Самое худшее лучшее

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 317 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Корея. Сеул. Аэропорт Инчхон. Неужели я вернулась в Корею спустя столько лет. Сколько же лет прошло с тех пор, как я переехала из Кореи в Канаду? Ах да, 11 лет. 11 лет назад, я оставила все хорошее в Корее и переехала в Канаду с семьей. Канада конечно прекрасная страна с прекрасным обучением, но. НООООО. Корея есть Корея. Я переехала сюда ради учебы. Все эти 11 лет, я не забывала повторять корейский язык. Живя в Канаде 11 лет, я практически ни разу не заговорила на корейском. Только с братом иногда перекидывались словами на корейском. Повторение — мать учения, как говорится. И теперь я снова тут. Вдыхаю запах корейского воздуха. Так, мне кажется я уже брежу. Йааа, ну-ка соберись Ву Ли Ён. Сейчас я еду к себе в квартиру. Завтра начинается учеба в Сеульском Национальном университете. Приехав домой, я офигела. Мой брат как всегда отлично постарался. Светлые тона, уютная гостиная, большая спальня и огромная ванна. Еще одна комната, но это походу комната брата. Я приняв душ и разобрав чемоданы, легла спать, ведь самолет и перелеты меня утомили. 7:30 утра. Хочешь стать богатым и успешным вставай раньше остальных. В шесть утра я уже успела принять душ, сделать укладку и накрасится. Сейчас пора завтракать, а я не пошла вчера в магазин за продуктами. Надо пойти в кафе, я слышала напротив универа есть кафешка для таких же безответственных как я. А может и не только для безответственных. Не важно. Мой универ всего через одну станцию от моего дома на метро. Сев в метро, я воткнула наушники в уши и закрыла глаза. О господи, я чуть не пропустила станцию. Больше не буду ехать в метро с наушниками в ушах и с закрытыми глазами. Выйдя из метро, я направилась в кафе. Заказав кофе с булочкой я стала ждать свой заказ. Сзади меня впритык стоял какой-то парень, но я старалась не обращать внимания, поэтому взяв свой кофе, я хотела развернутся и уйти, как вдруг случайно разлила кофе на... ну да на штаны парня. Слегка подняв голову я увидела парня с оттопыренными ушками. Ну вооот, на вид молодой, не хорошо будет если он останется бесплодным. — Да ты хоть в курсе, сколько они стоят? — злобно процедил он. — Извините, — поклонилась я. — Извинить? Ты меня чуть бесплодным не оставила. Извинить? — господи, какой придурок, то про брюки говорит, то про бесплодие. Имбецил гребанный. — Ну уж простите, что ж поделать. Не надо было впритык стоять. — ответила я. Его лицо вытянулось в непонимании, а я продолжила. — уж извините, что у меня такой длинный язык. — Да ты... — он не продолжил потому что, кто-то перебил его. — Йаа, вот что ты к ней прицепился? — спросил он. — она же извинилась. — Она меня чуть бесплодным не оставила. — опять уперся этот тип с ушами. — Так все, пошли отсюда. — сказал мой спаситель и потащил меня за свой столик. Усадив меня за свой стол, он сел напротив меня и стал разглядывать мое лицо. — Хочешь еще кофе? — спросил он, а я не ответила. — значит хочешь, сейчас приду. — сказал он и отошел в кассе. — вот держи. — он протянул мне ароматный кофе. — Спасибо. — поблагодарила я. — Ты же не кореянка, верно? — резко спросил он. — Как ты догадался. — фыркнула я. — Нуу, внешность у тебя не корейская, да и ты намного выше кореянок. — да, ладно чувак, а то я не знала. — Я и не кореянка. — сказала я. — А откуда же ты? Да и как тебя зовут? — Я канадка. Меня зовут Ву Ли Ен. — Хмм...странно. У тебя корейское имя, китайская фамилия, но не азиатская внешность. — улыбнулся он. — в чем секрет? — я подняла взгляд с кофе, который дырявила все это время и посмотрела на него: широкие плечи, ровная осанка, офигенные пухлые губы. Красивый... Как его зовут интересно? — Секрет в маме канадке и папе китайце. А корейское имя потому, что я здесь родилась и жила до 9 лет. Вот и вся логика. — Ты не узкоглазая и высокая. — что он ко мне прицепился с этим? Мне нравится моя канадская внешность и мой рост. Спасибо, что спас меня от того придурка и за кофе, но серьезно чувак, отцепись с этим вопросом. — Я похожа на маму, а рост... ну ростом я в брата похожа, да и папа у нас высокий. — теперь пора мне задавать тебе вопросы. — как тебя зовут? — Ким Сок Джин. Можно просто Джин, СокДжин и Джинни оппа. — засмеялся он. — А тебе не нагло будет, а? — Ни капельки, я ведь всемирный красавчик и этому красавчику уже пора в универ. Извини, мне надо идти, пока. — попрощался он, а я даже не успела задолбать его вопросами. Эх.. надо будет завтра тоже кому-то кофе на штаны разлить. Доев булочки с кофе, я встала и потопала в сторону универа. Мне было холодно, несмотря на то, что я была в толстовке с капюшоном, теплых спортивных штанах и осенних ботинках. Не совсем универский аутфит, но в Канаде я так в школу ходила, так что думаю меня поймут. На первых трех парах все было отлично, я все понимала, все записывала и все как надо. Но. Почему-то, на меня все зыркали. Я конечно не против внимания в мою сторону, но если это внимание не с брезгливым и тошнотворным лицом. После третьей пары, что-то пошло не так. Пора было обедать и я кое-как нашла столовую. Зайдя в нее и встав в очередь, ко мне подошла какая-то девушка. — Йа, ты. — повернувшись я увидела до ужаса наглое лицо. — Чего тебе? — максимально вежливо ответила я. — Ты сегодня облила моего оппу. Жить надоело? — спросила она, и не успела я ответить, как она вылила свой кофе мне на белую толстовку. Кофе было горячим, а моя толстовка белой. Белой, черт побери. Белая. Толстовка. Твою мать. Схватив ее за шиворот рубашки, я притянула ее к себе и злобно зашипела: — Я видела много людей разных типов в Канаде, но таких как ты еще нигде не встречала. Это тебе жить надоело если ты думаешь, что я какая-то смазливая девчонка из ваших этих корейских драм или дорам, насрать короче. — я демонстративно цокнула и продолжила, пока вокруг нас уже толпились студенты. — жаль моего брата тут нет. Повеселились бы с ним, как в старые добрые времена в Канаде. Одной как-то скучно, сучек обижать. — сказав это, я развернулась и вышла из столовой. Уже перейдя на бег, я с кем-то столкнулась. Подняв голову я увидела Джина. Мда, СокДжинни, ты как всегда вовремя. — Оуу, что с тобой произошло? — Не знаю, какая-то девушка облила меня из-за того парня в кафе. И теперь мою белую толстовку не отмыть. — прохныкала я. — Ты совсем? Тебя горячей жидкостью облили, а ты за толстовку волнуешься. — он снял свою толстовку с надписью " fuck off " и протянул ее мне. — надень, а то кожу обожжет и иди вытри кожу, а толстовку если хочешь, сегодня пойдем в химчистку. — А ты точно не маньяк и не извращенец? — с опаской спросила я. — Нет, ты что. Я просто люблю подкатывать к канадкам с корейскими именами и китайскими фамилиями. — засмеялся он. — А ты в чем будешь ходить? — спросила я, взяв толстовку. — У меня всегда есть запасная одежда в шкафчике, поэтому все отлично. — Спасибо. — сказала я и стырила его черную толстовку с белой надписью. ****** Я только сейчас заметила, как сильно покраснела моя кожа в области от шеи до живота. — О мой Бог, что с тобой случилось? — спросила очень милая девушка. — Ничего особенного, просто меня облили горячей жидкостью. — ответила я. — Давай я тебе помогу. — с этими словами, она взяла салфетку и принялась вытирать моя кожу. — как тебя зовут? — Я Ву Ли Ен, первокурсница, а тебя? — А меня зовут Кан Сохи. Давай дружить? — прям как в третьем классе. — А давай. — согласилась я. — Только мне нужно идти, позже увидимся, хорошо? — Конечно и спасибо за помощь. — поблагодарила я и она вышла из уборной. Я закончила отмывать себя от кофе, как на мой телефон пришло сообщение от брата. «Привет, балда, как дела?)» Балда? «У балды нормально, но не слишком, а ты там как?» «В смысле не слишком хорошо? Что-то случилось?» «Не совсем, но это не страшно, ты-то как?» «Ты сидишь? Если нет, то сядь, есть новость.» «Что за новость?» «Я приезжаю в Корею» ЧТООООООООООО???? «Серьезно?» «Более чем. Просто визу задерживают, а то бы я давно был с тобой. Кстати, я сдал экзамен и буду учиться с тобой в одном универе, правда клево?» «Да это же офигенно, спасибо» «За что?)» «За то, что не бросил меня здесь одну.» Вдруг в уборную зашла запыхавшаяся Сохи и прокричала: — Кто тебя облил? — Да не знаю я. — Тебя ректор вызывает. Крепись, малышка. — сказав это, она убежала. Твою мать. Опять приключения на пятую точку. «Я тебя никогда не брошу одной, ты же моя сестренка.» — прочитала я сообщение брата и принялась ему строчить: « Оппа, у меня опять проблемы. Меня ректор вызывает, что делать?» «В смысле вызывает? Что ты опять натворила?» «Не знаю.» «Да ну нафиг, иди к ректору, что тебе еще делать? Делай как в Канаде у директора школы, хорошо? Сделай щенячьи глазки, может прокатит. Корейцы любят это эгью или эгье.» «Хорошо.» Выйдя из уборной, я кое-как нашла кабинет ректора и постучавшись, вошла туда. — Здравствуйте. — поклонилась я. — Здравствуй. Можешь звать меня мистер Ким. — попросил он, а я кивнула. — я вызвал тебя потому, что ты новенькая и уже успела наделать проблем. Я объясню тебе с кем и как нужно себя вести, а после оставлю после пар, за твое сегодняшнее поведение. — ОХ-РЕ-НЕТЬ. Он так спокойно об этом заявляет. — Извините? — сказать, что я была в шоке от услышанного ничего не сказать. — Это Сеульский Университет, здесь учатся лучшие из лучших. — это я знаю, поэтому я и мой брат здесь учимся.  — и также дети богатых людей. — все понятно к чему ты клонишь, козел недоделанный. — Стоп, я кажется поняла. — перебила я этого придурка. — я оскорбила доченьку вашего главного спонсора и теперь она мне устроит сладкую жизнь, а вы оставите меня после пар?   — Правильно поняла. Тебе, как иностранке разрешено не все. — в смысле блять? Я честным трудом поступила сюда. — Но... — Никаких но. Ты поняла о чем я хотел тебе сказать и я рад. А теперь иди на остальные пары, а позже зайди сюда и я тебе скажу в каком классе тебе отбывать наказание. — До свидания. — процедила я и вышла из кабинета. ****** «Оппааааа» «Как все прошло?» «Хуже некуда. Этот придурок не такой как директор в Канаде.» «В смысле?» «В самом прямом. Он на прямую заявил мне о мажорах этого универа и начал читать мне нравоучения про нужное поведение для иностранки.» «Мда. Молодец, Ли Ен~а.» «Аййщ, ладно, я пошла на пары, пока» «Пока.» ****** После всех пар, я пошла в кабинет этого придурка ректора. — Здравствуйте. — снова поздоровалась я. — О, а вот и ты. Иди в класс 134А, там сейчас открыто и сиди там до 7 вечера. — ЧТО? — Хорошо, до свидания. — вот же гавнюк. ****** Зайдя в этот кабинет, я села за последнюю парту и положила голову на парту. Ну за что мне это. «Ты там как?» «Хреново, а то ты не знаешь. Я сижу одна в кабинете, мне холодно, а еще я голодная, потому что не обедала, как думаешь какого мне?» «Хреново.» «И я о том же, короче, я спать хочу. Посплю на этой сырой, холодной парте. Пока» «Не заболей, пока.» Положив телефон, я услышала как дверь в кабинет открылась. О боже нет. Только не он. Прошу, только не он. Тот самый парень из кафе. За что? ОППА, СПАСИ МЕНЯ.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник