***
Несколько дней Ночь решила провести со Сноу. Всей душой она не хотела его покидать и снова оставлять одного, но противиться словам любимого не могла. А пока они вмести гуляли по Нови — Саду, наслаждались тёплой погодой и отсутствием дождя, который надоел волчице за всё время её путешествия. Розовоглазая держала его за руку, пока они шли по многолюдным улицам. Вечером, когда город полностью преображался, Рин стояла перед большим фонтаном, смотря воду, которая то поднималась, то опускалась. — О чём задумалась? — невзначай спросил Сноу, краем глаза посмотрев на улыбающуюся девицу, которая держит его за руку. — Я вспомнила нашу первую встречу. Тогда ты тоже пытался от меня избавиться, — ответила Камуи, усмехаясь. — Когда я просил чего — то необычного в свою жизнь, я не имел ввиду деваху, от которой слишком много проблем, — удивительно, но парень впервые за это время тепло улыбнулся, переведя взгляд с бледного лица подруги на фонтан, — Рин. Она повернулась к нему, смело поднимая голову и заглядывая в голубые глаза. — Ты ведь не хочешь уходить. Я прав? Вместо ответа он получил крепкие объятия и молчаливый кивок. Фиолетоволосый вздохнул и обнял оборотня в ответ, положив руки ей на спину.***
Через четыре дня в дверь номера Сэмюэля снова постучались. На пороге стояла радостная Рин, которая протянула вервольфу тест. — Положительно. Сэмми, получилось, я беременна, — на её лице была улыбка, а вот сам юноша стал серьёзным. — Ты ведь помнишь, что сказала? Свою часть уговора я выполнил. Волчица кивнула, заглядывая в его глаза и становясь серьёзной. — Сегодня вечером я уйду и больше ты меня не увидишь.Накинув на голову капюшон, Камуи бросила на город последний взгляд и растворилась во мраке, будто она была всего лишь плодом чьего — то воображения. Она ушла, оставляя позади того, кого любила больше своей жизни.