Самое худшее лучшее

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 317 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
— Ты? — немного охренев спросил этот ушастик. — Кошмар. — протянула я и легла обратно на парту. Несколько часов спустя, 8:30 вечера. Я проснулась от того, что кто-то зыркал и тыкал меня. — Я тебе сейчас твои зыркалки выколю и тыколки поломаю, если не перестанешь дырявить меня взглядом и пальцем, придурочное существо. — сонно проговорила я, поднимая голову с парты. Посмотрев в телефон, я офигела. Уже пол девятого вечера, я должна была быть дома полтора часа назад. — что мы тут делаем так поздно? — запаниковала я. — Отбываем наказание, а что? — До семи же было. — Ну было, просто ты заснула и я тоже, и нас заперли в кабинете. — спокойно проговорил он. — Ты так спокойно говоришь, как будто тебя каждый день в кабинете Сеульского Университета запирают на ночь. — Не каждый, но часто. — хмыкнул он. — Почему же? — почему мне интересно? Из-за этого придурка меня и оставили после пар. Так какого ежа я интересуюсь им??? — Я сын директора универа. — хм...странно. Обычно именно таких не оставляют после уроков. — Ну понятно. Мой живот неприятно заурчал. — Ай, ну за что???? — проныла я. — ну вот как можно было двух небоскребов не заметить? Ладно ты, но меня как можно было не заметить? — А ты из золота сделана, чтобы тебя видели? — грубо спросил он. Я проигнорировав его тупой вопрос, взяла телефон и принялась читать пропущенные сообщения моего брата. «Ты где, балда?» «Ээйй, ты там не сдохла случаем?» «Тебе не холодно?» «Боже, мое дитя, ты же там сдохнешь от голода и холода, держись, горе ты мое луковое, я уже лечу к тебе» «Засранка, блять, ты где?» «Уродина, эй, уродина» «Боже ж ты мой. Ты спишь?» «Хочешь я тебе кленовый сироп привезу?» «Тебя тут Майкл спрашивает, что мне этому пидору ответить?» «ВУ ЛИ ЕН.» «МАТЬТВОЮНУТЫГДЕ» И так далее. Я улыбаюсь как дибил, перечитывая эти сообщения. «Оппаааааа» «Оппа, я голодная.» «Мне холодно, а еще болит шея.» «Купи мне сироп и себя притащи плиз.» «Мне нужны мамины блинчики с сиропом и горячим чаем.» «Ты.Где.Была.Мать.Твою?» «Я тут поседел, пока ждал твоего ответа.» «Я спала, придурок.» «Стоп, а ты еще не дома?» «Нет.» «В смысле, блять, нет?» «В самом прямом.» «Что произошло? Расскажи уже зачем тебя оставили в универе?» Не охото писать, поэтому позвоню ему. И плевать, что у меня не останется денег на телефоне. — Алло, оппа? — наконец я смогла дозвониться до него. — Ты дура или да? — начал он, а я слушала все его упрека потому что его голос я готова была слушать вечно. — Почему это? — Ты что опять натворила? Зачем тебя оставили одной без присмотра. Зачем?... — но я уже не слушала его. Вместо этого я закатывала глаза, потому что мне как бы уже 20 лет и мне не нужен постоянный уход. — Заткнись уже, ворчун. Задолбал. Ну так получилось. — Как получилось? Рассказывай уже. Рассказав ему все это, я видела удивленное и недовольное лицо того парня. — Ты дибил. — вынес свой вердикт мой брат. — А то я не знала. — хмыкнула я. — Ладно, горе мое луковое, иди и выживай пока меня нет. Удачи. Пока. — и сбросил трубку. — Ты что там несешь? — заговорил ушастик. — Не твоего ушастого ума дела. — съязвила я. — Ээй, не наглей там. — я лишь демонстративно цокнула. Я хочу кушать. А еще мне холодно. Меня еще искупаться угораздило. Безвыходность этой ситуации меня порядком начала бесить. И я заплакала. Не, ну что? Мне хоть и 20, но в душе мне все еще 9 лет. — Ты чего плачешь? — подошел ко мне ушастик. — Ничего. — всхлипывая ответила я. — все отлично. — еще одна моя хорошая черта. У меня отличное самовнушение, но что-то именно сейчас это не работает. От этого, я заплакала еще сильнее. — Ну же, не плачь. Скажи, почему плачешь? — Плакать хочу, отстань. — Идиотка. — Сам такой. — и меня снова понесло на плач. — Да хватит уже реветь, объясни уже почему ты плачешь? — начал злиться ушастик. — Потому что я разлила на тебя кофе, потом из-за тебя разлили кофе на меня, я не обедала, меня наказали за то, что я постояла за себя и заметь я даже не побила ее как делала в Канаде. Дальше... Ах да, еще мне холодно, у меня болит шея, ноги и все тело ломит. Наверное температура зашкаливает. Мой брат сейчас не со мной и не обнимает меня, и я не плачу ему в толстовку от безвыходности. И еще я заперта в кабинете с тем, на кого разлила кофе. Хуже уже быть не может. Так какого черта мне не сидеть и не плакать? — закончила я бомбить. Он снял свой свитер, подошел ко мне и стянув мою толстовку, обнял меня. Так стоп. Что-то не то. Почему этот ушастик обнимает меня? — Ты чего это руки распустил? — возмутилась я. — Тебе же холодно. Дорамы не смотришь? — засмеялся он. Так это дорамы все таки. Ну-ну, буду знать. — А теперь взял свои грабли с меня и вернул мне мою толстовку. — которая по сути и не моя, но не важно. — Ну ладно, мерзни. — и отошел от меня. А толстовку? Мне же холодно. А еще я осталась с почти голым верхом. — Толстовку верни. — но он подошел и притянув меня к себе поцеловал в губы. По моему телу прошелся легкий заряд. — ты дибил? — заорала я когда оттолкнула его. — Заткнись. — грубо сказал он и снова засосал мои губы с свой рот. — Отъебись, придурок. Ты конченный иди лечись. — опять закричала я. Но вместо того, чтобы отстать от меня он взял меня на руки и усадил на парту. Встав между моими ногами, он припал губами к груди. — не смей. — сказала я оттолкнув его лицо от меня. — Не рыпайся. — ответил он и вновь припал к шее. Не могу сказать, что мне не приятно. Очень приятно, но то, что сейчас происходит это дикость. Это неправильно. — Не надо. — со слезами на глазах попросила я. — Ты девственница? — пф, нет конечно. Майкл у меня был. — Нет, — честно ответила я. — Ну значит молчи. — и снова поцеловал меня. Что за дибил. Надо было сказать да. Его язык нагло ворвался в мой рот и начал исследовать его. Господи, за что мне такое? Я хочу обратно домой. В Канаду. Верните меня к брату. ****** — Тебе больше не холодно? — спросил ушастик. Я промолчала. Не, ну что надо было сказать человеку, который поимел тебя на парте в холодном кабинете ночью? Ничего я думаю. Не то, чтобы было неприятно, вроде нормально было, но ЧЕРТ ПОБЕРИ ЭТО БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО. КАКОГО ХРЕНА Я ВООБЩЕ ПОДДАЛАСЬ ЕМУ???? — Я чувствую себя конченной шлюхой. — просто ответила я. Так и было. Всегда была против вот этого говна. Всегда хотела лишиться девственности с мужем, но даже девственность я отдала какому-то придурку, который просто изнасиловал меня, назвал это любовью и предложил встречаться. — Почему? — удивился он. Мда, он походу не далекий. Ну ладно, ушастик, объясню тебе. — Сам подумай. — начала я. — я поддалась человеку, которого не знаю и с которым сегодня поссорилась. Нормально вообще? Он ничего не ответил, просто обнял меня и прижал к своей шее. — Отпу... — Заткнись ради Бога. Мне нравится как пахнут твои волосы и твоя кожа, так что угомонись и засни. — что? Он дибил. Я порыпалась еще немного, надо же было свой характер показать, а потом заснула в его тепленьких объятиях, окутанная его запахом. Если об этом узнает мой брат, мне пиздец. ****** Я проснулась от того, что кто-то опять тыкал мои щечки. Что за мания тыкать мои щеки? Стоп. А кто меня может тыкать? Нехотя открыв глаза я увидела ушастика. Боже. Это был не сон. — Я думал ты сдохла. — начал он, а я вообще не понимала где я. — Где я? — сонно проговорила я. — Ты у себя дома. — тааакссс, а откуда он узнал мой адрес и как он меня притащил? — А отку... — Посмотрел в документах. — А как... — На руках тащил. Все? С вопросами покончено или тебе еще что-то надо объяснить? — А поче... — Я завтракать хотел. Теперь точно все, я чуть кухню не спалил пока яичницу пытался приготовить, так что вставай и готовь мне завтрак. — нагло сказал он, а я опять окуталась в объятия ступора. — У меня же не было продуктов. — вспомнила я. — Не было, мне пришлось идти в магазин и покупать продукты. — Зачем домой не ушел? — Ты бы осталась без еды. — улыбнулся ушастик. Так, его доброта меня настораживает. Надо покормить его и послать подальше от меня и моего дома. — Ладно, я приготовлю тебе еду, только если ты сразу после этого уйдешь восвояси, хорошо? — Без проблем. — улыбнулся он. «Вот и отличненько» — подумала я и потопала в уборную.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник