Самое худшее лучшее

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 317 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
— Прости, что не помогли тебе, — извинялся Бэкхен, рядом с которым стояли Тао, Кай и Сюмин, — Крис не разрешил нам тебе помочь. — Все в порядке, — улыбнулась я, — Спокойной ночи. — Спок. Поднимаясь на второй этаж, я решила сначала зайти к брату, а потом уже в нашу с Чаном комнату. — Крис, спокойной ночи. — зашла я в комнату. — Спокойной ночи, систр, — он подошел и обнял меня, — только вы там это... с Чанелем без глупостей, поняла? — Ты чего вообще? — наигранно возмутилась я. — Вот я и говорю. Без глупостей! У тебя недотрах хуже моего. Не смей даже совращать моего друга, поняла? — погрозился Крис. А я возмутилась. Уже по-настоящему. В смысле у меня недотрах хуже, чем у него?! — Кто бы кого совращал! — воскликнула я. — Ты совратишь даже гея, но это не важно. Главное, не отбей у меня моего друга! Все. Иди спать. — он в последний раз обнял меня и выгнал за дверь. — Спокойной ночи, Чан. — заходя в комнату парня, я попрощалась и уже когда легла на свою кровать обратила внимание на то, что в комнате не было парня. «Пресвятые угодники, где он?» — подумала я, как дверь в комнату отворилась и в нее зашел Чанель. — Спокойной ночи, Рэй. — пожелал мне парень и лег на свою кровать, которая находилась в другой стороне комнаты. Дело в том, что комната Чанеля, была самой большой комнатой во всем доме, поэтому здесь спокойно поместились его ударные, бесчисленное количество гитар, пианино и микрофон. Стоп! Если у него есть в комнате ударники, значит он собирается играть на них в своей комнате? — Чанель, — обратилась я к уже немного храпевшему парню. — М-м-м? — задал он немой вопрос, а я продолжила: — Ты в своей комнате собираешься играть на ударниках? — Да, а что? — А не громко ли будет дома?! — как можно деликатнее спросила я. — Не-а, в комнате есть звукоизоляция. Я никого не слышу и никто не слышит меня. ******* Прошло добрых 6 месяцев. О боже. Только не это! Пожалуйста, Господи, пожалей меня, я еще не готова к такому. Нет. Только вчера до меня дошло, что я очень хорошо живу уже 2 месяца, без болей, без лишних средств для женской гигиены и все такое. Такого не может быть. Мама с пятнадцати лет таскала меня на ежемесячное обследование в гинекологам и каждый раз они говорили, что в моем организме все отлично, что нет никаких причин для задержек, так что же мать вашу сейчас?! А сейчас когда я уже 7 месяцев не хожу ни к какому гинекологу, у меня вдруг проблемы? Этого не может быть, я не хожу без носков, чтобы меня продуло, так что происходит? Надо сходить в гинекологу, пока не поздно, потому что мама убьет меня если узнает, что я не ходила на обследование... С кем мне пойти? Я могу попросить Криса пойти со мной, но вдруг будет что-то серьезное? Я не хочу его волновать, он и так очень сильно устает после занятий по танцам с ребятами, еще он лидер китайской подгруппы ЕХО... поэтому времени на меня у моего брата совсем нет. Его лучше не волновать... Чанель? Он также занят как Крис, но намного больше, он пишет песни и аранжировку к песням. Может... попросить Бэкхена? Он хоть и тоже не пешка в ЕХО, но у него бывает свободное время, а еще он ближе всех ко мне. - Бэк, можно тебя кое о чем попросить? - я подошла к парню смотревшему телевизор. - Валяй, — пожал плечами парень. - Можешь пойти со мной в гинекологу? - выпалила я и зажмурилась, боясь услышать отказ. - Конечно, а... что -то произошло? - с волнением в голосе спросил Бэкхен. - Нет, то есть не знаю, просто мне очень надо провериться. - я чувствую как краснею. - Когда тебе надо? - Когда ты свободен? - Одевайся, я жду тебя, - мило улыбнулся парень, а я побежала наверх. *** Я еду в больницу с Бэкхеном и думаю, а что если это действительно что-то серьезное? А если это то, о чем я думаю? Я не переживу, если это окажется тем, о чем я предполагаю. *** В больнице пахнет как из больницы. Лекарствами и вирусами. Слава Богу очередь к гинекологу была маленькой, поэтому долго нам с Бэком ждать не пришлось. Пока мы сидели я обращала внимание на всех беременных женщин. Кто-то уже третьего ждет, а кто-то еще только первенца вынашивает. Вдруг, и я окажусь среди этих мамаш? Это конечно произойдет, ведь я очень люблю детей, хоть они и сопливые монстры, но они же беспомощные и маленькие, а еще такие милые, беззубые и вкусно пахнут... Но сейчас стать мамашей в мои планы на ближайшие 6-7 лет совсем не входит, поэтому я просто буду надеяться на то, что все обойдется. - Следующая! - заорали из кабинета врача, и я встав с милого пуфика, подошла к двери и помахав Бэкхену, зашла в кабинет. Весь процесс был уже привычным. Сначала мажут какую-то фигню на живот и проводят по ней штучкой-дрючкой. - Сколько тебе лет, милая? - спросила врачиха. - Девятнадцать. - Ну поздравляю тебя, мамаша, - красиво улыбнулась женщина, а я впала в шок. - Вы шутите, да? Какая нахер мамаша? - запаниковала я, - в смысле, мамаша? - В прямом. Ты залетела, красавица. Охренеть! Боже, только не это. Твою мать. Я еще сама ребенок, какая нафиг беременность? Дальше все пошло как по туману. Я вышла из кабинета и на меня набросился Бэкхен со своими вопросами, а я просто подошла к нему ближе и облокотила свою голову на его грудь. Нам пришлось сесть, чтобы я смогла сделать это, ведь он намного ниже меня и стала плакать навзрыд. - Бэкхен, что мне делать? - с горечью в голосе и со слезами на глазах, спросила я парня, сидящего напротив меня в кафе, куда мы зашли, чтобы обговорить тупую ситуацию, в которой я оказалась по нашей с Чанелем неосторожности. - Я правда не знаю, - честно признался Бэкхен, - я не могу обещать тебе все уладить, ведь сама понимаешь, это зависит от твоего с Чанелем четко и до деталей обговоренного решения. - А может... - начала я, но меня перебил Бэкхен. - Я надеюсь ты понимаешь, что аборт сделать я тебе не позволю, - чересчур серьезно начал Бэкхен, - да и не только я, а в особенности твой брат с отцом ребенка. Даже думать об этом не смей, хорошо? А что делать, мы сейчас придумаем, и не через такое проходили. Прошло еще 6 месяцев. Гуляя в парке со своим новым другом в жаркую погоду, я начала задумываться о покупке одежды для своего будущего сына. Прошло уже 6 месяцев, с тех пор как я смылась из Кореи в Австралию. Мы с Бэкхеном придумали великолепный план, который я бы в жизни не смогла осуществить без его помощи. - Я придумал, - залетев в нашу с Чанелем комнату, где я как раз разбирала одежду по цветам и оттенкам, ведь мне было нечего делать. - Что ты придумал? - устало плюхаясь на кровать, спросила я. - Ты переедешь отсюда. - Что??? - заорала я. - куда? - Куда хочешь, куда можешь, где есть программа обмена с Кореей, чтобы ты не забрасывала учебу. Ты ведь знаешь английский? - Я большую часть своей жизни прожила в англоязычной стране, конечно знаю. - Так что скажешь? Готова уехать? - Если я останусь, то буду мешать своими проблемами Крису, Чанелю и вообще всем, поэтому да, я согласна уехать, только ты поможешь мне с документами? - Это еще что за разговоры? Я тебе одной не оставлю, - гордо произнес Бэкхен и крепко обнял меня, шепча на ухо, что все будет хорошо, пока на мои глаза уже наворачивались слезы, - только у меня есть одно условие, - все еще обнимая меня сказал Бэкхен. - Какое? - Я помогаю тебе и никому не говорю что с тобой и где ты, а ты в свою очередь будешь хорошо следить за собой и за ребенком, и ни за что не забросишь универ, поняла? Я говорю тебе это не как друг, а как родной брат, хорошо? - Договорились, - улыбнулась я и поцеловала своего друга в его сладкую щечку. </i>
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник