***
Я вышла из подъезда, неплохая погода, хотя немного жарко. Легкий ветерок путает волосы. Совсем скоро в школу, я даже немного соскучилась. Сделав глубокий вдох двинулась в сторону школы. Одноклассники, странные разговоры, шутки и истории прошедшего лета, милая теплая атмосфера. Я улыбаюсь, пожалуй я сейчас действительно счастлива несмотря на недавний разрыв с бывшим, нет ну почему он такой мудак? Все же хорошо было… Ладно, прорвемся, надеюсь он не напишет… Я же не смогу долго сопротивляться. Эх, ну и ладно, буду ждать, что-то да будет. Кстати сегодня у него день рождения, я даже отправила поздравление, только вот ответа до сих пор не дождалась.***
Репетиция прошла спокойно, мы с Женей решили погулять на стадионе за школой. Кстати Женя это моя лучшая подруга, еще та чикуля, но длительных и серьезных отношений у неё еще не было. Чуть позже к нам подошел Кочан, это мой друг, Максим, он был с Сережей, собственно это и есть мой бывший, но он остался в стороне. В последнее время наши отношения с Максимом стали ближе, он очень хороший. Мы немного поболтали на пустые темы, после чего они ушли. Как только они ушли мы заметили компанию из двух парней и девушки. На тот момент я даже представить не могла, что это и есть начало новой книги…