись слова Теодора, но собрав их он съязвил : - Чего , блять? - парень нахмурился и пристально смотрел на норвежца. Он же , отошел и закурил сигару спокойно смотря в окно. - Хей! Ты оглох ?? - с гневом спросил заложник и стал пробовать вырваться . В его глазах загорелась та же искра что и при побеге , но она была сильней чем прежде . У него стали сочится маленькие рога и появляться когти. - Томас - Лидер Красной армии повернулся к монстру : - Если ты навредишь моей базе - он погасил сигару : - то и я твоей - с легкой улыбкой сказал Торд. На время Том застыл и превращение остановилось . Он с непонимание переспросил : - Чего? Его собеседник усмехнулся и с ядовитой улыбкой достал какой-то документ . Это была папка с старыми чертежами и заложив один , Ларссон указал пальцем в одну точку чтобы показать одну деталь . Это была база , где Эдд и Мэтт пытались спасти людей : - Они там, верно? - с сжигающим взглядом победителя спросил Торд. Парень в платье посмотрел на него испуганым взглядом, но затем спустив брови и сделав виноватый вид ответил: - нет, это обычный дом.. - Томас улыбнулся и нахмурился :- Тебе не узнать где они , только через мой труп , сраный ты коммунист. Его собеседник выдохнул с пофигизмом на лице и посмотрел в окно : - ну , тогда придется взорвать маленький домик . Делов то , даже крови не будет ..раз там никого нет~ Том опять забылся в своих мыслях и это сыграло важную роль в этом разговоре . Ларссон сел в кресло и сказал: - Я могу активировать бомбу и ваш милый домик взлетит на небеса . У тебя нет выбора , Томас , ты станешь моим.
Примечания:
110 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)