ДА ПОЧЕМУ Я ?!

NC-17
Заморожен
110
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 259 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

К чему я опустился?

Настройки
Томас сжал зубы нахмурился , а Торд улыбнулся и отстранился . Взяв пистолет лежащий у него на столе и смотря Томасу в глаза начал его протирать тряпкой . - Чего ты хочешь? - опустив глаза и с подавленный видом спросил Риджуэлл. Ларссон положил пистолет и облокотившись на стол напротив заложника , ответил : - Я хочу что бы ты стал моей правой рукой . Тот сжал кулаки и посморев наконец Торду в глаза еле слышно ответил : - Ладно.. - Чего? - Его уже новый босс приблизился к нему опять слишком близко ,опираясь на ручки стула. - Я ..- по щекам пробежал малый румянец - Я сказал что согласен. Торд повис над Томом смотря в его черные как смоль глаза . На момент он о чем то задумался смотря на непонимающего парня . Он сжал его запястья сильнее из за чего тот немного прищурил глаза . Он стал приближаться всё ближе и ближе к лицу Томаса . Затем он остановился и на момент погас . Выпрямившись Лидер Красной армии отвернулся и обычным тоном громко сказал : - Полл , найди ему нормальную одежду ! В комнату зашли охранники и с ними хмурый мужчина . Они забрали Тома , дав ему комнату и одежду . - Добро пожаловать в Красную армию . - с этими словами они оставили принцессу одного в комнате . Только сейчас , Томас понял что произошло . Да какого хуя этот извращенец на маленьких девок с огромными глазами нарушает моё личное пространство?? Вот урод , ещё на него работать , блять , неизвестно сколько . Томас был в гневе , и случайно уронил горшок с цветками . Хотя скорее с просто землёй , ведь и самих цветов там и в помине не было . Том ошалел от резкого звука и сразу же стал собирать обломки . Затем он порезался и сжался . - Отлично , теперь ещё и палец . - прошипел парень . Затем он переоделся и вышел из комнаты . Он шел по коридору оглядываясь по сторонам ища кого нибудь . Тут на встречу ему попался высокий парень с длинными волосами по плечи . Томас нерешительно спросил : - Я тут новенький , вы бы не могли мне всё тут показать или хотя бы дать мне работу? Томас не хотел мириться с тем что будет работать у этого ублюдка , так что стоит устроить побег . Мужчина отвлёкся от бумаг и посмотрел на Тома : - а , ты Том , верно? - да , а откуда вы-- - я Патрик , пошли со мной , покажу как тут всё - перебил его тот Томас кивнул и направился за ним.
Примечания:
110 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)